Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
lyusya

Новая жизнь, новые отношения

Recommended Posts

Когда мы с нынешним мужем зарегистрировались,с бывшей приходилось общаться довольно часто из-за совместного ребенка.

Причем имя бывшей упоминалось исключительно в контексте необходимых контактов с ребенком. Никаких нелестных эпитетов в адрес бывшей мой муж не бросал. Лестных тоже. Я сама любопытствовала насчет причин, по которым их брак распался,насчет ее личных качеств и пр. Мне была необходима эта информация, чтобы понять лучше и партнера, и наши перспективы с ним... Я пила чаи в компании моей предшественницы, вела с ней задушевные беседы...

То, о чем я узнала, мне безусловно, помогло.

Так что на своем собственном опыте знаю- разведенный человек это не клеймо,это совершенно нормально... И сравнения, пусть не вслух, а в мыслях между прочим, не только разведенные проводят. У всех свой жизненный опыт добрачных отношений есть. Кстати.

Третировать этими воспоминаниями и сравнением с бывшими теперешних партнеров будет только нетактичный и недалекий человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ваш взгляд, возможно ли иметь серьезные отношения с разведенным мужчиной?

Почему бы и нет? Особенно если мужчине за тридцать. С таким больше шансов создать семью, чем со старым холостяком. Мало ли по какой причине он развелся. А если мужик до тридцати лет ни разу не был женат, то либо он никому не был нужен, либо ему - никто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я влюбилась...наконец.

Да, это произошло! Ура!...наверное.

Дело в том, что я влюбилась в очень хорошего молодого человека, который вдохнул в меня радость жизни. И это прекрасно!

Девчонки, вы не представляете: он озвучил все мои мысли (которые я, кстати, боялась озвучить), он дал мне надежду на будующее. Нет, я конечно знала, "что я когда-нибудь это сделаю", "что у меня все будет именно так и никак иначе"......но ПОТОМ....а у него сейчас. И я наконец поняла, что это реально.

Он показал что НЕ НАДО БОЯТЬСЯ ЖИЗНИ - что я и делала раньше (боже, какой ужас).

Как же я счастлива......... и одновременно несчастна....

Благодаренье Господу, что он поставил на моем жизненном пути такого человека. Даже если мы с ним не будем больше общаться, я многое у него подчерпнула: он буквально возродил меня к жизи!

Это крик души, наверное в первый раз за всю мою жизнь...

Столько эмоций, что не выразить на "бумаге".

Я, конечно, понимаю, что некоторые сочтут это "лепетом влюбленной дурочки", но это не так smile.gif

Как я сейчас анализирую, я никогда не испытывала такое рвение к жизни, как сейчас, именно в тот момент, когда в моей жизни появился он.

А вдруг он исчезнет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марине

Предлагаю Вам просмотреть мою тему: "Любовь - это страшно?" в ветке О любви, очень похожая ситуация. Тоже влюбленность, отъезд крыши, страдания, переживания. Можно обсудить. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Бок

Ну что ж вы сразу человека опускаете: Тут не летайте!!!

Марине

Летайте, летайте! не бойтесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марине

С чем вас и поздравляю! Ничего не бойтесь, не забивайте голову несуществующей для вас чепухой. Радуйтесь и наслаждайтесь! И не исчезнет он. Ну куда он от такой замечательной девушки денется?! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марине

Удачи Вам!!! smile.gif

Ничего не бойтесь и наслаждайтесь своей новой жизнью!

Все у Вас будет замечательно, главное доверяйте только своему сердцу и тогда ничего не страшно!

Я рада за Вас, чем больше будет в нашем мире счастливых людей, тем меньше будет грусти и несправедливости...

Улыбайтесь!!! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марине

Я так за вас искренне рада!!!

Не думайте ни о чем. Наслаждайтесь тем, что вы сейчас имеете. Все будет идти так, как суждено. Не теряйте ни одной секунды, берите от жизни все! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марине

я тоже влюбилась..вчера.. нежданно негаданно.. но в моём случае эта любовь односторонняя.. cry_1.gif и пройдет со временем.. biggrin.gif а Вы ни о чем дурном не думайте, все у вас просто замечательно, а будет еще лучше.

Да, кстати, прЯздрЯвлЯю Вас с новыми неизведанными для Вас чувствами и новой жизнью!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки

я тоже влюбилась..вчера.. нежданно негаданно.. но в моём случае эта любовь односторонняя..

Наташ, ну зачем ты путаешь любовь с симпатией??? Это два разных чувства wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiK

Млин.. unsure.gif ну дай мне хоть пару деньков полетать под небесами..ради чиво меня опускаешь на землю? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг он исчезнет....

Ну, допустим- вдруг.

Так у Вас останется столько воспоминаний, столько переживаний- это ж колоссальный жизненный опыт!

И потом- весь этот всплеск положительных эмоций несомненно отразится на всей Вашей жизни! Отразится позитивно - уже сейчас читая Ваш пост, чувствуешь, как от него прямо-таки прет жизнь! И если от гоестей мы теряем годы, то за этот период Вы себе столько лет жизни прибавите!

И сделайте все, чтобы ЭТО было у Вас долго- долго. И пусть он никуда не уходит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг он исчезнет....

а вдруг бывает только затерявшийся ИК laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплые слова! Вы просто не представляете как мне это необходимо.

Я сегодня не спала всю ночь...думала. Поняла, что просто элементарно боюсь! Да-да, именно боюсь: боюсь начать что-то новое, боюсь менять свою жизнь (вроде бы налаженную...). То есть сейчас направила все свои силы на преодолевание этой "ступенечки в новую жизнь" smile.gif. В мир новых ощущений-желаний-стремлений!

Господи, дай мне силы.

Black Cat

И не исчезнет он. Ну куда он от такой замечательной девушки денется?!

blush.gif Как перечитываю это предложение аж дыхание перехватывает. Спасибо.

Да! И я надеюсь, что уже через несколько дней я смогу всем сказать чисто и откровенно /а главное самой себе/ - "Я СЧАСТЛИВА! Я люблю жизнь!"

Лаки , Мож вместе полетаем? rolleyes.gifа то одной боязно пока..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А удостоверение пилот любитель 2-й категории имеется? А то к полётам не допустють confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марине

Я может быть немношко огарчу Но ...

Сколько веревочке не вится конец есть ...

Ап !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марине

сегодня не спала всю ночь...думала. Поняла, что просто элементарно боюсь! Да-да, именно боюсь: боюсь начать что-то новое, боюсь менять свою жизнь (вроде бы налаженную...). То есть сейчас направила все свои силы на преодолевание этой "ступенечки в новую жизнь

А зачем бояться? В нашей жизни не надо бояться, в нашей жизни надо найти, бороться, упасть и не сдаваться. wink.gif

И я надеюсь, что уже через несколько дней я смогу всем сказать чисто и откровенно /а главное самой себе/ - "Я СЧАСТЛИВА! Я люблю жизнь!"

Почему через несколько? По вам уже видно, что вы счастливы. Так давайте же, кричите об этом. Мы вас слушаем biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марине

Лаки , Мож вместе полетаем?  а то одной боязно пока..

давайте.... И аааа.. полетели.. plane.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

А удостоверение пилот любитель 2-й категории имеется? А то к полётам не допустють

не беда..состряпаем.. где наша не пропадала laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только первой остались,но так и быть по сходной цене уступлю laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ М-03: нет, рассудок не помутился, просто меня переполняло столько чувств, что я думала сначала написать не столько о влюбленности, сколько о переменах в своей жизни. Перемене взгляда на многие вещи, которые ты делал до этого и считал их правильными

А это вроде бы не совсем "О любви"...

Mus

Сколько веревочке не вится конец есть ...

Будем надеяться, что это будет счастливый конец biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться, что это будет счастливый конец

точно, так и будет...счастье и любовь будет thumb_yello.gifin_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маирне, это все прекрасно! надеюсь, у вас будет все замечательно, и вы ЕГО не потеряете!

А я влюблялась несколько раз, и каждый раз думала - это ОН, вот оно - мое счастье. Но последующая любовь была ярче, сильнее! Сейчас я думаю, что любовь у меня самая сильная, яркая, пламенная. Но кто знает, что будет дальше???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээээх, Любо-о-ов - асися-я-я-яй! Хорошо.... rolleyes.gifwub.gif

Летайте, девчонки, тока серебряным крылом махните! А Куралеська вам с земли помашет! clap.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка

А я влюблялась несколько раз, и каждый раз думала - это ОН, вот оно - мое счастье. Но последующая любовь была ярче, сильнее! Сейчас я думаю, что любовь у меня самая сильная, яркая, пламенная.

Так и должно быть smile.gif

Но кто знает, что будет дальше???

А дальше у нас - будет еще лучше!

УРА! rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×