Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

АЛКА ГОЛЬ

Нет , не прикол. Про кур точно. Там птицефабрика принадлежит "немцам". Видно, чтобы без переводчиков общаться.

Еще недавно смешную опечатку прочитала: "Требуется секретарь - молодая девушка со знанием офисной мебели". Мне сразу всякая похабщина представилась. Хотя, конечно, имели ввиду "со знанием офисной техники".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что прочитала в газете объявление. Наверное, сюда.

"Симпатичные студентки помогут сдать ЕГЭ состоятельным школьникам-мужчинам. Сделаем "это" по-быстрому, по телефону, недорого".

Вот так laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что прочла в газете объявление, которое взорвало мой мозг:

Срочно продам действующий бизнес! Точка по продаже сотовых телефонов. Оборудование, продавец, товар. Всё за 5000$. Тел. 8-...-...
Блин, совсем очумели, уже продавцов продают. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявление "Продам кОртофель, чесТнок. тел..." И пропустили корректоры! censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас читаю сайты, связанные с ремонтом мебели, такие перлы попадаются! Грех не поделиться:

- "Ваша старая мебель — и Вы будете на седьмом небе от счастья..." *так и представила себя на летающем диване*

- "Из-за дорогой цены, люди предпочитают жить отлаживая эту проблему в долгий ящик..."

*да... я есть плёхо говорить по-рюсски!*

- "Обивка — это лицо мягкой мебели..." *а мы-то на это лицо *опой садимся! вот ужас!*

laugh.gif

Вот кто пишет все эти рекламные тексты? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В местной газете бесплатных объявлений: "Сдаётся квартира для 2-х незакомплексованных девушек-студенток. Проживание с хозяином".

На городском сайте: "Отдам в хорошие руки двух молоденьких девочек". В объявлении речь шла о котятах. Так или иначе, но своей цели автор добился - повышенное внимание теме было обеспечено. Хотя желающих взять котёнка так и не нашлось. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка-из-моря

*да... я есть плёхо говорить по-рюсски!*

Позабавило реклама на стенде: "Продаю 1-х комнатную квартиру" smile.gif

Однух, однух... мне однух комнатную не надо laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наткнулась на такое объявление в местной газете:

Продам кроликов от 2 до 5 м. Пуховых, "Серый великан". blink.gif

Я как - то далека от кроликов, но я ничего не поняла - это что за великаны такие - от 2 - х метров??? Или они прыгают так - до потолка? Или это шерсть у них - до 5 метров? unsure.gif

Даааа, "кролики- это не только ценный мех", видимо smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В местной газете бесплатных объявлений столкнулась с таким шедевром.

Консультативный центр " ХХХХ". Круглосуточно! Психологическая консультация для детей и подростков. Семейная терапия. Гельштат терапия. Помощь в стрессовых ситуациях. Помощь женщинам, чьи мужья страдают от насилия в семье. lol.gif

Дальше номера телефонов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявление в рубрике "Трудоустройство":

" Требуется продавец в продуктовый магазин. График работы - КРУГЛОСУТОЧНО."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в арке объявление наклеено, написано от руки: "Грузим, копаем, шьем, убираем" blink.gif Однако, многофункционально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная реклама магазина для будущих мам в Ханты-Мансийске:

"Декрет" - магазин для беременных, рожениц, родильниц и кормящих мам. Все беременные идут в "Декрет"!

Итак, роженица - женщина, которая рожает в данный момент. Интересно, каким образом она может прогуливаться по магазинам? Родильница - женщина, которая только что родила. Она тоже способна вскочить с койки и пойти заниматься шопингом? Кормящая мама - тут вроде всё понятно. А если мама не кормит грудью, на неё обслуживание магазина не распространяется?

Явно что-то перемудрили с рекламой "Декрета". confused_1.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама в Перми - бюро ритуальных услуг "СТАЙЕР"

Остроумные ребята - дистанция у их клиентов действительно дли-и-нная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявление в газете - "Требуется суперагент по недвижимости..." cool.gif С лицензией на убийство или нет, не уточняется...

Или я такая тёмная, пропустила появление новой профессии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявление авиа-агенства в Краснодаре: "Это ваша дорога в небо..." В смысле за деньги дорогу в рай предлагают blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявление из рубрики знакомств: "Познакомлюсь с девушкой для создания семьи, далее идет описание девушки - мечты и в конце - коротко о себе - молодой парень, 42 года" smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявление в рубрике "Услуги":

Любые мелкие работы в квартире, муж без перегара от 500р. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубрика "Давайте познакомимся"

Мужчина неопределенного возраста и национальности ищет женщину определенного возраста и национальности, умеющую гнать самогон. Приличное поведение и послушание гарантирую.

НДП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на обеде прочитала в местной газете объявление: "Продам внуков немецкой овчарки". Смеялась долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне однажды довелось видеть такое объявление:

Мужчина 80 лет, познакомится с девушкой, девственницей, для общения. laugh.gif

При чем объявление это было написано в серьезной газете и совсем не в разделе знакомств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, в газете "Из рук в урну" еще и не такое прочтешь! laugh.gif

А я лично видела очень много объявлений в бесплатных газетах (то есть рассчитанных не на самую взыскательную и образованную публику) о том, что "требуются помощники руководителя с з/п от 60.000 (варианты - от 80.000 и даже до 120.000 руб.), опыт не обязателен, обучу сама". Не работа - мечта! Причем требуются не обязательно девушки (тут еще было понятно)! biggrin.gif

А сколько забавных объявлений о знакомствах! Вот как то помню читала в "Моей семьей" примерно такое (почти дословно): "Ищу молодую, стройную, хозяйственную и верную девушку, без вредных привычек, материальных и жилищных проблем. Я тебе подарю всего себя!". Обратный адрес - МЛС! Мол, ты должны быть супер-пупер, а вот меня люби такого какой я есть, еще и ждать его годами, и все деньги на передачи тратить! Неужели и ТАКИЕ находят себе дурочек?

Изменено пользователем Юлана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В местной бесплатной газетке прочитала.

"Вы верите, что конец света в 2012-м году? Нет? Тогда наши календари и ежедневники на 2012 год для Вас". laugh.gif

На злобу дня, так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосед, юморной мужик, на свой автомобиль повесил объявление: "Продал бы. тел. 8-90......"

Как в анекдоте, разваривают двое:

- Продам машину!

- А вдруг не продашь?

Изменено пользователем Кошачья душа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявление на стене дома. "Грузоперевозки грузчиков". Видимо была вторая часть объявления, которую оторвали, а то какой-то бред получается. То ли грузчики многогабаритные или пьяные в фирме, что их только грузоперевозками доставить можно. То ли фирма практикует доставку грузчиков, опять таки перевозимых только крупногабаритным транспортом. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заголовок: "Благоприятные дни в январе 2012 для свадьбы"

3,4,10 и 26 января

6 марта

13 июля

2,5 и 26 октябряю.

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×