Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В нашей газете сделали сравнительную таблицу цен на рынках города. Меня ооочень удивили продукты там продающиеся

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с последними событиями (землетрясением) естественно все начинают вспоминать всяческие страсти. Вспомнили про аварию на СШГЭС. А надо сказать, что несмотря на сложную обстановку в городе и стихийную эвакуацию, официального распоряжения НЕ РАБОТАТЬ в тот день не было. Ну и рассказывают, что в одном государственном учреждении никого на месте не было, а на дверях спонтанное объявление:

Все ушли домой. И вы идите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первого января вечером увидела объявление в бегущей строке на местном канале: "Потерялся йоркширский терьер. Одет в дубленку. Номер телефона такой-то". shiz.gif Я как представлю этО. И самое главное других примет вообще не описали. Первое число, чего уж там. Правильных мыслей мало. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узрела сегодня в программе передач. Фильм " На крючке". В главной роли: Константин Крюков. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узрела сегодня: "Спаниель-кобелек выедет на дом к симпатичной породистой даме". Ну кто такое пишет, а? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей местной газете объявлений: "Требуется сука кавказская." Очень лаконично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В объявлении о продаже котенка: "британка по бабушке" biggrin.gif

Какая ловкая формулировка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей местной газете в разделе Аренда квартир

Комната в 3-ком. кв-ре, по ул. ...., двум девушкам, возьму заочницу в зал.

2-ком. кв-ра по ул. ... мягкая мебель, холодильник, телевизор. С котом.

Койко-место в 3-ком. кв-ре по ул. ..., девушке, проживание с хозяином, бесплатно для одинокой девушке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявление в бегущей строке. Я глазам не поверила, зашла на сайт канала, там дублируются эти объявления. "Требуется менеджер по уборке". eek.gifshiz.giflaugh.gif Это как? Начальник уборщиков, или просто уборщикам новую должность придумали?

Тетя Клава, менеджер по уборке. А что, звучит. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот полюбуйтесь! Вычитано в местной газете.

"Порядочный обеспеченный парень без глюков, тараканов и моли познакомится с актуальной, красивой, вкусной, читающей девушкой с красивым внутренним миром, худой желательно брюнеткой с нотами цитруса и бергамота".

Так и представила себе парня с ножом и вилкой, готовящегося сожрать понравившуюся девушку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявление в нашей местной газете типа "Из рук в руки":

"Всегда трезвые грузчики" shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На местном сайте (он меня часто веселит):

Продаю щенков кикбаксера

Это шо за зверь? blink.gif Наводит на мысли о потомках Ван Дамма от какой-то суки. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танита

"Кикбаксер" - это нормально. "Врач- УТОларинголог требуется". Это как?! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе время от времени проводится ярмарка мёда, и каждый раз я вижу объявление: "Мёд от потомственных пчеловодов". А я-то, дурища, всегда думала, что мёд - от пчел. А оно вон оно как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то давно видела такое объявление:

"Требуется дворник. Требования: высшее образование."

О как. А то дворник без диплома не по той амплитуде будет метлой шваркать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что вслух читала маме горячие навости на Яндексе:Гурбангулы Бердымухамедов... Дальше читать не смогла, потому как рыдала от хохота две минуты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С местного сайта:

Реновация вашего исхудавшего балкона.

Бедный балкон - исхудал, осунулся console.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Спаниель-кобелек выедет на дом к симпатичной породистой даме". Ну кто такое пишет, а?

"Девочка ждет мальчика-кобеля"

"Требуется сука кавказская."

Вот, что называется профессиональный сленг. Тем, кто имеет более-менее дело с собаками, такие обьявления ну никак не кажутся смешными, или нелепыми no_1.gif .

Кстати как вам такой диалог:

- Привет, ты где?

- Привет, да вот еду к одному...

- Ты там надолго?

- Да нет, он быстро кончает, сдувается за минут 10-15.

- Ааааа, ясно, а ко мне когда?

- Ну, после него ещё на один секс, но там надолго, тот как засадит, так по часу стоит.

- Ну, тогда после него ко мне!

- ОК, жди!

Скажу, что речь шла о вязках собак. Говорили мы с подругой. После этого диалога таксист сделал мне крайне неприличное предложение lol.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на работе, несколько лет назад девчонки читали как-то объявления о знакомствах.

Так вот, там было объявление от одной женщины, над которым весь отдел хохотал. Текст был примерно такой:

"Одинокая женщина 56 лет познакомится с мужчиной для серёзных отношений. Коротко о себе: красота, здоровье и молодость--в прошлом."

Изменено пользователем Дальние Дали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возле нашего подъезда висит большое объявление: "Поверка водомеров, не выходя из дома". И ниже большими буквами: "Магниты".

Вот и правильно, сразу и пломбочку поставят, и магнитик, чтобы за воду не платить. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня умиляют объявления о продажах свадебных платьев. " Красивое, открытое.....б/у 1 раз". eek.gif Ну, ясен перец, что свадебное платье только на один раз. Плохо представляю невесту, которая держит платье в шкафу для следующего замужества.

П.С. Я уж, конечно, обобщила. Можно ведь и по наследству подружкам передать. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна что ли близко? g.gif Объявление с местного сайта:

"молодой симпотичный харек легал с паспортом со всеми превивками ищет симпотичную добрую отзывчивую и интелектуальную подругу для вязки!"

Справедливости ради, надо заметить, что объявление размещено в разделе "Животные".

И ещё одно, из новенького (такого рода услуги ещё не встречала, даже любопытно стало):

"Избавляемся от мусора, влажная уборка и распределение вещей дома. Планировка уборки в доме. Избавляйтесь от рекламных почтовых рассылок. Логика размещения."

А как вам "Наноаквариумы на заказ"? shiz.gif Сразу вспомнилось: "Это же невидимые рыбы..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

А меня умиляют объявления о продажах свадебных платьев. " Красивое, открытое.....б/у 1 раз". eek.gif Ну, ясен перец, что свадебное платье только на один раз.

Свадебное платье можно надеть и 2 и 3 раза... Например, я свое платье надевала дважды - на саму свадьбу и на ее первую годовщину, так свекровь настояла, говорит, это хорошая примета. Подруга свое платье тоже надевала дважды - первый раз она в нем была на свой выпускной, а через 1,5 года одела его же на свою свадьбу!

А еще, может, вы сами купили платье б/у и после своей свадьбы тоже хотите его продать, значит, оно уже не б/у не 1, а 2 раза!!!

Это презервативы нельзя дважды надеть, а платье, пусть и свадебное - можно.

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлана

Например, я свое платье одевала дважды - на саму свадьбу и на ее первую годовщину,

Млин, а я как дура, на годовщину у портнихи шила. blink.gif

Подруга свое платье тоже одевала дважды - первый раз она в нем была на свой выпускной,

А а, наивная, чукотская девочка, думала, что свадебное платье -оно только на торжество. unsure.gif Оказывается, его можно и на выпускной вечер, свадьбу... На похороны тоже можно?

Странно, что вы не догадались

А я вообще не догадливая. bangin.gif С гор спустилась за солью и спичками.

может, вы сами купили платье б/у

Ни за что! Чтобы я, да б/у. Б\у у меня только мужья.

Это презервативы нельзя дважды одеть

Да ну бросьте! Презерватив можно два раза одеть -на свадьбу и выпускной.

можно, не тупите!

eek.gif Ну вот такая я тупая, однако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×