Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

Recommended Posts

Может она просто брезгливая ? У меня есть такие подруги, да и сама я когда чувствую запах изо рта целоваться не буду. То же самое с куни, брезгую и фсё. Плюс к этому быстрый оргазм. Смысл телодвижений когда уже прошла кульминация, меня раздражает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ещё вопрос прозвучал - девушка готова пожертвовать браком, лишь бы не идти ему навстречу, терпеть из года в год, из десятилетия в десятилетие долгие прелюдии в угоду любимому мужу.

Ну не знаю. А почему он не захотел сделать то же самое для сохранения брака?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

soul_rus

А если возбудимость и оргастичность высокая, то зачем заниматься тем, что не нравится?

Согласна, так бывает. Но чтоб дойти до того, чтоб согласиться на развод, лишь бы этим не заниматься? Тогда, возможно, это была не единственная причина ( для жены, во всяком случае ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У девушки вагинально - фантазийный оргазм. laugh.gif Плюс мужа не любит. Проще развестись, чем терпеть домогательства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухтинья

А чего тогда сама инициативу проявляет? То

хвать за яйца

то

подходит, приспускает джинсы и становится раком

biggrin.gif

При этом

отношения в семье дружеские, уважительные, взаимозаботливые

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

А чего тогда сама инициативу проявляет? То
Затем, наверное, пока морально готва, чтоб быстрее все закончилось. Чтоб муж насытился и не приставал после.

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у женщины было что-то в юности сопряженное с насилием и теперь она сама таким поведением, как бы пытается показать, что это она трахает мужика, а не он ее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Мне только что то же самое подруга сказала. Пытается доминировать таким образом. То есть, все - таки, это выход каких-то проблем, застрявших на уровне подсознания? Или просто другого способа показать свое превосходство над мужем не находит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Обычно женщинам всякие проявления нежностей нужны. laugh.gif Первый раз о таком слышу, правда. Может, она разлюбила его просто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

Странно. Обычно женщинам всякие проявления нежностей нужны.

Мне не нужны нежности в постели. Люблю обнежить своего мужчину, но что бы меня...так у меня желание пропадает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не любит жена мужа, вот и все, нет никаких больше общих интересов, кроме секса.

В начале супружеской жизни, возможно, были сесуально очарованы друг другом, но, со временем, жена сеса "наелась", захотелось "родства душ" - ан нетути!

Сужу , исходя из своего личного опыта. Никакой психолог-сексолог не помог бы, так что, уважаемый ИН, не расстраивайтесь! smile.gif

Меня тоже раздражали под конец все эти прелюдии, потому как не чувствовала искренности, а только лишь самолюбование и желание мужа самоутвердиться через секс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю тему с интересом. Невольная героиня этой истории как с меня списана. Но в отличии от нее прелюдию допускаю, просто стараюсь поскорее закруглить ее, а то и в самом деле падает возбуждение.

Но понять, что люди разводятся только из-за сексуальной дисгармонии, я не смогу. Если во всем остальном брак удачен, то вообще ничего не понимаю. Секс, конечно, важнейшая составляющая супружеской жизни, но не им же единым жива семья.

У нас с мужем имеются свои нестыковки в сексе, но я уже смирилась, что проблема скорее всего во мне. Во всём, что за пределами постели, у нас прекрасная семья, свой брак считаю счастливым и мужа ни за что не сменю на другого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Мне не нужны нежности в постели. Люблю обнежить своего мужчину, но что бы меня...так у меня желание пропадает.
Та же фигня. Люблю ласкаться, но когда меня облизывают (во всех смыслах) перед сексом, чувствую только нарастающее раздражение - меня тут будет кто-нибудь сегодня трахать, или может я спать пойду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант - женщина возбуждается от вида и ощущения возбужденного, заведенного (физиологически) мужчины... его ощущения передаются ей, и она хочет их поскорее почувствовать. Такое может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайка

но когда меня облизывают (во всех смыслах) перед сексом, чувствую только нарастающее раздражение

Нет, у меня не во всех смыслах, это я про шейку, ушко и т.д. В ухо мне вообще нельзя лазить, у меня щекотка сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, может как обо мне написано. Мне действительно предвариловка не нужна, но только лишь потому, что в процессе бывает оргазм, а дальше уже не так интересно. То есть, во время прилюдии получаешь то что надо, а потом во время секса в потолок плюешь. А в принципе вагинальный мне больше нравится, и как тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если профессиональный сексолог не разобрался, то тут вряд ли найдут причину. Разве что женский взгляд...

Я в этих вещах мало понимаю, но анекдот вспомнила:

Сидит девушка на лавочке неземной красоты. Мужчина к ней подходит:

- Девушка, какой чудесный день!

Она молчит.

- Девушка, как вы прекрасны!

Она молчит.

- Девушка, у вас такие красивые глаза (уши, брови, ноздри).

Она молчит.

- Девушка, вы мне безумно нравитесь, я хочу с вами познакомиться. Как вас зовут?

- Маша.

- А почему сквозь зубы?

- Трахаться хочу (тут в оригинале другое слово), челюсти свело.

А вообще, удивлена, что пара рассталась только из-за проблем в сексе. Причём, проблем разрешимых, как я поняла. На фоне полной гармонии. Может всё-таки что-то не так в отношениях, о чём они не рассказали?

Изменено пользователем Брокколи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прекрасно понимаю ту женщину. Ну, в самом деле, в бытовом общении поцелуи и объятия работают как проявление нежности и духовной близости. Как ипостась желания защитить и быть защищенной. Как чистая, не испорченная животной составляющей человеческая ласка. Вполне допустимая по моральным нормам.

А секс - штука животная, низкая, аморальная. И если уж устроена женщина так, что ей эта аморальная вещь нужна, то зачем её смешивать со вполне моральными действиями? Чтоб испортить и то, и другое? Возбуждение и вожделение вполне достижимы силой мысли, требуется только реализация этого вожделения. Так зачем обниматься и целоваться, если хочешь секса и удовлетворения? Тратить время и силы? Сбивать собственный настрой? Переключаться с вожделения на дружеские, больше духовные, социально одобряемые действия?

Я не то чтобы именно так и действую, думаю, ощущаю, но был в моей жизни период, когда я именно так и чувствовала. Вот именно так: Есть время, когда я человек, и есть время, когда я - животное. Когда я человек - я не животное, а когда животное - не человек. Потому в животные моменты я не могла проявлять человеческие черты, качества, свойства, производить человеческие действия. И добрачным любовникам это страшно нравилось, потому и закрепилось.

От этого стереотипа, от этих тараканов я уходила очень долго и мучительно. И то только потому, что первый муж был ласкун, не склонный к животному сексу. Прелюдиям я кое-как обучилась, правда, вкратце, чтоб не потерять возбуждение. Но и до сих пор целоваться в процессе секса я просто не могу - мне и некогда, и с настроя сбивает, да и просто зачем оно? И без этого неплохо идет. Я на себе сконцентрирована, на своих ощущениях, а если отвлекусь на поцелуи - все пропало, вожделения нет, стало быть, нечего было и начинать. Только время и силы затрачены зря.

Поэтому вопрос дамы "а зачем?" мне вполне ясен. Действительно, зачем? Если несколько лет до этого было все в порядке, дама довольна сексом, муж тоже - то почему вдруг теперь ему понадобилось что-то иное, для дамы непонятное и неудобное, а потому практически неприемлемое по бессмысленности и дикости?

Это я могу все вот так объяснить и по полочкам разложить. Многие ли смогут?

Не готова дама смешать жизнь человеческую с траханьем в один винегрет. Неприемлемо. Установка такая. Крепкая настолько, что даже развод кажется меньшим злом по сравнению с крушением этой установки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайка

меня тут будет кто-нибудь сегодня трахать, или может я спать пойду?

Я работала с одной женщиной, прямо как описал ИН. Насколько я помню, никаких душевных травм из прошлого у неё не было. Она так и говорила: "Как начнет ползать, слюнявить, убила бы, или делай своё дело, или отвали". Причем это не к одному конкретному мужчине относилось. Ну вот такая сама по себе. Не нужно ей это. Просто не нужно. Да и потом встречались такие женщины, которым не нужны телячьи нежности, раздражают. Не единичный случай. У всех разные предпочтения.

А еще была знакомая, которая насмотрелась исторических фильмов, как орда в плен женщин брала, ну и ... без всяких прелюдий. С такой установкой по жизни пошла.

Было б хуже, если бы зацепил фильм про богомолов, сплошное членовредительство biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант - женщина возбуждается от вида и ощущения возбужденного, заведенного (физиологически) мужчины... его ощущения передаются ей, и она хочет их поскорее почувствовать. Такое может быть?

Isamar

Вот у меня так и происходит. Завожусь сразу же. А иногда бывает, вспомню какой-нибудь моментик blush.gif и все, я готова. И прелюдии мне никакие не нужны. Но мой муж без них обойтись не может, поэтому терплю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Тратить время и силы? Сбивать собственный настрой?

Она живет с мужчиной, это не просто трахаль на один два раза, у них быт совместный - это ее муж. Неужели нельзя пойти мужу на уступки и дать ему возможность проявить себя в прилюдии.Он ее хотел целовать, обнимать, а не просто совать свой член в нее. Надо искать компромисс,а не только себя любимую удовлетворить. В течении совместно прожитых лет пара говорила об этом наверняка, не в один же день спустя три года они пошли к психологу.

Мохито

поэтому терплю.

Не терпите, а идете на уступки. Терпеть - это когда противно до тошнотиков и тазик под кроватью стоит, на случай форс мажора. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

насколько я поняла, на свой вопрос "а зачем" дама ни от мужа, ни от сексолога не получила внятного и убедительного ответа. Для нее убедительного. То есть не смогли они ей доступно объяснить смысл этих действий. Стало быть, это осталось для нее тупым аморальным капризом, для нее неприемлемым по морально-этическим установкам, а не только по физиологическим показателям. Типа как если бы офицеру жена сказала, что желает потрахаться на полковом знамени. Тоже ведь вопрос будет "зачем?", а про себя ужас от кощунственности такого желания, бессмысленности, неисполнимости.

Это не исключительно профессиональная неудача ИН, тут не для сексолога работа, а для психолога или психоаналитика. Ибо лечить надо было голову, менять моральные установки, докапываться до причин, Песню Песней читать с выражением, а не способы трахаться подбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

это не невротическое расстройство, а сексуальные стереотипы

Хм...хотите сказать, что так себя вести в сексе она будет с любым мужчиной?

Тогда в чем смысл потери именно этого партнера? Если с другим будет тоже самое?

Может все же расстройство? Половая конституция сильная, против неё не попрешь. Вот и придумала себе такой стереотип.

Нестыковка получается. Вне секса нежность и уважение, а в сексе - их отсутствие к одному и тому же партнеру, заметьте.

А детей почему нету? Может это такая фригидность хитрая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мягко говоря, странное поведение.

Может у неё была какая-то психологическая травма или изнасилование? И теперь секс у неё ассоциируется с чем-то грязным и животным? ranting.gif

Немного даже интересно, как после постоянного коитуса " в сухую " она ещё и является инициатором этого самого коитуса? renske.gif

Хотя, у каждого свои бздыки. Может ей нравится, когда там всё зудит и болит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дан Ная

Тогда в чем смысл потери именно этого партнера? Если с другим будет тоже самое?

Другой партнер, возможно, этому только рад будет.

крылья бабочки

Да, мягко говоря, странное поведение.

Может у неё была какая-то психологическая травма или изнасилование? И теперь секс у неё ассоциируется с чем-то грязным и животным?

Тут и изнасилования не надо. Тут может быть слепое доверие к мнению матери, к примеру, полное согласие с её авторитетом, и соответственные высказывания и воспитание матери.

Ох, знали бы вы все, какого труда, каких усилий, какого напряжения и ломания себя стоило мне в свое время освобождение от подобных накрепко вбитых установок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×