Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Alejandra

Как и где вы познакомились, как все начиналось

Recommended Posts

Утверждение, что Вы не подчиняетесь инстинктам, утверждение смелое.

На "вешалок" западают далеко не все и часто потому, что такая вот мода.

И не говорите мне, что моды на определенную форму бедер и груди не существует, существовала во все времена и менялась, как положено капризнице.

Чему же доверять, ежели не анализу?

Конечно, теория Дарвина фактически недоказуема, однако я склонна с ней соглашаться. Мне понятней моя родственность с обезьяной, чем, к примеру, "божественность" моего происхождения, поскольку "божественность" вообще не имеет доказательств.

Современные представления об антропогенезе стали намного более сложными. Генетические исследования последних лет показали, что неандерталец не мог быть предком современного человека . Это была тупиковая ветвь эволюции, вымершая (или "вымерзшая") около 40 тыс. лет тому назад во время наибольшего похолодания и оледенения.

Впрочем, это тоже, конечно, флуд, хоть и научно обоснованный wink.gif

Так я и не говорю, что непременно надо жить, "как полагается", я и к однополым бракам отношусь толерантно, но я против того, чтобы проповедывать такой образ жизни, как наиболее правильный из возможных.

Ну не согласная я!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну талант у них такой что-ли

А у меня талант какой то, на какаго парня не посмотрю, все начинают потом доставать меня своими взглядами....

Извините... Тут розовые слоники не пролетали? А то я их с утра ищу...

lol.giflol.giflol.gif Уж не думала, что так бывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо инстинктов у человека много чего есть.

Я лично живу, далеко не во всем подчиняясь инстинктам.И мне все же виднее, зря я это или нет.

Вот именно! Ну не обладаю я гиперсексуальностью, нет у меня инстинкта вить гнездо, что же я не женщина что ли. Никогда сексуальная жизнь не стояла у меня выше духовной. Михрютка же сводит все к инстинктам, гиперсексуальности, влечению, что-то про удержание мужчины. Да у нас сейчас женщины мамонта лучше загоняют, чем некоторые мужчины. Да и сына воспитать без мужчины можно настоящим, любящим, нежным. Ведь кто, как не женщина знает, каким ДОЛЖЕН быть настоящий мужчина.

У нас в подъезде жила женщина. Она одна воспитала сына. Мальчик вырос в прекрасного молодого человека. Всегда вежлив, поможет и сумки донести, и руку подаст в транспорте. И маму любит, и с невесткой у мамы трений не возникает, т.к. он умеет разрулить любой конфликт.

А вот у другой моей знакомой в полной семье сын вырос рохлей. Сдачи дать не умеет, мямля, маменькин сынок. Хотя папа вроде неплохой, занимался с ним, на футбол водил. А получился сын-тряпка.

Еще пример: моя мама хотела жить "как все". Она считала, что у ребенка должен быть отец. После развода с папой она вышла замуж за моего отчима. Пока я была единственным ребенком - отношение ко мне было сносное. Но вот после рождения моей сводной сестры... Чужие дети "самцам" не нужны. А в более позднем возрасте и своя дочь тоже перестала интересовать, т.к у него начался период "переосмысления жизни", или, как говорят "Седина в бороду - бес в ребро". И он ушел в загул по молодым "самкам". А ведь они не дожили до серебряной свадьбы 1 год. cry_1.gif

А посмотрите на наших "звезд", старые супруги надоедают, все уже по тысяче раз переженились на молоденьких.

Так зачем, скажите, что-то вить, страдать, мучаться. Живем один раз. И если тебе комфортно в одиночестве - то можно и не думать о том, что скажут окружающие. Вот такие выводы я сделала, прочитав мнение форумчан. Спасибо! clap_1.gif

А свой образ жизни я не проповедую, как единственно правильный. У каждлго человека свой путь, своя судьба и свои пристрастия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
notworthy.gif Я вот тоже никак не могу вывести формулу удвчного знакомства. Доходит до таких нелепостей... даже не могу с местом определиться. Не факт, что, если есть стремление найти умного мужчину нужно тащиться в библиотеку! Совсем недавно мне пришлось идти на соревнования по восточным единобоствам. Там с таким юношей познакомилась. Ему 24. Получает 2-ое высшее, физически очень хорошо сложен... в общем, полный комплект. Вот так. Думаю, это судьба. А что касается "не облажаться", то просто нужно быть естественной. Начнете с доверия. Пусть сразу не бежит строка по лицу "Я влюблена", так даже лучше, есть стимул добиться девушки. notworthy.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно я стреляю глазами и выбираю подходящий мне объект из толпы.

Затем,мило улыбаясь,подхожу к нему с вопросом:"Сигаретки не найдётся?"

Те,кто курит,сразу же угощают сигареткой и завязывается милая беседа.

Некурящие начинают рассказывать,как курение вредит здоровью...Тоже завязывается беседа.

Вот такой нехитрый способ.(но и недолговечный laugh.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная,

А может, придумывать подход начинать с осознания цели знакомства?

Кого ты хочешь и надеешься в нём обрести?

Партнёра для недолгой, но жгучей страсти? - задействуй арсенал типа "приоделась-накрасилась-стрельнула глазками"...

Верного товарища по самому безбашенному экстриму? - ну хотя бы на роликах врезайся нечаянно в него на скорости не менее 20 км/ч, ну а дальше можно и про слоников smile.gif

Собеседника на самые душевные темы? - да просто не робея, заговори о том, в чём надеешься на отклик... ну хоть как про того котёнка в электричке wink.gif ...

В общем-то, вариантов много может быть, и милые дамы куда лучше растолкуют, как быть в любом из случаев...

Главное- определись, чего от него ждёшь, и действуй, заранее уверенная, что он соответствует твоим надеждам. Если это не так - сразу и выяснится, а если ТОТ САМЫЙ - само всё и получится... bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не говорите мне, что моды на определенную форму бедер и груди не существует, существовала во все времена и менялась, как положено капризнице.

Про моду вообще ни слова не говорила.

Этого еще не хватало.

Вы начали про инстинктивный выбор партнера, я попыталась обьяснить, что инстинктами мало что обьяснишь. На примере пристрастий различных людей. Казалось бы да, как вы и утверждали, высоких самцов выбирают, потому что...далее по тексту. Я подхватила, развила мысль.

Насчет моих "смелых" утверждений про то, что я НЕ ВО ВСЕМ им следую. Да, это именно так. А вы во всем?

Научная обоснованность вашего флуда весьма размыта на самом деле.

Теорию Дарвина подхватили в антитезу божественному происхождению человека. И то, что в ней тоже мало что доказано стопроцентно, никого особо не заботило.

Лично мой флуд я развела только лишь из-за того, чтоб подтвердить право отдельного человека не ходить толпой туда, куда его лично не тянет.

Пожалуй, своей цели я достигла.

Поддержала ЦИНИК. Мне симпатична ее позиция.

Вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cepesh

thumb_yello.gif Как всегда в своем репертуаре, немного советов, немного философии... rolleyes.gif Братишка, я, конечно, же с удовольствием...да и экстрим люблю... blush.gif Думаю, что про ролики- это про меня...осталось (как в рекламе сока "Тонус") дрябнуть для храбрости, разогнаться (или что кто-нибудь подтолкнул) и вляпаться.. наверное, дальнешее знакомство будем завязывать на соседних койках в больнице... laugh.gif

Львовна

Здорово. Вообще то- у меня реакция такая же была бы. Наверное... blush.gif Я бы его еще сумочкой отмутозила.

А недавно моя подруга (да, та самая со слониками) подошла к красавчику на улице и поинтересовалась:

- У вас не найдется губной помады?

Ну... сегодня уже вобнимку ходят... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Да, а больница - вообще отличное место для знакомства! tongue.gif Особенно травма- хирургия-реабилитация wink.gif Ну ты представь: он на одной ноге, ты свободной от гипса рукой нежно и надёжно поддерживаешь ковыляющего ЕГО вдоль по коридору ... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды ко мне в переходе метро подрулила девочка лет 15, и спросила:

- У Вас не найдётся времени поболтать с милым созданием?

Если честно, я не сразу нашёлся, что сказать.

Попробуйте, вдруг получится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

А зачем мудрить? Я так понимаю, что довольно-таки часто сталкиваетесь на улице.Может просто проходя мимо, один раз улыбнуться. А во-второй раз просто сказать привет....И это уже шаг, да причем большущий...

А вообще, я со своим МЧ познакомилась сама. Причем, это был первый и последний опыт (пока вроде тьфу-тьфу у нас). Дело было в кафешке, и он сидел за соседним столиком. И как сказала Михрютка

я просто чувствовала заинтересованный взгляд и в то же время его неуверенность. Перед самым уходом, я просто подошла и пригласила сходить искупаться, благо лето было... А что такое ночное купание в озере да еще легкий туман если добавить, наверно все могут представить...Ну в-общем, оставшись в первый день со мной, на четвертый он просто решил остаться со мной на всю жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cepesh

laugh.gif Блестяще! Зачет!... smile.gif

Есть одно НО- мы видимся с ним только раз в неделю... hmm.gif Остальное время он находится в другом городе, а я тут понимаешь...сгораю от ревности. in_love.gif

Аечка

Красивая история. Только у нас на озере можно только порыбачить, сидя на льду, другого не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Красивая история. Только у нас на озере можно только порыбачить, сидя на льду, другого не получится.
Тогда остаётся бассейн и совместное принятие душа... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как познакомиться? Где найти счастье? Вот бывает так: ищет человек свою половинку, ищет. Отчаялся уже, и вдруг…. Или живет всю жизнь с одним человеком, а потом случайно встречает другого и…. оказывается, что и жил не там, и не с тем.

Семья моей однокашницы: пять человек. Отец-алкаш, мать, торгующая спиртом и давно переставшая обращать на себя внимание, и трое девчонок погодок. Все в однокомнатной, 24 кв.м., квартире. Как так получилось, что мать познакомилась с заезжим немцем, где она его откопала - никто сказать не может. Однако…. Бросив всё и всех , она уже шестой год, как живёт в Германии и счастлива.

Сестра двоюродная, после развода одна жила лет пять. Ну, не совсем одна: старенькая мама, сын с семьёй, дочь с семьёй. Дом частный, требующий постоянного ремонта, а так же дров привезти-нарубить, воды накачать-натаскать. Кроме сестры, всё это оказалось никому не нужным. Да и в большом доме она жила в проходной комнате и ни о какой личной жизни не было даже и речи. И не видно было этому просвета. Однажды поехали с роднёй на кладбище - могилки близких попроведовать. Немного выпили, чего-то не поделили. Она, с психу, развернулась и пошла домой пешком, в то время, когда все поехали на машине. Шла, плакала и молча обращалась к своему почившему брату: «Тебе ведь там, наверху, всё видно. Взял бы да помог своей младшей сестренке найти опору в жизни. Я так устала быть одна». И, странно, все машины, которые она останавливала, проезжали мимо. А иномарка, которую она даже и не рискнула бы остановить, остановилась сама. Пока ехала домой, разговорилась с водителем. Короче они нашли друг друга. Сейчас уже почти год они вместе и, пара-какой позавидуешь.

Ну почему так: специально ищешь, и нет никакого толка? А вот случай…. Только ведь этот случай можно ждать всю жизнь и так и не дождаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в центре, надеялась встретить родной комочек пуха, настроилась уже, надухарилась, в зеркале отрепетировала взгляд...( laugh.gif ). Вообщем пошла... Гуляю, непринужденно, а холодно, блин, вообще... unsure.gif Нет нигде его. Ну, я, махнув рукой, пошла к подругам, встречаю троих полупьяных парней (ну везет мне на них! ranting.gif )

- ДЭвушка...а дЭвушка...моно с вами...ик.. познакомитса?- спрашивает "чудо".

- Гав!- тяфкнула, вместо привычного "нет"...

- А шо так?... Давайте мы вас пЫвом угостим? ХоЧите?

- Не хОчу!- иду дальше, ругаясь про себя.

Подруги ушли в центр уже, возвращаюсь, натыкаюсь опять на эту троицу:

- ДЭвушка.. Ну моно с вами познакомицца? Ну моно? Хотите вы со мной в Италью поедете?..

- Ага...щас. Я вот с этим еще в Германию не съездила.- съехидничала я, указывая на его друга.

Гуляю дальше. Вот и подруги. Тусуемся, пошли в магазин. Опять эта троица! shiz.gif Мужчина, почесав голову, выдает:

- Хосподи, она растроилась! laugh.giflaugh.gif

music_whistling.gif Зато было весело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Я давно тащщусь с ваших горячих уральских парней

thumb_yello.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему так: специально ищешь, и нет никакого толка? А вот случай…. Только ведь этот случай можно ждать всю жизнь и так и не дождаться.

А сам процесс ожидания - тоже удовольствие laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сам процесс ожидания - тоже удовольствие

Да уж, удовольствие ещё то..... Только вот годики-то...тю-тю.... Зато потом будет что вспомнить, сидя на печке: "А я-то вот прожила в удовольствии . Всю жизнь прождала своего суженого. Ну и что, что не дождалась, зато удовольствие получила"? Правда сомнительное...

А как же тогда поговорка, что под лежачий камень вода не течет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cepesh

мдя...наши парни, когда выпьют- такое могут...ужасть... laugh.gif

Желающий понять

А сам процесс ожидания - тоже удовольствие

Можно так всю жизнь прождать, находясь в удовольствии... Если бы я сейчас купалать в этом вашем удовольствие, за счет ожидания- не писала бы на форуме о нелегкости моих серых будней... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, прикол! Сегодня - и прям в тему...

Мы с малым дома. Звонок. Малый поднимает трубку, передаёт мне. Молодая девица просит позвать к телефону Марин, Ирин, Лен, Миш, Петь, Вась... полный список в памяти не удержался. Я довольно аккуратно задаю наводящие вопросы на тему, а куда она желала попасть, набирая номер. Заканчивается фразой на тему, что это от Русского Радио, просили меня разыграть по заявке, на чём первый акт Марлезонского балета заканчивается.

Вторая часть того же балета, разумеется, идёт по громкой связи, чтобы слышал сын. Выясняется, что девушке 14 лет, за спиной у неё - стеснительная подружка, а с сыном моим они ровесники и в соседних школах учатся...

В общем, номер его мобилки она получила, а в третьей части балета я уже не участвовал. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

George_I

biggrin.gif Как же мне нравилось тоже участвовать в подобых спектаклях. laugh.gif Когда к моему брату приходили молоденькие девчонки и, краснея и хихикая, угощали меня шоколадом, чтобы я расказывала о том, какой у меня брат.

Помнится, сижу вся в шоколаде измазанная, крошки изо рта летят, а рядом меня гозирвкой угощают, конфетами закармливают три поклонницы:

- Жесенька, ну скажи, скажи, какая на нем футболка сегодня утром была?

- Нифжнаю..- чафкаю я и, мгновенно сообразив, что могу лишиться вкуснянки, добавляю: красная в зеленый горошек...

Мне 6 лет, брату 13. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давно уже встречаюсь с женатым человеком.. Он старше меня, но мы прекрасно ладим.. За три года не поругались практически ни разу.. Он купил мне две квартиры ( одну за границей), машину, открыл мне салон красоты.. Засыпает подарками, цветами.. Ревнует.. Постоянно твердит, что любит.. Я очень красивая молодая и стройная девушка, так почему же он до сих пор жалеет свою старую разжиревшую женушку и не выкинет ее из своей жизни.. У них даже детей нет.. Хотя, в последнее время он уже не так категорично говорит о новой женитьбе rolleyes.gif Женщины, дорогие! Ухаживайте за собой, будьте львицами в постели, а не сидите и не следите за своими мужьями ( я про настоящих мужчин)! И пока "несчастные" обманутые клячи будут сидеть и критиковать меня здесь, я,например, улечу с моим "будущим", надеюсь, мужем в Италию, в Турин. Пока. Изменено пользователем Мася

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Woman1984

\Он купил мне две квартиры ( одну за границей), машину, открыл мне салон красоты.. \

Ему что жалко приобрести еще и квартирку для ващей любящий змея мамаши? Да и на кого вы сестренку оставляете?????

Уж очень много у меня вопросов к вам появилось.... . smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понимаю, кроме одного - что вы будете делать когда его возраст будет все более заметен для вас во всех смыслах, а вы все также молоды и красивы? Заведете нового любовника?

А что, вы можете гарантировать, что через пару десятков лет на станете "клячей"?

Вы не ругались, говорите. Так не было из-за чего! Красивая жизнь - это одна, а семейная - другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×