Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

Recommended Posts

нет поцелуям. Тока секс!))))

Ну так совсем не интересно.

Это просто сношение будет какое-то...

Блин, ну как слюни могут мешать?!?! Когда целуешь - земля из под ног уходит и на слюни внимания не обращаешь.

Я вот тоже так думаю..

Если человек любимый то у него все жидкости приятны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слюни - хорошая штука, в качестве смазки например... 

Классно сказано.

Подручный материал ,однако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично при поцелуе никогда не мешали никакие слюни.

Сейчас попыталась представить такое и пришла к выводу, что помешать может только плохой запах изо рта. Тогда наверное и слюни сразу станут заметны и неприятны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-е, ребят. Слюнки ЛЮБИМОГО человека очень даже повышают иммунитет, а значит и здоровье. Иначе не целовались бы все (ВСЕ) представители животного мира.

А мы считаемся венцом этого самого мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

Пусть и полезно, и иммунитет повышает... НО ПРОТИВНО ЖЕ, когда много и по щекам течет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НО ПРОТИВНО ЖЕ, когда много и по щекам течет!

laugh.giflaugh.giflaugh.gif Почему то представила бедную девушку,стоящую,плачущую почему-то,а по ней течёт,много-много слюней laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

По щекам, говорите, течет?

Так это должно наполнять девушку гордостью! Она должна чувствовать себя счастливой. Ведь это означает, что у ее любимого при одном только взгляде на нее резко вскипает аппетит!

Говорят же, любя: я бы так и съел тебя! Вот и естественный процесс такого хотения - повышенное слюноотделение!

Прелюдия, так сказать, подготовка к другим, гм, приятным выделениям из организма...

Слушайте, а чего это парни не жалуются на слюнявых девушек? Или у девушек все всегда сухо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лисёнок

Нет. Слюни для другого. Например:

Стоишь на балконе, настроение плохое, куришь себе злая. А тут дядька идет противный, которого ненавидишь. И вот слюни и пригодятся. Плюнешь ему на голову смачно и настроение повысится.

laugh.giflaugh.gif Бедный мужик, но если будет лысый идти, то точно так сделаю!!! laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

Слушайте, а чего это парни не жалуются на слюнявых девушек? Или у девушек все всегда сухо?

Ну, как бы... Ни я, ни мои девушки особо большим слюноотделением не отличались, слава те)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да невозможно бороться с брезгливостью. Это на клеточном уровне. Я тоже такая. Смрилась. Просто терплю. Иногда стараюсь немного выпить перед тем как начинаю целоваться, алкоголь слегка притупляет брезгливость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На слюни обращаешь внимание только тогда, когда они ВЫТЕКАЮТ, или человек не особо нравится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На слюни обращаешь внимание только тогда, когда они ВЫТЕКАЮТ, или человек не особо нравится....

Это точно. А вообще целоваться очень полезно.

1. При поцелуе активизируются 34 лицевые мышцы. Самая большая нагрузка приходится на круговую мышцу рта, которая отвечает за сохранение его формы

2. Во время поцелуя учащается пульс - то есть ты получаешь короткую, но регулярную тренировку для сердца

3. Во время поцелуя усиливается выделение слюны, причем содержание щелочей в ней больше, чем обычно - поэтому зубной налет быстро растворяется (значит зубы отбеливаются)

4. Во время поцелуя мозг усиливает выработку эндорфинов (гормоны счастья), а они в свою очередь активизируют работу имунной системы.

Видите сколько плюсов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А микробы? Где микробы, родненькие?

Ну, если о них родненьких думать, так и жить не захочется, не только целоваться. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А микробы? Где микробы, родненькие?

если думать о микробах то секс тогда существует для потенциальных самоубийц даже с постоянным половым партнером shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gera

А если подвести итоги, весь ваш взгляд на мир чрезмерно угрюм и ужасен. Лишь единицам известно, какова же истинная ЛЮБОВЬ.

Невозможно любить человека, испытывая отвращение к его выделениям.

Как можно говорить о Любви, противореча ее понятиям? Она абсолютна в своем проявлении. Любовь - есть тотальное приятие себя и парнера подобно себе.

В природе слюна сама по себе нейтральна и судить о том, что она омерзительна, является абсурдом, извращением и пренебрежением к прежде всего к собственному телу и телу партнера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera

А если подвести итоги, весь ваш взгляд на мир чрезмерно угрюм и ужасен. Лишь единицам известно, какова же истинная ЛЮБОВЬ.

Ого. Если Вы так говорите, вестимо, считаете, что Вы среди этих единиц. Не много ли на себя берете?

В природе слюна сама по себе нейтральна и судить о том, что она омерзительна, является абсурдом, извращением и пренебрежением к прежде всего к собственному телу и телу партнера.

Можно сколько угодно утверждать, что, например, де-мо в туалете - это нейтральное выделение, но я не думаю, что Вам доставит радость нежданный контакт с сией материей...))))

У всех свои рамки брезгливости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше я терпеть не могла целоваться....чужая слюна мне была противна....Терпела,пыталась заставиться себя полюбить это занятие....Наверное,просто люди были не те)

Теперь все нормально....Просто я люблю своего нынешнего молодого человека....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гера,

Невозможно любить человека, испытывая отвращение к его выделениям.

Возможно. Любовь и физиология - вещи разные совершенно. Если родился с определенным восприятием к тому или иному вкусу, то изменить его посредством любви вряд ли возможно, будь то чужие слюни, любое другое вещество, еда. Вот если только какие химические процессы в клетках изменятся в процессе, и это поменяет отношение к восприятию определенного вкуса.

В природе слюна сама по себе нейтральна и судить о том, что она омерзительна, является абсурдом, извращением и пренебрежением к прежде всего к собственному телу и телу партнера.

Я в одной книге по психологии прочитала: "все сглатывают собственную слюну, не считая это противным. Но если вас попросить сперва сплевывать слюну в стакан, а потом это все выпить, что вы почувствуете?" puke2.gif

Так что сложно судить о нейтральности.

Мне в жизни только поцелуй с одним человеком нравился 100%, и это опять же зависит от состава веществ слюны, от питания и проч., что соответствует моему физиологическому принятию именного этой "консистенции". blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в одной книге по психологии прочитала: "все сглатывают собственную слюну, не считая это противным. Но если вас попросить сперва сплевывать слюну в стакан, а потом это все выпить, что вы почувствуете?"

Это точно! Сама об этом задумывалась!

Но мне например жутко неприятно целоваться - потом такое чувство, что тебя всю обслюнявили, мокро и противно... Вытираюсь о плечо парня, пока он думает, что я его обняла. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина

Вытираюсь о плечо парня, пока он думает, что я его обняла.

Бедный парень unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный парень

А что? Сам наследил, сам получи! laugh.gif Я лично инициатором поцелуев никогда не становлюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При поцелуе неприятных ощущений у меня ни разу не было - ни в детстве, ни в отрочестве, ни сейчас. Я очень люблю целоваться.

Мой опыт показывает, что важна совместимость в этом. Нужно почувствовать, что губы, зубы и язык любимого человека - твои, родные.

Согласна с теми, кто считает, что

Невозможно любить человека, испытывая отвращение к его выделениям.

слюни и выделения от любимого человека приятны.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже люблю целоваться. да вы что, это же так классно thumb_yello.gif

и когда любишь человека, то вообще не обращаешь ни на что внимания, иногда даже больших недостатков не замечаешь, не говоря уже о в общем-то , приятных вещах.

и правильно говорили, что автар темы просто могла разлюбить мч, он ей надоел наскучил, это была не любовь, а влюбленность и осталась только привычка. а чего? "мч милый вроде, такой весь хороший и положительный, да и я к нему привыкла, и нафига мне эта любофф?" g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Изморозь

Я встречаюсь с МЧ. Всё замечательно, кроме его поцелуев - какими бы страстными они не были, язык в процессе не участвует.

Встречаю такое впервые.

Мужчина он с богатым опытом, так что мне тем более не понятно.

Спросить его об особенностях поцелуев я пока стесняюсь. Мало ли, обижу не дай Бог.

Хочу спросить у вас - кто-нибудь сталкивался с подобными поцелуями?

И как вы думаете, почему он так целуется? Может, языком брезгует??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×