Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

Recommended Posts

студент

У каждой - своя техника. Так что тут не особо и разберёшь - толи целоваться не умеет, толи просто так целуется.

laugh.gif Ну хоть это радует. Просто мне не хочется чтоб говорили, "вот целоваться не умеет". Хотя конечно у каждого своя жизнь. Но все же... wink.gif Знакомые ведь общие есть.

Видимо, я таак его испугала, что даже не вспоминает обо мне. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый-пресамый первый поцелуй у меня был лет в 14, наверное. Что могу сказать? laugh.gif Не понравилось вообще. Мокро, склизко... Мальчик был чуть старше, но делал это тоже впервые. Так что поскольку целоваться ни он, ни я не умели, первый опыт был неудчным.

Потом мне попадались более "опытные" мальчики, и дела шли лучше. Но все равно мне не очень нравилось.

А настоящее удовольствие от поцелуя получаешь только когда влюблена в партнера, когда тебе действительно хочется с ним целоваться, а не просто сделать это из спортивного интереса или потому что вроде так надо. Я это потом поняла, позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellia

Напомнили.

Был у мя мальчик, все гордился своим умением целоваться.

Решила я поучиться.

УжОс!

Постоянно обмусолит мне все лицо и спрашивает "тебе нравится?". Ага, писаюсь от восторга! shiz.gif

Общались мы дней 10, а потом я начала шифроваться.

Проблема была в том, что он знал где я живу и караулил меня после тренировок у квартиры.

Помню как вернулась домой вся мокрая, ливень такой, а он ждет, "ну ты выйдешь?". Уже бегу, млин!

Пришлось объясняться, хотя стеснялась я, мальчик постарше, девушек много уже было, а я до него только с одним целовалась и то, детский сад, а не поцелуй.

Не Ваш человек и все. И техника не та.

Когда у Вас будет ТОТ САМЫЙ поцелуй Вы его не забудете. Будете "подгонять" технику партнера под себя.

Я, кстати, заметила, что с каждым своим МЧ по-разному целуюсь - мы подстраиваемся друг под друга.

Были пару раз эгоисты, которым пофигу было, нравится мне или нет, отношения закончились быстро. wink.gif

Удачи! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мне привили комплекс! Мне целых 20, а я ни с кем не целовалась, и не потому, что страшная, как атомная война, а потому что душа не просила этого. Зачем целоваться ради интереса??? eek.gif

И теперь, когда мне приспичит, я боюсь, что парень всё поймёт, и я сгорю от стыда......... blush.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сгорю от стыда.........

А что, разве неумение целоваться - повод стыдиться? Вот уж нет, никогда не возникало в юности таких проблем с неумелыми девушками.

Проблемы бывали в другом - когда целуешься, заводишься, а тебе: "ну все, милый, поцеловались и хватит. Дальше сам, вручную, я не такая.."

Вот от такой - бежать и подальше.. Отплевываясь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellia

Есть такое понятие, как "вкусность" поцелуя. Насколько я поняла, этой самой вкусности у вас с МЧ и не было...

Ищите другого! Удачи вам! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

В какой-то степени стыдно, особенно если парень моложе и опытнее. Мне что, только со старшими встречаться, которым нравятся "лолитки"? Они-то, может, и оценят, а парни моего возраста и 18-19 запросто засмеют (между собой). Или я чего-то не понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка*, засмеют или нет - зависит от отношения МЧ к Вам.. Я не очень представляю себе, что я стал бы делиться интимными подробностями отношений..

К тому же.. Не стОит называть себя "лолиткой" - Лолите было 13.. А в 18 лет девушка уже совершеннолетняя..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Лолите было 12 вроде при знакомстве с Гумбертом. Лолитка смотря для кого. Для 18-летнего - нет, для 40-летнего - всё может быть. Я боюсь показаться идиоткой, ведь в моём возрасте все барышни опытны, знают, как вести себя с мужчинами, а я в это время над учебниками корпела, за что и поплатилась.

Отвечайте на мой пост, а я побежала в институт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь показаться идиоткой

Куколка*, идиотками кажутся не неопытные, а те, кто ведет себя неестественно... Все когда то были неопытными..

И тот МЧ, который этого не понимает - сам заслуживает гордого звания идиота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellia

Похоже, я опозорилась. Потомучто после этого он перестал смс писать

Он наверное сам стесняется.

И еще вот что: что делать потом, после поцелуя, весь же мокрый стоишь…Ждать когда «это» высохнет само или же вытереть это?

laugh.giflaugh.giflaugh.gif Хороший кавалер! он вас сожрать хотел что ли? Похоже, он сам первый раз целовался. Слюни можно незаметно вытереть рукавом, когда он отвернется.

Не расскажу о первом поцелуе, т.к. не помню blush.gif , но помню один не так давно произошедший. МЧ меня тоже так свю обслюнявил, да еще и слюни у него такие вонючие были crazy.gif , что как только я оказалась вне зоны его видимости, достала мокрые салфетки и долго терлась. biggrin.gif

Так что вам Ellia не помешало бы тоже запастись этим гениальным изобретением человечества. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня было два первых поцелуя. Вот так.

Первый раз (мне было лет 12) меня поцеловал парень, причем он был сильно старше и целовал насильно. Играли в какую-то дурацкую игру кто не успеет убежать от этого парня, того он целует. Я в той компании была самая младшая, ну и естественно "добрые" старшие девчонки убежали, а я осталась... cry_1.gif

Ну вот он меня и поцеловал. Хотя скорее всего это был не поцелуй, а так какое-то облизывание. sad.gif

Короче не понравилось мне. А потом так было стыдно. Я сразу после этого пошла домой. Жутко горело лицо, какое-то состояние дикое было. Потом, конечно, я стала объектом насмешек тех девчонок из-за того, что меня поцеловал парень. Вот в общем воспоминания не из приятных...

А во второй раз я уже была старше. Мне было 17 лет. Кавалеру ... blush.gif 35 blush.gif . И я очень переживала, что он уже такой взрослый опытный, а я дурочка 17-летняя и целоваться-то толком не умею. С подружкой советовалась, которая уже умела целоваться laugh.gif , тренировалась на руке. Но все меня это не устраивало. И было жутко неудобно. А потом когда настал момент поцелуя, я и сама не заметила, как все само собой и вышло и получилось blink.gif Правда, особой радости я по этому поводу не почувствовала. Было только облегчение, что вроде не опозорилась. И полета никакого не было, но противно тоже не стало. Просто никак. В голове была мысль: "И что? И это все?" laugh.gif Зато сейчас с моим ГМ каждый поцелуй простосчастье!!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка*

Я боюсь показаться идиоткой, ведь в моём возрасте все барышни опытны, знают, как вести себя с мужчинами, а я в это время над учебниками корпела, за что и поплатилась.

В 20 лет можно себе позволить быть неопытной. Это гораздо лучше, чем лепить роковую женщину в том же возрасте. Вот это в самом деле на смех пробивает, независимо от того, во сколько она начала этот опыт приобретать. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои друзья-парни в своем большинстве на 99% уверены, что каждая девчонка учится целоваться на подружке. Поэтому нам (девчонкам) во сто крат легче даются первые поцелуи легче... и опытнее. Остальные (1%) уверены, что девчонки учатся если не на подружках, то на помидорах...

Вот такие странности... blink.gif

И все мои возражения по этому поводу даже не принимались. Обидно, блин, что мой первый поцелуй ведь на самом деле был САМЫМ первым!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый поцелуй был неожиданным в 14 лет с парнем, которому 22 года. От него я просто улетела, перемешались все чувства, и стыд и стеснительность и симпатия к парню Он мне тааааааааааким тогда казался, просто супер-герой. laugh.gif

Мы собрались большой компанией во дворе моего дедушки( в компаниии были друзья моего брата и их девушки). Было уже темно. мне захотелось пить и я побежала к колодцу. Вдруг из темноты так тихо появляется он( тот , который уже давно нравился), обнимает и целует. А я , дурочка убежала. Потом от волнения всю ночь не могла уснуть. После этого мы провстречались около года, пока друг в друге не разочаровались.

Я в силу возраста не хотела, чтоб у нас был интим, но в то же время не могла остаться равнодушной к очередным слухам, что он весело проводит время с той или иной девчонкой. Короче, было очень весело. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, когда впервые целовалась, даже и не подозревала, что в данном действии еще и язык участвует. blush.gif Думала, что принято просто пожирать губы друг друга. smile.gif Парень был приятно удивлен и намеревался продолжить общение, но мне мокрое дело особого удовольствия не доставило, да и парень тоже особо не волновал.

А улет от поцелуя был один раз. Такое ощущение, что бабочка в рот попала. И не скажу, что мужчина очень уж нравился, просто целоваться умел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка*

И теперь, когда мне приспичит, я боюсь, что парень всё поймёт, и я сгорю от стыда.........

Вы прям мои слова сказали wink.gif Я до этого странного поцелуя тоже так думала. А когда поцеловались, знаете, и стыда-то не было. Одна, только мысль, "вот он, какой- первый поцелуй, и что все сума сходят по нему." wink.gif

Это сейчас, когда он перестал звонить после этого, я стала задумываться, копаться в себе. Может так ужасно поцеловалась, что он сбежал. Хотя самооценка у меня высокая, поэтому как-то не хочется думать, что все прям было ужасно со мной.

Тут, как многие форумчане написали, может он сам стесняется. Возможно у него у самого был первый раз, я же не знаю...В любом случае, он многое потерял, что перестал со мной общаться. laugh.gif

Сестра

Хороший кавалер! он вас сожрать хотел что ли? Похоже, он сам первый раз целовался. Слюни можно незаметно вытереть рукавом, когда он отвернется

laugh.giflaugh.gif

Куколка*

Знаете, я хочу вот, что сказать. Целуйтесь, только с тем в первый раз, в кого на самом деле влюблены. У меня вот не было такого и опыт печальный и накрутила вон сколько на себя wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, важно умение. Мы с парнем-ровесником первый раз поцеловались в 16 лет. Влюблены были без памяти, и у него, и у меня поцелуй был первым. Но даже сейчас понимаю, что целовался он прекрасно. И успешно радовал меня своими поцелуями еще год, пока любовь не прошла. Всречаясь впоследствии с парнями, побывав трижды замужем, сейчас я это знаю наверняка. Теперешний муж не только толком не научился целоваться, так еще и не любит это делать. Предпочитает легкие поцелуи как в губы, так и в шею. А мне не хватает...

А первый мальчик мне тогда рассказал, что, оказывается, ему старший друг долго рассказывал теоретически, как нужно целоваться. Тот старательно впитывал. Кстати, через много лет после школы как-то довелось нам поцеловаться. Ощущения те же: та же дрожь, то же мгновенно возникающее желание... Вобщем, умение целоваться - наука, видимо, тоже непростая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Роковую женщину лепить не буду - артистизм на нуле. Но я выгляжу как нимфетка, и наряды мне нравятся соответствующие. Мне на 3 года меньше дают внешне, а пообщавшись на "умные" темы - на 30 больше shiz.gifshiz.gifshiz.gif Мне легче с мужчинами старше лет на 20-30, с ними можно обсудить классику, просто поговорить за жизнь...

Поэтому с ровесниками у меня швах - неинтересно нам вместе, хотя друзья мои 20-30 лет.

А мне, как назло, нравится (нет, я влюблена) в 19-летнего мальчика, и чувствую, что у нас ничего не выйдет cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif Слёз пролито - море, а толку sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот мужчина понравился, но целоваться совсем не умеет. Это в 26 лет. И ведь умница он и обаяшка, а вот на тебе. А другой глупенький немного, но целуется обалденно! Иду искать третьего brows.gif

А вот интересно всё же. Возможно ли мужчину научить целоваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мираж14

А вот интересно всё же. Возможно ли мужчину научить целоваться?

Ну, а почему нельзя то? blush.gif Хотя, мужчины существа самодовольные wink.gifsmile.gif

Слушайте, может кто подскажет, как поцеловаться во второй раз laugh.gif ? Чтоб не бояться, что получится также как и в первый? А то еще одного спугну smile.gif Бедняги мои blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

"Ну, а почему нельзя то? "

Не, оно конечно можно, но физиологию не переделаешь. Вот у моего мужа губы мягкие, нежные. И целует он также. А мне нравятся "жесткие" поцелуи. И хоть он лопни, а так как мне нравится у него не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с юношей поцелуй какой то "пустой" Я ему в рот лезу, а там пусто eek.gif Губы тонкие и маленький язык вот враги хорошего поцелуя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый поцелуй произошел в 17 лет - из чистого интереса.. Очень жалею об этом.. Лучше бы его и не было вовсе! А все потому что я даже не была влюблена в этого парня.. Во время поцелуя тож все думала : "Когда ж это закончится?"

А второй поцелуй был уже совершенно с другим человеком, с тем которого любила (хотя почему любила? я его и сейчас люблю) in_love.gif Причем с момента первого свидания до первого свидания прошел ни один день..

По началу, я думала как я буду с ним целоваться - я ведь не умею и т.д. и т. п. В общем, накручивала себя как могла. А потом успокоилась, и решила будь что будет, ведь все равно мне этого не избежать, когда-нибудь это произойдет. biggrin.gif

А когда он все таки произошел этот поцелуй.. Улетела сразу и голова закружилась даже, хотя это было просто легкое прикосновение губ и все.. Я после подумала: " А чего так мало? еще хочу".

Потом, в процессе дальнейших отношений я своему МЧ рассказала о своих переживаниях по поводу первого поцелуя.. А он сказал, что он переживал еще больше, потому что до меня вообще ни с кем не целовался eek.gif Нет, я догадывалась конечно, что я у него первая, но все равно была приятно удивлена..Он и подтвердил мои слова, что не стоило переживать по этому поводу.

Мое мнение таково, что в отношениях умение целоваться далеко не главная вещь, а главное любовь и ДОВЕРИЕ - тогда вы меньше будете заморачиваться по поводу - а что он подумает и т.д.

Тем более, что научится целоваться совсем не трудно - главное было бы желание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mad Dreams

Мой первый поцелуй был совсем недавно, мне сейчас 17. Интернет-знакомство, парня видела впервые в жизни, это было первое свидание с ним biggrin.gif Сначала гуляли с ним часа два, болтали о жизни smile.gif Не могу сказать, что тогда он мне шибко понравился, просто такая ма-а-а-аленькая симпатия возникла. Правда я так сильно смущалась, что и он в конце концов смутился blush.gif В общем идём мы такие жутко смущенные и молчим. Он в это время, видимо, взял себя в руки, сказал себе, что он всё-таки мужик biggrin.gif и... поцеловал меня! blush.gif Обалдеть... До сих пор помню его запах, теплые, нежные, немного влажные губы... Этот поцелуй был мимолётный, но тогда показался мне вечностью и мне хотелось, чтобы он не кончался rolleyes.gif У меня закружилась голова и я чуть не упала, но он подхватил меня blush.gif Остальное помню как в тумане... Помню шла и думала: "Вот он, мой первый поцелуй... Ну и что в нём такого? Почему все так его обсуждают?" И тут же лезла другая мысль: "Как же это здорово! Я запомню это на всю жизнь!" rolleyes.gif

Ну вот и вся история smile.gif

З.Ы. Мы вместе 2,5 месяца tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×