Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Alejandra

Как и где вы познакомились, как все начиналось

Recommended Posts

Woman1984

так почему же он до сих пор жалеет свою старую разжиревшую женушку и не выкинет ее из своей жизни..

Наверное любит. И даже не помогает то, что

Я очень красивая молодая и стройная девушка

Знаете, если он не ушел от жены в течение этих трех лет, то и не уйдет. И связь эту скорее всего он рассматривает как временную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Woman1984

У Вас серьёзные размножения личности? Под каждым цветом - новая личность - так что ли?

В одной теме - богатый ревнивый любовник, в другой - "обеспеченной порядочной девушке попадаются одни альфонсы" laugh.gif

Подождём-с. Может быть, Вы ещё пару темок откроете с собой в главных ролях, но в разных амплуа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по-моему "несчастные обманутые клячи" - это она формучанок имела ввиду censored.gif Так вот, молодая и стройная, я, например, тоже молодая и красивая, на мне хочет жениться холостой нормальный парень на год старше, у нас прекрасный секс, отличные перспективы. И я ни за какие Трины с салонами красоты не променяла бы его на 40-летнего женатика.

Правильно, если не бросает жену, значит, дорожит ею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из соседней ветки автора:

( нет, шеф мой хуже и внешне и внутренне и материально моего любимого мужчины)

Из этой ветки:

открыл мне салон красоты

Он Вам открыл салон и шефа заодно предоставил? g.gif

Может быть Вы здесь свои несбыточные мечты описали? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот...то я Вам искренне сочувствовала, что разводится, но долго, а оказывается

он до сих пор жалеет свою старую разжиревшую женушку и не выкинет ее из своей жизни

то из-за альфонсов...

а тут вон что.

Вы б уж определились: пожалеть нам Вас или порадоваться с Вами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Вместо того, чтобы изливать здесь свой яд, посоветовали бы, что делать .. А на вопрос, почему бы ему не купить еще одну квартирку , вы зря так.. Я не хочу, чтобы этот человек решал наши семейные проблемы.. Он и так очень много делает для меня.. Насчет альфонсов.. Я пока девушка незамужняя, и, разумеется, могу себе позволить знакомиться с молодыми людьми.. Неизвестно, что у меня впереди с моим нынешним мужчиной, пока хорошо (ттт).. Насчет шефа.. Почему Вы думаете, что салон сразу мне свалился на голову, как манна небесная и я не могла работать на фирме и на ШЕФА?

У вас как-то все мерзко и бездумно получается.. На данный момент я действительно молодая, обеспеченная девушка, и какую бы вы грязь не изливали на меня, зря стараетесь.. Все стремятся к более обеспеченной жизни, но не у всех получается.. И не каждая женщина сможет создать такие отношения, чтобы мужчина дал бы ей то, что есть у меня сейчас.. Такое ощущение, что в Вас кипит злость, вызванная неудовлетворенной жизнью.. А я добрая и хорошая, и ваши ответы вызывают во мне улыбку..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Woman1984

Вместо того, чтобы изливать здесь свой яд, посоветовали бы, что делать ..

Что делать? Перестать мечтать и начать жить реальной жизнью, без придуманных богатых мужчин, рпоездок в Турин и разжиревших жен.

Мечтать, конечно, не вредно, но мечты должны быть светлыми и добрыми, а не такими алчными и желчными, как ваши сказки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Woman1984

Интересно, 1984, это год рождения? Если да, тогда многое становится понятным. Потому что, если нет, то все это смахивает на галимый "развод" форумчан. Этакая противненькая история пропитанная насквозь ощущением собственной неповторимости, непогрешимости, красоты и изящества.

А что изящного Вы находите в том, чтобы увести женатого мужчину из семьи? К тому же такого, который не стремиться на Вас жениться, и полностью уверен что в достаточной степени от Вас откупается?

Когда я была совсем юной барышней (лет, этак пятнадцати) и я стала свидетельницей того, как моя собственная мама нелестно отзывается о качествах жены своего друга, и была просто в шоке! Даже тогда я понимала, что мать не имеет на это права, потому что женатый мужчина, это чужой мужчина, не ЕЕ.

С возрастом, категоричности у меня поубавилось, но одно я усвоила хорошо. Если счастье ворованное и всем участникам истории это известно, то надо быть довольной тем что имеешь, а не придумывать себе оправданий. Вор он и есть вор, не зависимо от того красивая ли это секретарша на работе, спекулирующая своей молодостью, или пьяный отморозок вооруженный ножом.

Даже у нормальных воров существует некая карпоративная этика, странно, что столь юное и нежное создание ка Вы Woman1984 лишено этого.

А по существу.

Женщины, дорогие! Ухаживайте за собой, будьте львицами в постели, а не сидите и не следите за своими мужьями

А Вам не приходило в голову, что этому (не могу сказать, что Вашему) мужчине и то и другое нужно? И чтобы львица была, и чтобы кто-то просто "сидел и за ним следил"... Ведь это так приятно.

Порой удивляет самоуверенность и самовлюбленность некоторых женщин... И правда, начинаешь усомняться, может у нее-то все-таки, пресловутое - ПОПЕРЁК(в смысле расположения гениталий)? g.gif И этим самым, она от других отлична??? И она-то из-за этого не стареет, не полнеет, не ревнует... А с возрастом становится только воздушнее, умнее, красивее, сексуальнее, счастливее...

Если Вы так умны, то зачем Вам мнение форума?

Выходите себе спокойно замуж и езжайте, куда Вы там собрались. Никто ведь не неволит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Missy

А мне кажется, что ей одиноко.. Нельзя же быть такими жестокими..

А Вам так кажется, потому что Вы мало времени "живете" на этом форуме. ТЬаких одиноких сказочниц тут пруд пруди.

Просто, мне кажется, надо принимать условия игры, раз уж мы все тут виртуально. Раз говорит толстый бородатый дядя, что он молодая тетя, то надо отвечать ему как тете. Ну и так далее... Не обязательно, до такой степени. smile.gif

Но часто у коренных форумчан сдают нервы. И они начинают выводить "бородатых дяденек" и неоригинальных тетенек на чистую воду. И их тоже понять можно. Потому что форум жалко. Ощущение такое, как будто мусорят в твоей квартире, хочется сразу источник безобразия пресечь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горчица

Вор он и есть вор, не зависимо от того красивая ли это секретарша на работе, спекулирующая своей молодостью, или пьяный отморозок вооруженный ножом.

Согласна!

Я даже могу предугадать какого содержания будет следующий пост автора. Она скажет что-то типа: "А нимб не жмет?" или "Ой, вы тут прям все чистые, правильные и безгрешные!" laugh.gif Вот как пить дать, щас скажет laugh.gif Обычно этим всё и заканчивается, когда человек не может оправдать свою подлость и преподносит ее как достоинство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Woman1984

К слову у женщин ,которые спят с чужими мужчинами много болезней... music_whistling.gif

.. Я очень красивая молодая и стройная девушка, так почему же он до сих пор жалеет свою старую разжиревшую женушку и не выкинет ее из своей жизни..

А у жены возможно ум ,чувство юмора и присутствие мозгов.

На этот вопросик ответь сама попробуй ,поработай серым веществом.

я,например, улечу с моим "будущим", надеюсь, мужем в Италию, в Турин. Пока.

*махая синеньким платочкам*

Пока!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Missy

А мне кажется, что ей одиноко

вот пусть ветку и озаглавит: Поддержите меня, мне одиноко.

Или: Мечтала поехать в Турин.Но...

Нельзя же быть такими жестокими

это не жестокость. Понимаете, люди же сюда выходят, читают, отзываются на какие-либо проблемы.

А их или пытаются развести на глупостях, или дурачками выставляют!

Кому приятно это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ее даже как то жаль, ведь человек,который считает,что весь мир ему что то должен,а он взамен ничего поистине достоин сожаления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не поняла, что хотела сказать автор поста blink.gif Я тоже молодая, стройная и симпатичная, но у меня никогда не возникнет мысли уводить из семьи мужчину и неважно КАК у него выглядит жена, потому как раз он с ней не развелся, значит она для него самая лучшая, а автор чисто так потр.....я и потратить денег лишних. Он с автором потом расстанется, а она создаст новую ветку, что-то типа "Я такая красивая, молодая и самовлюбленная, но кроме секса от меня мужчинам не нужно ничего"

Жалко мне вас, девушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зеленоглазая буйволица

Давай, детка! Тряси из этого женатика все что можешь. Раз уж он такой "честный", что обманывает свою жену, то пусть хотя бы материально за это заплатит.

А если расстанетесь, то будет хотя бы что на хлеб намазать. И не только масло, но и икорку.

В общем, я за то, что б раскручивать таких двуличных типов!!! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что ей одиноко

Missy

Ага, вокруг одни мужики на стройном теле, а ей одиноко. Неоцененная по достоинству красота, ум, честь, совесть, да еще с улыбкой Моны Лизы. Этакая квинтэссенция мечты любого Мачо. И предмет зависти для тёток вроде меня. laugh.gif

А может, это и впрямь крик души? Мечты есть, только руку протянешь- ускользають...обратно к жене.Woman1984 , в чем на самом деле дело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас как-то все мерзко и бездумно получается.. На данный момент я действительно молодая, обеспеченная девушка, и какую бы вы грязь не изливали на меня, зря стараетесь.. Все стремятся к более обеспеченной жизни, но не у всех получается.. И не каждая женщина сможет создать такие отношения, чтобы мужчина дал бы ей то, что есть у меня сейчас.. Такое ощущение, что в Вас кипит злость, вызванная неудовлетворенной жизнью.. А я добрая и хорошая, и ваши ответы вызывают во мне улыбку..

А вам не кажется,что вы тут от злости просто слюной бызжете?!?!?!А мне ооочень кажется shiz.gif

Милая вы помоему заврались и зарвалисьsmile.gifshiz.gif

И не каждая женщина сможет создать такие отношения, чтобы мужчина дал бы ей то, что есть у меня сейчас..

Простите,вопрос так,на засыпку-а ЧЕМ вы все ЭТО ЗАРАБОТАЛИ???А???Так,знаете,просто интересно fire.gif

А злость.милая.кипит не в нас,а в тебе,за то что ты такая,как ты говоришь вся распрекрасная,а мы,жирные коровы- сплошные неудачницы!

Из таких как ты получаются любовницы-простите-ПОДСТИЛКИ,котоые меняют постоянно!!!А "жирные коровы"-так они навсегда!Потому что головой думают,любить умеют.детям сопли вытирать,а не только ногти по салонам наращивать.да в соляриях загорать!Хотя и приятное с полезным "коровы" тоже умеют совмещать! shiz.gif

Так что,МИЛАЯ, нечего тут сопли свои размазывать!Не посочувствует никто и не жди! bangin.gif

Эх как легко то стало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я валяюсь.... shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Дорогие форумчане, это вы от зависти к такой обалденной девушке!!!

Вы то не зарабатываете деньги замечательной старинной профессией, от вас не уходят к жирной корове, а вы живете со своими ужасными молодыми и красивыми мужьми, сопливыми детьми и вообще вы умеете что-то кроме как быть львицей в постеле чужого мужика...Это же женское счастье, милые мои!! А жена просто сделала приворот на мужа и поэтому он ее не бросает, и вообще автор темы с ним поженятся и будет все в шоколаде! thumb_yello.gif

Такая девочка, а Вы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу замуж, Говорит, что любит, но не женится...

Почему люди отождествляют понятие любви и замужества?! Как же мы в пещерном веке размножались-то???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Woman1984

ГОсподи понту сколько, eek.gif Читала такое ощущение что пишет 15 летняя девчонка, неувереная в себе, не знающия жизни, так еще и цену сами себе набивает....... Вы наивная , и обманутая любовница, которая без этого мужика пропадёт...так что цепляйтесь цепляйтесь, пока целлюлитные крема вас спасают. laugh.gif А жену он врят ли бросит , уже мне кажеться никогда, если бы хотел , то давно уже был с вами, а так еще помусолит максимум годиков 5 и чао Бай Бай !!

Я вам не завидую, и не обсуждаю, я не старая кляча , я еще молодее вас и стройнее , а клячь на форуме у нас вообще нет.

Мягкой вас посадке

bye2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла: ВСЕМ ЖАЛКО? Завидно, что ли? Ну, подумаешь, девушка счастлива, или думает, что счастлива.

Ну и ХОРОШО!!! Уж всяко лучше, чем вытье "я така нещасна". Хоть разнообразие, что ли.))))

Woman1984, КАК Я ВАМ ЗАВИДУЮ!!! Квартиры, личный салон красоты, Турин!!! Вашу мать, хочу быть в Вашей шкуре!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаемся с парнем 2,5 года. Практически все время живем вместе, сначала друг у друга в общежитиях, теперь снимаем квартиру. Друг другу доверяем, выходные всегда вместе, свободное время распределяем так, чтобы обоим было интересно, в быту проблем больших нет - в общем все хорошо. Я его люблю, он меня тоже. Но проблема для меня вот в чем. Ни разу за время наших отношений он не заговорил о свадьбе, хотя бы на перспективу. Мне 22, ему 23. Мне кажется, в этом возрасте пора бы уже задуматься о личном будущем. Я как-то пробовала заговорить с ним на эту тему, так он заявил: "Ты что, меня на себе женить хочешь?" Если друзья интересуются (редко), он просто отмалчивается, а мне остается лишь плечиками пожимать. При всем при этом он приносит мне зарплату, одевает и т. д.

Подскажите, пожалуйста, что значит его поведение?[/img]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiss-ka

Мне 22, ему 23.

Мне кажется, в этом возрасте пора бы уже задуматься о личном будущем.

А мне кажется, что ранова-то задумываться о свадьбе в таком молодом возрасте, ему, по крайней мере...

Что он Вам может предложить? Квартиру снимать?

Он еще на ноги-то не встал, обеспечить семью не может, может по этому и не предлагает пока?

"Ты что, меня на себе женить хочешь?"

А может, он именно Вас не видет своей женой?

Спросите его прямо об этом, поговорите с ним...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, лучше снимать квартиру, но быть вместе и быть уверенными, что у нас обшее будущее, чем зарабатывать на квартиру не известно до каких пор и жить в неопределенности. Ведь даже разговора избегает!!! Просто молчит. Обидно. Знакомых девчонок по полгода уговаривают выйти замуж, а мой - отмалчивается.

А на счет "поговорить с ним" - сколько можно начинать эту тему... После его слов "Ты что, меня на себе жинить хочешь", я уже и вправду думаю, что навязываюся ему. Просто чисто по-женски хочется стабильности...

Вообще, женить на себе не хочу, но замуж хочу. Мне кажется, первый шаг должен принадлежать мужчине. разве не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiss-ka

Может у него все друзья холосные, а он не хочет от них отстовать. Мол он тоже свободный как и они. Потом пойдут друзья жениться, и он надумает.

А то что зарплату отдает - уже о многом говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×