Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Не скажу, что это объявление нелепо. Скорее всего, нелепица у меня в голове.

Только поговорили с мужем о ценах, о знакомых - тех, кто сроду не ходил на подработку и не таксовал. А последнее время ну все, кого знаем, практически все, кроме основной работы, выходят на шабашки в такси. Короче, город у нас такой - сегодня ты пассажир, едешь в такси, потом ты в такси - везешь пассажира, вчерашнего таксиста laugh.gif

Ну и как раз читаю объявление по бегущей строке:

"Таксята". И номер телефона.

И сразу в голове рой мыслей.

То ли это кружок таксистов по интересам, то ли это юные водители - будущие таксисты (по типу ЮИДовцев) то ли частных сад для детей таксистов, которых временно негде поместить shiz.gif

А потом дошло, что это всего-навсего щенки собак породы такса. Продаются, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина, то да сё, 336 лет, познакомлюсь с женщиной, близкой по возрасту.

Ой, как смешно!! shiz.gif

Я тоже вспомнила.

Читаю тульскую газету "Слобода". Рубрика знакомства: Мужчина, туляк, 56\88\82, познакомлюсь... и т.д.

Еще подумала: Тут надо в Книгу рекордов Гиннеса писать скорее. Такой рост и вес нужно там регистрировать shiz.gif

Наверное, многие позвонили...Такое вряд ли еще увидишь, окромя Тулы.

Тула - ФОРЕВА!!! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно возле нашего дома открыли ларек, в котором стали продавать рыбу. Вчера иду с работы, на двери висит объявление: "Продается свежая путаса". Вместо "путассу". Сегодня уже объявления нет- то ли "путаса" закончилась, то ли кто-то на ошибку указал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно увидела на двери туристического агентства: "Путёвки в Геленжик". Думаю, что ж за туроператоры такие, что даже в названии города ошибку делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомнили. На центральном вокзале нашего славного Ростова-на-Дону крупно так расписание автобусов. И всё бы ничего, но название города Керчь написано БЕЗ мягкого знака. Расписание на улице, прямо на фасаде. Ну как-так то?... КЕРЧ. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама пива в Лазаревском - "такое же холодное, как сердце твоей бывшей".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На столбе висит реклама. Мелкими буквами что-то написано, дальше крупно надпись: "Конкуренты не проблема". Под надписью картинка - голые ступни с биркой на пальце.

Первым делом подумала, киллеры уже свои услуги со столбов предлагают. Оказалось - рекламные услуги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на дороге стендовая реклама грузоперевозок. И слоган: "Мы любим, когда нас грузят"! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На двери нашего подъезда сегодня появилось объявление о желании купить квартиру. Не сказано ничего о параметрах желаемой квартиры, просто коротенькое объявление:

"Куплю квартиру. Для тещи", и номера телефонов.

Что бы это значило? g.gif

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рекламной тумбе с объявлениями висит афиша с фотографией Баскова на концерте. На ней он сложил руки и как будто смотрит вперед, устремившись к зрителям. Рядом с этой тумбой стоит мусорка и со стороны смотрится так, словно Басков заглядывает в нее. Выглядит очень смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на местном Авито прочитала объявление- Продаю новых кроликов. smile.gif

Зависла на пару минут, потом на фото крольчат увидела. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас чуть сбоку от ворот стоит электрический столб, примерно в 3-х метрах. Получается, что на нашей территории, прямо перед воротами. У нас большая площадь перед воротами.

О... Какие только объявления там не вешают. wacko.gif Грузчики что-то там сделают, Алкоголизм и наркоманию излечат, Вывоз строительного мусора, но последнее объявление просто убило: У вас импотенция, простатит? Принимаем по адресу и телефоны.

Да ёшкин кот! Чего они все прицепились к нашему столбу? Он самый крутой на районе?

Мы уже замучились срывать это безобразие, ведь выглядит, что это НАШИ объявления, раз рядом с воротами. censored.gif И причём это не маленькие бумажки, наклеенные на столб, а здоровенные картонки примерно 30 на 40 см., привязанные шнуром намертво. Многие жёлтого и зелёного цвета "вырви глаз".

Как же это надоело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на местном форуме прочитала объявление :

Продаю минетки-рукава черные, длинные, шерстяные, фирма "Непростые вещи", длина 50 см, до основания большого пальца 43 см.

Действительно, непростые вещи))

Изменено пользователем Мышь обыкновенная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забежала к знакомой, живет в пятиэтажке. Пока ждала, когда откроют мне подъездную дверь, учиталась объявлений. Одно было такое - "Фирма поменяет в вашем доме старые окна на новые пластиковые, поменяет старые полы на новые, поменяет старую сантехнику на новую. Фирма вообще сделает ЛЮБОЙ ремонт в вашем доме - вы платите только 50% от стоимости материалов и работ, все остальное оплачивает фирма." Листочки с телефонами, куда обращаться, все целые.

Спросила потом у знакомой - что за подарки такие от фирмы, которая жаждет менять все старое на абсолютно новое и почему никто из жильцов не воспользовался таким выгодным сервисом? Ведь платишь всего 50% от всей стоимости ремонта. На что знакомая ответила - не верим. И вообще, говорит, жили до этой фирмы с худыми трубами и засорившейся сантехникой и дальше будем жить.

А мне не понятно, подобное объявление - это развод на деньги такой или людям просто уже ничего не надо? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегущая строка на местном телеканале.

" Куплю недорогое авто после аварии ( можно до).

Кто-то планирует аварию? Вот сейчас продам машину, а она потом попадет в аварию. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нескольких подряд номерах нашей местной газеты вижу объявление о продаже кур-несушек на центральном рынке.

Меня настораживает одна строка:

"Продажа осуществляется с 10.20 до10.30. Просьба не опаздывать!"

Интересно, как это будет происходить. Вспоминается мультик "Ну, погоди!", когда волк гоняется за зайцем на специальном тракторе и упаковывает кур в ящики из проволоки.

А как иначе можно за десять минут продать кур всем желающим? Только ящиками.... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявление в газете "Требуются рабочие на козью свиноферму". Это такой тонкий намек кто хозяин фермы? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня переписка большая. Так вот, каждый раз как шлю почту на мэйл.ру , выскакивает следующее:

Самогонный аппарат 5990 рублей! Гарантия один год, окупаемость один месяц, до конца акции ...часов.

Ну ладно, это я бы уже пережила. Но то, что следует дальше повергает меня в священный трепет.

59-летним скидка 70%.

Вот я думаю - может приобрести по дешёвке, а? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вчера буквально умилила рекламная растяжка фитнес-клуба "Зебра". "Принеси банан и получи скидку 20% на абонемент" blink.gif Представляю сколько бананов могут им принести и что интересно они с ними делать будут? Может в честь символа года Обезьянник откроют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хочу написать, читаю в разных электронных библиотеках книги, и часто выпадают такие рекламные объявления - грустная женщина и рядом подпись: "Она удалила геморрой сама", честно, даже не по себе. В рекламу я не лезу никогда, боюсь вирусов.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявление в маршрутке " Курсовые, дипломные, контрольные в крОтчайший срок" shiz.gif

Страшно представить как выполняются эти работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая солнцем

Страшно представить как выполняются эти работы.

Напомнили, тоже видела объявление такого типа: "Ребенок плохо учитЬся, наймите репетитора по русскому языку и литературе, тел.N..."

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходила утром по делам в офисный центр и, пока ждала лифт, зачиталась объявлениями. Среди безликих "сделаю ремонт, услуги грузчиков, помогу с переездом" явно выделялось одно своей дебильностью:

- Уважаемые господа!

Во избежание ухода тепла из помещений просим прекратить открывать окна и проветривать помещения, а то без отопления очень холодно и тепло уходит впустую. По всем вопросам открытия форточек обращаться к сантехнику.

Это, интересно, под воздействием чего можно написать подобный опус? Какая связь между открытым окном и сантехником? Замечу, что объявление висело в издательстве прессы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на местном сайте увидела объявление: Мойщик посуды-уборщица, о себе: трудАлюбивая читАплотная хорошо владею русским языком.

Отличное знание русского языка lol.gif Без запятых и с явными ошибками. Владеет. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в детской поликлинике. laugh.gif

user posted image

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×