Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Alejandra

Как и где вы познакомились, как все начиналось

Recommended Posts

Главное, чтобы приятно было с ним разговаривать. работать, есть и спать ( в прямом смысле тоже) Ежели чего раздражает, то плохо, потом вылезет в скандалы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсь

Главное, чтобы приятно было с ним разговаривать. работать, есть и спать

А еще главное- чтобы его запах привлекал!

У меня муж, как бы не вспотел, а он поджарый, я НИЧЕГО непривлекательного не чувствую, а я девушка на этот счет привередливая.

Так что если спутник в любой ситуации Вам нравится по ЗАПАХУ (не зря, ведь придумали феромоны), значит, стоит побороться за этого индивидуума!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это всё входит в те четыре составляющие. С иным разговариваешь и запах изо рта или от него- ну точно не твой. - и всё. понимаешь-не твой человек! А твой и похрапит даже пусть, всё равно-любимый. родной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы приятно было с ним разговаривать. работать, есть и спать ( в прямом смысле тоже) Ежели чего раздражает, то плохо, потом вылезет в скандалы.

согласна полностью. читала, что нужно посмотреть, как мужчина ест. пригляделась к знакомому. он так аккуратно, не спеша, с ножом и вилкой. (в постели он тоже супер, между прочим) thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как это ни странно (убедилась на собственном опыте): когда ищешь, то куда бы ни направилась - везде облом (и на курсы сходила, и в институте поучилась, и "сто работ" поменяла, и друзей новых завела, и увлечением новым оброслась, и стала чаще бывать в общественных, людных местах)... И что? Такая же тишина, как если бы я дома сидела. Парадокс, во всяких кафешках по выходным дофига народу - так со стороны посмотреть, но как я туда захожу - зал полупустой... даже посмотреть не на кого sad.gif Или меня уже глючит, что народ разбегается при моем появлении? laugh.gif

(А новые друзья ни с кем не знакомят, они либо "этим не занимаются, либо у них все занятые, либо никого нет".)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянность

Знакомства в интернете? Как неприятно появляться на этом базаре мяса. Ни романтики, ни ощущения естественности.

Я с мужем познакомилась в виртуале.Повезло, отличный человек попался. Вот, сижу глубоко беременная, а от других забеременеть не могла .

Если любишь собак, заведи щеночка, можно познакомиться выгуливая пёсика. Многие холостяки заводят собак, да и любители живности люди очень хорошие. ИМХО. За исключением владельцев бойцовых пород. Удачи тебе. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не каждый мужчина, который встречается на нашем пути годится в женихи.. и уж тем более в мужья.

Когда целенаправленно ищешь, всегда попадается невесть что.. это как ловить рыбку сетью.. мелкое незаметное.. а может и самое вкусное.. уплывает, а большое.. видное.. остается.. Но внешняя красота не есть показатель внутренней..

Чем больше я говорила, что не хочу замуж, и не мечтайте, еще не родился тот, кто заманит меня в ЗАГС.. тем больше желающих заманить меня туда появлялась.. Девчонки завидовали.. выбирай не хочу.. Я делала жест рукой.. "выбирайте", все ваше.

Некоторым удавалось заманить моих потенциальных "женихов" к себе. Я потом на их свадьбе гуляла.. smile.gif

Вообщем гнать всех надо от себя, кто-то обязательно зацепится своими щупальцами. Вот кто зацепится, того стоит рассмотреть в микроскоп.. может оно то, что надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Настоящий мужчина не пьет, не курит. не гуляет и.....не существует"

Желание вполне понятное, насчет бизнесмена тоже, да где ж их столько набраться? Стоящие расхватаны, сто раз женатые - мсомнительная радость.

А может просто любимого и любящего подождпть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянность, а хоть какой-то критерий нормальности у вас есть? Или степень профпригодности?

Бывает для одной это блаженный идиот, а для другой - божественный идеал!

Совета вам могу дать два:

- Первый - от противного. Не в смысле: "Ой, ка-акой противный!", а

В компании велопокатушников
Сменить среду и познакомиться в библиотеке.

- Второй. Попросить маму познакомить с каким-нибудь сыном или племянником подруги.

Мама вас любит и плохого никогда не посоветует! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то были у меня проблемы с сердцем, совсем уж было помирать собралась.

И как ответственный человек, озаботилась будущим семьи.

Двое детей, подрощенных, но до взрослой жизни еще далеко.

Муж - однозначно без меня пропадет, любит потому что очень.

Сестра давно в разводе, своих детей двое, с моими крепкая дружба.

Решила - воспитает моих как надо, и мужа пусть берет себе, друг друга знают.

Огласила последнюю волю и мужу, и сестре. В общем, отдам мужа в хорошие руки.

Вот, может, и такой вариант. confused_1.gif А чего?!

Мама вас любит и плохого никогда не посоветует

И сестра тоже!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не ищу :-) на этой почве у нас дома периодический хай.

Ну не бывает идеальных. Идеальными мы их делаем - в своих глазах. Для кого-то идеал - чужой муж. Для кого-то - атлет. Для кого-то - ботаник.

Мне вообще проще видеть в мужчине друга. А друзья плохими не бывают. Если они настоящие. Может, стоит переключиться на что-нибудь? Тогда и мужчины вокруг вас расслабятся - когда в глазах ваших не будут читать ' Ищу мужа ' ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это слепоглухонемого моряка дальнего плавания что-ли? Ну так на флоте biggrin.gif

Считаю, что в этом мире нет ничего/никого идеального. Это во-первых, а, во-вторых, чем больше ищешь - тем больше разочарований. Посему вопросы типа "где взять?" мне несколько непонятны, да и критерии "нормальности" что-то больно размыты. Как глянешь на форум, так для многих и бьющий-гулящий алкоголик нормально, а кому-то и носящий на руках мимо кассы.

ИМХО, главное самой определиться, чего хочеться (вернее кого), и не зеват ьпри случае. Catch the moment, как говориться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно друзей попросить познакомить с кем-нибудь, можно просто побольше бывать на людях. А еще улыбаться.

По себе знаю, когда ищешь - ну никого, как в лесу. А вот если занята, да еще и влюблена - все, пиши пропало laugh.gif Мужчины эта как-то видят или чувствуют, не знаю, и летят как мужи на мед. Однажды на работе охранник у меня спросил, я что, влюбилась? А то, говорит, за километр видно, как глаза блестят. smile.gif Кстати, угадал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда встретила своего любимого, заметили все: и на работе, и дома. И мужчины вокруг тоже.

Еду как-то в такси, звонит любимый.... Кладу трубку и слышу: Это что надо такое сделать, чтобы жена со мной так разговаривала? -- Любить.

Вот уже (или ещё?) 5 лет летаю, не замечая других мужчин. Вернее, замечаю, но только для того, чтобы в очередной раз убедиться: Хочешь быть счастливым? Будь им. (с).

Хочешь идеального, настоящего. Стань сама идеальной... Если сможешь.

Хочешь короля? Стань королевой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буратина

По себе знаю, когда ищешь - ну никого, как в лесу. А вот если занята, да еще и влюблена - все, пиши пропало

У меня такой же опыт... только я все время не занята... Ну не получается мне никем занятой быть, от скуки абы с кем встречаться не умею. Те, кто нравится - я им не нравлюсь. Для массовки что ли мужиков набрать? music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх. если бы кто еще и мог ответить на этот извечный вопрос.. на дорогу с плакатом "Ищу мужика" тоже не выйдешь..хотя ради экстремальности..правда будет больше стрёмно, чем экстремально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на дорогу с плакатом "Ищу мужика" тоже не выйдешь..хотя ради экстремальности..правда будет больше стрёмно, чем экстремально.

Аматэрасу

Айда, на дорогу с плакатами?!

Хотя, как мне кажется, мне и на дорогу выходить не надо, на лбу ужО написано.

Липнут не те, что надо. А тот кто нужен... cry_1.gif

Луковичка

Хочешь быть счастливым? Будь им. (с). Хочешь идеального, настоящего. Стань сама идеальной... Если сможешь. Хочешь короля? Стань королевой!

Пожалуй, да, самое время становиться Королевой. Чтож сегодня и начнём перевоплащение, Да, хотя бы с того, что пора начинать ходить с гордо поднятой головой, выпрямив спину, а не сутулясь, как mad.gif ! Хорошо, что сейчас я начинаю это понимать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. Скажу честно, общая проблема в том, что вместо того, чтобы искать подходящего партнера - ищут идеального..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, да, самое время становиться Королевой.

Вот когда стелилась под отношения - плохо было. Вытирали об меня ножки, как о коврик и задвигали под кровать в случае ненадобности.

Стала вести себя "по-королевски", при расставании получила "Да ты возомнила о себе", "ты молишься на себя в зеркало" и "королева - без королевства".

Пусть так. Зато вышла из ситуации с

с гордо поднятой головой
.

Мне вот, например, идельного не надо. Лишь бы была во всем взаимность. Все остальное я либо стерплю, либо слеплю. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу честно, общая проблема в том, что вместо того, чтобы искать подходящего партнера - ищут идеального..

Для некоторых подходящий и является идеальным. smile.gif

Для того чтоб искать что-либо,кого-либо - надо представлять ЧТО или КОГО ищешь. Чисто конкретно. smile.gif А многие ищут сами не знают что. По принципу Тигры из "Винни-Пуха", который четко знал, что едят Тигры - по принципу "ВСЁ, кроме" и это "кроме" расширялось по мере пробуемого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, например, вообще заметила, что проблема у женщин в том, что в процессе поиска на каждого более-менее подходящего и понравившегося мужчину изначально смотрят в ракурсе: "Кажется, это ОН! rolleyes.gif "

Отсюда разочарования и уверенность в отсутствии "идеала" wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебрина

Вот когда стелилась под отношения - плохо было. Вытирали об меня ножки, как о коврик и задвигали под кровать в случае ненадобности.

Стала вести себя "по-королевски", при расставании получила "Да ты возомнила о себе", "ты молишься на себя в зеркало" и "королева - без королевства".

А просто быть собой, без игр, не пробовали? Парадокс: человек, вступая в отношения, начинает актерскую игру: то кого-то голубых кровей из себя строит, то прогибаться начинает - аж кости хрустят - а потом удивляется: меня не увидели настоящего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот, например, идеального не надо. Лишь бы была во всем взаимность. Все остальное я либо стерплю, либо слеплю.

Мне тоже идеальный не нужен, хотя... Для меня Он будет идеальным, а для кого-то... Это дело индивидуальное, подбор качеств-это глупо! Глупо искать, верить, наделять человека качествами которые бы хотелось видеть. Все мы люди и все живые! У кого-то одно будет в плюс, а у другого в минус!

Скажу честно, общая проблема в том, что вместо того, чтобы искать подходящего партнера - ищут идеального..

А для меня,

Для некоторых подходящий и является идеальным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своим мужем по аське познакомилась. Так что тоже не соглашусь с вами про "мясо". Конечно, изначально у меня не было цели - познакомиться, чтобы в ближайшем будущем женить его на себе. Просто знакомилась, чтобы общаться. Я тоже считаю, что если у вас такая цель Хочу замуж, осознанно или подсознательно вы пугаете мужчин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Я иногда задумываюсь к психотерапеву сходить. Я себя настоящую сама не знаю. laugh.gif

Я даже во сне - Скарлетт. laugh.giflaugh.gif

человек, вступая в отношения, начинает актерскую игру:

Все-таки считаю, что мы настоящие, со всеми своими плюсами и неизменными минусами, мало кому нужны. Хочется лучше быть. Хочется соответсвовать каким-то неписанным правилам...

Идеальный партнер - это партнер, который полностью соответствует каким-то твоим пунктикам. Хорошо бы заранее узнать такие пунктики мужчины, к которому есть чувства, и научиться им, как... как при приеме на работу. laugh.gif Должностная инструкция.

Вот тебе и пожалуйста, идеальная пара. Беда в том, что

многие ищут сами не знают что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×