Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Alejandra

Как и где вы познакомились, как все начиналось

Recommended Posts

Мы познакомились по телефону

Я со своим кавалером тоже по телефону познакомилась, он доставал мою соседку звонками, я спрашиваю: "кто это тебе звонит?" Она : "Да вот познакомилась с каким-то, теперь звонит в гости напрашивается, заколебал! Как отвязаться - не знаю!" censored.gif

Я говорю:"Ща отстанет! Дай-ка телефон!" Она дала трубку мне, и я начала с ним вразумительную беседу, после чего он звонил ей и спрашивал меня.

Мне нравилось с ним спорить и ругаться по телефону, поэтому я никогда не отказывалась, болтали часами. Потом он выпросил мой номер и стал мне звонить, мы стали по моему телефону спорить обо всем целыми вечерами. спустя месяц решили встретиться...он пришел с вином, фруктами, такой шмыкадявка!

Пригласили соседку к столу, а он с меня глаз не сводит. Посидели, вижу соседка моя мрачнеет лицом...

С той поры мы вместе - несмотря на то что он срашненький и хиленький спроть меня и я думала что с ним и не буду больше встречаться, он оказался очень настойчив - осаждал и терпел мои выходки целый год, кроме того очень пробивной, работает день и ночь, ищет-рыщет пути из бедности...я его зауважала. thumb_yello.gif

А соседка не общается теперь со мной, интрижки какие-то пошли, но я к этому очень спокойно отношусь. lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работали на одном предприятии.

Подошел ко мне, когда я шла к офису, заговорил.

Пригласил на свидание, сходили.

И вроде понравился он мне тогда.. Но на следующий день, когда мы договорились, что он зайдет за мной чтобы в кино сходить, я чуть ли не на коленях уговорила маму соврать ему, что меня нет дома.

И он, бедолага, еще целый час стоял на улице возле моего дома, ждал меня. И это при тридцатипятиградусной холодине!

А я металась от окна к окну, мама ругала меня на чем свет стоит, за то, что поддалась на мои уговры, жалко его было.

Ну а потом я еще немного "попила его кровушки" своими выкрутасами (да что уж говорить - и сейчас иной раз бывает blush.gif ), и мы зажили "пуще прежнего" biggrin.gif

Конфетно-букетный период у нас продолжается до сих пор, постоянно у меня в вазе любимые розы. А самое главное, наши отношения - с годами не становимся безразличнее друг другу, но наоборот, родство душ, трепетность, уважение..

Скоро, осенью, будет шесть лет нашему знакомству и почти столько же совместной жизни.

Люблю... wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы "познакомились" в баре. Точнее, я пыталась "зализывать" раны от предыдущего романа, ну и нализалась... drinks_cheers.gif Вошла в раж, пошла охмурять весь мужской контингент бара. Он - первый попался.

Стыдно вспоминать, но я его в кусты пыталась затащить. blush.gif Еле отбился, бедненький.

А оказалось, мы в одном садике на горшках вместе сидели. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы познакомились на работе, причем я проработала там всего месяц- не понравилось. Значит судьба меня к нему привела, чтобы мы встретились? in_love.gif Люблю его!!! И нисколько не жалею, что ушла оттуда через месяц под косыми взглядами, попав с таким большим трудом. Ведь теперь мы вместе, и это главное!!! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения наши начались со взаимной антипатии друг к другу.

Мужа моего будущего мне первый раз в электричке показала подруга: "Смотри, вот этот мальчик мне нравится, такой симпатичный"

Посмотрела я на него-"Да ну, что ты, Маня, какой то малолетка"

Вот и вся моя реакция на него была.

Короче забраковала я подругиного потенциального кавалера.

Но от этого он не перестал ей меньше нравится. Познакомились.

Хоть, я девушка и несвободная тогда была, иногда с ними выходила на променады.

И что то, как то так, незаметно, стал он ко мне знаки внимания проявлять.Все больше, больше и больше. По нарастающей.А я по натуре скала неприступная, если у меня кто-то есть, попробуй свороти меня с пути истинного.

А он своротил.

Как только меня не добивался.

Наверное, этим меня и покорил поначалу.

Я, как донна Роза Дальвадорец, люблю дерзких мужчин.

Потом выяснилось, что я ему первый раз тоже совсем не понравилась. "Какой то узкоглазой ты мне тогда показалась"-признался муж.

Ну спасибочки-это с моими то глазищами в пол-лица! laugh.gif

Вобщем, отношения наши начались уж точно не с любви с первого взгляда.

Зато как любим друг друга сейчас............. wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ехала в метро, на одном из последних поездов, напившаяся до этого каког-то дрянного вина и держала в руках стопку школьных тетрадок

за два часа до нашего знакомства я сидела в общаге, где отмечали то ли покупку ковра, то ли почистку штор...

за час до нашего знакомства мой мч сказал, что не пойдёт меня провожать и абстрактно пожелал мне удачи

а потом, сидя вдрызг растроенная в метро с этими своими несчастными тетрадками я проехала остановку, и решила, что выйду тогда через одну, а на следущей в вагон зашёл он и сел напротив. мы переглянулись, и я уткнулась носм в тетрадки - я была настолько не в форме, а он настолько мне понравился... потом я вышла, а на эскалаторе он подошёл и сказал "привет"

на следующий день мо мч сказал, что всё, совсем всё. потом я поехала по делам, потом решила погулять и забрела в какую то промзону, заблудилась там... потом просто шла хоть куда-нибудь и ревела. и тут позвонил вчерашний знакомый.

а через два месяца мы стали жить вместе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мой муж был лучший дворовый другом моего родного брата, а мне просто товарисчем! Как сошлись? Я толком понять то и не успела, сказал спустя 3-х лет что нравлюсь...посмотрела на него как на мужчину-понравился, в итоге свадьба! Ни минуты не жалею, единственное что удивляет, как это мы раньше не сошлись? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моим мужем нас познакомила общая подруга. Сваха такая... blush.gif Сказала, что хватит нам обоим мучатся, может что и получится... 2 года вместе.... love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы познакомились в инете, в М-Агенте. Он мне написал. Обычно я практически никому не отвечаю, а тут что-то скучно было, решила поболтать. Как-то мы быстро в инете подружились. У него с женой проблемы были. Я ему помогала как-то жену понять, чтобы их отношения наладились. Закончилось тем, что мы живём вместе уже почти год, собираемся официально оформить наши отношения. А его жена и сын заходят иногда к нам в гости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с парнем встречалась. Договорились в кафешке встретиться - я, он, его друг с девушкой.

Прихожу. Сидит какой-то амбал с девушкой довольно потасканной (как потом оказалось, она просто так выглядит, на самом деле, отличная девушка!), пьют пиво и играют в "белот". (или "бИлот"?)

-Вы Саша и Оля?

-Мы (сквозь зубы, не отрываясь от игры)

-Я Настя, девушка Антона. Очень приятно.

Молчание. Я - eek.gif

-Можно мне присесть?

-Да садись, если хочешь. Стул себе только возьми.

Мдя... и чего я сюда приперлась?

Уже потом, когда мы с мужем - тем самым Сашей подружились, потом его бросила Оля, потом мы поняли, что любим друг друга и стали вместе жить, я спросила, а почему он так тогда себя вел.

Он сказал, что я так ему понравилась, что он не знал как себя вести - девушка друга, все-таки, да и своя дама присутствует. Засмущался, короче!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречалась с парнем,зачем-то он решил меня познакомить со своим другом,с красавцем Лёшей! Увидила- как с ума сошла,свет перевернулся,было дуре тогда 17 лет,год встречались,потом пышная свадьба,рождение дочери и.... несколько лет мучений совместной жизни, вобщем,как в песне А.Пугачёвой"Ой,хватит,не буду вспоминать!" sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня одни отношения начались странно. он мне написал, ручкой на бумаге, отправил в конверте и даже по почте. ( не электронной). марки прилагались.

когда я спросила, откуда у него мой адрес, то сказал , что прочитал в газете объявление, я сказала, что по газете не знакомлюсь, у меня ж интернет есть.

короче, недоразумение какое-то.

он показал мне объявление, адрес мой, только само объявление можно про любую девушку подогнать. оно ни о чем. может просто номер а/я перепутали? потому что у меня ящик был на почте, в доме их не было в тот момент.

может какая другая девушка то объявление давала, а может мои друзья пошутили? никто никогда не признался.

жалею, что ответила, 2 года коту под хвост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в рок-группе вместе играли, я на скрипке, муж на барабанах, так и познакомились, а через пару лет поженились. in_love.gif

Вместе чудили здорово ( но прилично)! А теперь остепенились, уж восемь лет почти живем.

Такие порядочные, даже и не скажешь, что бывшие рокеры. Только музыку слушаем ту же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Вадимом учились на одном курсе. Первые 2 года в одной группе, потом - по разным кафедрам.

А после пятого курса, в учебной экспедиции, я была дежурной по кухне. Ушла за грибами - добыча подножного корма входла в обязанности кухарки - возвращаюсь, мать моя! Сидит. А начальница экспедиции ехидно так говорит - я этого мьсе спрашиваю, к кому он, а он заявляет, что у него тут невеста. А так понимаю, что это не я, а кроме нас с тобой тут девочек нет... (вот за что любила я нашу начальницу, так за чувство юмора).

Ну, а что мне оставалось? погранзона, да еще заповедник, за любого постороннего по шее дадут. Пришлось замуж выходить.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в автобусе первый раз встретились взглядами, через пару дней я подашёл и познакомился, как потом выяснилось у неё настроения никакого небыло blush.gif так от балды познакомилась,через день узнал у неё любимые её цветы , оказалось гладиолусы,следующим утром я с букетом захожу в тот же автобус,пытаюсь подарить а она мне : Я ЦВЕТЫ НЕНАВИЖУ!!! blink.gif у меня шок confused_1.gif как же так ну я и в окошко их,все бабки что в автобусе ехали её "ХАЯЛИ" а я такой гордый вышел прям не знаю из-за чего!!!короче вот уже скоро как 5 лет вместе laugh.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы познакомились мой будущий муж заканчивал военный институт, а я училась в медицинском. Родители мои служили в части, куда на стажировку приехали курсанты. В предверии 8-го Марта я зашла в наш "бар", где молодые и холостые наслаждались жизнью, и увидела очень грустные глаза молодого человека (позже я узнала,что они были не столько грустные, сколько "уставшие" от количества выпитого) А потом он пригласил меня на танец и где-то на 4-м танце я спросила : -Как тебя хоть зовут? Вот и познакомились. А через несколько дней он уехал защищать диплом и получать долгожданные офицерские погоны. Только перед отъездом спросил:-Будешь меня ждать? Я сказала :-Да. Через пол года он приехал молодым лейтенантом служить в эту часть и уже 6 лет мы вместе, а с нами и наш маленький сынок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня с мужем все усиленно сводили, сватали, но все шло ни шатко, ни валко. А тут друг потащил к нему на работу, муж тогда в пекарне работал и стал Саша хлеб из формы вынимать, как он красиво это делал. Именно тогда я поняла, что уцеплюсь за него руками и ногами и никому не отдам....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, к которым на протяжении жизни возникали чувства, в большинстве своем столкнулись со мной либо на учебе либо на работе. Кроме самой первой (и, пожалуй, по сути единственной), что ныне далеко. hmm.gif Она приехала сюда в гости.

А потом, год от года, от одной к другой по учебе-работе (если это можно так назвать). Давно было понятно, что это нисходящая плавная траектория, вершина которой так и осталась там, раньше, в первой Любви...

P.S. Здесь писал чисто о любви, а не о сексе !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с подругой,два (уже скоро три) года назад пошли на концерт,опаздали. Развернулись,пошли на остановку. Подруга встретила своего знакомого,которого я уже знала. Мы однажды с этой же подругой встречали его,но тогда я была такая "серая" и вовсе ему не понравилась,да и он мне blush.gif

Ну а в тот день,все таки на концерт собрались,расфуфыренные biggrin.gif Он спросил млй номер,я дала. И так начались наши отношения,продолжающиеся по сей день. Только сейчас сложно назвать все это отношениями,но все же.

Я люблю его. ПРОСТО ЗА ТО,ЧТО ОН ЕСТЬ!

Изменено пользователем Тимкин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Училась я в университете,жила в общежитии.Однажды только голову помыла - стук в дверь.Я вся такая взъерошенная-лохматая открыла дверь,а там - ОН! К моей соседке по комнате пришёл двоюродный брат в гости :высокий,глаза голубые-голубые,блондин.Мне блондины никогда не нравились,а в этого влюбилась с первого взгляда,а он в меня раза с пятого-десятого. Мы уже много лет женаты,а дочка наша - точная копия папы,мы когда с ней маленькой в поликлинику ходили,все врачи удивлялись:беленькая дочка у мамы-брюнетки;говорили,что так редко бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость atraitne

Я в своего влюбилась с первого взгляда - но он тогда был жутким ребенком, я у него всегда была на последнем месте и вообще было такое чувство что он меня стесняется. Пыталась перевоспитать и кнутом и пряником- никаких результатов. Ушла к другому. Тут же начал перевоспитыватся. Скоро у нас 2 года и он действительно стал идеалом shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж часто к моей маме на фирму заезжал по работе. Там мы и познакомились так как я тоже там частенько быала. Он когда первый раз меня увидел я ему сразу понравилась (а он мне нет). Он там спросил у кого-то про меня ему сказали что за меня ему стоько же лет дадут. Подумал что я маленькая еще (хотя я всегда старше свих лет выглядела). Через пол года так получилось что он меня подвез до дома, выяснились все недоразумения. Так все и началось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем познакомились за 15 минут до Нового года.Была в гостях в другом городе, за 100 км. от моего. На следующий день я уехала, но стал приезжать он.Приезжал раз 5.

Через 4 месяца я переехала к нему.

Уже вместе 3 года.

Мне при первой встрече он показался таким милым, ласковым и хорошим, что влюбилась сразу и навсегда.

Саша, я тебя люблю!!! wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Милашка Кэт

Наша втреча с мужем,до сих пор нам кажется несколько нереальной.

Он увидел меня как-то на улице, и его брат ПОРЕКОМЕНДОВАЛ ему познакомится, ну типа: все при ней, нормальная телка!(как это бывает у парней)

После этого прошло достаточно времени, и однажды он мне просто позвонил,причем в справочной ему без адреса, только по номеру, дали именно мой номер, и однофамильцев у нас целая куча, то есть обычно очень тяжело из 10 названных номеров найти именно мой, но ему дали один и именно мой.

но это еще не все, позвонив, он сначала не представился, а я в свою очередь назвала его имя, убейте не знаю почему, то есть:а вы М......? confused_1.gifeek.gif

Он в шоке сказал, что ДА! И не меньше недоумевая чем раньше договорились о встрече, в общем мы вместе уже 6 лет, и до сих пор для нас остается загадкой, почему он мне позвонил(хотя говорит, что даже не думал об этом)и почему я назвала его по имени. Но с первой минуты знакомства было такое чувство, что знакомы сто лет! confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вместе работали сначала 6 месяцев.

Была я старшим продавцом в строймаге, привел нам менеджер своего "протеже", с условием, что Андрей должен в скором времени занять мое место...

Ну я не обиделась, зарплата та же, а ответственности меньше, пусть попробует.

Взял меня Андрей в оборот, весь такой умный, деловой, все-то он знает, все умеет...

Потом я с парнем со своим рассталась, депресняк у меня, ничего не хочу, все плохо у меня...

Пожалел, поговорил, вселил в меня радость жизни.

А потом я поняла что влюбилась, причем по уши!!!

Самый лучший, самый добрый, самый умный, дорогой, единственный.

Попробовали пожить вместе, вот и живем уже 3 года...

Я-мама Аня, он-папа Андрей, сыночек-Сергунька, собака, кот, кошка и черепаха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×