Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я одно время работала корректором в местной газете, чего только не начиталась, вот самое любимое:

"Дверь железная из дерева";

"Кольцо квадратное";

"Котенок б/у 3 месяца, в хорошем состоянии" eek.gif

А один юноша все писал, что хотел бы "Девушку немку или владеющую немецким, возраст такой-то (уже точно не помню)."Раз вышло, а во второй раз то же самое с уточнением "Пол и возраст значения не имеют" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу прошу простить, но объявление такое:

"Продаем навоз! Говно не возим!"

Не виноватая я, они сами так пишут, но навоз бы я все же купила. Жаль, не нужен пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прямо щаз - прочитал сотрудник, "Молодая семья примет в дар: холодильник, телевизор, микроволновку, пылесос, кофеварку и автомобиль"!

Японский городовой.. А я-то дура, купить все норовлю..

Позвонили, спросили, не примет ли молодая семья в дар квартиру и не треснет ли у нее по швам задница? Ну это так мои развлекаются на обеденном перерыве..

А мне реально смешно - разве так бывает? Молодая семья евреев... Молодцы, что скажешь smile.gif Вот именно у таких к 30 годам будет первый миллион. Долларов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перл с Авито:

"Порода: Той-терьер

Отдам в хорошие руки щенка той терьера по причине тупых и не постоянных желаний жены.

Звонить в любое время." laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно имела счастье лицезреть удивительное по объёму и содержанию объявление: "Нужен ЗАМ, обучу САМ" eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было не одно объявление, а сразу череда. Год назад. Читал мой муж какую-то газету с объявлениями. Нашёл примерно такое: "Требуется бугалтер в такое-то предприятие. Оплата сдельно-повременная. Город такой-то, телефон такой-то". Ничего необычного, да? Читает дальше. "Требуется инженер в такое-то предприятие. Оплата сдельно-повременная. Город такой-то, телефон такой-то". То есть, там были те же данные, только должность другая. И так - объявлений двадцать подряд! Было очевидно, что какое-то новое предприятие набирает персонал, но печатать так всё "под копирку"... Там ведь даже не ко всем должностям такая зарплата пойдёт.

И совсем недавно снова столкнулась с явлением, когда напечатали объявление "Куплю то-то" и сразу под ним - "Продам то-то" (где то-то - одно и то же).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из еженедельной газеты "Слобода" (г. Тула) объявление о знакомстве:

"Мне ....Рост, вес....Живу в деревне под Тулой. Ничего нет. Я нищий, голодный, босой, но уж очень темпераментный. Хочу найти только ТУЛЯЧКУ, не склонную к полноте, обеспеченную, независимую от детей, которая посадила бы меня на свою прекрасную шею и мы тихо-мирно прожили с ней остаток жизни.

Целую нежно, милые женщины. Звонить только самим. На сброс, смс не отвечу"

(Не дословно, нет под рукой газеты, но смысл и слова сохранены)

На что он рассчитывает-то? Если это такой прикол, то весьма сомнительный и совсем не смешно.

Кстати, я это объявление встречала неоднократно. Шутки юмора "обеспеченные тулячки" не оценили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сдается ОДНОКОМНАТНЯ квартира С ХОЗЯЙКОЙ. 200 у.е.+квартплата". cool.gif

При всем богатстве фантазии не могу представить, как, сняв 1-комнатную квартиру за полноценную плату, человек будет сожительствовать в одной комнате еще с какой-то хозяйкой.

За 200 у.е. у нас 3-х комнатные без хозяйки сдаются.

А может там и хозяйка сдается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одной из наших газет агитация за определённую партию:

Если вам приносят подарок от кандидата-толстосума можете взять. Это у вас же и украдено. А голосуйте за ***

Ну и там же инструкция как можно обмануть начальство, которое требует от сотрудников проголосовать за определённого кандидата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек в кустах

"Куплю то-то" и сразу под ним - "Продам то-то" (где то-то - одно и то же).

У меня то же самое wink.gif "Сниму комнату в районе аквапарка", "Сдам комнату в районе аквапарка" - друг за другом.

Из недавнего - объявления в рекламных модулях:

- "Требуются мужчины и женщины на склад вторсырья" (по-видимому в утиль, можно же было написать - "требуются работники на склад вторсырья, мужчины и женщины"),

- "Любим пенсионеров" (реклама мини-займов. Геронтофилы?),

- "Только дойди!" (реклама аптеки: только не умри по пути в аптеку biggrin.gif, только донеси свои денежки)),

- "Здесь ты найдешь точку J для своего автомобиля" (реклама автомастерской для джипов. Что это? Озабоченность?).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера обнаружила вот это на доске объявлений возле входа в подъезд:

"Куплю ёлочные игрушки. СССР. тел.:...".

Коллекционер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишня зимняя

В том плане, чтобы не звонили перекупщики, цену не сбивали или не горит продажа авто, не в кредите, не в залоге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из сегодняшнего. В бегущей строке: "Требуется повар на горячее". Предыдущий, видать, кончился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С некоторых пор просматриваю АВИТО.

Вчерашнее супер позабавило.

- "Продам двухяростную кровать" laugh.gif

Нет, я понимаю, у некоторых из-за сидения в декрете напрочь крышу сносит. И терпение тоже. Это если всего только 2 ребенка. А что будет после рождения третьего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое лучшее объявление, которое я читала.

Продавались детские мелочи б/у. И в числе прочего - детская зубная щетка, тоже б/у blink.gif

Пользовались совсем недолго, как было указано в объявлении.

Интересно, они правда надеялись, что кто - то купит своему ребенку зубную щетку, которой уже чистили зубы? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, еще одно объявление вычитала.

35/164/60, срочно выйду замуж, ато все подруги на мужей жалуются, несчастные! Одна я счастливая, аж неудобно

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё забыть не могу:

" Куплю беговую дорожку. Пусть и у меня постоит." laugh.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в газете объявление увидела, но не могу не поделиться.

На улице висит заманчивое предложение:

"Маникюр за ХХ гривень. Десятый палец - бесплатно!"

Интересно, много ли клиентов делают маникюр на девяти пальцах, потому что на десяти пальцах - дороговато будет? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже несколько раз встречала объявления на заборах, огораживающих мусорные контейнеры:

"Куплю квартиру именно в этом доме." laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то давно попалось мне в "Авизо", в разделе "Предлагаю работу" замечательное во всех отношениях объявление:

"В перспективную компанию на высокооплачиваемую работу требуется секретарь. Требования: девушка, возраст - до 25, образование - высшее, владение языками (тра-та-та, и прочее и прочее, что обычно требуется при приёме на работу)". Убила последняя фраза:

"Впоследствии возможен брак". eek.gif

Было, не шучу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявление в газете:

Отдам козла. Самовывоз. Ловите сами.

Представила процесс поимка. Долго хохотала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась в социальной сети в разделе "продам":

эпилятор новый (не насмелилась использовать), цена 1200 руб.,

Страшная штука этот эпилятор... shiz.gif

ПС. Почему-то нравится мне там этот раздел. Вот, в этом объявлении, например, целая история зашифрована. Прямо рассказ в одну строчку:

новый автомобильный навигатор куплен на днях за 3000 продам за 2500 подарила мужу он сказал ему не надо

(Авторская орфография и пунктуация сохранена) unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое замечательно грамотное объявление сегодня я увидела на известном сайте:

"Нужни разнаработчие на уклатку тратуарное плитке

В геленджике паселк бетта нужни разнаработчие питаня праживаня".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одном сайте просматривала местные объявления и увидела такое, от молодого человека:

Скоро в армию! Пересплю с любой за 100 рублей. Такая сумма, потому что я себя не на помойке нашёл! biggrin.gif

Спрашивается, при чём тут армия? Или это такой способ разжалобить девушек? laugh.gif

Вот, чтобы не быть голословной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×