Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Alejandra

Как и где вы познакомились, как все начиналось

Recommended Posts

Пришла брать интервью, как он потом рассказывал, я его очень заинтересовала, но "не до меня пока было". Потом несколько раз перезванивались, опять же по работе. Потом он меня пригласил к себе работать, когда я уже медколледж закончила. Ну тогда все и понеслось.....user posted image

Его интерес к себе я сразу заметила, но, как обычно, не придала особого значения. У меня тогда поклонников и без него навалом было laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера мы с муженечком распили бутылочку винца и хоть я кормлю дочуру, но пол бокала выпила таки, повод все таки неплохой: 11 лет назад ясным осенним днем пересеклись пути - дорожки студентки- пятикурсницы и сержанта дорожной полиции blush.giflaugh.gif Любви с первого взгляда не было, я была вся такая-растакая..ах! а тут какой-то гаишник...подъехал и галантно выскочив из машины, предложил довезти...разрешила ( лиричексое отступление: в тот день одела новые туфли, ноги разъело немилосердно, а так бы села бы в машину, конечно no_1.gif ).По дороге все допытовался, как зовут, где живу, телефон и т.д. (много позже, вспоминая этот случай, муж говорил, что злился на то, что даже черные солнечные очки не сняла, хоть просил laugh.gif ).Сказала только имя...Через два дня звонок по телефону...он...как узнал номер это отдельная история...наверное, сильно хотел...потом у нас была телефонный "роман" полгода (столько времени он уговаривал встретиться с ним laugh.gif ).Звонил каждый день, примерно через два месяца, начала ловить себя на том, что жду его звонков, а еще через 4 месяца согласилась на свидание...ну и пошло-поехало...

Не один мужчина меня так долго не домогался blush.gif Теперь вот отдаю долг...уже десятый год laugh.gifin_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

познакомились по интернету, я об этом писала....1 сентября у нас была свадьба.....знакомые крутили пальцем у виска, но теперь верят, что такое бывает rolleyes.gif 15 октября год нашего знакомства...мне 20 ему 26-мы счастливы smile.gif наверное у каждого своя судьба wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С бывшим мужем познакомили друзья. Он мне не очень понравился. Был праздник, он выпил, тараканы в голове забегали... В общем не фонтан. Был в ту пору у меня тогда мальчик, влюблена я была. А обратила внимание я на него где-то года через полтора, когда с МЧ рассталась.

Сейчас встречаюсь с МЧ уже второй год. Познакомились на дискотеке, сто лет не ходила. Не особо он мне понравился, но оставила свой телефон. Сама не знаю почему. blink.gif В первую встречу решили прогулятся по парку. Пока туда добирались машина "сгорела". Так, что первая свиданка не удалась. Потом встречалась с ним из интереса. Ухаживал он как то по старомодному что ли. Не лапал, целоваться не лез. blink.gif Стало интересно.

Было трудно первое время с ним общатся- он только разошелся с женой и не готов был открыться. А сейчас отношения прекрасные. biggrin.gif

Я уже заметила, что если мне не нравится человек, то в будущем у нас могут быть более близкие отношения. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со своим будущим мужем познакомилась в Интернет-кафе,хотя интернетом тогда почти не пользовалась.Друзья затащили пивка попить,т.к. там бар есть.Мой там завсегдатаем был.Он мне сначала не понравилсь,но таких упертых я еще не встречала,добился таки он меня.Люблю его.Результат-киндер(9,5 месяцев уже),а поженились когда еще с пузиком была.Теперь так же,как и он подсела на инет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я умею быть верной и очень смостоятельна и хозяйственна.к тому же чертовски красива.

Поди ещё и скромна до безобразия?

просто я знаю тоже и себе цену.

Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом...

Эта фраза у кого-то из формучан значилась в подписи (хобби у меня такое, собирать понравившиеся высказывания), и она как-то сразу пришла мне в голову.

Моё мнение, если б Вы были умны, самостоятельны и самодостаточны, мужчину Вы бы искали по другим критериям. Есть у меня одна знакомая умница, красавица и зарабатывает…короче всё при ней. Замуж вышла не за олигарха, а за хорошего парня по любви и достатка они добились вместе. Так вот она говорит: «Я вышла замуж по любви, заработать себе на жизнь сама смогу». Вот это, я считаю, умная самостоятельная и самодостаточная женщина. А Вы, наверное, глянцевых журналов начитались…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, это вполне понятная позиция - даже если на себя дама способна сама заработать, будучи свободной, то она часто заранее думает о том времени, когда она в браке зарабатывать не сможет( о декрете, к примеру) и о том времени, когда зарабатывать надо будет не только на себя, а и на детей. Обеспеченный мужчина тут не лишний. Финансовые гарантии весьма важны при выборе спутника - и это не жадность и меркантильность, а забота о неродившихся еще детях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, я никогда бы не вышла замуж, если бы искала идеального мужчину.

Мой муж - не идеален, впрочем как и его жена wink.gif

Но я научилась жить с его недостатками, а некоторые просто воспринимать как особенности g.gif

И когда мы только познакомились, я не увидела в нем идеала, и вообще это не была любовь с первого взгляда, а потом как-то прочувствовала, что он уже не просто друг, потом не просто любовник - он уже что-то гораздо большее. А еще через небольшой период времени мы поняли, что больше не хотим быть сами по себе - только вместе.

Учимся быть вместе ради гармоничных взаимоотношений и по сей день, и, думаю, что будем учиться всю жизнь - хорошая семья и мой муж стоят того rolleyes.gif

Так что получается идеал воспитываем друг в друге, воспитываем себя, воспитываем в себе rolleyes.gif

А где взять g.gif Я со своим случайно в городе познакомилась - во время обеденного перерыва в кафе, в это время там много корпоративного народу перекусывает бизнес-ланчами wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда? в интернете ничего серьезного

я своего мужа именно в интернете и нашла.на сайте знакомств.кому не говорю-никто не верит.познакомились на день валентина.ючерез 3 месяца встретились,начали встречаться,потом вместе жить,потом поженились.работящий,некурящий,непьющий(ну только по праздникам да по пивку),смортсмен,музыкант,с юмором,готовит вкусно...я до бесконечности могу его описывать.главное не в этом.главное-люблю его до безумия.а папа на свадьбе,говоря тост,благодарил Била Гейтса за наше знакомство.а еще друг у меня недавно женился.тоже в интернете познакомились.с ребенком взял.так что с интернетом не враждуйте.2 примера уже есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работящий,некурящий,непьющий(ну только по праздникам да по пивку),смортсмен,музыкант,с юмором,готовит вкусно...
Вопрос: почему такое сокровище ищет знакомст через интернет? Этот вопрос не дает мне покоя много, много лет. Вот не могу понят я этого. Это счастье по улицам не ходить что ли? confused_1.gif или оно, счастье очень близоруко?

Есть ли у данного феномена объяснение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: почему такое сокровище ищет знакомст через интернет?

Наташка

Я считаю, что это ни о чём не говорит.. С какого перепугу человеку нужно лазить по улицам в поисках знакомств к примеру, если в интеренете как раз желания людей познакомиться вполне прозрачны.?! cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга моя находится последние два года в поиске идеального мужа - роман за романом, и все не то. Сидит как-то и перебирает своих мужчин:

- Вот если бы взять сексуальность В, да к ней приложить серьезность и умение зарабатывать Л и все это разбавить щедростью и душевностью А, то... можно было бы и замуж! rolleyes.gif

Франкенштейн, блин! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприкаянный

.. С какого перепугу человеку нужно лазить по улицам в поисках знакомств к примеру, если в интеренете как раз желания людей познакомиться вполне прозрачны.?! 

А этот идеал - он в безвоздушном пространстве живет? У него нет друзей, знакомых, сослуживцев, родственников, которые его по достоинству ценят? Или он принципиально хочет осчастливить кого-то вне своего круга общения?

Или все-таки такой набор достоинств дополняется не меньшим набором недостатков или достоинства мерещатся только их обладателю? music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочек

к ней приложить серьезность

Как там было: ах, кабы нос Ивана Ивановича, да приставить к лицу Петра Кузьмича? laugh.gif

И вообще набор параметров и черт для идеала у каждого свой.

Можно всю жизнь искать этот пресловутый идеал, пока не пролетит мимо вся жизнь с кучей возможностей и потенциальных мужей.

А вот вопрос ветки: где взять, не обо мне.

Обычно "где-то брали" меня. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприкаянный

А причём здесь всё это

А при том, что меня очень удивляет, почему человек, обладающий всеми мыслимыми и немыслимыми недостатками (включая "приятность в общении") не может без интернета познакомиться с возможной избранницей (избранником).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не может без интернета познакомиться с возможной избранницей (избранником).

..Вопрос: Где? Может у него это на лбу написано, что он идеал или что-то вроде этого? Значит он только должен выйти из дома, а на него должна кинуться толпа поклонниц..так?Мне вот лично тоже кроме инета негде знакомиться. Друзья и друзья моих друзей все давно в браке и потому вариант знакомства в компании отпадает. Ходить по тем же улицам или заведениям тоже особо не в радость. А зайдя в Интернет не проходит и несколько часов, как ты уже нашёл себе человека. Осталось только встретиться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот и не знаю ЧТО у меня написано на лбу. Скорее всего "Правоохранительные органы - внимание! Девушка для вас"

С кем блин не познакомлюсь, так оттуда.

Ну вот недавний случай. Познакомились с девченками в баре с тремя молодыми людьми. Ну так, Ане достался банковский служащий, Марине - бизнесмен. А мне...следователь прокуратуры.

И это при том, что за последние 4 месяца я познакомилась с помощниками прокурора- 2 штуки, следователь РО УМВД - 3 штуки, оперуполномоченый - 1 штука, сотрудник ГАИ - 2 штуки, но больше всего меня добил последний случай - сотрудник уголовного розыска (не знаю его должности). Сбежала. Пока не нашел.

А я то всего лишь хочу познакомится с обычным...ну хотя бы водителем троллейбуса что ли.

Вот и говори где искать себе молодых людей. А тем более идеальных мужей. Они меня находят в разных местах, и все оттуда.

А недавно меня чуть не сбил машиной сотрудник посольства.Потом на кофе пригласил в качестве извинения. Вот вроде бы созваниваемся, встречаемся иногда пообедать. не знаю как и что дальше будет. Но начало интересное, и хотя бы не из органов МВД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я короче как забила на замужество так такие прямо ретивые стали появляться. Всем млин нужна жена, дети и очаг...

И это я...которая годназад еще по очагу то убивалась. А сейчас вся такая наслаждаюсь свободой. Но на горизонте охотники с лассо...

Незнаю насчет иделаьного. Честно говоря ковыряюсь я дофига пока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как понимаю, вы создали себе идеал своего мужчины... наверняка на вашем пути встречаются молодые люди, причем, как вам кажется, которые под этот "идеал" не подходят (хотя бы частично).а вы уверены, что с этим "идеальным" мужчиной вам будет комфортно и уютно???????

вот я тоже себе рисовала ПрЫнца с определенными качествами, а влюбилась в противоположного человека, который сейчас стал мне мужем, которогоя безумно люблю и который боготворит меня... тут не угадаешь, где и когда вы встретите свою половинку, а где искать, вы спрашиваете??? g.gif да бог его знает? а что определенные места существуют????? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприкаянный

..Вопрос: Где? Может у него это на лбу написано, что он идеал или что-то вроде этого? Значит он только должен выйти из дома, а на него должна кинуться толпа поклонниц..так?Мне вот лично тоже кроме инета негде знакомиться. Друзья и друзья моих друзей все давно в браке и потому вариант знакомства в компании отпадает.

Ну, интернет в нашей жизни не так давно появился. а люди как-то знакомились и семьи создавали.

Все мы учились в школах, институхах, где-то работаем - рядом люди, часто - лица противоположного пола. Опять же, увлечения какие-то есть - увлекющиеся музыкой ходят на концерты, искусством - на выставки, туристы в походы и т.п. Снова - люди, у этих людей тоже ест знакоые, разделяющие их интересы...

Причем знакомство не в сети преполагает, что вы изначально имеете представление именно о человеке, а не его виртуальном образе, можете судить о его круге обения и интересах, материальном достатке наконец, что сразу уберегает от возможных разочарований при личной встрече...

смортсмен,музыкант,с юмором,готовит вкусно.../

Вот такие характеристики предполагают определенный круг общения: спортсмен ездит на соревнования или хотя бы ходит в фитнесс-клуб, что может быть более естественным, чем познакомиться с девушкой, предложив ей помощь в настройке тренажера или просто в баре после тренировки?

С музыкантами вообще проще - у меня немало друзей было среди музыкантов: на репитиционной базе в достатке имелось прелестных поклонниц, на выступлениях - еще больше, + сразу в девушках предполагалась готовность оценить избранника по достоинству и посвятить жизнь его таланту. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заметила, что ничего не получается вовремя.

обычно, когда я нахожусь в поисках, то рядом никого нет вообще. вакуум.

но как только у меня появляется постоянный кавалер, то за ним образовываются толпы поклонников. почему так? это раз.

и как из этого числа выбрать идеального?

за двумя зайцами гнаться не умею, а кого выбрать не понимаю.

как ни странно, в интернете знакомится намного проще. списался, пообщался, по паре написанных строк, кстати, очень много можно узнать о человеке, гораздо больше чем из разговора, иногда.

а идеальных людей нет, просто есть люди, с недостатками которых можно примириться немного, а с некоторыми невозможно сесть на одном гектаре....

это просто жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубикон

обычно, когда я нахожусь в поисках, то рядом никого нет вообще. вакуум.

но как только у меня появляется постоянный кавалер, то за ним образовываются толпы поклонников. почему так?

Это уж как водится. То пусто, то густо. Я еще заметила, только начнешь шевелить в одном месте, повсюду начинается просто обвал.

К примеру, жила я себе спокойно после первого развода, имела себе парочку любовников, так нет приспичило мне в агенство международных знакомств удочку закинуть. Что вы думаете, навалилась куча писем, я уже из них выбрала два замечательных варианта, оба звали встретиться в Париже, городе моей мечты, и что вы думаете?

Через две недели после размещения анкеты, средь шумного бала встречаю я совершенно случайно своего второго мужа. Бешеный роман, всех женихов - нафик (так в Париж и не скаталась) и замужество.

После второго развода я уже была умнее, никаких походов по барам, сразу же в интернет. Две недели плавания по интернетским просторам - и мой третий, мой красавчик, медвежонок мой, благополучно нашелся. smile.gif

И что вы думаете, мужики как озверели. Я уж не говорю про походы в публичные заведения, устанешь отбрыкиваться. Аж бывший мой любовник, которого я любила тихой любовью годы, объявился и возжелал моей любви. Чудеса прямо какие-то.

Короче говоря девочки, все в агенства, интернет - и будет вам счастье, не там, так в реале - вашего жениха на вас обязательно вынесет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сердечка

"Ах, какое блаженство,

Знать, что я - совершенство,

Знать, что я идеа-а-ал!"

Му-ха-ха-ха!!! laugh.giflaugh.giflaugh.gif Где-то я уже эту песенку слышал... g.gif

"я хочу", "мне хочется", "я", "мне", "знаю... себе цену"... Мда-а-а, клиника... g.gif

Ну, так флаг в руки, девонька, если не еще в одно место (также, видимо, чертовски красивое). Правда, есть одна проблема, так, пустячок конечно... Толпы почитателей столь многочисленных талантов где? Не слышу. Ась? music_whistling.gif

К людям по-настоящему светлым, талантливым, душевным и умным всех тянет, как магнитом. Им нет необходимости злобно топать ножкой с досады, нет необходимости кого-то и что-то искать - к ним сами приходят, сами все дают, сами предлагают и руку, и сердце...

Понимаете, о чём я? music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаете, о чём я?

Dementor, сердечка я думаю конечно это понимает.

Правда, есть одна проблема, так, пустячок конечно...

music_whistling.gif

Откуда...

Толпы почитателей столь многочисленных талантов

могут знать обо всех ее достоинствах?

Разве об этом на лбу у девушки написано? confused_1.gif

Так что может быть не стоит спешить с такими выводами?

К людям по-настоящему светлым, талантливым, душевным и умным всех тянет, как магнитом. Им нет необходимости злобно топать ножкой с досады, нет необходимости кого-то и что-то искать - к ним сами приходят, сами все дают, сами предлагают и руку, и сердце...

Понимаете, о чём я?

music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эос

А как насчет расхожей фразы "Чтобы стать женой генерала, выходить надо за лейтенанта"?... Или это так, для неудачников?..

Мне очень нравится данная поговорка, потому что я считаю, что совместные цели и сближают и закаливают.

Однако, в жизни не редко случается так, что бывший лейтенант, заполучив генеральские погоны и генеральское же жалованье, состарившуюся свою боевую подругу с легкостью меняет на молодую свежую искательницу генералов, а отнюдь не лейтенантов.

В том, что девушки ищут идеальных мужей нет ничего предосудительного, когда тянет к хорошему, меня это лично только радует. А когда собирают всякое censored.gif это очень огорчительно. Так и хочется сказать - милая, куда ж ты лезешь, за что ж ты себя так не любишь.

Девочки на выданье - вы себе рисуйте образ идеального (для вас, ибо абсолютного идеала нет) избранника. Давно известно, все мысли материализуются. Составите себе образ, он обязательно проявится в реальной жизни. Проверено на себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×