Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Alejandra

Как и где вы познакомились, как все начиналось

Recommended Posts

Ведь даже разговора избегает!!! Просто молчит.

Да не знает потому что.

я уже и вправду думаю, что навязываюся ему

Похоже на то...Какой вам стабильности захотелось? Парень молодой еще, пацан, сам нестабильный. А если вам очень нужно, стабилизируйте свою жизнь сами - хотя на мой взгляд, ничего скучнее и придумать нельзя. Тем более в юном возрасте, когда все горизонты открыты - и крылья за спиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы хотите?

Подскажите, пожалуйста, что значит его поведение?

Судя по всему, он вас любит, заботится и доволен такой жизнью.

Почему предложение не делает? Трудно сказать.

Что он вообще думает о браке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, он именно Вас не видет своей женой?

Или не видит или не готов к такому уровню отношений.

Брак-- серьезный шаг который влечет определенные обязательства,

ответственность, долг в конце концов...

А может он не хочет свободу свою ограничивать.......или вашу?

но в любом случае вы ничего не потеряете

если поведете себя настойчивее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiss-ka

Мне кажется, что Ваш МЧ просто боится самого определения брака, воспринимает его как некий ограничитель. Но фактически-то Вы с ним муж и жена! Вы живете вместе, любите друг друга, ведете совместное хозяйство - что это, как не брак? wink.gif

А МЧ просто создал себе некую иллюзию - он свободен, но при этом живет с женщиной. Он как бы сохраняет себе путь для отступления, что глупо, ведь разводы-то никто не отменял? rolleyes.gif Но ему так спокойнее.

Еще вариант - он считает, что после заключения официального брака отношения портятся. Так считают многие мужчины, мол, женщина, ощутив себя законной супругой, резко стервенеет. laugh.gif

Вы задайте ему один вопрос - как он видит ваши дальнейшие отношения в случае, если Вы забеременеете?

А вообще, так ли уж важна эта печать? g.gif Какую стабильность она дает? (отбросив юридические вопросы, а говоря только об отношениях).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный парень, нормальное поведение.

Это доказывает что он трезво смотрит на жизнь, знает что брак это не шуточки.

Если вам так хорошо, зачем что то менять ?!

A откуда такие порывы у молодёжи быстрее бежать в закс !?

Неужели для вас штам в паспрте что либы изменит,? он вас и одевает обувает, заботиться о вас, любит, будте терпеливые, пелить его не стоит, он должен сам этого захотеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiss-ka

Одна моя знакомая сказала: "Я долго мучалась в поисках мужа.... Теперь, когда я его нашла, я мучаюсь с ним..."

Так что мож не стоит так спешить и переживать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже три года eek.gif разговоры про свадьбу и слава Богу, что не переходит к действиям!!! И дело не в том, что кто-то кого-то не любит, а втом, что придет время и мы сделаем это. Сейчас острой потребности в штампе нет.

Куда спешить?Может, вы в чем-то не уверены и хотите чтобы уже наверняка никуда не делся?

А разговорами о браке не изводите, вряд ли встретите понимание, только раздражение.

А как там его родители? Может, у них был неудачный брак или кто-то из его друзей, знакомых "обжегся"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит Вы на себе его женить не хотите,а для чего ему хотеть брать Вас замуж если он Вам как муж ненужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiss-ka

Знакомых девчонок по полгода уговаривают выйти замуж

Знаете анекдот?

Семидесятилетний старик приходит ко врачу.

- Доктор, у меня с женщинами проблема, не стоит!

- А что вы хотели в вашем возрасте?

- Так друзья говорят, что у них всё в порядке!

- Ну и вы говорите, что у вас ещё как!

Не стоит трёп подруг принимать за объективную реальность.IMHO молод ещё молчел, чтоб серьёзную семью создавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiss-ka

А зачем вам замуж? Это не меняет ничего в жизни девушки, кроме красивого свадебного платья и самого торжества, все будет по прежнему...

Конечно если хотите детей, то лучше чтобы брак был все же официальным... Но и это не гарантия ничего...

Дорогая, не думайте об этом! Просто живите и наслаждайтесь тем что есть...

Можно конечно сделать так, чтобы он задумался: поревновал, понял что может Вас потерять. Но это такая тонкая игра, что и перегнуть можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kiss-ka

Я тоже живу с парнем, он любит меня, я его тоже, вроде бы. Но зачем паспорт марать? Ведь есть все: совместное хозяйство, ежедневный секс, быт.. что еще надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiss-ka

\Подскажите, пожалуйста, что значит его поведение?\

В психико-социальном созревании, а именно сознательное обзоведением семейства у мужчины наступает ближе к двадцати пяти годам, к тридцати уже и репу чешет. Вам всего двадцать два, вы готовы принять замужество как должное, а именно одеть не только сказочное белое платье, но и готовы рожать и жажде те, время подошло для вас. Но вот у вашего парня нет, не готов он нести ответственность за вас как за жену, за ребенка. Он по просту не готов, если нет не каких других факторов влияющие на брак, это отсутствие денег на свадьбу, отсутствие жилья... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот к примеру взять мою историю: со своей девушкой я знаком уже больше 5 лет,но не решался и не задумывался о том,что будем вместе...

Вот больше 7 месяцев назад я ей предложил сходить в кино,она согласилась,потом мы гуляли по ночному городу и получился первый поцелуй,всё было перед тем как я её проводил до подъезда.На следующий день предложил опять встретиться,она согласилась.А теперь мы вместе уже 4 месяца,она чувствует себя за мной как за каменной стеной,надежность,верность.А весь прикол был в том, что зная друг друга больше 5 лет мы немогли ни как встречаться,просто общались и были друзьями она не встречалась ни с кем, да и я тоже был 2,5 года один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lacrimosa

каменная стена, надежность и верность проверяется отрезком времени имя которому жизнь. А отношения начинаються со взгляда и отценки объекта возжелания. И вопрос, чего так долго ждали? Или кого еще искали да не нашли что остановились друг на друге? Она тоже так считает как вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего начинались ваши отношения?

с хорошего секса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG,просто понимаете бывает всё можешь понять за короткое время,что человек тебе этот нужен,важен,любим.Смотрели ли фильм "Больше,чем любовь"? Там снимались:Эштон Кетчер,Аманда Пит. У меня практически также всё сложилось как в фильме.Просто иногда человеку дается всё понять за короткий срок времени,а другому за более длительный.Я вот теперь каждый момент со своей любимой ценю,она для меня единственная и неповторимая и самая любимая!!! blush.gifrolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да насчет поступков:на её День Рождения я купил ей большого плюшевого медведя,букет алых роз(21 штуку),бутылку хорошего вина...Самый момент был когда я пришел с этим со всем к ней и узнал что буду я и она только!!!Вот я и говорю что человеку мало нужно для счастья!!!Ей было так хорошо со мной, что теперь при удобном моменте говорит мне об этом.Недавно ваще сказала когда узнала скока стои этот медведь, что я сумашедший!Она говорит даже самый крохотный подарок ей от меня приятен так сильно,что не может удержаться от поцелуя.А я могу от себя только сказать:Мне не важно сколько стоит этот медведь,я захотел купить его своей любимой , я куплю,мне важна сама она моя любимая!!!Мне не важна цена,мне важно чтобы человек был счастлив.А теперь вот собираю ей на кольцо золотое,со следующей зарплаты куплю,предложу чтобы выходила за меня замуж и сам попрошу у неё руки и сердца.Моя девушка для меня АНГЕЛ!!! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов её носить на руках просто,я знаю что я её уже добился,но я хочу сделать так чтобы мы до самой старости с ней вспоминали как прожили жизнь и как всё у нас было,а как ещё будет!!!Вы уж извините,но я выразить даже свои эмоции не могу насколько меня переполняет счастье,радость и любовь!!! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lacrimosa

купите ей квартиру и машину,а то вдруг разлюбит и спуститесь на землю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elise! Она не за деньги любит,а за то какой я и каков я! В ней нет корыстных побуждений,она как ангел!!!А на счет Земли-я на ней твердо и крепко стою!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего начинались ваши отношения?

С того, что мы крупно поскандалили.

Сей скандал остается пока единственным в наших отношениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего начинались ваши отношения?

Последние с того, что ко мне в аську стукнул парень, я не хотела вообще ни с кем общаться и была уверена, что в такой час ничего, кроме вирт-секса мне не предложат...

Слово за слово разговорились. Начали прикалываться. Почти 5 часов мы просто шутили, даже не познакомились толком. shiz.gif

А сейчас воркуем. Надеюсь летом встретимся. rolleyes.gifmusic_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои отношения начались с похода на КВН. Такого приглашения мне никто не делал раньше, мне понравилась оригинальность идеи. С этого все и началось, и длится до сих пор вот уде 2.5 года!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши отношения начались, как ни банально это прозвучит, со знакомства. Он сразу отметил, что я буду его женой. Я тогда только посмеялась, потому как он был совершенно не в моем вкусе.

И вот теперь убеждаюсь, что со вкусом надо считаться! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежная королева!!!

У нас тоже то было,когда мы только познакомились,и вот время пришло,теперь мы счастливы , что мы вместе!!! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×