Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гинеколог-любитель

Чувство юмора избранника и его совместимость

Recommended Posts

Это почти самое важное для меня...(юмор) Сама сорванец и парня такого же нашла. Не, он не супер-пупер красафчег, но он таокй обаятельный! Может шутить, издеваться, пользуется черным юмором, постоянно прикалывается.

да что там, в его устах даже банальная фраза "Сколько время?/сегодня отстойная погода" звучит угарно. Похоже, я стану бессмертной!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без чувства юмора никуда.Он скрашивает серые будни,

отвлекает от проблем,дает заряд бодрости и энергии.

У моего мужа здоровое чувство юмора и практически всегда хорошее настроение.За это я его и люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же без чувства юмора? Что может быть прекраснее заразительного смеха любимого? Живут, конечно, со всякими, но так серо, наверное, я бы сдохла от тоски. Для меня это важно. Жизнь и так полна проблем, посмеешься с мужем - и все трудности становятся меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Анчоус

да уж,без чувства юмора,я считаю,отношения какие-то скучные.вот был у меня МЧ,так мы с ним даже ругались и смеялись. laugh.gif вот вроде бы серьёзный повод для ругани,ан нет...ругаемся с улыбкой на глазах.зато быстро мирились. smile.gif а был у меня МЧ,у которого с ч/ю было туговато.так мы ,если ругались,то вход летело всё,что под руку попадалось....и зачем,спрашивается,такие отношения? g.gif себе дороже.невы-о не востонавливаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Грустная девушка

Тут одна история произошла со мной! Познакомилась с парнем через свою компанию. Он показался мне серьёзным, таким деловым (мне как раз такие нравятся). Мы пообщались с ним, и потом он пропал ненадолго! Друзья сказали что я показалась ему слишком маленькой по общению. Ему 25 мне 19. Но самое интересное в том, что после нашего с ним общения теперь он каждый раз приходит в компанию и такую чушь нести начинает. Рассказывает глупые шутки, анегдоты левые.Про поступки вообще молчу!То танцует стоит, то побежит внезапно! Короче как оказалось он глупее меня будет! Как буд-то лет ему 15 от силы! Вообщем я даже незнаю что мне и думать! Зачем он тогда вёл себя так при первой встрече? Строил серьёзного парня? А теперь может спокойно подбежать и в лицо заржать и сказать "Кря-Кря"?! Я в отличии от него веду себя нормально и сдержанно. Вообщем незнаю что с ним? И непонимаю, вы что все парни такие чтоли, сначала строите из себя серьёзных, а потом дурачитесь и несёте всякую чушь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустная девушка

вы что все парни такие чтоли

А что у Вас ВСЕ знакомые парни крякают и так себя ведут? Ну попался один придурок, что же теперь всех под одну гребенку мести? А вы что, хотите продолжить знакомство с этим крЯкуном? Зачем Вам? Мало ли всяких знакомых у Вас на пути будет? А ему ничего не надо, по моему. А зачем Вам знать, что ему надо, если он Вам не понравился? Забыть как страшеый сон и все тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустная девушка

вы что все парни такие чтоли, сначала строите из себя серьёзных, а потом дурачитесь и несёте всякую чушь?

Я отвечу, что не все. Мой муж может накрыться оделом и канючить оттуда: " Почему меня никто не укладывает, ну укладывайте давайте меня спать". Или сядет на собаку и пытается кататься, весело хохоча.

Мдя..И это тот мужчина, когда в экстренных ситуациях проявляет максимум серьезности и сдержаности? Тот, который работает на ответственной работе? Тот, который действует всегда смело и решительно и почти каждый раз выигрывает?

Девушка, да запросто.. Если я начну рассказывать, что порой я вытворяю. Вы бы точно диагноз мне поставили, что я "дурочка ненормальная, несурьезная и вообще безответственная". При этом занимая ответственную должность на работе.

Дайте парням подурачится в волю, чего носики воротите, умные вы наши и сосредоточенные на том, что бы не дай бог кто подумал, что вы "несурьезны"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Грустная девушка

колючка

То есть получается я сама должна дурачиться с теми парнями, которые любят это делать? Им от этого легче чтоли будет? Они кайфуют от юмористичных девушек? А мне казалось всегда что парням нравятся серьёзные девушки...видно я ошибалась!

Были парни которые просто млели от моего юмора! Я с ними чувствовала себя комфортно. Значит мне нужен другой тип парня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустная девушка

То есть получается я сама должна дурачиться с теми парнями,

Вы ничего не должны. В компании каждый ведет ся бе и развлекается, ка просит его душа. И если только это не мешает окружающим и не приносит им вреда - развлекайтесь тоже как просит Ваша душа.

Вам нравится дурачиться- дурачьтесь и не стройте из себя серьезную девушку.

Вам нравится быть серьезной - не стоит играть дурачлтвую в угоду кому-то.

А в чем проблема-то у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустная девушка

То есть получается я сама должна дурачиться с теми парнями, которые любят это делать? Им от этого легче чтоли будет? Они кайфуют от юмористичных девушек?

Ага, им очень нравится это. Если девушка не строит из себя прЫнцессу, а расслабляется и веселится. Ну, не всегда конечно, но почему бы вместе не по смеяться, не подурачиться. А серьезность проявите тогда, когда это будет необходимо.

И вообще, успеете еще побыть старушкой. А пока не надо. Пока живите не полную катушку и не морочьтесь.

А мне казалось всегда что парням нравятся серьёзные девушки.

Ну, кому то и нравятся..Если вы, конечно, действительно очень серьезный человек, занудливый и живящий всегда по правилам, то, естественно, вам необходим парень аналогичного склада характера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустная девушка

Были парни которые просто млели от моего юмора! Я с ними чувствовала себя комфортно. Значит мне нужен другой тип парня?

Вам нужна любовь smile.gif . И когда она появится, вы уже не будете думать о том, чего он дурачится. Вы будете думать о том, как милы его эти придурковатые шутки. Нет, даже не придурковатые, а очень милые серцу smile.gif .

И не будете думать о том, как именно нужно дурачится в угоду вам. Эти все думы покроет ваша влюбленность. И вы будете скучать по этому "Кря-кря", если это произносит любимый вами человек.

Вот увидите smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустная девушка

Значит мне нужен другой тип парня?

Ну, почему же? Попытайтесь исправить в себе отдельные недостатки и комплексы, которые не позволяют вам оценить все прелести этого молодого человека. wink.gif

А теперь может спокойно подбежать и в лицо заржать и сказать "Кря-Кря"?!

А вы ему в ответ: превед, кросавчег! Он оценит. И будет вам щастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустная девушка

Были парни которые просто млели от моего юмора! Я с ними чувствовала себя комфортно. Значит мне нужен другой тип парня?

Не заморачивайтесь! Когда Вы встретите именно того парня, который нужен Вам, про его тип и думать забудете. И всегда нужно оставаться естейственной и непринужденной, если под кого-то подстраиваться и вести себя так как от Вас этого ждут, ничего путного из этого не выйдет. Оставайтесь собой в любой ситуации. Все придет, поверьте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустная девушка

Друзья сказали что я показалась ему слишком маленькой по общению. Ему 25 мне 19.

Друзьям не всегда стоит верить...

после нашего с ним общения теперь он каждый раз приходит в компанию и такую чушь нести начинает.

Мне кажется, что парень полюбил Вас, но любит он еще не умеет, поэтому и поступки все детские. А вы вспомните, ребята-школьники как показывают, что им девушка нравится? Правильно, совершают глупые поступки. Всякое "кря-кря", смех и т.д. - из то же оперы и не сильно отличается от дразнилось, дерганья за волосы и подобное! smile.gif Он сам еще не повзрослел. Или просто не умеет обращаться и ухаживать за девушкой...

И непонимаю, вы что все парни такие чтоли, сначала строите из себя серьёзных, а потом дурачитесь и несёте всякую чушь?

Парни все разные вообще-то, думаю, что объединять их не стоит...

Согласна с колючкой, что надо жить и рабоваться жизни! Просто хотя бы раз отбростьте строгость и повеселитесь от души, как ребенок! Думаю это вам понравится самой. И этому парню тоже! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица с улыбкой

Мне кажется, что парень полюбил Вас, но любит он еще не умеет, поэтому и поступки все детские.

Ага, в 26 лет ветер всё ещё в ...опе гуляет. wink.gif От такого бежать надо, роняя тапки. Время у нас такое - молодых инфантилов, играющих в любовь, в отцовство и ответственность. А потом возникают истории: у ребенка была высокая температура, он плакал; пришел папа, взял диск и ушел к соседу, чтобы мы ему не мешали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустная девушка

Незнаю как в 25 лет, но как было в 22 - помню. Меня познакомили тогда с 17 летней девушкой и я её сначала всерьёз не воспринял.А она на самом деле была серьёзным человеком, а не сдерживала себя для показухи (не о вас).Не сказал бы, что я сам не серьёзен. Но уже при второй встречи на меня что-то нашло. Я конечно не крякал laugh.gif , но тоже начал вести себя по дурацки. И знаете.. Может потому, что просто при виде симпатичной девушки незнал как себя вести. Ну заклинило что-то kwasny(1).gif А вообще мне иногда все люди кажутся просто клоунами.. при всей своей людской естественности и с серьёзным видом на лице brows.gif . Меня ещё больше тогда от смеха распирает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колючка

Дайте парням подурачится в волю, чего носики воротите, умные вы наши и сосредоточенные на том, что бы не дай бог кто подумал, что вы "несурьезны"

Не, ну я все понимаю, но Ваш муж так ведет же себя ДОМА, в интимной, так сказать, обстановке! А у автора парень такое себе позволяет в общественном месте! Вот тут, скорее всего, уже определенный диагноз....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коринтия

Но откуда нам на самом деле знать, что там парень "вытворял" на самом деле? wink.gif Взять к примеру:

Рассказывает глупые шутки, анегдоты левые

Я вот однажды рассказал пару анекдотов вместе с другом с тонким намёком. 3 человека сразу сообразили и ржали чуть ли не до самого вечера. А две девочки как ни морщили свои лобики мучаясь в догадках, так и ничего не поняли. Ну совсем оказались они им не по сообразительности. Им легче было сказать, что анекдоты тупые. Кстати,серьёзные разговоры о сексе их вообще повергли в шок. laugh.gif

То танцует стоит, то побежит внезапно!

Ну энергия через край.. и всего-лишь.

А вот еслиб он присел и при всех, пардоньте pain.gif Тогда в его странности уже сомнений не осталось бы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот читаю тут..

Мне за себя так интересно. Я наверно несерьезная unsure.gif

Однажды у нас заглохла машина и мы с мужем, злые до невозможности, сели в автобус. Я естественно злая на то, что он не предусмотрел все неисправности рулевой тяги. Он был зол на меня вообще. Ну, как обычно, ведь завсегда женщины виноваты..

Так вот. Зашли, сели. Он впереди автобуса, я в задней части. Сидим, смотрим друг на друга жутко обиженные dry.gif

А потом мне стало до того злобно, что я начала показывать ему, извините,комбинацию из пальцев, обозначавшую"Да пошел ты на censored.gif " Он, не долго думая, стал в ответ показывать аналогичную комбинацию.

Народу многа, до его лица, что бы поцарапать, не добраться.

И я стала показывать ему язык, корчить рожи, не забывая все это сдабривать той же фигурной распальцовкой.

Люди на нас косились, крутили пальцем у висков.

В итоге я, воскликнув мужу что то вроде "Тьфу на вас еще раз" вышла из автобуса..

Да, это сейчас кажется несерьезным. Но в тот момент я была сама серьезность shock.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×