Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Паприка

Ремонт бытовой техники онлайн

Recommended Posts

ЛЮЮЮДИИИ! Не пойму никак что с микроволновкой!!!! eek.gif Вместо того, что бы разогревать, он мне кажется confused_1.gif остужает. Из дверцы даже поддувает холодным воздухом shiz.gif Кто нибудь с таким сталкивался ?! g.gif Так не хочется в ремонт тащить это чудо техники. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в программе есть на панели разобратся можно у тебя какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

У меня Самсунг, ни магу найти инструкцию cry_1.gif А панель я знаю как свои пять, там вроде ничего такого нет g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отруби от сети и по новой установи параметры думаю наладится.А я за грибами собрался с ночёвкой надо уж ехать попробуй и напиши ладно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды я тоже свою микроволновку в измене заподозрила. Нажимаю старт-она и не думаетразогревать. Я и так вокруг неё и сяк-не работает и всё. Я в слёзы-блин, микроволновку только подарили, а я бестолочь такая безрукая, сломала её уже. Сидела до вечера в соплях, мужа ждала. С покаянными слезами к нему - сломала!!! Он взял, всунул вилку в розетку, и она заработала. laugh.gifЭто так, к слову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Отруби от сети и по новой установи параметры думаю наладится

Не налаааадилось cry_1.gif Раньше сосиски с минуты почти взрывались, а щас даже тёпленькой не стала cry_1.gif наверное, придецца в ремонту идти cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

А мощность какая стоит?

у меня просто тоже такое было, грела, грела, а потом бац .......... и не греет, оказалось, что мощность сбилась!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия

А мощность какая стоит?

Нет, увы, дело не в мощности. Я пробовала, у меня ни одна программа не работает, в смысле не греет cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная Паприка. Поверь тетке со стажем. wink.gif Ремонт неизбежен, к сожалению.

Потом нам в назидание расскажешь что и как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нехватка электроэнергии,напряжения,,у моей знакомой такое,так она разогревает те же сосики минут 10!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

у меня тоже Самсунг-написано-3 года бесплатного сервиса

у тебя точно гарантия кончилась?

а ремоннт от глупости(нет где-нибудь контакта)

до сложного сдохла основная фенечка(кажись магнетто называеться)

хотя если фенечка сдохла то она по идее не должна запускаться -

вертеть подставку итд

тряхони ты ее немножко(и это электронщик говорит!! ужас!!)

только аккуратно чтоб внешний вид не попортить

а не получиться --всеравно ремонт

только 220В отключи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куча

Спасибо, приму ваши советы как руководство к действию biggrin.gif

Она у меня крутит поднос, горит свет и даже немного греет на максимальной мощности и если минут на 10 поставить. Во как!

А вот по поводу гарантии надо уточнить ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

модель печки в студию пожалуйста! biggrin.gif

еще при плохом контакте розетки(220в) может похоже себя вести

проверить включив печку в другую розетку

но вряд-ли

при работе провод от 220в до печки не греется?

90% сдох магнетрон или элемент его питания

трансформатор или высоковольтный диод

или контакт между этими элементами цепи

(нарушился контакт между ними-прям как про людей!) biggrin.gif

в любом случае чинить cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Это программа разморожения надо её убрать

Что бы её убрать, её нужно включить sad.gif А она отключена cry_1.gif Я уже сто раз всё отключала, включала,в том числе и электропитание cry_1.gif

Куча

Модель печки не могу посмотреть, на ней кроме Самсунг ничего не написано, а инструкцию надо доставать из коробки, а это накладно, буду шуметь. У меня молодой человек 11 месяцев от роду спит smile.gif

ЗЫ я вас еще слезами не забрызгала?! cry_1.gifwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи со свалившимися холодами на прошлой неделе у меня сломался дом.

Совсем. Умер, при чем очень неожиданно. И так же быстро и неожиданно остыл, окоченел и как будто даже начал разлагаться.

Что-то там у него заклинило, и теперь, когда холода давно позади, на дворе около нуля, у меня дома - ( минус ) 11 по цельсию. Там умерло все, что не успело унести ноги, включая единственное растение в горшке ( которое мне подарили буквально за неделю до смерти, но оно без ног ) и живность, которая пряталась от мороза где-то в полостях стен, я слышала, как там скреблись чьи-то когти, топали чьи то ноги, хлопали чьи-то крылья, и кто-то постоянно что-то грыз. Я думаю, живность забегала в дом через дымоход, или как-то иначе, это не важно. Сейчас никто не топает, не щелкает клювом и не скребется, за то плохо пахнет, несмотря на -11. Там темно, холодно, мерзко и нет ни горячей, ни холодной воды. Жить стало невозможно, и даже слегка расхотелось.

Как всегда, в таких случаях выясняется, что несмотря на огромное количество поклонников и кавалеров, друзей и подруг, родственников и просто знакомых - пережить холода и непонятный " заскок" дома, оказалось негде.

Все знают о чертовски чудовищной ситуации, но помощь скромно не предлагают, хотя, справедливости ради, надо заметить, что я ее и не просила ни у кого - да и сама бы такого отморозка с двумя детьми к себе не позвала.

blink.gif

К бойфренду переселиться было невозможно, потому что оттуда потом было бы очень проблематично унести ноги - на день или два, еще ладно, но дальше....Засасывают, как говорится. А также пристегивают к батарее наручниками. Диктуют условия и заставляют готовить борщи и гулять с собакой. А потом поворачиваются задом и говорят, что их " одно и то же не заводит". Проходили.

Поскольку неизвестно, как долго мой дом будет находиться без крыши, рисковать свободой я не стала, и переселилась с детьми в гостиницу.

Точнее, в "аппартаменты" - хороший гостиничный номер, только с кухней. Цена соответственная. Звездная. Но мы ненадолго.

Первым делом я установила радиаторы и все подогревательные приборы на максимальную мощность. Когда в " аппартаментах" стало как в хорошей бане, в голове слегка прояснилось. Моя новая квартира соответсвовала цене - обстановка меня окружает просто космическая. Все ново, дорого и чудовищно стильно. Как раз для трех отморозков.

В первый же вечер я нашла на кухне агрегат, встроенный прямо в кухонный стол, под названием Занусси - внешне было некое сходство с кухонной электроплитой и я обрадовалась возможности включить еще один нагревательный прибор. Я включила все комфорки и духовку - и сама уселась поближе. Однако температура вокруг меня не менялась, и через 15 минут до меня доперло, что Занусси-Хренусси не функционирует. Либо, как вариант, это не электроплита, а новый суперсовременный НАСАвский марсоход. Я порылась по ящикам и нашла в одном из них стопку с фирменными инструкциями по пользованию разных марсоходов, марсолетов, хренуссей и электрохренухов, хренент и панахренусиков на разных языках.

Вооружившись инструкциями, я отправилась в санузел и бросила задницу на разогревшийся, как сковорода, пол. Мой старший сын уже сидел там в такой же позе ( жарил яичницу ? ) и делал уроки.

Мои НАСАвские хренусси все таки, судя по инструкции, оказались электроплитой. Оказалось, что для нее не подходит абы-какая кастрюля, а без той кастрюли, которая подходит, хренусси не включалась. При чем кастрюлю требовалось установить на комфорку перед тем, как попытаться ее включить. И как это хренусси это чувствует, если она выключена? Ну и ладно. Всего то пара дней - обойдемся рестораном и микроволновкой.

Но, как говорится, нет ничего более постоянного, чем временное, и через пару дней выяснилось, что мы с детьми останемся в " аппартаментах" рядом хренуссями и хресониками аж прямо до весны. К тому моменту я выяснила, что категорически не умею приготовить ничего съедобного в микроволновке, более того, она безнадежно портила даже те продукты, которые испортить в принципе невозможно. Панахреносик, черт бы его подрал. Марсианский.

В последующие дни, включая сегодняшний, я довела себя до кондратьевых объятий, пробуя на комфорках капризной хренусси разную столовую утварь, включая ситечко для процеживания чайной заварки. Ей не приглянулось ничего. Я, как требовала инструкция, измеряла площадь дна всех имеющихся кастрюль и сковородок ( а вы бы вспомнили, вот так на вскидку, формулу площади окружности? ) и ставила их только на те комфорки, чья площадь совпадала с площадью дна. Не помогло.

Она не включает ни единой драной маленькой лампочки, даже тот индикатор, который показывает, что хренусси экономит электричество, и тот не горит. Про суперэкономию ничего в инструкции не указано. За то указано, что об хренусси практически невозможно обжечься.

Невозможно в самом деле, факт.

Мой призыв - не дайте умереть от голода эльфам!

Если кто нибудь встречал на марсе марсоходы, поделитесь, что с ними надо сделать, чтобы они варили макароны?

Мой старший сын ни черта кроме макарон по-флотски не жрет уже второй год - и если завтра спящая красавица не выйдет из комы, я сдам в детдом всех своих отпрысков ( и плевать на то, что они делают мою жизнь более- менее сносной )

Пы.Сы. Сейчас подумала, что вместо того, чтобы заниматься писаниной, могла бы порыться на сайте производителя марсоходов.

Пы.Пы.Сы. Выяснилось, что когда я весной решила довести свой дом до ума ( в плане ремонта - в связи с беременностью на меня накатила любовь к техническим процессам ) я довела до ума его именно так, что сейчас у него сорвало крышу. Мне посоветовали все снести, а землю продать. А я только решила камин на втором этаже начать складывать.....

Ну и дела lookaround.gif

Я не просто злая сейчас, я злая как бешеная собака.

Я даже сама не представляю, какая я злая. Очень хочется кого-нибудь убить. И сожрать в сыром виде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страсть!!! blink.gif

а может эти хренуси не работают??? вы спросите на ресепшн. Хоть и аппартаменты это, но это же все таки гостиница и у них должно быть стойка с администраторами и вызов службы обслуживания.

По всей видимости живете вы не в Москве, а жаль, могла бы пригласить вас пережить холода с ремонтом у нас дома, комната отдельная имеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf,

агрегат, встроенный прямо в кухонный стол, под названием Занусси

А какая модель (№)? Мэйби оно дефектное? Раз совсем ничего не реагирует huh.gif И духовка тоже не пашет?

Может быть к администрации хижины обратиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

Очень хочется кого-нибудь убить. И сожрать в сыром виде.

Немудрено. biggrin.gif

Мой призыв - не дайте умереть от голода эльфам!

Может бутербродиков построгать?.. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасы какие Вы рассказываете! Хотя как обычно, читая Ваши посты прямо не знаю, смеяться или плакать.

Вы в каком городе живете, чудо человек?

Если в Питере - могу до весны уступить квартиру. Я ее снимаю, но с хозяйкой как-нибудь разберемся. Она мировецкий человек!

Для меня проживание в отдельной квартире скорее роскошь, чем необходимость, так что Вы меня не напряжете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть к администрации хижины обратиться?

Я уже обращалась много раз - за те 3 дня, что я здесь. Завтра, конечно, еще раз попрошу, чтобы прислали техников, но техники приезжали чтобы включить мне посудомоечный агрегат, рутер для выхода в сеть, чтобы показать, как регулировать воду в душе, куда выбрасывать мусор, и вчера они приезжали два раза - чтобы достать мою кошку, которая сбежала и в через лифт влезла в вентиляционный люк, и чтобы показать, как выезжать на машине с минус второго этажа... Если не разберусь, еще раз позову сюда, конечно, но если окажется, что я просто жму не ту кнопку, будет стыдно.

какая модель (№)? Мэйби оно дефектное? Раз совсем ничего не реагирует  И духовка тоже не пашет?

Модель ZK 630, но я так поняла, это только плита с комфорками, а духовка внутри уже сама по себе какая то модель - до нее я не добралась еще.

По телефону работники сервиса клянутся, что все подключено и работает... blink.gif

Может бутербродиков построгать?..

Тут и с буфетами нет проблем, но нам только макароны по-флотски надо.

Вы в каком городе живете, чудо человек?

Я не в россии, спасибо всем за предложения ( мне даже самые близкие друзья сочувственно кивали и не предлагали никакой помощи ) . Мне бы только макароны сварить... Перед администрацией уже неудобно. Мы в первую же ночь умудрились обосрать и обоссать всю новую мебель, все постели, и отодрать от карниза занавески.

Нет, я бы себя тоже никуда не позвала eek.gif Сто пудов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня я вдобавок перепутала этажи, полчаса ломилась в квартиру ( аппартаменты, блин ) соседей этажом ниже, потом вызвала техников и когда они уже ехали чтобы посмотреть, как я сломала замок, я увидела, что я на неправильном этаже.

thumb_yello.gif

Я не пью - и честное слово, это все правда. Я хочу воскресить свой чертов умерший дом. Там у меня все, как надо. Только сосед - псих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf,

Мы в первую же ночь умудрились обосрать и обоссать всю новую мебель, все постели, и отодрать от карниза занавески.

Да. Знакомо biggrin.gif

Модель ZK 630, но я так поняла, это только плита с комфорками, а духовка внутри уже сама по себе какая то модель - до нее я не добралась еще.

По телефону работники сервиса клянутся, что все подключено и работает... 

Там панели с духовками комбинируются, да, независимы друг от друга.

Кстати, может быть "защита от детских рук" врублена, есть оно там?

А администрация не при здании находится? Пусть подберутся - сами включат уже. Протестируют печь. И макароны заодним сварганят ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, может быть "защита от детских рук" врублена, есть оно там?

Да может. Я же на кнопках сама тут в бешенстве, как на пианине периодически играю biggrin.gif Может, нажала куда то не туда...

А администрация не при здании находится? Пусть подберутся - сами включат уже. Протестируют печь. И макароны заодним сварганят ))

Нет... Они только присылают своих техников, если белье поменять или уборку сделать, или вот как мне, по любому поводу. Но я правда, такого космоса еще не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохая плита (если функционирует, конечно)), только разобраться в ней надо.. ))

Возможностей там, угу, марсоход отдыхает)) И духовка скорее всего подстать. Тоже многогранностью блистать должна.

Анти-ребенкинская функция в этой модели есть - можно посмотреть в инструкции как она снимается. Авось?)

Да, кстати, макароны по-флотски + том. соус = маккарони болоньезе, в каждой (даже мини)пиццерии, как правило, водится, спросом, правда, не пользуется практически, но исходные продукты - стандартны, имеются повсеместно. Можно заказать и без соуса - будет почти по-советски.

Но все равно стОит разобраться в плите biggrin.gif - она хорошая, по задумке-то Зануссей. Просто супер, по идее )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А макароны по-флотски можно и в микроволновке приготовить. Только получится маленькая порция. И нужна глубокая стеклянная посудина, для варки макарон.

Я бы все-таки советовала инструкцию прочитать. Если совсем на непонятном языке написано, то хотя бы по рисункам разобраться.

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×