Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Alejandra

Как и где вы познакомились, как все начиналось

Recommended Posts

А я обычно приглашаю танцевать.

Если парень - не фонтан, то говорю:"Спасибо, было очень приятно"

А если классный - "А ты с кем? А мы вот с подругами. А мы одни. Ля-ля-ля..."

Проколов ни разу не было.

На улице, конечно, это будет выглядеть дико. Но в клубе в самый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное-будьте естественной! Не пытайтесь притворяться лучше. А что сказать? Да говорите о том ,что Вас интересует biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармэн

Насчёт розовых слоников - тысяча и один вариант действа, а не только сладенькая лыба до ушей. Интересный человек и самую обыденную вещь так скажет, что сразу "попадаешь". Попробуем?

... Играет бессмертная "Хабанера"... На поле - только я и розовый слоник. Слоник бьёт копытом землю, я вытряхиваю плащ. На трибунах - только Вы. Трибуны ревут... Ой, чуть не забыл!

" Извините... Тут розовые слоники не пролетали? А то я их с утра ищу..." smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашка

А я обычно приглашаю танцевать
С девушками чуть сложнее, анекдот всё время вспоминается: "-Вы танцуете? -Нет, я работаю!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нет ее, формулы. Всегда надо действовать по ситуации.

Это точно! Как говорится,"что вижу-о том и пою". В любом случае,можно найти за что зацепиться взглядом и словом и о чем поговорить.

У меня знакомая есть-поклонников у нее сотни!А все просто.Едет в электричке она,например,увидела у бабульки на руках котенка и восторженно говорит,обращаясь в никуда "Ой,какой котеночек милый!"и после этих слов смотрит на стоящего рядом парня.Парень сразу же поспешил подтвердить,что кот очень хороший,разговор о кошках плавно перешел в то,что он поехал ее провожать.

С симпатичными продавцами она долго говорит о том,что они продают,улыбается и делает комплименты по поводу их профессиональных качеств.Ей даже продают вещи,если денег не хватает.

Ведь,даже если Вы и скажете о чем-то происходящем вокруг Вас незнакомому парню,даже если он и промолчит-Вас это ни к чему не обяжет и не будете чувствовать себя неловко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же не делать этого же, но только с любимым человеком. А для того, чтобы он таковым стал, надо потрудиться над отношениями, а это нелегко, зачем вам это? Ведь лучше - с книжкой на диван?

Конечно нелегко, да и зачем, ведь этого не оценят, а, в лучшем случае получишь равнодушие, в худшем - молодую соперницу на старости лет. Жить в постоянном ожидании "похода налево", быть "во-всеоружии", каждый день соблазнять, что-то придумывать, смотреть ему в рот, собирать носки по углам - зачем, когда можно ЖИТЬ и наслаждаться жизнью.

Михрютка

Каждый имеет такого партнера, какого заслуживает.

Когда они встречались 10 лет назад все было прекрасно, его камуфляж сползал постепенно, а сейчас он предстал в истинном своем обличьи. А подруга моя отличный человек, бескорыстная, спокойная, честная, на подлость неспособная и она не достойна этого ...

Злобынюшка

Сразу вспомнила строчку "Дураки любят собираться в стаи, а умные люди все по одному"... Никому не в обиду, но есть и "нестайные" люди.

Еще раз спасибо за поддержку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, всё это чудесно- фразочки, необычное поведение, но изсходя из реальности, я бы тоже низачто бы не примерила на себя маску " странной"... Про слоников?... Многих, как я вижу, этот вариант очень удивил. Но как ни удивительно, моя подруга может сказать ТАКУЮ глупость, но на неё посмотря с восхищением... Может всё дело не только в смешной фразе, но и в том КАК она сказала, у подруги довольно лукавый взгляд и по натуре она- кокетка. Может именно это и тянет всех мужчин к ней, а вовсе не та белеберда, что она говорит?... rolleyes.gif

Согласна, что нужно быть естественной. Да и играть то не получится, когда все карты на виду... lookaround.gif Приходится приспасабливаться... Этот молодой человек однажды сделал шаг мне навстречу, но тогда я очень спешила и наш разговор не заклеился. Уже после я подумала, что может молодой человек все это время считал, что он мне безразличен? Раз я так быстро от него "отделалалась" в тот раз?... И теперь ждет новых предпосылок? А я стесняюсь... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

а мое мнение - не надо стесняться, надо надеть лучшее платье, там накраситься, ну вобщем вам женщинам лучше знать, но выглядеть обязательно сногсшибающе. проходя мимо этого МЧ улыбнуться с хитрецой, ну знаете так загадочно-застенчиво. и все, многие на это клюют. МЧ в следующий раз сам должен найти повод для разговора. только самой наверно лучше не стоит начинать разговор, не всем МЧ нравится когда к ним откровенно "клеятся". его нужно заинтриговать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

да полно способов, все зависет от обстоятельств, настроения, как это и не банально.

Про слоников, это я так поняла, уровень знакомства какой-нибудь школьницы..... smile.gif

Напиши подробней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОЛК

Опять же, повторюсь, в прошлый раз, когда молодой человек сам проявил инициативу, я ужасно торопилась и ничего не заладилось. После этого он смотрин на меня с опаской и с каким-то желанием...

DANA

Подробнее сам процесс знакомства подруги?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

да причем тут подруга, хочу вам помочь smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

ну тем более, ведь была уже его инициатива, значит все должно получиться! главное не бояться и вперед. ну и ничего страшного, что в прошлый раз так получилось. если Ви и он хотите сблизиться, чего ждете? идите и сблизьтесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Милые дамы, конечно же, у нас есть сотни трюков, как познакомиться с молодым человеком, например, моя подруга пользуется очень интересной фразой, которая у неё всегда работала: " Извините... Тут розовые слоники не пролетали? А то я их с утра ищу..."

Надо заканчивать дурью маятся, как только прекратите заморачиваться на эту тему, сразу всё получиться (это по моему личному опыту).wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помогало то, что в тот момент, когда я так сильно хотела познакомиться, у меня отключалась голова, т. е. я начинала действовать бессознательно... без конкретной цели... вести себя абсолютно естесственно...

главное как-то обратить на себя внимание, а дальнейшие действия молодого человека - это уже его желание или нежелание с Вами общаться, но насильно мил не будешь...

но навязываться никогда не стоит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

А вы ему письмо напишите, а что, эпистолярный жанр - очень оригинальное средство. У меня с мужем именно так начал развиваться роман. Было здорово, жаль, что письма те не сохранились. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про розовых слоников....Я б точно пальцем у виска покрутила.

У меня был случай.

Иду домой,светло еще...Вдруг из-за спины выпрыгивает парень и кричит:

"Вы слыхали,как поют дрозды?" eek.gif

так как я очень боюсь неожиданных звуков,я заорала на всю громкость...

он,видать,обалдел,говорит:

Чего орешь,зовут тебя как?

послала я его,помню, далеко...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

ЗлобынюшкаЮ Ваша цитата не совсем верна. Правда, про умных Окуджава тоже неплохо сказал:

А умный в одиночестве гуляет кругами,

он ценит одиночество превыше всего.

И его так просто взять голыми руками,

скоро их повыловят всех до одного.

Когда ж их всех повыловят, настанет эпоха,

которую не выдумать и не описать.

С умным - хлопотно, с дураком - плохо.

Нужно что-то среднее, да где ж его взять?

Ежели всерьез, то я не утверждаю, что самодостаточных людей не бывает, я просто говорю, что я таких не видела. По крайней мере. их меньшинство, особенно мало женщин. Просто потому, что женщине непременно нужно вить гнездо, а для того, чтобы гнездо было прочным, чтобы родилось и выросло здоровое потомство женщине нужен помощник (муж птиц должен носить в клювике стройматериалы для гнездышка и червяков для птенчиковsmile.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж птиц должен носить в клювике стройматериалы для гнездышка и червяков для птенчиков)

А то, что мужптиц может еще и все тащить из гнезда, и отбирать у птенчиков и тех червяков, которые принесла мама вы не допускаете разве. Такое сейчас сплошь и рядом. Как ни странно женщины переживают кризис нашей экономики гораздо лучше, чем мужчины. Многие начали пить, а тот, кто смог "подняться" - бросил свою старую жену и птенчиков( хорошо если гнездо им оставил). Сильная женщина сможет и гнездо свить, и птенчиков прокормить, и сама будет выглядеть на все сто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто потому, что женщине непременно нужно вить гнездо

Мне всегда от таких категоричных "непременно" жуть берет. smile.gif

Если мне вот абсолютно не нужно вить гнездо, ну не хочу я, и гнездо мое- оно скорее на лежбище похоже, то что я- не женщина, да?

Вот, вот он, ответ на заглавный вопрос "Почему другим плохо, когда мне хорошо"! Потому что непонятно им, что ВОТ ТАК ТОЖЕ БЫВАЕТ. И НЕПЛОХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда от таких категоричных "непременно" жуть берет. 

Если мне вот абсолютно не нужно вить гнездо, ну не хочу я, и гнездо мое- оно скорее на лежбище похоже, то что я- не женщина, да?

Вот, вот он, ответ на заглавный вопрос "Почему другим плохо, когда мне хорошо"! Потому что непонятно им, что ВОТ ТАК ТОЖЕ БЫВАЕТ. И НЕПЛОХО.

Злобынюшка, у женщины, по сравнению с самкой любого другого вида животных (а биологически мы животные, надеюсь, не будете спорить?) совершенно невероятная гиперсексуальность. Гиперсексуальность - способность к спариванию, явно превышающая необходимую для рождения потомства. Ни одна, ни одна самка в природе не обладает такой гиперсексуальностью. В природе ничего не просто так, как Вы думаете, зачем это с точки зрения биологии, точнее этологии? (Этология - наука, исследующая все виды врождённого поведения животных и человека, проще говоря - инстинкты. )

Вы можете найти разумное объяснение? Вот этологи находят, и я с удовольствием им поделюсь, но сначала хочу послушать, что Вы думаете по этому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете найти разумное объяснение?

Если пожелаю, то разумное обьяснение, пожалуй найду чему угодно, у меня такая натура, люблю все разумно обосновывать.

Но есть одно "но".

Я не вижу связи гиперсексуальности с нежеланием жить по чужим меркам.

Поколь я не этолог, и не знаю, что находят этологи, то и спорить не стану, пускай себе считают.

А я говорила именно о том, что... Да впрочем, чего повторять, читайте выше.

При чем здесь гиперсексуальность?

Ну и вот еще что (шепотом) не считаю я человека животным... Сорри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то, что мужптиц может еще и все тащить из гнезда, и отбирать у птенчиков и тех червяков, которые принесла мама вы не допускаете разве. Такое сейчас сплошь и рядом. Как ни странно женщины переживают кризис нашей экономики гораздо лучше, чем мужчины. Многие начали пить, а тот, кто смог "подняться" - бросил свою старую жену и птенчиков( хорошо если гнездо им оставил). Сильная женщина сможет и гнездо свить, и птенчиков прокормить, и сама будет выглядеть на все сто

Допускаю, конечно.

И не утверждаю, что нужно жить с пропойцей, жадиной, ублюдком. Я не считаю, что женщина должна быть "придатком" мужчины.

Ни в коей мере не презираю женщин, которые выбирают себе такой путь.

И все-таки, я не считаю это естественным. Ведь известно, что детки "обезьянки", что они берут пример с родителей. И мать никак не заменит отца. Я еще раз подчеркиваю, что я говорю про хороший пример. Конечно, если папочка пьет не просыхая, и избивает чадушко и т.п. то лучше уж без него.

НО! Это выбор между плохим и худшим вариантом, понимаете о чем я? О том, что может быть и лучший вариант, когда есть мама и папа, которые любят и уважают друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь известно, что детки "обезьянки", что они берут пример с родителей. И мать никак не заменит отца.

Ну не настолько, все же "обезьянки", наверное.

Самая благополучная семья из всех мне известных приятельниц, вот так получилось, у той, которую растила одна мама.

Наверное просто молодец мама, правильно растила, не забивала своими комплексами голову.Да и комплексов тех не было.

И еще есть примеры, когда сыновья у одиноких мам вырастали настоящими мужчинами,хорошими семьянинами.

И наоборот, сколько угодно примеров, когда семья полная а вырастают моральные уроды.

О том, что может быть и лучший вариант, когда есть мама и папа, которые любят и уважают друг друга.

С этим я не спорю, что хорошо, то хорошо.

Но и одиночки люди тоже неплохо живут. И у них дети тоже научатся любви и уважению к окружающим, если у одиночек этих нет озлобленности на весь мир и обид на мужчин. Жизнь, слава богу достаточнго многообразна, чтоб не чесать всех под одну гребенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А зря не считаете. Потому что инстинктов никто не отменял и Вы, хотите этого или нет, живете по их законам и подчиняетесь им.

В советские времена была популярна фразочка: "Человек - царь природы". И меня эта фраза умиляла своим невежеством, человек, вообще-то, продукт природы, он даже толком не знает откуда он взялся, но вот он царь.

Теперь к чему все эти разговоры про гиперсексуальность.Этологи говорят, что женщине эта самая сексуальность для того, чтобы удержать рядом мужчину, как можно на долгий срок, чтобы он помогал ей и ее потомству, одной ведь и мамонта загонять неудобно и свежевать его роста не хватает, и т.п.

Отсюда, кстати, представление, что мужчина должен быть высоким. Крупный - значит сильный, здоровый.

У женщины инстинктивная потребность вить гнездо, чтобы растить потомство и та же потребность удерживать мужчину. БИОЛОГИЧЕСКАЯ потребность.

Надо признать, что человек, конечно, в отличии от животного, поступает не только инстинктивно, но и руководствуюсь разумом. Но инстинкты тоже имеют значение, или Вы не согласны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, хотите этого или нет, живете по их законам и подчиняетесь им.

Помимо инстинктов у человека много чего есть.

Я лично живу, далеко не во всем подчиняясь инстинктам.И мне все же виднее, зря я это или нет. Про царей и продукты вы сами предложили метафору, мне она не нравится, ни царем, ни продуктом человека не считаю.

Пошли далее.

Насчет мамонтов.

Вот больше всего мне именно мамонты нравятся и экскурсии в парк юрского периода чуть что.

Как это ты не желаешь вить гнездо, шить шкуры и рожать в поле?

А вот самки в период мезозоя это все проделывали и не уркали. Ты та же самая неандерталка, только юбка поновее, и сидеть тебе в пещерке, потому что нам ученым, виднее.

За мезозой сразу извиняюсь, какая в каменный век эпоха была точно не помню. В школе обьясняли недоходчиво. Но суть от названия не меняется.

Пошли далее.

Вообще ученые они такие, им волю дай, чего хочешь обоснуют.

И высоким, вон, мужчины должны быть, видать крупная особь она здоровее...

Только неандерталкам что-то приземистые больше нравятся, у низкорослых, говорят, все в корень уходит laugh.gif

А еще говорят, широкий таз и большая грудь (неандерталочек) главный признак того, что потомство даст хорошее, здоровое.

Чего вот только неандертальцам этим все больше высокие вешалки нравятся, а не полные жопастенькие такие? А-а-а, ну ученые же давно доказали, что все неандертальцы эти, ну, самцы которые, они самые настоящие козлы! Слыхали? laugh.gif

Короче говоря, можно про инстинкты и признаки толковать сколько угодно и все обосновывать.

Чего только флуд даром разводить.

Не хочет человек в стадо или в стаю, пусть живет как хочет в гармонии с собой.

Может он не от обезьяны, а от птички какой-нибудь особо вольной произошел? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×