Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Alejandra

Как и где вы познакомились, как все начиналось

Recommended Posts

С первым мужем я познакомилась в очереди в молочном магазине. Очень романтишно!! bot.gif

С нынешним мужем - на чатовской тусовке. Моя сестра как-то нашла интересный чат, и зависала там прочно. Однажды она меня уговорила прийти на чатовскую встречу в кафе. Я пришла и сразу увидела ЕГО. Высокий, красивый, галантный ( руку при знакомстве поцеловал) и уже те-е-епленький... Посидели, пивка попили, drinks_cheers.gif там человек тридцать было. Начала я в чат заходить, ну, и конечно на встречи еженедельные. Интереса своего к нему не показывала (девушка д.б. гордой!! harhar.gif ) Где-то через пол-года он предложил свою помощь в прогулке собаки, а т.к. время было позднее, заночевал у меня на кухне. Понравилось... После третьей ночевки я думаю, надо хотя бы поцеловаться, чего даром тут девушке голову морочить... Понравилось... Мы вместе уже два года и надеемся, что это продлится еще до-о-олго. Кстати, он говорит, что и я ему тогда сразу очень понравилась, но со застенчивостью он боролся долгих пол-года ( и три ночи unsure.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость befree

Я со своим любимым(2 мужем)познакомилась в кафе 27 декабря 2006. Традиция у нас с подругами, дни рождения отмечать женской компанией. ну сами понимаете : выпивка drinks_cheers.gif , танцы, веселье зашкаливает и требуются мужчины! Вот и пригласили их за свой столик. На прощанье сказала ему где работаю, а телефон не дала.Подумала если захочет найдет. Искал он меня пол года. А помогла подруга, она случайно зашла в то кафе, где познакомились и дала ему мой номер. Стали встречаться, через месяц жить вместе, а 22 декабря 2007 была свадьба. Вот какой новогодний подарок предоставила мне судьба. Я счастлива!!! Кстати мы все так же собираемся чисто женской компанией. Только любимый мне дает наказ : с мол.людьми не знакомится, не танцевать, номера телефонов не раздавать. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новостроечку на Наличной ул.,наша семья переехала накануне начала учебного года.Я как раз перешла в 5 класс.Ближайшая школа №19 находилась в 3х остановках.И вот - 1 сентября,бегу в незнакомую школу,реву,опаздываю.

На щеке горит оплеуха,за порванные колготки.Огромные белые банты расплелись.Льяные волосы,густой копной,лезут в глаза.Белый кружевной фартучек спадает с плеча.Первый урок труда уже начался.Мальчики и девочки на "труде" занимались отдельно.Не сорентировавшись в новой для меня школе,забегаю в класс к мальчикам...

И... встречаюсь взглядом с,ну очень хорошеньким мальчиком.Он вызвался проводить меня в класс к девочкам.

С тех пор,так и дружили мы с ним,до выпускного.Лишь спустя много-много лет эта "сказка" закончилась счастливо.А тогда,мы просто шли рядом,по залитому солнцем школьному коридору.Говорили,шутили,смеялись,жили этим днем,и не думали будущем.

Родной мой,пусть на твоих волосах уже не "тает снег".Ты для меня все тот же голубоглазый белокурый мальчик.Сегодня мы вместе.

"Трудной" дорогой мы шли к нашему счастью.

Спасибо тебе за любовь твою,пронесенную через года.

Изменено пользователем Нюня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвала такси... Приехал он... Через две недели начали жить вместе, на тот момент я даже не знала сколько ему лет, потом выяснилось что он старше меня на 10 лет (мне 20), и живем мы душа в душу. Как хорошо что в тот день я решила поехать домой на такси! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своим мужем познакомилась на свадьбе у подруге, ето было 10 лет назад. Мы повстречались год, а потом расстались (кстати, подруга тоже благополучно развелась). А спустя 6 лет, мы с ним сново встретились... Теперь он мой муж и у нас растет чудесная дочка. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем познакомились в клубе в день его рождения! пили танцевали, потом я первая написала смс-ку, через неделю первая ночь, через 2 недели зачали Полинку, через 5месяцев поженились!! Люблю его безмерно, все быстро но надеюсь,что навсегда. подружки видя нас вместе говорят, что мы очень похожи, мимика,моторика, речь, и понимаем друг-друга с полу-слова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то одна старушка нагадала мне: "Встретишь свою судьбу, да гляди не упусти. Он красивый, высокий, плечистый", - описала все как в сказке. Думаю просебя с ухмылкой:"Может еще и умный?" Вобщем, поулыбалась и забыла. А зря... Ведь чуть не упустила. Хотя любовь была с первого взгляда, в самом прямом смысле слова, еще и взаимная. Если б было не со мной, никогда бы в такое не поверила. А мой муж действительно высокий, плечистый, красивый да еще и умный. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На поле боя. laugh.gif 10 лет назад занимались вместе в клубе исторической реконструкции и ролевых игр (не толкиенисты!!!)

Я к тому времени уже пару лет "воевала", у меня было в подчинении "копье"-легковооруженная штурмовая команда в 6 человек, а его приняли в "тяжелое " копьё bb.gif . В мои задачи ещё входило тренировать, "обкатывать" новичков, и на 3 месяца мой будущий муж (мы еще об этом не знали, это случилось гораздо позже rolleyes.gif ) попал в мои пакостные ручки laugh.gif . Под моим чутким руководством отрабатывал простейшие приёмы фехтования и фиксацию удара (веточки на кустиках рубил biggrin.gif ). В "спаррингах" на тренировках мы с ним стояли редко-слишком разные весовые категории, да и вооружение не соответствовало, и стиль боя, - у меня сабля и кинжал, а у него-"двуручник" длиной в аккурат с меня-1.70см. laugh.gif

Выглядело это довольно комично - он был на полторы головы выше меня и кило на 30-40 тяжелее bb.gif , так что партнеров приходилось подбирать более подходящих. А вот попозже, в полигонных играх, сталкивались частенько, бывало, что и друг против друга играли...

Вот так вот всё и началось... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в интернете!

И мы там же, на сайте знакомств. Причем после меня многие подружки пытались, ни у кого больше не получилось. Он мне первый написал, я ответила. А через 6 месяцев уже была свадьба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас познакомили друзья. Он мне сразу вообще не понравился, а ведь бегал за мной как электровеник. Я все думала, что за слота такая... laugh.gif И ведь добился своего... wub.gif Вот, скоро будет год (29 марта), как мы познакомились, а в мае как встречаемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ко мне сам пришел. Он в один скучный вечер у случайного знакомого(и моего друга детства) спросил, нет ли у того знакомой девушки симпатичной. Вот Пашка и привел мне будущего мужа. Я сразу почувствовала - это ОН, моя половинка, мой спутник до конца дней(правда второе проверим позже). С самого первого дня мы расставались часа в 2-3 ночи и до 8 утра, когда будущий муж ко мне приходил и мы в один день шли к нему в школу, в другой - ко мне в техникум(нам по 16 лет было). Вместе на занятиях сидели, не разлей вода были. Год так ходили, а потом родителей поставили перед фактом - будем жить гражданским браком! Вот и живем чуть больше девяти лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юська

А я на своей шкуре проверила,что от любви до ненависти,и наоборот,один шаг.Я со своим будущим мужем познакомилась в 5классе,когда он пришел к нам в школу,мы дико друг друга невзлюбили,дрались в коридорах нещадно,и это при том,что учились мы в параллельных классах(надо отметить,дралась я на равных,и чаще всего моего будущего супруга буквально вырывали из моих цепких лапок учителя:-) )таким темпом мы проучились до 9го класса,а потом он ушел в кадетский корпус.после этого мы 5 лет не виделись,не скажу,что страдали от этого,жили каждый своей жизнью прекрасно,и тут на тебе,на 2 курсе ВУЗа объявляется мой давний враг,увидел меня у друзей на фото и решил,что все,надо брать штурмом и пленятьsmile.gifучились мы в разных городах,поэтому пленять мы начали смс,такие красивые писал,ах..потом приехал в отпуск летом и обаял меня по полной..теперь вот уже 3 года как муж и жена,растим чудесную дочурку и смеемся над драками в школьное время,и теперь уже воюем на одной территории,надо ли говорить,что я также как и раньше обидеть себя не даю?.. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то в предсказания не верю. Но мамина подруга нагадала, что меня с будущим мужем познакомит Николай. А у меня в большом радиусе знакомых с таким именем не наблюдалось. Однажды подружка заходит и предлагает в бар сходить отметить сдачу какого -то ее очередного экзамена. Пошли. А та пусто как то, только за одним столиком мужская компания заседает. Один из них (понятно о ком речь) потанцевать пригласил, текилкой угостил, ну и прочие знаки внимания оказывал. Так и понеслось. А потом как то навеяло, что событие происходило 19 декабря, а это - Никола зимний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мое первое свидание закончилось, не успев начаться! Меня пригласил клиент, которому мы оформляли визу. Я еще когда его первый раз увидела, меня словно током дернуло - такой мощный поток флюидов от него шел. Видимо, я ему тоже понравилась, потому как на свидание меня пригласил. Я хотела было с радостью согласиться, но вспомнила, что на мне разномастное белье, и эпиляция не первой свежести (кто же знает, как свиданье пойдет). Пришлось отказаться.

P.S. Вот так вовремя не сделанная эпиляция удерживает женщин от необдуманных поступков blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как то сидела в офисе в субботний день - отчет горел. Глаза болели невыносимо, от цифр уже рябило. Я включила аську и набрала в поиске свой город. Высветилось несколько ников, набрала первый попавшийся и начала разговор. Болтали ни о чем. В итоге парень напросился на чай. Пришел в этот же вечер и остался по сей день. Так я познакомилась со вторым мужем laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой нынешний муж три года назад ошибся номером и позвонил мне smile.gif)

Потом смс написал. А потом понеслась!...

У меня уже в то время с первым мужем был кризис, из которого я видела, как свет в тонеле, только один выход -развод.

Через пол-года звонков и смсок мой будущий муж решил приехать ко мне в город.Типа, на разведку laugh.gif

Не знаю, что там было - любовь с первого или со второго взгляда, но еще через пол-года мы уже жили вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своё время я работала в отделе кадров, проводила собеседования и решала кого принимать на работу. Мой нынешний МЧ как раз пришел на это моё собеседование, прошел, стал работать, но мы не общались.

Позже, на корпоративном празднике я очень много выпила и положила начало нашим отношениям. Он довез меня до дома, сидели (и не только) в машине до утра. До сих пор думаю, а если бы я тогда не стала пить? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлёк стервозный

включила аську и набрала в поиске свой город. Высветилось несколько ников, набрала первый попавшийся и начала разговор

О, у меня с Вами схожая ситуация. Я со своим дорогим и милым человеком точно так же познакомилась! Не думала я, что вообще могут возникнуть какие-то отношения. Но когда мы первый раз с ним увиделись, поговорили, я поняла что ЭТО ОН!!! smile.gif

P.S. Кстати, оказывается мы учились с ним в одной школе, его мама была моим лечащим врачом, жили мы по соседству, а с ним познакомились в ICQ. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как познакомились не помню, потому как давно очень было, да и учились в одной школе. Но вот как я на него внимание обратила - никогда не забуду. Муж младше меня на 2,5 года. Только с армии пришел, встречался с моей соседкой. Общались на уровне здрасте-досвидания, да и то больше кивком головы. А тут подруга приехала, и пошли мы с ней по нашему местному Бродвею прогуляться. На всю улицу три фонаря, вот под одним их них мы с ним и встретились. Как обычно кивнули друг другу и разошлись. Тут подруга мне так восхищенно выдала:

- Ух, какой мальчик хорошенький!

- Да,- говорю, - молодой только. Был бы постарше music_whistling.gif ...

Ну а через 1,5 года начали встречаться. Мальчик подрос laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость бяка

А мы познакомились в баре. Я там с любовником отмечала свою не состоявшуюся свадьбу . Он мне водочки для поднятия настроения предложил.Я не отказалась. drinks_cheers.gif через неделю встретились. В бар сходили.Попили водочки! Собралась я домой. Был сильный мороз.А в мою сторону автобуса не была. И мы поехали в гости к его другу. А потом всю ночь целовались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! kiss2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В институте . В одной группе учились . Моей подружке жутко нравился друг моего мужа ( тогда просто одногруппника ) . Желая " помочь " сохнущей от любви подружке напросилась на техническом черчении сесть за парту к моему мужу ( чтоб подружка с его другом оказалась ) . Не нравился мне совсем тогда мой муж , оценив ситуацию и увидев какой парень старательный , я решила , что он и за меня чертить будет успевать .

Вышло так , что не чертил он почти за меня , зато так " натаскал " по предметам , что я сама не заметила , как однажды засиделись до пол - второго , жалко было на ноччь глядя его на улицу гнать ( зима ) . Разрешила переночевать ( твёрдо полагая , что парень приставать не будет - во дурочка , пустила козла в огород !!! ) .

Приставал . Понравилось . Человек к тому же хороший .

Замуж вышла . Не жалею .

Черчение до сих пор хорошо помню .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас как все интересно начиналось... Мы познакомились, занимаясь одним видом спорта. На тот момент мне было 13, а ему - 21. Я как только его увидела - сразу поняла, что ПРОПАЛА................. smile.gifblush.gifshiz.gif Бешеный стук сердца, ватные ноги, помутнение сознания, все мысли лишь о нем...... НО! Он на 8лет старше меня! Это сейчас, когла мне 24, эта разница совершенно не имеет никакого значения, но тогда, совсем еще ребенка..... И я отчетливо понимала, что он, взрослый дядька, такое дитя просто не заметит. И я постаралась его забыть. Вернее, заглушить чувства новыми знакомствами, эмоциями, встречами... Это продлжалось год. Но в какой-то прекрасный момент я стала замечать на себе его взгляды, мы стали чаще общаться, причем больше по его инициативе. И постепенно, шаг за шагом, разговор за разговором, мы стали понимать, что не безразличны друг другу. Трудно определить, когда было первое свидание - на тренировках мы виделись 3 раза в неделю, и каждая встреча была чем-то особенным. Он стал провожать меня до вокзала, мы стали отмечать праздники всем коллективом, постепенно сближаясь. Потом он попросил номер моего телефона, вечером того же дня позвонил, мы проговорили кучу времени..... На следующую встречу он приподнес мне 3 шикарные розы...... in_love.gif Потом после очередного выступления мы решили не расходиться, а пройтись погулять по городу всем вместе. Мне уже давно хотелось большей смелости с его стороны, но умом поонимала, как он к этому относится - все-таки девочке 15 лет. В итоге я первая его поцеловала. blush.gif Он спрашивает:"Ты действительно этого хочешь?" - "Если бы не хотела, меня бы здесь не было".Как все романтично! Как я его люблю! Много еще всего интересного с нами происходило и происходит. В итоге: мы вместе, мы счастливы, у нас растет замечательный мальчуган! Хотя, конечно, меня долго не воспринимали серьезно - из-за возраста. Но мы боролись за свое счастье! Чего и Вам желаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моим любимым мы познакмились когда нам было по 15 лет.Я тогда посутпила в техникум.Мы оказались с ним за одной партой....Он мне понравился сразу.Его взгляд,такой прозрачный,чистый и стеснительный.Но в техникуме мы и не думали встречаться...

Он ушёл в армию..Мы провожали его всей дружной компанией.А я тогда встречалась с другим МЧ.Время шло,мы пару раз съездили к нему в часть...

Он пришёл с армии,мы всё ещё дружили.Мои отношения с МЧ ,отвратительно закончились.,но я оставалась замкнутой в своём мире..

Год ,как я свободна.Мы гуляем всей компанией,и тут он вдруг спрашивает:"Скажи,ты серьёзно встречаешься с Вовой?"На что я отвечаю:"Я год,как с ним не встречаюсь.. unsure.gif "

Его реакция была ошеломительной! eek.gif Он резко обнял меня и я почувствовала не дружеское объятие.

Как позже выяснилось,он любил меня со времён техникума.В армии показывал моё фото и врал всем,что я его девушка.. blush.gif Это враньё оказалось пророческим...И вообще,в который раз убеждаюсь,что мысль

материальна... rolleyes.gif

Пы.Сы:Мы женаты шесть лет.У нас уже есть дочка.и Сейчас я на втором месяце беременности.Мы счастливы!(боюсь сглазить notworthy.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы познакомились на работе.Дело было так,мой отец уезжал из Москвы(не сложилось тут),а я почему-то не захотела,хотя по натуре я не авантюристка.Пришлось срочно искать работу с жильем.Позвонила по одному номеру-занято,позвонила по другому тоже занято,по третьему пригласили на собеседование.Пришла,не понравилось,но так как других вариантов не было согласилась работать.

Своего будущего мужа увидела,не понравился сначало.А потом узнала как человека...и пропала. in_love.gif

Сейчас у нас три дочуркиsmile.gif

Теперь вот думаю,а если бы мне ответили по тем двум номерам g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда ещё училась в 10 классе на мальчишек особого внимания не обращала, не красилась, по дискотекам не шастала.. А за моей одноклассницей мальчик ухаживал из 11-го из кабинета пососедству.Запомнила только, что Русланом зовут. Как-то помню на 8 марта, приходит к ней, такой с цветочками и конфетками, тут-то мы и встретились глазами. На вид он скромненький такой, с прыщичками, робкий, а глаза...Огонь!Красивые, голубые.

Я в универ поступила и отучилась 2 года. Летом шла к одногруппнице в гости и решила за сигаретами в магазин забежать, а заодно и перекурить под навесом(был дождь). Выходя из магазина, почувствовала чей-то пристальный взгляд и подняла голову. Смотрит на меня МЧ какой-то, а я на него, будто давно знакомы. Подошёл, мол, огонька не найдётся.Разболтались, это оказался тот самый мальчишка, Руслан, от только изменился сильно(возмужал, что ли). Он меня до подруги проводил, а я ему номер оставила, договорились, что позвонит в час ночи, когда домой заявлюсь. Проболтали мы тогда часа 2 по телефону.

Каждый вечер после этого гулять ходили по городу, разговаривали. А на 3 день сказал, что любит. Я, конечно, не поверила и отказалась с ним встречаться g.gif , т.к. недоверчива до ужаса.Хотя и понравился он мне очень, но как-то "как друг"... rolleyes.gif Через несколько дней он позвал меня на работу к своему отцу, у которого свой автосервис, побатрачить автомеханиками. Как это было прикольно!!!! shiz.gif А главное романтично! После работы мы сидели на лавочке, пили ликер с конфетами и провожали закат. После этого у нас состоялся сложный личный разговор. Отмаз мой был в моем непостоянстве, что все между нами будет временно и бла-бла-бла. cool.gif Чуть не плача, cry_1.gif клялся, что любит, обожает, но я ни в какую. Тут говорит, а что, мол, слабо. Повстречаемся, а не понравится - больше лезть ко мне с этой темой не будет. Хэрэшо-о, договорились...

Завтра ровно 1,5 года как нравится!!!! wub.gif Люблю его безумно!:cupidarrow: Спасибо ему за то, что он есть kiss2.gif , мой лучший мужчинаinlove.gif!!!!!!!!!!!

throb.gif

P.S. Просмотрела свой рассказ...Не, ну не скотина я , а? Аж совестно...Извините, что длинно, эмоции... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×