Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
lyusya

Новая жизнь, новые отношения

Recommended Posts

Что ж Вы все по мобильным телефонам своих партнёров лазаете ? А ? Меньше знаешь - крепче спишь.

Ага, а потом как серпом, по одному месту! А у тебя уже и планы и имена для внуков....

Встречаетесь всего три месяца и уже какие-то предъявы к мужику непонятные

Ну да, лет в 50 узнать, что он всю жизнь любил другую женщину гораздо интереснее в смысле адреналина...

Ну, написал бывшей, что любит её , так откуда Вы знаете, для чего он сделал это ?

Эт как водится, два пишем - три в уме, угу, а ты сиди у жди у моря погоды, твое место в пятом ряду с краю...

Фигею от такой непосредственности.

Я думаю, что для того, чтобы узнать как человек к тебе относится реально все средства хороши, кроме истерик и экстремальных проверок на вшивость.

Изменено пользователем AliceQ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего т взгрустнулось мне сегодня.....

Модераторы, обращаюсь к Вам с убедительной просьбой:обзовите мою тему как-нибудь и оставьте пока отдельной, пожалуйста smile.gif Для меня это очень важно и увы я не нашла с помощью поиска подобное.Огромный плиз blush.gif

Я развелась с мужем. Очень больно было, но рядом был мой бывший МЧ, он нехило помог мне пережить все это. Советами, именно он вытащил меня из начинающейся депрессии....

Он славный, просто отличный друг.....но увы-только друг для меня. Не буду скрытничать, да, у нас был секс-и намного лучше, чем с БМ, он во всем лучше моего БМ-и по статусу, и во внешности, и он меня понимает-нет, не прикидывается, а действительно ПОНИМАЕТ.....грустно, но он МНЕ НЕ НУЖЕН sad.gif Я хочу быть с БМ, и мне стыдно принимать его любовь ко мне......вроде как должна чего то, но чувствую, что не могу это дать дорогому мне человеку....

А он же ждет, он прямо об этом говорит.....

Я флиртую с другими МЛ, не с одним, с многими, но чувствую какую то неприязнь ко всем существам мужского пола sad.gif , как бы "вы все козлы, и я могу стебаться над вами до опупения, главное чтоб мне весело было.....вчера вот с одним переспала-да, в сексе ему далеко до БМ.....фобия у меня какая то, всех с БМ сравниваю(понимаю что глупо это, но ничего не могу с собой поделать sad.gif )А между тем, он мальчик то неплохой, хороший даже, но крутили на деньги его всегда и изменяли встречаясь с ним-сами рассказывали(двух бывших его знаю-одна изменяла и прямо об этом говорила, а он все равно ее спонсировал, другая замужняя-и за его счет в отпуск съездила)Не хватает мнне сил крутить его(подруга предлагала, сестра его она), не надо мне оно-нравится и жалею.....

Злобная я какая то.....ненормально это g.gif Что делать то, а?

И БМ удивил вчера. Позвонила справится о некоторых деталях машин(для резюме, подробности были нужны smile.gif Работу ищу. Там фирма вело-мото-спорт)Поговорили. И он мне "перезвони как позвонишь по поводу трудоустройства", я ему "а что, так интересует то?", в ответ "да так..."

Я в них всех запуталась уже sad.gif ....я не знаю, не могу решить к чему стремиться......рецидив у меня что ли после развода?

Что делать, люди добрые? Я потеряла ориентиры......что мне не свойственно, я ж аналитик в душе и получаемой профессии rolleyes.gif и при этом имею довольно приземленные взгляды(кто увлекается астрологией, тому скажу сразу-я телец, типичный, но тигр laugh.gif )

Чувства в разбросе......никогда у меня такого не было....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Вас случайно не ПМС? (я не стебусь, просто у меня примерно такое состояние, когда у меня ПМС)

А друга Вы "используете" и не можете дать ему любовь потому, что он всегда рядом и Вы знаете, что там он и останется, чтобы Вы не делали.

А состояние Ваше еще мне напоминает такую тему: Вы, после развода, еще не готовы ни к каким отношениям, но не можете, пока, этого принять, потому что привыкли нуждаться в мужчине и не можете принять тот факт, что иногда можно и не нуждаться в мужчине вовсе (имею ввиду, как в парнере по жизни).

Думаю, что у Вас все наладиться.

А сколько Вы в разводе?

Весь пост был сугубо личным мнением и никакие диагнозы никому не ставлю blush.gif

Спасибо за редакцию поста blush.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда можно и не нуждаться в мужчине вовсе (имею ввиду, как в парнере по жизни).

В том то и дело, что я не нуждаюсь.....а ждут чего то от меня.....чувство вины.

Вы знаете, что там он и останется, чтобы Вы не делали.
От этого мне и грустно. Одна малина-не уйдет, а я виновата....

Вроде как не хочу с ними быть, но намеки делаю.....развлекаюсь, стерва. А мне БМ тока нужен.....получается что издеваюсь над обоими мальчиками, у них то там наполеоновские планы насчет меня......грустно и стыдно.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VEGLAS

А он же ждет, он прямо об этом говорит.....

Тоже скажите ему прямо всё, что сейчас нам сказали.

Что Вы очень цените его заботу, внимание, и понимание...Что он Вам очень дорог, как человек...Что он очень хороший...Что он замечательный друг, но...И т.д.

И пусть это банально...Главное, чтобы искренне было.

И...не кидайтесь Вы на мужчин так wink.gif Не надо сразу пытаться из одних отношений прыгнуть в другие.

Отдохните, успокойтесь, побудьте одной, поживите для себя....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VEGLAS

Вроде как не хочу с ними быть, но намеки делаю.....развлекаюсь, стерва.

Я так понимаю, что именно такая позиция необходима в данный момент Вашей психике. От этого не уйдешь

Вы же уже говорили, что ничего Вы ему не дадите и никогда? Тогда и нечего переживать. Люди все взрослые и каждый делает свой выбор осознанно. Значит, его все устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И...не кидайтесь Вы на мужчин так  Не надо сразу пытаться из одних отношений прыгнуть в другие.

Стыдно, но признаюсь....они сами на меня чего то кидаются в последнее время cool.gif В том то и дело, что новые отношения мне не нужны.....вроде как динамю получается....

Тоже скажите ему прямо всё, что сейчас нам сказали.

Так их двое blink.gif И ничего оба не требуют от менгя....но я хорошо к обоим отношусь и не могу просто использовать.....не хочу врать. Говорила, толку нет-типа я со временем сменю ориентиры в ответ....и полюблю.....в тепличных условиях мне вроде как условия создадут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувствую какую то неприязнь ко всем существам мужского пола  , как бы "вы все козлы, и я могу стебаться над вами до опупения, главное чтоб мне весело было.....

Злобная я какая то.....ненормально это

Вы прямо описываете мои ощущения после второго развода, один в один. Не знаю, нормально это, или нет, но у меня все было точно также - и злость, и стеб, и сравнения все и вся с БМ.

Единственная разница - я понимала, что возврата к прошлому нет, разбитую чашку не склеишь, собаке хвост рубят сразу, а не кусками. Поэтому я даже мысли не допускала, что мы снова можем быть вместе. Тяжело конечно было его видеть, слышать, и понимать, что можно было всю оставшуюся жизнь прожить вместе, а приходится на всем ставить крест, и дальше жить без него.

В общем, была я очень злая, в слезах и соплях, но со здравой мыслью в башке, что незаменимых нет, а я, такое сокровище, точно уж одна не останусь.

Замуж я решила выходить только по любви,поэтому любовники любовниками,но если человек мне в мужья не годился, я так прямо ему об этом и говорила, и не вводила в заблуждение. Я вообще за честность и прямоту в отношениях, так и легче и проще. Поймет ваш друг вас, не сомневайтесь. Да еще и зауважает вас еще больше за вашу горькую правду.

Каков итог моих стаданий - я замужем за любимым человеком и мне страшно подумать, что его в моей жизни могло не быть.

Все пройдет, поверьте. Но вам надо собрать всю свою волю в кулак, и перестать звонить ему. Не надо рану посыпать солью. Лучше пережить эту беду один раз, чем растягивать на годы. Звоните кому хотите, плачьтесь всем подругам, сидите на сайтах знакомств, займите себя чем хотите, но не звоните ему. Ваш раздрай будет тянутся до тех пор, пока вы не встретите новую любовь. Вы ее встретите, вот увидите, все пройдет и все наладится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VEGLAS , я сейчас точно в таком же состоянии. На мужчин вообще смотреть нормально не могу - противно. Понимаю, что слишком многое о них узнала за последнее время, и не самое хорошее узнала. И тоже - поклонников толпы. Но в каждом из них вижу точно такого же гада, как мой муж: и от жен бегают, и легких развлечений ищут. О близких отношениях вообще подумать противно, какие-то белесые телеса с двумя пипками на груди, мерзко...

В общем, разочаровалась я совсем с сильном поле-то... Словно упала какая-то пелена радужного флера. И осталась только горькая правда.

Понимаю, что любого вокруг пальца обведу, вот только надо ли это мне?

Пришел бы кто-нибудь, кто меня бы смог обвести... нет таких. Все - как через рентген, со всеми их примитивными желаниями и позывами животными.

С бывшим мужем прекратила отношения полностью, запретила появляться на пороге, звонить мне. Он сам выбрал этот путь. И более того - он, нынешний, стал таким же противным, как и все другие. Люблю только того, кто был когда-то. А этот - просто умер. Бывает же так, что люди умирают, правда? Так вот тот, кто остался - это кто-то, притворяющийся, что он мой муж. Я точно знаю, что мужа больше нет.

И у меня тоже есть близкий друг. Который и поддержит, и поймет. Но в отличие от вашей ситуации - у меня с ним тоже никогда и ничего не будет. Я просто близка с ним душой. Наверное, сейчас для меня это главное. Он другой. Но он - чужой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какао

В общем, разочаровалась я совсем с сильном поле-то... Словно упала какая-то пелена радужного флера. И осталась только горькая правда

Это неизбежное явление к сожалению. Мало кто соскакивал с этого крючка с минимальными потерями, да и к тому же если любовь была. Они ВСЕ другие, они ВСЕ чужие и НИКТО не нужен. Так наверное и должно быть какое-то время. Память ведь не отпускает, а кнопочки нет чтобы ее выключить. Да еще боль дикая остается и раны на сердце, а после них рубцы.

Просто не надо думать, что и второй, третий, четвертый раз будет такой же неудачный, невозможно жить без доверия, хоть и доверившись, мы невольно попадаем под подчинение своему избраннику.

VEGLAS

Пройдет время, и у вас снова глаза загорятся, и сново захочется любить и быть любимой, это самой природой в нас заложено. сколько времени пройдет - у всех по-разному. Хорошо, что у вас была поддержка в лице друга, попробуйте остаться и дальше друзьями с обоими. А строят они планы или нет - их уже проблемы. Стервозинкой побыть тоже иногда полезно. А муж со временем покинет ваше сердце.

Это даже хорошо, что вы востребованны! Представьте, если бы было наоборот! Вы молоды, красивы, нравитесь мужчинам, ваша самооценка должна расти.

И помните, что найти действительно достойного человека непросто, лучше этого вообще не ждать, а верить, что эта встреча обязательно произойдет, искреннне вам этого желаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VEGLAS

Да,я очень хорошо Вас понимаю...Я ДО СИХ ПОР сравниваю всех своих мужчин с БМ.Я это просто принимаю как данность,не зацикливаюсь на этом,но тем не менее это есть,хотя прошло уже 3 года без малого...

Время безусловно,лучший лекарь в этом вопросе.Наверное,мне просто ещё не встретился тот человек,кого ни с кем сравнивать не захочется.И пока я его не встречу,это будет.

Легко сказать,что всё это прошлое,что надо перевернуть страницу и жить дальше,но как же трудно бывает это сделать на самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его нет уже среди живых 7 лет. 13 лет как я с ним развелась,оставшись с годовалой дочкой на руках. Как я его кляла! Как я радовалась своему освобождению(от него)...

А сейчас я понимаю, что это была Любовь. Единственная. Неповторимая.

Потом был муж-первая детская любовь. Теперь - муж- друг.

И сны... Где мы вместе.С тем,кого уже нет, с кем было и больно . и сладко. И ни с кем уже такого не будет...

Осталась только надежда, что ТАМ мы встретимся и будем, БУДЕМ.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VEGLAS

Сравниваю всех с бывшим мужем

У меня похожая история, тоже собиралась тему создать, но решила, что смысла нет. Что тут можно сказать, посоветовать.. Мы познаем мир через сравнение, это естественно. Естественно хотеть лучше, или, по крайней мере, не хуже. Но у вас по-моему все же другая ситуация:

секс-и намного лучше, чем с БМ, он во всем лучше моего БМ-и по статусу, и во внешности

То есть сравнение не в пользу бывшего мужа? Так в чем тогда проблема? Наверное в том, что вы просто его еще ЛЮБИТЕ. К тому же, как мне показалось, еще на что-то надеетесь..

чувствую какую то неприязнь ко всем существам мужского пола

У меня тоже бывает подобное. Мне кажется это просто злость на них, за то, что они не такие как ОН, за то, что они не любимые..

Я в них всех запуталась уже

Разве? Мне кажется все предельно ясно. Вы хотите быть с бывшим мужем, но это не получается. Другие молодые люди хотят быть с вами, но вам от них нужно немногое.. При этом вы их еще и жалеете. Так где тут, кстати, злоба, о которой вы говорите?

не могу решить к чему стремиться

На счет учебы-работы у вас я так поняла с ориентирами все в порядке. Ну а с личным.. Тут по моему мнению от стремления мало чего зависит. Возможно, надо просто подождать, когда пройдут чувства к бывшему мужу, и на смену им придут другие.. Или появится человек, с которым вы просто обо всем забудете. Говорят, так бывает. Я не знаю. Я еще жду..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая девочка Оля

Я еще жду..

Право слово, дождетесь smile.gif

Пройдет время, и у вас снова глаза загорятся

Уже горят,о любить - ни-ни...обжегшись на молоке....дождалася тут, выбирай из двух-кто милее-не хочу ВЫБИРАТЬ, их обоих НЕ ХОЧу!

Заклинилась на БМ и все тут, дура растакая sad.gif

И я уверена, что ссмогу вернуть его....есть во мне силы и мозга вроде работает, плевала на соперницу, если она существует(сомневаюсь).

А с этими двумя чего делать? Мне так стыдно.....они ж ко мне с проверенными временем чувствами и определенными ожиданиями ответа, раз я свободна.....

Но БМ все таки присутствует в моей жизни....вот сегодня секс с ним был......и обесчал вернуццо,переночевать совместно то бишь....

Не могу спать с другими.....не то, не то, не то!!!И стыдно что человек то грузится от этого.....виноватой себя чувствую оттого что они чувствуют себя виноватыми потому как не удовлетворили меня......

Два человека готовы ради меня на все....и не нужны.....их порывы мне....так больно....я ж к ним как сестра, а они как к любимой женщине ко мне sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

во-первых,этот случай,я думаю,должен избавить вас от дурацкой привычки "удовлетворять "своё любопытство методом поползновения в мобильникsmile.gifя один раз к мужу залезла-была не оч рада..так ему ничего и не сказала(не об измене речь)..а во-вторых, не торопитесь...если вам так важно принять решение, то дайте ему или себе (как удобней)месяц или любой другой срок, посмотрите на отношения...вряд ли написаное в СМС есть правда...может он ребёнку это отправлял??а мама ему показывает? всё что уголдно может быть..так что, понаблюдайте и определитесь там:0а по истечении срока любимый можт вам и в любви признаетсяsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VEGLAS

И я уверена, что ссмогу вернуть его....есть во мне силы и мозга вроде работает, плевала на соперницу, если она существует(сомневаюсь).

Вы знаете, последние события в моей жизни окончательно открыли мне глаза...

Мой БМ (дурацкое сокращение, надо как-то привыкать) ушел не к ДРУГОЙ - он ушел от МЕНЯ. Его фраза: "Не получится с этой, буду искать другую..." - полоснула не только меня, но и моего сына... Так больно видеть, как он сам же своими руками роет себе собственную могилу. И ничего тут не сделать.

Родные мои бегали к ясновидящей. Та предсказала все-все события, которые произошли с нами в последнее время. И предсказала еще, что останусь я жить в своей квартире... с королем smile.gif. Будет нас - трое. Сказала, что муж вернется, но не скоро, что не менее года должно пройти. Верить, не верить - не знаю. Но и без нее у меня уверенность какая-то странная сидит внутри, что прибежит он обратно, нахлебавшись счастья на стороне. Хотя, видит бог, не хочу я его возвращения. Уж слишком с неприглядной стороны он себя показал.

Могу простить отношение к себе, но к матери моей, к отцу моему - такого отношения простить не могу. Люди любили его как родного сына, заменив ему и мать, и отца, а он их просто послал. Отец просил о помощи, а БМ - просто его послал, мотивируя это тем, что у него есть и другой зять, а он хочет полностью разорвать все отношения... Как?? Если кровное родство тут с нашим сыном?? Идиот.. "Переделывать и перевоспитывать" под себя - больше не хочу. Сил моих больше просто нет. Возможно, это вообще будет новый "король", вот только не понимаю, откуда бы ему вдруг взяться...

А с этими двумя чего делать? Мне так стыдно.....они ж ко мне с проверенными временем чувствами и определенными ожиданиями ответа, раз я свободна.....

Вот потому я и не могу начинать какие-то новые отношения. Потому что знаю, к чему это приведет. Нечего невиновных ставить в ситуацию разгребания чужого дерьма... сама разгребу. Самое смешное, но у меня сейчас даже есть шанс сыграть появление нового мужчины специально для мужа, просто договорившись с человеком обо всем, но - не хочу. Мне спокойно и хорошо одной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мужа забыла. Я сейчас уже даже и не вспомню, что и как было. Иногда вспоминаю что-нибудь веселое, и мозг удивляется, каким образом он вообще попал в мои воспоминания. Странно, да? Просто я с ним не общалась. Он проявился спустя полгода после ухода, чего-то хотел, просил вроде бы вернуться, но как-то неуверенно, и я боялась работу оставить (он в другом городе живет), и боялась, что так, как раньше, уже не получится...

После этого случая еще полгода ничего о нем не слышала, и вот - он позвонил, а я разговариваю, и чувствую, что это не мое. Не мое - и все тут. eek.gif

Так вот и живу, замуж собираюсь весной. Мне кажется, что главное - какое-то время себя перебороть, вычеркнуть БМ из жизни и никаких воспоминаний и прочей ностальгии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамба

я один раз к мужу залезла-была не оч рада..так ему ничего и не сказала(не об измене речь).

Можно спросить, если конечно не расцените как бестактность, почему не рада?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какао

Мне кажется Вы его не простили еще всей душой. Поверьте, ему еще бумерангом вернется такое отношение в прошлом к Вашей маме и отцу rolleyes.gif Пожалейте его, всем за все воздастся-и ему в том числе за некрасивые поступки. Выкиньте его из мыслей, ведь сейчас то, когда ушел, он уже не сделает неприятного Вашим близким-и этому стоит порадоваться smile.gif Ваши мама и папа сами отплатят ему отплатят негативным отношением.Представляете,вернется он и отношения с ними придется заново выстраивать, представьте как он намучается shiz.gif И это будет его расплатой за содеянное cool.gif

Так что не мучайтесь такими мыслями, толку ноль, а нервы тратятся.

Falco

Я не настольгирую. Я хочу быть с ним, я это обдумала, но качественно другим образом. Мои чувства к нему-не просто привычка, они сильны и проверены. После развода я многое пересмотрела в своей жизни, в том числе и по поводу чувств к нему-я люблю его для себя и счастлива тем что эти чувства у меня есть smile.gif

И хочу быть с НИМ, а не с кем то другим, и обязательно буду!

Он ко мне приходит под предлогом забрать кое-что, мы общаемся, он интересуется моей жизнью, расспрашивает как у меня отношения бывшим МЧ, иногда у нас секс бывает. Вот и вчера был. Всегда начинается это так-я к нему прижмусь немного, он начинает ласкать мне грудь, я начинаю лезть к нему и тут laugh.gif вопрос от него "тебе это надо?зачем?" blink.gif , ну ессно "ну хочется мне так просто и все тут!" и дальше собсно сам процесс.

Не выкинул он меня из своей жизни, да я и не позволю. Вот так у нас с ним. Так что я считаю у меня отличные шансы вернуть. только вот по отношению к нынешнему МЧ некрасиво получается.....он о встречах с БМ знает, но думает что докажет мне что он лучше и я буду с ним.....а я вижу, что он лучше, но мне это "лучше" не нужно, я люблю свое старенькое "не очень". От МЧ отказаться сейчас не могу, не будь его я б наверно в депрессии утопла, он мой самый лучший друг-только от него всегда дельные советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а вообще- я ему желаю счастья с его БЖ, инадеюсь, что он не разочаруется , а добившись ее успокоится.

А я.... я буду ждать СВОЕГО мужчину. 

Ветта

Самый правильный вывод, который вы сделали.

Действительно, оставить его другом и любовником можно- но отношение и знание этого отношения не поменяется. А если Вы не готовы мириться с таким отношением. и надеетесь на лучшее, развитие- то скорей всего все-равно разочаруетесь в дальнейшем. Да, продолжение возможно. Более того, если Ваш друг, отчаявшись вернуть бывшую жену - предложит Вам замуж - и вы будет вместе - все равно позже будет больно- так как изначально он пытался просто заменить её, но тщетно ( вы- не она). Поэтому лучше сейчас пока не больно, пока не полюбили - не вросли, не пытались начать новую семью - расстаться, если не готовы быть на каком нибудь месте после бывшей..

Если бы его любили, то приняли его любым, страдали- терпели, ценили минуты, и т.д. А так лучше подождать вариант, сердце которого будет открыто для любви к Вам. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VEGLAS

он о встречах с БМ знает, но думает что докажет мне что он лучше и я буду с ним.....

нормальная здоровая конкуренция, так что не вижу повода переживать и гнобить себя за то, что "не красиво" поступаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не то чтобы сравниваю. Просто я не могу найти лучше. И даже дело не в том, что он был такой лучший, хороший. а все такие плохие и хуже. Просто он был...любимый.

Я не могу относится к мужчинам с доверием, не хочу искать отношений.

Но что я заметила, когда у меня такое настроение и отношение к мужчинам, то они это чувствуют подсознательно и не хотят быть использованными, поэтому начинают или добиваться отношений, или ретируются.

Поэтому я для себя сделала вывод, мне нужна передышка во всем. Сейчас занимаюсь своей жизнью. А мужчины...подождут.

А БМ все равно портит мне жизнь, постоянно возникая в моей жизни. Я недавно писала что с ним крупно поссорилась и решила разорвать все финансовые и не финансовые отношения.

Ни фига у меня не вышло. Насчет квартиры, чтобы я не съезжала, он заплатил хозяйке за год вперед, она мне звонила. и деньги все равно оставил, пока я не видела. Что мне делать? Выкинуть их - рука не поднимается. Короче, я даже не могу понять в чем дело, он как будто гипнотизирует меня, пришел сегодня, за ручку подержал: Малыш, давай не будем ссориться, у нас же дочь, нам ее еще растить. А я дура, и растаяла. Наверное я что то чувствую еще к нему, не знаю. Знаю что тяжело.

Сижу и плачу сейчас от безисходности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одри

Короче, я даже не могу понять в чем дело, он как будто гипнотизирует меня, пришел сегодня, за ручку подержал: Малыш, давай не будем ссориться, у нас же дочь, нам ее еще растить.

Радуйтесь. Человек помощь предлагает. Мой вообще про все на свете забыл. За неделю ни одного звонка сыну. И на все мои попытки остаться друзьями отвечает злобной пеной у рта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какао

Ну дурак, так пожалеть его стоит smile.gif Счастливый человек злобным не бывает, так что не все прекрасно в датском королевстве и с новой прынцессой в отношениях laugh.gif Злобненько порадуйтесь в душе этому rolleyes.gif

Одри

Сижу и плачу сейчас от безисходности

Ну вот.....не плакать! Безвыходных положений не бывает smile.gif У Вас малыш от него так что в любом случае Вы с ним пересекаться будете, и часто.

Надо постараться перестроиться как то , чтобы не было больно от этих встреч.

Я вот не могу с БМ не общаться, хоть другом, но я в его жизни буду. Потому как каждый из МЛ, что у меня были-в первую очередь мне друзья, а годы дружбы мне сложно вычеркнуть.....теперь, когда мы не вместе мне легче общаться с БМ, теперь я могу отгородиться от того что он мог сделать мне плохого, теперь у него права поступать со мной как вздумается нет rolleyes.gif Пытался тут пару раз повыпендриваться-дала понять что терпеть это не стану, по рогамс получил вздумав пободаться laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я развелась когда мне было как и тебе ( можно на ты?) Муженек был не ахти, пил, гулял, бил, ну в этом роде.. прожили пол года... сбежала к другому.. я вначале не любила нового МЧ, но жить то надо как то было, со временем пришла любовь, родился сын, БМ вспоминать не хочеться.. и сравниать даже нечего, небо и земля!

Мой тебе совет, если уж так судьбою было дано что бы вы расстались, переверни страничку эту, обратно не возвращайся, вычеркни его из жизни, да может вспоминеть то будешь, все таки первый муж, первая свадьба... но когда выйдешь во второй раз замуж, то вспоминать и сравнивать нечего будет))) smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×