Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кисятка

Я - идиот(ка)

Recommended Posts

Там такой карнизик был жестянненький на окошке, обвалился бы и не писала бы я тут ерунду всякую.

А мы на бельевой веревке проезжали через весь двор на уровне 2-го этажаsmile.gif У нас веревки были на 2-х колесиках по концам. Одну половину тянешь, вторая едет "от тебя". Так и делали. Один с балкона тянет, второй держится руками и едет. И не обрывалось ничего... делали же веревкиsmile.gif Один раз я правда не удержался и рухнул на крышу дворового сортира (удобства у нас во дворе были). Благо, крыша выдержала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве письма писала на "иностранном языке" laugh.gif

Русские слова немецкими (или другими) буквами.

Страшно гордилась, что могу писать на нескольких языках.

__________________

Сотрудник имел дурную привычку войти в кабинет и спрятать что-нибудь. Чаще всего это была верхняя одежда.

Все привыкли и не искали пропажу, знали, что в конце дня получим ее.

Однажды зимой у сотрудницы пропала куртка. Посмеялись, опять Васильич чудит.

Пора уходить, говорим: « Отдавай уже, домой хочется».

В это раз оказалось, что куртку украл кто-то из посетителей.

Пришлось сотруднице домой ехать на такси, начальству выписывать ей материальную помощь.

Не шутил бы так, охрана сразу бы на выходе задержала вора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше не буду удивляться, когда подростки ржут противными голосами в телефон и объявляют, что звонит ЦРУ.

Вчера дочка рассказывала как ее одноклассники "прикалываются": набирают номер любой квартиры на домофоне, а когда там спрашивают "кто там" , то они сообщают, что это "секс по домофону".

А мы в советском детстве (когда обычные домашние телефоны не у всех были) звонили по любым номерам и спрашивали "Это приём битого хрусталя?" ну или варации: "баня, третья полка справа (в морге)". Казалось, что смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиотскими поступками считаю не детские шалости, хотя их и хватало, баловались много и не по злу, в основном допекали злющую бабку-соседку, пели у нее под двором анти-комунистические песенки. Она злилась жутко и частенько гонялась за нами с палкой, пару раз с ножом даже.

Было мне уже 17 лет, когда я взяла моду садиться на перила балкона и свешивать ножки на ту сторону, а этаж 9-тый. Свалиться могла легко, идиотка признаю. Сейчас от одной мысли об этом кровь стынет. И высоты почему-то стала бояться. wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятельница с подругой (лет по 17 им было тогда) одежду старую изгваздали, кое-где лохмотьев добавили, купили бутылку водки. Обрядились, водочкой одежонку сбрызнули, лица чем-то занавесили (игра в бомжей).

Уселись на лестничном пролете в своем под"езде, и проходящих соседей начали неожиданно за ноги хватать. А так как дело было днем, и по под"езду шастали в основном домохозяйки, девочки довольствовались только визгами.

Но тут об"явился мальчишка - сосед, с учебы возвращался. Маринка его за ногу - хвать, и у него обратная отдача - ногой в глаз. Схватил стоящую рядом бутылку и по кумполу добавил.

Ходила она потом к нему, синяк показать. А мальчик был скромный, извинялся потом долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот честно говоря на голову больная. Здоровая бы до такого не додумалась.

Приходит муж мой домой. Пьяный. В дупель. С другом. Не менее пьяным чем муж. drinks_cheers.gif

Ой такие оба развесёлые. Ой как им весело ranting.gif

Знал ведь собака такая, что я ругаться буду - шампанское мне приволок, шоколадочку, на, мол, милая рот чем-нибудь займи, только не ругайся.

Я вся така злая из себя, не обращаю на него внимания. Убери, говорю, взятки свои. Он: "Неееееееее... это я тебеееееееееее....". Потом видит, что я сейчас взорвусь и чтобы избежать ядерной атаки ретируется за дверь, прихватив другана со словами: "Да твоя жена по сравнению с моей просто ангел!"

Ох, зря он это сказал! censored.gif

Как только они вышли, я кинулась к окну, прихватив подаренное мне шампанское, и со всей дури выкидываю в окно перед подъездом, аккурат когда они выходили.

Балда! Лучше б с подружкой распили. Больше толку было бы.

К счастью, никто не пострадал cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятельница с подругой (лет по 17 им было тогда) одежду старую изгваздали, кое-где лохмотьев добавили, купили бутылку водки. Обрядились, водочкой одежонку сбрызнули, лица чем-то занавесили (игра в бомжей).

Ой, было. biggrin.gif И не в 17, а позже. blush.gif

С бывшим МЧ и трезвые ведь были. До сих пор не понимаю, как он меня на это уговорил. g.gif Нарядились, измазались, лица закрыли. Вышли зимой. Идем, подходим к помойке, бабка копается. МЧ орет ей: отойди мол, это наша помойка. Как она тикала, надо было видеть. laugh.gif

А вообще-то, народ, конечно, шарахается будь здоров. Тетечки продавцы в магазинах нас сразу раскусывали, когда видели наши чистые руки, белые зубы из-под шарфов и нормальные голоса.

Интересно было побыть в шкуре этой. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды братья двоюродные пошутили

Мы жили на шестом этаже. Был у нас старый телевизор. Пару раз его ремонтировали, но цвета уже не те, купили новый все-таки. А старый стоял на полу в комнате. Никак руки ни у кого не доходили выкинуть. Это ж нести надо вниз. Ну и как-то раз братишки подпили "слегка" и решили осуществить "мечту", преследующую их еще со студенчества. Правильно, телевизор они сбросили с балкона. Утром иду в магазин, дворники подметают, тихо матерятся и вверх посматривают, ищут точку отправления телека. А братишки тряслись весь день от писков домофона. До них как-то не доходило с похмелья, что если за ними придут вряд ли сами набирать будут домофонный код!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню один идиотский поступок..

Спасибо, сестра простила не обижается. Испоганила я ее школьную фотографию 5 класс.. там запечатлены все ее одноклассники.

Потом она из этой школы ушла.. Так что эта единственная фотография из старой ее школы.

Так как бумага фото не глянцевая, простая, вообщем обычная - рисовать было удобно.

Достала пузырек с тушью.. и вооружилась пером.. Пририсовала сестре рога, вместо глаз нарисовала точки, показалось мало - нарисовала очки.

Видимо и этого мне было мало .. рога и очки, пририсовала всем.

Сейчас-то мне взрослой стыдно, за свой детский идиотский поступок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 10 лет решила прыгнуть с сарая с зонтиком. Думала, буду пушинкой планировать, аннн нет, рухнула грузным мешком в грязь, зонтик аж наизнанку вывернулся.

!2 лет. У нас с поругой одинаковые платья. Вот мы в них обгоним кого-нибудь шагов на 10, потом резко останавливались, и правой ногой чесали левую. Думали очень эффектно выглядим...

Сейчас она завуч в школе, фиг кому расскажет, какой ерундой занималась (привет тебе, Любочка, вдруг ты тут бываешь!).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже однажды отличилась.

У мужа были фотки его бывшей девушки. Меня наличие бывшей девушки и ее фоток ни капельки не напрягало, спокойно и с легкой иронией относилась к их хранению (фоток, а не бывшей девушки).

Но однажды я решила мужа "подколоть". Довольно глупо с моей стороны.

Пришел он с работы, а по всей квартире любовно расставлены фотки его бывшей (очень симпатичной) девушки.

Он просто офигел, спросил, зачем ты это сделала?

Да, говорю, фотки симпатичные, смотреть приятно.

(И я не врала совершенно - никакой ревности не было и в помине, один прикол).

А муж сделал то, чего я совсем не ожидала и не хотела - начал рвать эти фотки.

А я бросилась их спасать. Почти подрались из-за них.

Некоторые фотки я спрятала - до сих пор храню.

Вообще не понимаю и не люблю этого - рвать фотографии.

Вот иногда не поймешь этих мужчин!

Почему-то в том, что я выставила эти фотки он увидел некую демонстрацию.

А это была просто тупая шутка безо всякой задней мысли!

До сих пор ржем, когда вспоминаем этот эпизод.

И сохранившиеся снимки бывшей девчонки я сейчас даю ему со спокойной душой - не порвет уже. cool.gif

Еще однажды подшутила над тогда еще только будущем мужем.

Пока его родители отсутствовали, я пришла к нему домой, и мы занялись... ну, понятно чем.

Потом поехали прогуляться по городу и посидеть в кафешке.

И вот сидим мы, и вдруг я судорожно хватаю себя за грудь и говорю что-то вроде "елки-палки, я ж лифчик у тебя на стуле или на кресле оставила!"

Надо было видеть, как изменился в лице мой будущий супруг.

Схватил меня чуть ли не за шкирку, потащил к выходу, приговаривая, что если сейчас поймать такси, то успеем до приезда предков убрать этот несчастный лифчик.

Не дай бог его папа с мамой увидят следы "преступления"! (Родители у него строгих правил).

А я уже мявкаю что-то вроде, да ладно, пошутила я, ничего я там не забыла, шутка это...

Сама уже была не рада, что так пошутила... laugh.gif

Так он меня чуть ли не принародно заставил продемонстрировать упомянутую часть женского белья. blush.gif

Эх, молодость...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня.

В рабочее время решила покрасить ногти. Свет не включала, чтоб не увидели.

С собой притащила три пузырька, поставила около компа.

От процесса раза четыре оторвали телефонные звонки, я отбегала.

Первый слой есть - пора закрепитель. Около компа нет.

Смотрю, на полу пузырёк. "Упал" - подумала.

Начала покрывать ногти - кисточка странная, плоская.

"Опять эти буржуи что-то новое выдумали. Только вот странно, закрепитель непрозрачный".

Пошла на обед, на улице глянула.

Мама рОдная! Концы пальцев опухли и ногти белого цвета.

Звоню мужу:

- Что за пузырёк около ножки стола?

- Я отлил эмали, хочу раковину замазать...

Лак... Лак так и стоял около компьютера. В сумраке не увидела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уууу, сколько я глупостей делала в своей жизни!

Однажды я начала встречаться с мальчиком и ждала его в субботу на дискотеке, но он не приехал, а от знакомых я узнала, что он поехал с друзьями на шашлыки. Мне стало так обидно, что я позвонила ему на следующий день и сказала, что беременна (у нас был секс без резинки).

Мы встретились, он так мучался ужасно, сказал, что не хочет быть отцом и не готов. В общем, переживал очень сильно.

Я сказала, что сделаю аборт и даже попрсила денег в долг (деньги положила в ящик стола и через неделю вернула "долг").

Он ужасно извинялся и даже хотел еще звонить, но я сказала, что не надо (выпендрилась, обиженная типа).

Бедняга, теперь он взрослый мужчина и до сих пор думает, что я сделала аборт и у него мог быть ребеночек.

А я дура недоделанная. Только сейчас понимаю, что даже на словах нельзя играть человеческой жизнью, тем более невинного младенца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, давно так не смеялась, прям до слез. Серьезно. С труселями - просто супер. clap_1.gif

А я в школе "украла" из раздевалки старые, сношенные тапки 45 размера, чтобы пройти мимо дежурных, которые не пущали меня на первый урок из-за отсутствия сменной обуви. Представляете, картина - ребенок пришел учится, а его не пускают на урок. Каково было их удивление, когда ровно через 5 минут я гордо промаршировала мимо них в здоровенных тапках . Ржач стоял еще тот...На уроке я переобулась с свои ботинки. Тапки вернула обратно на вешалку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдно признаться, но в своё время мне казалось, что это дико смешно.

notworthy.gif Кондукторы! Простите, пожалуйста!.

Фишка была в том, что за проезд я всегда пыталась заплатить сама, чтобы потом поприкалываться, платила, но не показывала за кого именно. И, когда, попутчик показывал на меня, как оплатившего проезд, я делала eek.gif - Вы что! Я этого человека первый раз вижу!

И кондуктор, и мой друг blink.gif

Теперь понимаю, что работа у кондукторов и так не сахар, а если попадаются, такие как я...

Простите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, повеселилась от души. Тут же поползли воспоминая из детства на предмет связанных веревками дверей, заклеенных лейкопластырем дверных звонков, подвешивание за ниточку к окнам первого этажа картошки (чтоб потом мерно ею постукивать по стеклу)... Лет до двадцати эдакой дурью маялись - при отличной учебе как в школе, так и в институте. Ну, как видно из ветки, подобного идиотизма хватало у каждого, не к чему повторяться.

А конкретно хотелось бы черкнуть не о себе, а о бабушке. В пору её молодости был у нее очень ревнивый муж, не давала ему покоя её красота. И вот как-то очередной раз устроил он истерику на эту тему. Мол, извела ты меня, лучше бы была пострашнее, а то все мужики головы сворачивают, проходя мимо.

Бабушка, не долго думая, открыла окошко, выходящее на центральную улицу (жили в своем доме), вымазалась сажей, взяла метлу и села на подоконник. Люди проходят, шарахаются от неожиданности. А та хитро заявляет: "Ну, теперь, думаю, ты вполне доволен: все видят, какую страшную ты себе жену нашел".

Так и сидела, пока он не додумался окно закрыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из тех же времён. Выходя из автобуса, до последнего момента держать мужа за руку, и дождавшись, когда он выйдя и поворачиваясь , протянув руку мне...

Иногда мне удавалось в последний момент пропустить впереди себя, какого-нибудь мужчину, желательно помоложе.

Картина маслом: мол. мужчина протягивает руку другому мужчине , помогая выйти из автобуса. У обоих eek.gif

А позади картины я lol.gif

Правд, недолго я смеялась. Выходя первым, муженёк бежал от дверей, "забыв" про меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа всегда была такая, что все - бегом! По коридору носишься, как смерчь. Даже в туалет (пардон), тоже рысью. Причем, в туалет и тот приходилось забегать с кипой бумаг, чтобы по пути занести их в секретариат.

Итак, залетаю в место уединения - на этот раз без документов. Однако на выходе из туалета зачем-то хватаю пачку старых газет, котрые прибрала уборщица и с самым деловым видом лечу к секретарю. Только у дверей кабинета замечаю, что в руках-то мукулатура туалетная... unsure.gif Шиза косит наши ряды!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссоримся с бывшим МЧ, уже практически перед расставанием.

Я в это время хожу по комнате и убираю - вещи в шкаф убираю, игрушки собираю, беру утюг - на место поставить надо.

И в это время МЧ выдает какую-то фразу, которая приводит меня в бешенство (к слову сказать, расстались мы из-за его измены, так что ляпнул он что-то про мадам, с которой гульнул). Зря он это сказал...

Развернулась я и утюгом ему в лобешник кааак треснула, он аж на кровать сел.

Собственно, глупость в чем заключалась - утюг сломался cry_1.gif , отвалился там регулятор температуры (или как там эта фигнюлька называется, что режимы переключает) и приделать ее обратно не представлялось возможным.

Пришлось новый утюг покупать hmm.gif .

З.Ы. Утюг остывший был wink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было в Новый год. Причем, мы все - уже взрослые, работающие люди, причем в сфере интеллектуального труда bot.gif

И вот, чтобы "скоротать ночь", не просто тупо поедая яства и запивая это всё горячительным, решили сыграть в "Крокодила". А, типа, кто проиграет, должен выполнить желание того, кто слово загадал.

Ну и я проиграла. Моя сотрудница, хихикая, сказала: "Щаз мы все выходим на улицу, ты тормозишь такси и таксисту говоришь: "Верной дорогой едете, товарищи!""

В общем, попёрлись. Дошли до дороги, компания притаилась поодаль, я - ловлю тачку. Хорошо, хоть не пришлось долго мёрзнуть. Подрулил тип в надежде подзаработать, а я просунула голову в окно и сказала эту фразу. Мужик - eek.gif офигел.

Ну, потом мы проорали ему "С Новым годом!", а он быстрей от греха подальше укатил. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда на лето приезжала к бабушке в деревню(15 лет мне было) у нас был такой прикол: сделали чучело мужика и всем его подкидывали(правда без головы он у нас был). На чердаке у бабушки нашли китель, ворот зашили, к рукавам пришили перчатки, пришили к кителю ватные штаны, а к ним носки и набили все это тряпками. На "ноги" одели дедушкины сапоги. Клали "мужика" когда стемнеет на обочину несуществующей головой поближе к траве. А потом ловили прохожих и пугали их "трупом": А-а-а там дядька мертвый валяется, он кажется еще и без головы! Нам, конечно, не верили(ржали мы как лошади, на чем и "палились"), но все-равно было смешно. Где этот "мужик" только не был! Ночью в общественном туалете(возле клуба) в уголочке сидел, возле магазинов валялся. Смешно было пугать всех. Кончилась забава тем, что бабушке нажаловались неоднократно пуганые бабульки и наше чучело было жестоко подвергнуто сожжению.

А вот наши последователи "забавлялись" тем, что такое чучело швыряли под колеса проежающих машин и мотоциклов(два парня: одному - 19, другому - 22. Вроде уже не дети - а ума хватило!). За что были неоднократно биты. Кончилась их история печально: ехал мужик на машине, ему это чучело кинули под колеса. Человек вильнул в сторону и произошла авария. Мужчину с очень серьезными травмами положили в больницу. Шутников - в милицию отправили.

Достала пузырек с тушью.. и вооружилась пером.. Пририсовала сестре рога, вместо глаз нарисовала точки, показалось мало - нарисовала очки.

Я(лет в 9) на маминых школьных фотках вырезала маникюрными ножничками лица у всех детей.

Вместо лиц остались аккуратные круглые дырочки. За это была отлуплена папой. А у мамы ни одной школьной фотографии не осталось: педантичная я, блин, ни одной фотки не пропустила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, пытался пошутить с мамой. Купил я ей новый телевизор, а старый просто предложил отнести на помойку - были мы с ним примерно одного возраста. Мама - ни в какую. Всю, говорит, с ним жизнь прожила, так пускай этот верный друг рядом будет, хотя бы как памятник.

Ну и ляпнул я тогда: за сколько продашь, в два раза больше дам.

Через пару дней мама довольная, мол должен ты теперь, сынок, как земля колхозу. Пришлось слово держать, а мама рада - и простор в доме, и деньги - есть.

Впрочем, я бы и так дал, но, мама - все равно считала, что я - ее ребенок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала я тут, и мне показалось, что то, что вытворяли мы, было хуже некуда. Разве что только

чучело мужика
не сравнится.

Дело было в возрасте примерно 12 лет или около того. Узнали мы с подружками, что в одну сараюшку молодежь по ночам захаживает, точнее парочки, и что они там делали, мы догадывались. Решили проучить, да так, чтобы больше в сарай никто не захаживал, желание напрочь отбить. В сарае, надо сказать, стоял диванчик, стол какой-то, в общем, почти комната.

Вымеряли шаги к сараю, выбрали наиболее подходящее место, такое, что обязательно наступишь, если в сарай захочешь зайти. Вырыли ямку, чтобы поколено было. Натаскали в эту ямку навоза посвежее, присыпали песочком, травой, натурально, в общем было.

Смеялись, весело было, предвкушая интересное и запоминающееся событие. А потом заигрались. И одна из нас зачем-то решила зайти в сарай, и попала сама в ту заветную ямку. lol_1.gif Поколено.

Потом еще напишу, что мы делали, а то как-то не по себе от многочисленных воспоминаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница

Я уже в колледже училась, лет 19 было мне. Так со своим двоюродным братом и его другом придумывали всякие штуки.

Один раз привязали его другу Димке под старую куртку досочку, воткнули топорик небольшой и красной краской заляпали. И пошли на дорогу к магазину. Мы в кустах сирени с братом сидели а Димка "убитый" висел на столбе. Висел, в плане руками ухватился за него. Люди шарахались, бабки с визгом убегали.

Потом он лег на дорогу прямо и лежал топором кверху. НИКТО не остановился, все притормозят о объезжают. Один тока мужик вышел из машины, но когда Димка стал загробным голосом просить помощи и протягивать руки, мужик быстрым лосем в машину и укатил.

Закончилось это все случайным проезжанием мимо наряда милиции. И сбеганием "трупа" огородами. Нас в кустах не обнаружили.

А еще один раз придумали. БЫл апрель-месяц. Достали мы с братом костюм дедки-мороза, я обрядилась и пошли к пресловутому магазину. Мимо ехали машины, я всем махала шваброй, обмотанной елочной мишурой, трясла мешком со старыми шмотками и одной шоколадкой и желала доброго здоровья басом. Водители ржали, сигналили и были в восторге.

Мимо проходил выпивший мужик. Остановился со мной поговорить по душам и в итоге хотел спереть у меня мешок с подарками. Но когда огрела его посохом, желание обворовывать дедушку пропало. Ушел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Димка "убитый" висел на столбе

Напомнило это мне один случай. Играла я, решила пошутить, легла перед бабушкой (она телевизор смотрела), накрылась белой простынёй, руки на груди под простынёй сложила - чистый труп! Бабушка меня чуть не ranting.gif за это.

В другой раз увидела, что мама вот-вот должна в комнату войти, легла на кровать, руку одну на пол спустила, голову запрокинула - натурально. Мама долго кричала от испуга. Больше я таких шуток не повторяла.

Это еще что, всё-таки ребенком была. А вот когда мой собственный папа вдруг мёртвым претворился на моих глазах, я так ревела, он потом долго успокаивал меня, думал, что не поверю, вот живой был, а тут вдруг умер (не похоже ведь), а я маленькая была, мне-то какая разница, похоже или не похоже, испугалась, помню, сильно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×