Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кисятка

Я - идиот(ка)

Recommended Posts

Леся

А вот когда мой собственный папа вдруг мёртвым претворился на моих глазах, я так ревела, он потом долго успокаивал меня, думал, что не поверю, вот живой был, а тут вдруг умер

Меня муж мой так недавно напугал! Я из ванной выхожу - а свет выключен в коридоре - свет луны только падает, и вдруг краем глаза увидела силуэт мужа, будто повешенный - это он на табуретку встал, да ещё в ТАКОЙ позе.

Ох как долго я орала от ужаса, сердце колотилось, до утра не могла успокоиться. Потом говорю чтоб больше так не делал.

А он даже и не ожидал такой реакции с моей стороны - как потом говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то решила подшутить над подругой. Я тогда у нее в гостях на даче была.

Для дела была привлечена наша общая знакомая. Маша была послана из родного дома в магазин, а мы начали цирк. Я легла на пол, подруга, хихикая, обвела меня мелом и налила рядом лужу из красной краски. Волосы я начесала и соорудила жуткую прическу. Под глазами нарисовала мамиными тенями синяки. Приходит Мария домой, и мы начинаем представление. Моя подельница ведет подругу в комнату и испуганным голосом вешает:

- Короче вот так, но это ничего, сейчас врач приедет. Ой, что это ты побледнела. Давай водички принесу.

Уходит. А я медленно-медленно поднимаюсь и вою загробным голосом.

- Иди, ко мне, Машенька, я тебя с собой заберу-у-у-у.

У подруги шок. Вбегает Надя. Мы хохочем. Хорошо, что Машка понятливая оказалась. Ржали потом вместе.

Мелкие мы тогда были, глупенькие!

renske.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы идиотки с балкона с пятого этажа в общаге тазиками сливали воду на прохожих. Крику было, особенно запомнился мужик, так он орал матом, что мы потом перестали такой фигней заниматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы, тоже идиотки, как-то раз хлеб пекли дома. Представлялось, что он такой вкусный получится, ароматный.. wink.gif Даже мечтали, как мы родителям своим по утрам на завтрак будем выпекать свеженький хлеб.. laugh.gif

Получилась какая-то параша, подгоревшая сверху и сырая внутри.. blush.gif

Мы с подругой, чтоб моя мама не ругалась за испорченные продукты, решили этот хлеб, так называемый по кусочкам в окно выкинуть..

Пулялись им в окно, помню, какому-то дядьке прям в мусорное ведро попали.. в пустое! Снайперши!! Он такой довольный шёл, с пустым ведром.. а мы ему пополнили.. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруша

Неваляшка

О, еще вспомнила, навеяло Вашими постами. Девочка знакомая рассказала. Они с сестрой,когда малнькие были, кидали в рохожих сырыми яйцами с 5 этажа. Кинут и прячутся. Попали одной тетке прямо в голову.

Ну она и вычислила, откуда такое счастье ей на голову приземлилось. Поднялась к ним на этаж и стала в дверь звонить. Они, само собой, не открыли. А она им на прощание ручку от двери открутила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тик-Так

Тигруша

Неваляшка

Я один раз кинула с балкона гвоздь и попала в голову мальчику знакомому.

Он побежал домой маме жаловаться. Его мама , как молодая бельгийская лошадь, прискакала в ту же секунду и ломилась в двери. Дома я была одна, естессно не открыла. Она долго орала, грозилась.

Ничем плохим для меня это не закончилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на новой работе второй месяц. Через месяц поняла, что крыша едет, а все такие сурьезные... ПРобежалась вечером по всем компьютерам и повернула экран на бок biggrin.gif Ну то есть включаешь комп а там рабочий стол и иконки на нем не прямо, а вертикально - надо голову повернуть налево...

Народ был в панике, ужас на лицах и ржач по всему кабинету... И работать надо и рот от смеха не закрывается... Но меня больше приколол наш менеджер - унего монитор старый, квадратный, он молча взял его и поставил на бок blink.gif Это вызвало еще больший ржач...

Ну ничего, простили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пульт вчера вечером от телика потеряла. Весь дом облазила - да где ж он чтоб его... Даже на балкон заглянула.

Села. Задумалась. Пошла на кухню, открываю холодильник...

Мда... спать пора. Заработалась девка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруша

А мы идиотки с балкона с пятого этажа в общаге тазиками сливали воду на прохожих.

Так это были вы?! И еще так мерзко хихикали потом? ranting.gif

Надолго запомню тот день.

Тик-Так

кидали в рохожих сырыми яйцами с 5 этажа.

У нас тоже на 5 этаже пацан жил, а мы внизу в классики играли, он целился с 5 этажа в клеточки, иногда не попадал, представляете, сколько яиц извел? Но нам было смешно, а этотму паану Ромке особенно. А тут мужик идет, смотрит на асфальт, закиданный яйцами, поднимает голову наверх, в это время Ромка сползает с подоконника. Мы все поняли, что это Ромкин отец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему прикольно. Иногда такие приколы вроде глупые - но так смеешься, что офигеть можно.

Нам с сестрой лет по 6-7 было, мы выходили на балкон с банкой соленых помидор (мама попросила их выкинуть, сама была на работе). на улице лето, жара. Все девушки в топих, юбочках - красоточки такие. music_whistling.gif МЫ - в боевой позиции - на балконе ( балкон у нас незастекленный, с такими дырочками, в них все видно). И мы со своего 3 этажа швырнем в девчонку помидор и - прячемся. Сами аж катаемся по полу laugh.gif . Потм "новая жертва". И так, пока банка не кончится. Никто не "ловил" нас.

А на первом курсе с подругами тоже часто прикалывалась: один раз взяли какой-то фонарь (по форме очень похож на камеру, зеленого цвета). По нему видно - фонарь да фонарь. Просто большой. Поперлись на улицу. прикинулись с подругами журналистами, взяли кстати, микрофон откараоке и фотоаппарат. И вылавливали на улице парней такого типа: крутая походка (хотя сами щеглы), вообщем те, которые все такие на понтах. Подходим с серьезным видом, типа опрос проводим: "как вы строите отношения с девушками?" "Сколько у вас их было?" "Любую ли можете соблазнить?"

Одна из нас с микрофоном стоит, другая - "снимает". Повторяем им, чтобы в "камеру" смотрели и пошире глаза открывали, т.к. у нас с оборудованием проблемы и глаза маленькие на пленках получаются. Они расширяют их вот так eek.gif А мы как закончим очередное "интервью", так ржом как ненормальные. lol.gif

Точно также сделали на Новый год. Тот же фонарь, микрофон. Может, это конечно, и нехорошо так прикалываться. Люди стоят, приветы передают, машут, думают по ТВ показывать будут laugh.gif

Ещё приколы были - в автобусах ездили и притворялись, будто мы из рекламной компании и на весь автобус начинали рекламировать обычную файловую папку в виде сценки. Некоторые верили, парни знакомиться предлагали (отличный способ привлечь внимание wink.gif ), бабушки говорили: "какие активные, молодцы".

Иногда скучаю по тем временам, сейчас нет таких приколов.

Так весело нам тогда было. Не минусите меня, приколы мои не злые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каюсь. Когда мне было 9-10 лет, я оставалась после школы одна в квартире. Так как отдыхать я никогда не умела, душа требовала чем-нибудь срочно заняться. Шить, например. Я открывала мамин шифоньер, выбирала самое красивое платье (и не только) и перешивала на себя. Делала я так: прикладывала его к себе, смотрелась в зеркало, раскладывала платье на полу и нещадно резала ножницами. А потом сшивала куски (за неимением швейной машинки) вручную. Таким макаром я сшила себе несколько юбок (платья не получались почему-то), из папиной белой рубашки - блузку, а ещё купальник.

К сожалению, мамина реакция была предсказуемой. ranting.gif

Тогда, видимо, и умер во мне известный модельер.

P.S. Не одну, сшитую собственноручно, вещь я так и не носила... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тимоля

А я из маминых нарядов куклам шила (ужас какой blink.gif )

Трикотин был в моде, у мамы костюм брючный, и на пиджаке на рукавах много-много пуговичек такой же тканью обтянутые и петельки из ткани.

Из двух рукавов получилось платье для куклы и брюки, красииивые, и пуговицы пришивать не надо, где надо- разрезал, где надо -зашил.

Не гуляла месяц... Не садилась неделю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди в черном

Я однажды отправила подруге смс с инета такого содержания: "Уважаемый абонент вы отключены за разбазаривание секретов в сети". Подруга страшно испугалась 

Я от нечего делать рассылала приколы на мобильники друзьям с Инета, среди них была смс-ка следующего содержания "Поднимите голову. Мне вас плохо видно. Снайпер". По ошибке прикол был отправлен и младшей сестре (ей 10 лет на тот момент было), которая прибежала с улицы через 5 мин с испуганными воплями. От мамы мне досталось..

В детстве пакеты с водой с балкона не кидала, а вот вишневыми косточками из окна пулялась. Первый этаж.. Попадала часто.. Ворошиловский стрелок млин..

Ну еще в дверные звонки звонили соседям и убегали.

С двоюродной сестрой связывали ее кота веревками и спускали с балкона (3 этаж). Как только кот достигал земли мы его на веревках поднимали обратно..

Кот до сих пор жив-здоров, хотя уже лет 10 прошло. И сколько наших идиотских выходок вытерпел.. lookaround.gif

А вот еще в школе (11 класс!!). Надували презервативы на задней парте с подружкой на уроке истории.. Весь класс ржал естественно, а пожилая учительница ругалась: "Прекратите надувать шарики!" blink.gif

Со зрением у нее неважно было..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я один раз на БМ очень зла была, и когда он уснул взяла шприц (без иглы) подставила к его лицу вплотную и оттягивала шприцевой шомпол, чтобы кожа немного в него втянулась. И так по всей морде. В итоге получилась харя со множеством красных точек одинакового даметра. Надо заметить, что проходят они только дня через 2.

Просыпается он утром, смотрит в зеркало и офигевает, что это у него за болезнь такая. А я ему говорю, что по местному каналу вчера предупреждали о надвигающейся эпидемии какого-то там прыщура. Он верит и спрашивает, что же теперь делать. Я отвечаю, что надо помазать каждый этот "прыщ" зелёнкой. Что он послушно исполняет. А потом сказала, что болезнь заразная, и поэтому я ухожу к маме, а ему из дома выходить нельзя вообще, пока зелёнка сама не сойдёт.

А идиотка - потому что потом всё таки призналась, что это шутка. А так бы хоть у мамы отдохнула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня отожгла.

Чемпионат показывали по нашему времени в 5-30 утра. Эти ушлепаные болельщики выперлись ranting.gif в 5 на детскую площадку и орали в мегафон. Надо сказать что окна у меня выходят на площадку и в наличии имеется двое детишек, один из которых грудничек. Вобщем разбудили эти уроды всю нашу семью, соседей с нижнего этажа - у них ребенку 1 мес.

Ну раз не спим - значит веселимся.

Первое что я прокричала с балкона: Испания чемпион.

Потом: какая боль, какая боль Россия - Испания 5:0.

Как эти ушлепки орали censored.gif чуть из штанов не выпрыгнули.

ЗЫ, против наших футболистов я ничего против не имею blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух. Пришел как-то муж домой. Пьянючий punch.gif (на работе с мужиками что-то "обмывали"). Пришел, с горем пополам разделся и завалился спать. В нашу кровать. Поперек. bomb.gif

Я перегар не переношу органически. Не спалось, обида душила. И что бы как-то скрасить свое сиротское спанье в зале на диване, задумала коварную месть. Достала из закрамов ярко алый лак и накрасила мужу ногти... на ногах. music_whistling.gif

Утром муж, с виноватым видом, на цыпочках прошелестел в ванную принимать душевую процедуру. Вылетел от туда довольно быстро. Долго томился надо мною, притворно-спящей. Мялся, мялся, тронул за плечо: "Малыш. Ты на меня сердишься?" Я буркнула "Нет", и перевернулась на другой бок (ухохатываясь в душЕ !). Муж не отступал: "Хочешь кофе". На мое сердитое "угу", быстренько приволок чашку и приступил к допросу на тему "А поздно ли я вчера вернулся, и все ли, было нормально". Я равнодушно пожимала плечами, смаковала кофе, и лукаво поглядывала на мужнины ноги в тапках.

Короче, когда муж спросил, а есть ли в доме жидкость для снятия лака - я ржала как ненормальная. Вообщем, раскололась! Гляда в глаза закипающего мужа, добавила: "Еще раз явишься домой в таком виде - накрашу на руках" bored.gif

Что из всего этого получилось? Жидкость для снятия лака мы так и не нашли. Муж mad.gif , тихо матюкаясь, пошел на работу. После смены долго топтался у душевой, но мужики заметив его несвойственную нерешительность, стали посмеиваться и подшучивать.

Со словами "Пусть тебе будет стыдно!", муж снял носки и "торжественно" прошествовал в кабинку. king.gif

А уже вечером мне звонили жены мужниных коллег и шептали в трубку: "Гениальная идея! Тоже своему в следующий раз что-нибудь накрашу". Уже после третьего телефонного звонка я чувствовала себя, ну полной идиоткой! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая рассказывала, женщина в возрасте.

У ее мужа фишка - регулярно, не только 31 декабря ходить с друзьями в баню.

И отмечать это дело обильными возлияниями спиртного. Хотя семья благополучная и интеллигентная.

Так вот, однажды он приполз в буквальном смысле слова из бани, что супруге не понравилось конкретно. Пользуясь невменяемым состоянием супруга, она снимает с него штаны, трусы, надевает свои новые с начесом, тепленькие трусняки. Все, ложиться удовлетворенная спать.

Утром супруг пошел в туалет, не замечая подмены. Потом также ничего не замечая, зашел на кухню, где жена кофеек заваривала. Жена:

- eek.gif Коля! Что это у тебя?!

Коля eek.gif но тут же нашелся:

- Нин, да у нас все мужики после бани такие надевают. Понимаешь, профилактика простатита!

Ну и бла-бла-бла в том же духе. Расхваливал трусняки, типа thumb_yello.gif

Заботливая Нина отреагировала с пониманием. Теперь когда Коля в баню идет, заботливо проверяет, надел ли он трусы с начесом, мало ли, профилактика простатита...

И Коля, морщась, надевает, а шо делать?

У них же в бане все в таких ходят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш класс ездил в конце 80-ых на Украину по маршруту Одесса - Ильичёвск - Белгород-Днестровский. Учились в 7-ом. Мозгов нет, естественно.

В Одессе после экскурсий нам дали 1 ч "свободного времени" для пробежки по магазинам. Я, дочь классной руководительницы, быстренько собрала единомышленников (скучно же просто так ходить).

Представьте картину: пятеро подростков поют возле подземного перехода (может, это был вход в метро, не помню):

- Все дети, как дети живут без хлопот,

А Вовочка наш не ест и не пьёт,

Всё в унитаз кладёт...

Выставили копилку в виде унитаза, приобретённую тут же, в Одессе. Прохожие денежку бросали. Голодающим детям Поволжья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоим всей семьёй в супермаркете у кассы. Продавщица продуктами "пикает", парень-упаковщик всё по пакетам раскладывает.

Я кошелёк достаю, чтобы расплатиться, а муж с сыном мешки подхватывают и к машине направляются. А я распределив сдачу в кошельке, вдруг поворачиваюсь к упаковщику с изумлённом взглядом: "А где мои покупки?!"

Упаковщик показывает пальцем на садящихся моих мужа с сыном в машину.

eek.gif "А они не со мной!.." - говорю я...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хороший знакомый на радио диджеем работает. Как-то встретила его, идет на работу весь смурной. Я решила, что диджей не может работать с таким настроением, значит, надо исправлять. Тогда была еще эпоха пейджеров, поэтому всю ночь мы с подругой слали ему идиотские стишки про его обалденный голос и подписывались "две тайны". К утру стишки были уже совсем идиотские, а операторы данной пейдж. компании ржали в голос и предлагали нам просто позвонить объекту ТАКОЙ стасти. Друг, не поняв, кто его так разыгрывает, всю ночь в прямом эфире пытался наводящими вопросами узнать, что это за новые безголовые фанатки у него завелись.

Утром я пришла к нему в гости (специально не спала) с намерением расколоться, но услышала, как он рассказывает своему товарищу о своих ночных поклонницах. Стоит ли говорить, что плохого настроения у него не было, а я до сих пор не решилась открыться, что "две тайны" - это мы с подругой и пара бутылочек пивка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые идиотские дела вершились в школе.

У моего отца были искусственные зубы. Что-то там у него случилось, ему сделали новые, а старые он мне отдал, на мол, доча, развлекайся. Я притащила в школу, ну и думаю, какую б бяку сделать.

А к нам как раз приехали стоматологи, все помнят, что это такое - школьный стоматолог. И врач был молоденький, только после института, зашуганный такой, неуверенный.... Маленького роста, короче как раз то что надо.

Засунула я себе в пасть этот протез, реально на бультерьера стала похожа, пошли с девками к этому самому стоматологу. Открываю дверь, девчонки со мной заходят, говорят, мол проблемы у нее (на меня при этом тычут), посмотрите, что там. Он так нерешительно, садись мол. А рот я рукой прикрыла. Сажусь в кресло, он лезет на нижнюю полку столика чистые инструменты доставать, я как раз руку убираю. Девки тут же стоят, ржут себе тихонько. Он выпрямляется, смотрит на меня, А ПОТОМ КАК ЗАОРЕТ!!!!! Я не думала, что человек так может орать... И падает со своего стульчика......

Директор школы его потом водкой отпаивал, а меня чуть со школы не выгнали. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одну дурость вспомнила, пока писала предыдущее сообщение. Один раз еще в школе наловила мух и поприклеивала их скотчем в тетрадки одноклассницам, которые их до усеру боялись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятом классе дело было. По физкультуре выходила тройка (ну не любила я в "холостую" потеть rolleyes.gif ). Дык вот. Так как в пятом классе училась я без "троек", и даже без "четверок", решила, ситуацию срочно нужно спасать. busted_red.gif

Сперла я журнал. excl.gif

Исправила себе "тройку" на "пятерку". laugh.gif

В журнале. shiz.gif

Красной пастой. fire.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяло, опять-таки, из детства. shiz.gif

Мне было лет 7, двоюродному брату- 5. Проснулись как-то, а бабули дома нет. Идем на кухню. На столе записка: "Ешьте пышки с молоком или со сметаной". Только пышек мы не увидели (бабуля их миской, чтоб не сохли, прикрыла laugh.gif )

Я, как будущая хозяйка, решила накормить младшего братца пышками, собственного приготовления. Достала муку, яйца. "Замесила" тесто. Комок "теста" кинула на сковороду. Пожарила - не поднимается и не прожаривается. Поняла, что стряпуха из меня никакущая. Подцепила вилкой этот кусок полупрожареного "теста", запихнула в целофановый кулек, и сверху бумагой с бабулиной запиской обмотала. Ну, разумный ребенок это "дело" попросту выбросил бы в мусорное ведро. Но я-то ведь была ребенком с фантазией! blush.gif

Намотали мы сверху "бандерольки" нитку, и поперлись на балкон. Раскрутили нитку, раскачали нашу "бандерольку", а нитка возьми, да и оборвись eek.gif . А "бандеролька" та, в аккурат соседям снизу в открытое окошко и залетела...

Мы с такой скоростью и синхронностью заметали следы "преступления" , так быстро отдраили кухню от муки и яиц, что бабуля, вернувшаяся из магазина, ничего и не заметила.

Только соседка потом на улице возмущалась, когда им, в разгар завтрака с крыши прилетела "посылочка от Карлсона", да еще и с запиской. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, а мы с подружками какими придурошными детьми росли. Помните, раньше были такие анкеты в школе (ну там даешь однокласснику, а он отвечает на вопросы о своих симпатиях-антипатиях, любимых группах и прочее). Мы с подружкой взяли у какой-то отличницы такую анкету, надо сказать, что анкета была красиво оформлена и отметились в ней уже многие.

Так вот мы, непонятно с какой целью, изрисовали ее разноцветными фломастерами, понаписали всяких гадостей, а ко всему еще и замочили, а потом постирали с мылом и порошком в раковине. Думаю, не нужно говорить, во что превратилась анкета. Идиотки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×