Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Alejandra

Как и где вы познакомились, как все начиналось

Recommended Posts

Мы с мужем до того, как начали встречаться были знакомы лет 6. Друзьями не были так привет-пока.

Он с одним другом на тот момент квартиру снимал. А моя подруга в этого друга влюбилась и упросила меня к ним в гости сходить.

Вот приходим, в дверь звоним, открывает мой будущий муж и выдает: "А вы чё в гости и без бутылки?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой любимый два года встречался с моей подругой. Причем, когда они ссорились, то всегда бежали ко мне, чтобы я их помирила. Но на Новый год они все-таки расстались. И через два месяца, как раз после 8-го марта, мы с ним встретились, напились вместе (у меня личная драма была) и больше не расставались, уже 5,5 лет прошло.

А подруга эта потом всем говорила, что я у нее парня увела blink.gif. Как это могло получиться, если он на тот момент был свободен confused_1.gif .

ЗЫ: у меня ПДР 12 марта, а нам так хочется, чтобы наш малыш родился 9-го, на нашу 6-ю годовщину подарком in_love.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы познакомились на одной гламурной презентации. когда увидела его, подмала: "Бедный парень, как он такой страшненький и маленький (разница 15 см) знакомиться с девушками. " Мы потанцевали, причем зажигали так, что привлекли внимание всего клуба. Он проводил домой и пригласил в гости, я сказала, прости, но у меня критические дни!!! Он - "Тогда ты критичная дура, прощай"!!!

Спустя три дня, мы встретились и выяснили, что работаем в соседних зданиях, он дико извинялся, ничего не помнил (перепил малость), я показала ему фотки, стали общаться, болтать. Стало не хватать друг друга. Общались больше и больше. Спустя месяц общения, мы решили побегать на стадионе вечером ... и с того вечера, стали жить вместе. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой ныне любимый муж когда-то пришел работать кровельщиком в домоуправление, где я трудилась кладовщицей. И послали его на склад за оцинковкой, х-хе! А там - я.

И вот стоит он в дверях склада, к притолоке прислонившись, а я на четвереньках на полу листы железа ему отсчитываю... Как сейчас помню - солнце его со спины освещает, кудри в лучах темным золотом отдают, линия подбородка жесткая и сильная, плечи всю дверь перекрывают... Ну прям хватай и беги.

А он на меня и не смотрел. А что ему на меня смотреть? У него жена молодая, а я его на полжизни старше, да по складским обычаям в телогрейке и фетровых сапогах...

Телогрейку и сапоги я на следующий же день упрятала на дальние стеллажи. Начала на работу выходить в мини и капроне. Чаще стала бывать в мастерской(ну хотца же на такую прелесть глянуть хоть краем глазика!). Если нужна была помощь на складе - круглое катить, квадратное толкать - звала его.

Короче, все случилось.

Было это лет десять назад, а то и боле.

Перечитала сама за собой этот пост - эх и погано же я в нем выгляжу, жалковато и нахально. Ну что ж, главное - не бейте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды моя подруга привела ко мне домой своего знакомого парня, сказав:

- Свет, тут Сашка перепил слегка и домой идти не хочет, т.к. живёт у родной тётки и не хочет в таком виде ей на глаза показываться, дабы не компрометирвать себя в глазах любимой тётушки. Можно он у тебя побудет, пока не протрезвеет, а то у меня родители скоро домой придут?

Пришлось посидеть с этим чудушком...

Вчера отметили четырёхлетие со дня свадьбы... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем на свадьбе познакомились: его двоюродная сестра выходила замуж за моего двоюродного брата. Поболтали, потанцевали. Свадьба кончилась, ну и у нас как-то "не завязалось". Никаких попыток "продолжить знакомство" он не сделал (как потом оказалось, к концу второго дня он, накушавшись, заработал птичью болезнь - плохо ему было, не до девушек wink.gif ). А мне он понравился. Я всегда девушка скромная была, инициативы не проявляла в общении. А тут думаю: "Нам нечего ждать милостей от природы. Взять их у неё- наша задача!" Я после свадьбы иду к брату в гости. Говорю: "Хочу у Сережки музыку переписать" wink.gif (18 лет назад не было такого изобилия кассет). Оказалось, он в колхоз уехал от училища. Когда приехал, я к нему - "кассеты переписывать". Ну и пошло-поехало. Стали встречаться. Через неделю "встречаний" едем с ним на автобусе. И поспорили по поводу того, по какому маршруту автобус пойдет. У меня одно мнение - у него другое. В результате оба ошиблись. Вышли на остановке, я ему говорю: "Ты куда же меня завез, друг?" А он отвечает: "Я тебе не друг" eek.gif Я очень удивилась, спрашиваю: "А кто же ты?" Он выдает: "Я муж будущий" blush.gif Только недолго мы встречались. Всего месяц, потом он в армию ушел. Ну, а, когда пришел, мы еще повстречались-повстречались, да и поженились. 14 августа 14 лет исполнится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я познакомилась со своим мужем, то совсем не думала о любовных отношениях с ним. Относилась к нему как к хорошему знакомому. Да и вообще на момент знакомства ему было 18 лет blush.gif А мне 20. Короче, маленьким считала. dry.gif Но потом, смотрю, втюрился он в меня. blink.gif Ходит вокруг, глазками хлопает, восхищение выказывает. in_love.gif Вскоре и в любви признался. А у меня в тот момент были очень непростые отношения с другим МЧ. Была в депресии и все такое. Так муженек мой будущий меня из депрессухи вытащил. Чувства свои доказал, проверено временем, вместе мы больше пяти лет. Я его очень люблю и за все благодарна. inlove.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем познакомились в детском лагере прошлым летом. Я работала библиотекарем, он - пожарным. Помню, он и ещё парочка дружков пришли ко мне в библиотеку, он выбрал книгу (детский детектив rolleyes.gif ) и подошёл записываться. Не глядя на меня назвал своё имя, фамилию. Мне ещё его фамилия ооочень понравилась (теперь она моя тоже smile.gif ). Потом стали просто дружить, он со мной в город мотался, хотя ему нельзя было. Кошка у меня пропала, ездил со мной искать. Ночевал у меня в домике (никаких даже поцелуев тогда не было no_1.gif ). Все нас поженили уже, а мы всё ещё дружили. Ну вот и додружились. Хотя многое за год произошло, и ссоры и скандалы и расставания, теперь мы - муж и жена и даже скоро родители tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы познакомились в детсадовском возрасте в деревне у наших бабушек.встречались-дружили каждое лето.годам так к 15/ему 17/поцеловались в первый раз и понеслось.оказалось,мы родились в один день и час/он на 2 года старше/,оба Валерьевичи,одна группа крови.наверное,это судьба! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего начинались ваши отношения?

С страстного поцелуя. В клубе, подошла девушка и сказала: Я очень сильно хочу тебя поцеловать, я согласился. Продолжили целоваться, у меня дома. утром я узнал, как ее зовут, думал больше не увижу, как обычно бывает....... теперь вижу каждое утро rolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с супругом, по воспоминаниям наших мам, ходили в одну группу яслей. короче были "одногоршочниками" laugh.gif мы этого не помним.

в школе учились в разные смены, но регулярно пересекались на разных олимпиадах. раздражал он меня тогда по страшному: толстый (бррр... не воспринимаю толспых мужчин ranting.gif ), самый умный, своими энциклопедическими знаниями любого "загасит" (я и сама поговорить люблю. а тут и словечка не вставишь ranting.gif ), и губа висит как у слабоумного ranting.gif мрак!

пересеклись в институте на первом курсе. ехали домой на последнем автобусе. автобус сломался. ночь. зима. Сибирь. глухая деревня. пока искали телефон, машину, ждали её... обменялись адресами. через пару месяцев он приехал в гости.

оказался единственным мужчиной в моей жизни, к которому я не подпускала "посторонних" девушек, собственничала, короче. ( хотя в принципе "патологически неревнива" laugh.gif ). еще через пару месяцев дала отставку своему МЧ со словами: "я выхожу замуж за Алексея. он об этом еще не знает" (узнал осле свадьбы, через 4 с лишим года laugh.gif )

итого 10 лет вместе. он до сих пор "толстый, важный, самый умный". и любимый biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж мне поначалу совсем не нравился, один "доброжелатель" говорил, зачем он тебе нужен, он намного тебя старше? А я отвечала, ну и что, я же не замуж за него собираюсь!

Как говориться, не зарекайся! Через полгода я предложила снять квартиру shiz.gif

Мы вместе 4 года, есть замечательный сынуля, я счастлива throb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши отношения начались отвратно.

Меня ткнули носом и жёстко сказали - человеку надо показать город, приезжий.

Вот я, со своим МЧ, стала показывать город.

Специально таскала по всяким улочкам непроездным, чтоб устал и отстал.

Мы уже без ног, а ему хоть бы что.

Вечером спрашиваю: "Выне устали?". А в ответ: "Да нет, я вообще-то марафонец!". eek.gif

С этого момента я на него внимания и обратила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши отношения начались с общения по СМС (вслепую), день переписывались, вечером встретились, через две недели стали жить вместе. Скоро будем отмечать трехлетие знакомства drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы познакомились девятого мая в электричке ,а он вытащил меня на Дворцовую, вот и прогуляли до утра и началась наша любовь in_love.gifin_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я познакомилась с Ним по инету..на одном из спортивных форумах, где и началась наша перепалка по одному из тематических вопросов. Дописались до того, что оба решили посмотреть, кто это такой там умный и выпендрежный по ту сторону сети сидит. Посмотрели. Уже год смотрим. И не можем наглядеться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олимпия мы с мужем тоже по инету познакомились...... в одном чате списались.... , потом созвонились.. очень быстро подружились, Влюбились... стали жить вместе и через 2 недели подали заявку в ЗАГС - мы уже 4 года вместе..... clap_1.gif Изменено пользователем Сладенький кусочек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показали фотографию, и я уже решил - женюсь.

Основной побуждающий фактор был: женщины зло, и я выбираю меньшее зло.

Женщин, откровенно говорю, побаивался, сторонился. А это и на женщину было не очень похоже - милое дитё. Очень красивое, к тому же.

Кто же знал, что вредность размерами не ограничивается.

Добился и легко, и тяжело, шёл от противного. Сейчас иногда не жалею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гуляла с собакой. Она была дурой, как, впрочем, и я. Собака стала лаять на дядьку. Тот отчего-то не ударил псину и не обругал меня.

Это меня заинтриговало. Познакомились.

И пропали на год.

За год ничего не изменилось: собака осталась дурой, я, пожалуй, тоже.

Дядька не выдержал этого постоянства характеров, и женился на мне с собакой.

Вот такая душераздирающая история. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...серьезные отношения с будущим мужем начались после того,как я сидя с ним в кафе сказала,что будь он самым последним человеком на земле, я ни в жись не вышла бы за него замуж laugh.gif

Причем сказала при свидетелях и реально так думала на тот момент laugh.gif н-да...12 августа отметили 2 года со дня свадьбы biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас с супругом познакомил мой бывший МЧ. Когда МЧ привел меня в гости, познакомить с друзьями, я увидела возлежащего на диване небритого, наглого котяру и сердце ёкнуло - это моё.

Дело было перед Новым годом, МЧ ушел в армию, а мы с будущим супругом отметили вместе Новый год и больше не расставались.

Для жалостливых: несчастный и преданный МЧ утешился очень быстро, придя на побывку из армии он прекрасно поладил с девушкой из их компании, которую знал впринципе давно. Месяц его отпуска они провели вместе, потом он ушел обратно служить и через год по его прибытии они расписались. Сейчас они в браке по моим подсчетам уже более восьми лет, и живут думаю хорошо. А буквально года два назад он наконец начал со мной здороваться))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы познакомились в парке. я на тот мометн собиралась менять телефон, он вызвался помочь. На это я сказала, что в обещания в день знакомства не верю, никто никогда их не выполняет, а поверю только после выполнения обещаний.

Его это зацепило. Потом он с друзьями ушел домой, а мы с подружками еще остались в парке. Прошел ливень. А когда я пришла домой он мне позвонил и поинтересовался не промокла ли я, а на следующий день пригласил в кино. Во время фильма взял меня за руку и не отпускает уже 2,5 года in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши отношения с милым начинались довольно жёстко.

Своё внимание ко мне он проявлял очень своеобразно. Пытался завоевать меня грубо, но абсолютно верно по отношению к моему характеру. Я из той породы девушек, которую нужно прежде всего заинтересовать.

Расскажу пару случаев: Мне 15, ему 16. Я неудачно покрасила волосы, на светлые волосы - ярко малиновые пряди. Подходит ко мне и на полном серьёзе: Девушка, а вас что баклан обосрал? И это на глазах моих друзей....

Или ещё: случилось ему зайти ко мне за компанию с моим бывшим ко мне после дискотеки в 6 утра. Вылажу я - в мамином халате, взлохмаченная и опухшая после празднования Дня Рождения. Общаемся минут 10, я закрываю дверь и дальше дрыхнуть.

На следующее утро опять коварный спрашивает: Это ты вчера была или твоя старшая уродливая сестра.

И таких моментов было много, я ненавидела его острый язык и обходила за 3 метра... Но как известно от ненависти до любви один шаг.

Вскоре он, попросил меня на разговор в подъезд и предложил мне встречаться))) Вот так вот . Я согласилась и мы уже 7 лет вместе.

К его юмору своеобразному уже давно привыкла и отвечаю ему тем же )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моим мужем меня познакомила его дочь - моя подруга. В тот вечер мы долго обсуждали класическую литературу. На следующий день он позвонил.

Итог: вместе 5 лет и растим маленькое солнышко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы познакомились по телефону, я знала что по данномуномеру живет молодой человек. И вот я болела ангиной, сидела дома, было скучно. Позвонила, мы месяц перезванивались, затем встретитлись и не расставались по сей день )))) in_love.gifin_love.gifin_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×