Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Добрик

Здесь "обсчитать" в несколько ином смысле. Сюда. Так что всё в порядке. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходики с кукушкой

Вот наткнулась в интернете на такое объявление и мне стало страшно: Чёрная психология

Реально действующая схема подавления женской психики

www.zomby-x.com

Не переживайте. Не станете. Очередное вымание лишних денежек у неуверенных в себе мужчинок laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В местной газете предлагают кошку в хорошие руки с ОБДУМАННЫМИ ПОВАДКАМИ, простите это как? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда смешит объявление "Продам дрова чурками".

И отчего мне так весело? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела баннер в Интернете: "Самые сексуальные пляжи Европы" shiz.gif Впечатлилась rolleyes.gif

Очень хотелось бы узнать критерии, по которым оценивается сексуальность того или иного пляжа music_whistling.gif Для расширения кругозора, так сказать bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Известное и уважаемое в нашем городе агентство по подбору персонала предложило "новый вид услуг", называется "Трезвый водитель". clap_1.gif

Прямо умиление вызывает. Ещё немного, и можно будет добавить "грамотного учителя", "зрячего хирурга" и "повара, умеющего варить".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась год назад на объявление в газете. Не знаю, в тему или нет, но лично мне это показалось нелепым.

"Капитан дальнего плавания без в/п, ж/п...(дальше возраст, рост и т. п.) хочет познакомиться с женщиной для весёлого времяпрепровождения и уборки урожая на приусадебном участке в 1 гектар"! shiz.gif

Когда мама прочитала, долго смеялась, потом сказала: "Работницу бесплатную ищет" g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то составители объявлений совершенно пренебрегают такой мелочью, как знаки препинания. Понятно, что в газетах они экономят место - нужно как можно в меньшее количество знаков вместить как можно больше информации...

Но из-за этого получаются совершенно замечательные "перлы":

Магазину требуются девушки-продавцы с опытом работы 25 -35 лет

Кто там говорил о том, что в возрасте за 40 не устроишься? Если у продавца стаж должен быть не менее 25 лет, то ей минимум должно быть 43. cool.gif

Быстрое обучение ритмичной игре на гитаре 11-70 лет

Ничего себе - быстрое обучение... shiz.gif

Скрытый текст
Спасибо, ПТтичка, специально для вас редактирую. В следующий раз, пожалуйста, на "вы" ко мне - очень надеюсь, что те, с кем я тут на "ты" просьбу об редактировании не под маской "подлой твари" сделают.
Изменено пользователем Галчонка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамищка

агентство по подбору персонала предложило "новый вид услуг", называется "Трезвый водитель".

У нас тоже есть такая услуга и если я не ошибаюсь, её предоставляет служба такси.

У нас никто из знакомых ею не пользовался, так что точно я не знаю, как на самом деле, но по-моему - это когда клиент приехал допустим в ресторан на своей машине, а там выпил, и чтобы не ехать пьяным за рулем он и заказывает себе такую услугу.

Я не уверена, но вроде так.

А у нас в городе в местной газете одно время выходило объявление следующего содержания:

"Бригада опытных сантехников выполнит любые сантехнические работы любой сложности. Сантехники ТРЕЗВЫЕ". laugh.gif

Намека я тут вижу два: 1) ребята непьющие, а значит работают на совесть 2) а раз непьющие, то бутылками чур не расплачиваться. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то составители объявлений совершенно пренебрегают такой мелочью, как знаки препинания.

На нашем местном сайте объявлений smile.gif

Продам два раскладных алюминевых кресла для отдыха в хорошем состоянии.

Ну а для тех, кто в плохом состоянии находится, лучше не отдыхать совсем g.gif

Еще: Девушка ищет работу на лето есть большое желание работать. Ответственная не курящая окуратная.

- А она аккуратная?

- Да! Окуратная, очень Окуратная!!! (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирмика

Прочитала как-то объявление в газете: "Продаётся норковая шуба из меха нутрии".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я объявление в газете нашла, дословно не помню, но общий смысл такой, продаю компьютер, монитор, колонки, клавиатуру и в подарок системный блок.

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Комаровский

Только что зашел на Mail.ru проверить почту. По пути просмотрел новости. Наткнулся на такую:

В ближайшие годы Солнце может преподнести его обитателям неприятный сюрприз. Сейчас светило, проходящее через 11-летние циклы развития, постепенно наращивает активность, которая достигнет пика в 2013 году. передает Bakililar.AZ.

Согласно сообщению, не исключено, что через три года случится солнечный шторм, сопровождающийся скоростными потоками...

Очередная страшилка, но весь прикол в том, что:

Солнце может преподнести его обитателям ...

Откуда на Солнце появились обитатели!?

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комаровский

Откуда на Солнце появились обитатели!?

laugh.gif

Однажды читала вслух объявления в нашей газетёнке. Дословно уже не вспомню, но суть такова: " Продам биксы.". И ещё какие - то медицинские товары были указаны. Я смотрю на мужа eek.gif - он на меня так же. Читаю следующее объявление: "Продаются биксы.". blink.gif

Я извиняюсь, конечно, но кроме вульгарного слова эти "биксы" у нас ни с чем не ассоциировались и мы пребывали в полном недоумении. laugh.gif

Как - то в молодости слышала выражение: "Хороши у биксы колотухи". Что означало, что у легкомысленной девахи красивые ноги. В общем, слово "бикса" у нас однозначно вызвало определённые ассоциации.

Просветите пожалуйста, что же такое "биксы". lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текила-любовь

Просветите пожалуйста, что же такое "биксы".

Ёмкости для стерилизации в автоклавах. Здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала сегодня в газете: "Требуются сварщики. Вредные привычки вылечим". О как рабочие нужны, хоть какой, но приходи. Отмоем, накормим, вылечим... А работать как не хотели, так и не хотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее прощу прощения, объявление не из газеты, а со "столба":

"Гламурненький парикмахер опытный!!! суперски обслужит вас на дому. Тел." В верхнем углу улыбающееся солнышко пририсовано. smile.gif Кому как, а мне понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просматриваю объявления о приеме на работу. Читаю следующее:

//в открывающееся кафе (орджоникидзевский район) требуются: - официант - бармен - повар-технолог - повар - посудомойщица - уборщица тел....// Вот прямо так и написано laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот то , что я нашла:

ИЗ СТАТЬИ: "Чувства между ними переросли в женитьбу"

В поиске одного из интернетских сайтов: "По вашему запросу не чего ни найдено"

Забавные опечатки:

Коллективному саду № 14 срочно требуется сто рож.

Требуется шофер. Зарплата 5 тыс. рулей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось своей простотой объявление : Требуются симпатичные, раскованне девушки от 18 в сеть ресторанов ЕЛКИ-ПАЛКИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется съездить в Одессу, поэтому периодически просматриваю местные объявления о сдаче квартир. Одно прям запало в душу: "Сдам квартиру <...> Вселение -- только по прибытии!" blink.gifcrazy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнуло объявление в нашей местной газете:

"Женщина, покупавшая на рынке 17 июля чернику, получившая 800 рублей сдачи, и не отдавшая тысячную купюру, просьба позвонить по телефону 8........"

Вот как у нас на рынке-и чернику дадут, ещё и денег насуют... laugh.gif

Вряд ли конечно кто позвонит, может женщина и сама не вкурсе, что деньги не отдала. От такой жары мозги все уже давно сплавились, все ходят на автопилоте wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В местной газете в разделе Продам : Скутер.Китаец.Пр-во Украина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За дословность не ручаюсь - читала давно: мужчина познакомится с симпатичной, хозяйственной, умеющей хорошо шить и вязать, отлично готовящей, без вредных привычек, без м/п и ж/п (ну и т.д.) Самый прикол в обратном адресе: Пермская обл. Какой-то район и № отряда. (для непосвященных - такие адреса бывают на зонах.) Ничего так запросы у мужичка с зоны откинулся и весь в шеколаде. clap_1.giflol.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявления на столбах:

1 "Продается холодильник "Веко"

Вочальчном сосальянии

Тел:..... Вечером"

2 "Продаются ежедневно свежие яйца Ленина 75"

Второе объявление из категории - съэкономили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×