Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

злая ирка

Кто сделал вас счастливым?

Recommended Posts

Я хотела бы поделиться тем как я счастлива, есть у меня любимый человечек которому я благодарна за каждый прожитый день.

in_love.gif Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ СОЛНЫШКО. in_love.gif

а вопрос у меня такой есть ли у вас такие вот солнышки? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мамочка любимая,которая старается изо всех сил для моего счастья,и я знаю,что если в жизни мне не удастся найти своё счастье в лице противоположного пола,то с ней я всегда буду чувствовать себя хорошо.Есть ещё работа,на зарплату с которой я могу позволить себе практически всё,и от этого я тоже чувствую себя счастливой. Есть куча друзей и знакомых,которые никогда не позволят мне усомниться в том,что я не одна и они всегда со мной рядом,мои такие же счатливые друзья!!

А вообще я здорова, не лишена привлекательности,у меня есть крыша над головой,любимая работа,любимые люди рядом ,и значит,своё счастье я могу построить сама!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж сделал счастливой. Честно говоря, он вообще поменял мою жизнь и меня в корне в лучшую сторону. Знаете, мне даже самой завидно как у нас все с ним хорошо wub.gif ТТТ Кстати, он и характер мой изменил раньше была стервой, а щас с ним как кошечка белая и пушистая, в глазки заглядываю, нежно обнимаю...все его друзья завидуют, хотя раньше не очень то жаловали меня... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я счастлива,когда замуж выходила за любимого мужчину,когда 15 лет в браке прожили душа в душу,детей нарожали,друг друга оберегали...А сейчас как быть? confused_1.gif Теперь,наверное,больше счастья и не увижу bye2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня делает счастливой мой муж! Хотя если задаться противоположным вопросом (кто сделала вас в жизни несчастным человеком?), то и на него я бы ответила, что муж. unsure.gif Но сейчас всё хорошо у нас, Т Т Т. Поэтому я очень благодарна своему манчавушке за это счастье. А еще у нас прекрасная доча, которая делает счастливыми НАС! smile.gif

Люди, будьте счастливы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастья у меня много - родители живы и здоровы, рядом живут; муж любимый и класссные детки. Не много ли мне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек, который сделал счастливой - дочь. И теперь стыдно за свою истерику, когда узнала, что будет ребенок. И еще за то, что так хотела сына. А теперь каждую свободную минуту она со мной, даже сейчас на коленях сидит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое счастливое в моей жизни ощущение - кормление грудью. Это просто незабываемо, у меня ничего приятнее в жизни небыло!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в моей жизни есть любимый человек - он для меня Счастье, он для меня и замечательный любовник, и лучший друг, и верный помошник, и родственная душа, вообщем - всё, что только можно вообразить.

И я безумно счастлива уже почти год! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье... g.gif

Всё зависит от того, что человек для себя считает счастьем.

Знаю-несчастен завидующий...Не завидуй и не плачь, что у друго есть, а у тебя нет. Добейся, чтоб и у тебя было, и даже лучше чем у других. И будь счастлив. thumb_yello.gif

Не будет счастлив одинокий. Стань интересным, нужным другим, и не будешь одинок. clap_1.gif

Я счастлива буду до тех пор, пока буду жива. Пока буду нужна хоть одному человеку на свете. Хотелось бы конечно, чтоб это был мой муж... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретила на рынке приятеля. Домой было по пути, пошли с ним вместе. Идем, значит, беседуем. Вдруг он неожиданно прерывает разговор и спрашивает: «Кать, а ты счастливая?». Я немного опешила сначала - с чего бы это такой вопрос. Отвечаю: «Ну да, наверное. Руки, ноги, голова на месте. Работа, какая никакая, но имеется. Родные здоровы. Любимый и любящий человек есть. Ну да, все нормально у меня, я в принципе счастлива.». Ответ: «Да нет, я не про это. Я имел ввиду – у тебя рука счастливая? Бабушка попросила лотерейный билет купить. Давай ты вытпащищь!».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня иногда посещает "мысль", что поиски счастья куда интереснее самого счастья. Те, кто довольствуется уже существующим - величайшие пессимисты по своей сути. smile.gif Это так скучно - быть все время в застое, пусть даже и "счастливом". Довольствоваться тем что есть постоянно - это так скучно и даже обыденно.

Это как-то уж очень "по-английски" получается - монотонно. Они считают, что для того чтобы прожить счастливо жизнь нужно всего-навсего:

1. Не беспокоиться.

2. Не носить тяжести.

3. Не спешить.

Скукота-а-а-а... скукотища-а-я-я...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье не может быть постоянным.

Оно как искра - кратковременное состояние.

Постоянно счастливы - лишь дураки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве я была очень счастлива - в детстве невозможно быть несчастными (не смотря на разлад родителей и не очень большой достаток в семье). Потом встретила любимого человека, за которого вышла замуж, затем родила ребенка, сейчас заканчиваю институт. И все это время я счастлива (хотя иногда ною, что я несчастна, но это так - с жиру бешусь). И все время я становлюсь все счастливее и счастливее, потому что все, что человек может добиться в жизни у меня есть - здоровые родители, я люблю и любима, у нас растет здоровенький ребеночек.

Просто человек так устроен, что ему всего всегда мало, а если у него отнять, все что он на данный момент имеет, он скажет , что был счастлив. Знаете байку про козу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня антистресс -моя собака!

вот ей наплевать. как я выгляжу. в каком я настроении... уйду на 5 минут. а радости при возвращении у нее, как будто не видела сто лет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти всегда была счастлива. Плохо было редко - но глобально, все знакомые подтвердят.. А сейчас меня делает счастливой-счастливой один человек, и я его тоже осчастливила.. и кажется нам, что это единственно возможный выбор, никто другой не дал бы такого счастья))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Хочешь быть счастливым, будь им" (с)...

...исходя из этого, "солнышко" для себя это я rolleyes.gif

Спасибо тебе, дорогая Я, что есть ты, тьфу, Я, у себя shiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, кто довольствуется уже существующим - величайшие пессимисты по своей сути.
Не попадались мне как-то счастливые пессимисты. Как раз наоборот от них только и слышно:" Как всё плохо. Как я несчастен... cry_1.gif Вот это пессимисты.

А у оптимиста всегда всё хорошо. Если у оптимиста возникнет несчастливая ситуация-он быстро найдёт способ как с ней справиться. И снова будет счастлив. clap_1.gif

Постоянно счастливы - лишь дураки!

Смотря, что вы вкладываете в понятие-дурак(даун, олигофрен)?

"Хочешь быть счастливым, будь им" (с)...

Действительно БУДЬ. Действуй, а не сиди и не жди когда на тебя счастье свалится.

Всем здоровья и СЧАСТЬЯ. biggrin.gif

Счастливая "дура" и "пессимистка" harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть. Такое милое солнышко!!! Я сама не подозревала до поры до времени, как я сильно его люблю. in_love.gif Поняла в тот момент, когда он у меня лежал на коленях, и сказал одну-единственную фразу: "Боже, как мне хорошо с тобой..." Вот такое у меня солнышко... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

Ну тогда я причисляю себя к лику дураков. Счастлива постоянно. И все благодаря своему обожаемому мужу. Только с ним увидела, что можно просто жить и радоваться каждой секунде. Счастья добавит ребенок. И куда мне столько всего хорошенго? Хотите, поделюсь? thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как я попала в аварию, для меня каждый новый день уже счастье. А вообще, радуюсь разным маленьким приятностям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть любимая подруга. и есть любимый муж. безумно люблю. очень благодарна за всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье - понятие относительное и изменчивое, сегодня оно есть, а завтра уже нет! В моей жизни были три месяца безграничного счастья. Сейчас, к сожалению, все не так гладко. но все равно я пытаюсь быть оптимисткой, ищу хорошее во всем. И могу сказать - да я счастлива, несмотря ни на что, несмотря на то, что в моей жизни нет любви.

Всё зависит от того, что человек для себя считает счастьем

Согласна на все 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×