Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кисятка

Я - идиот(ка)

Recommended Posts

Мадам Маруся drinks_cheers.gif

В пятницу врач в поликлинике закрыла мне больничный, и в понедельник я приступила к работе.

Девочка-бухгалтер, которой надо отдать больничный лист, сидит в соседнем офисе - через лестничную площадку. Обычно я его отдаю утром, еще до начала работы, отдала и пошла к себе.

Офисные помещения у нас находятся на первом этаже, во время рабочего дня как-то холодно бежать туда в легкой блузочке. Поэтому решаю больничный отдать как-нибудь мимоходом, или когда она к нам придёт по делу, или когда я к ней заскочу, опять-таки по делу. biggrin.gif

Во вторник утром я вспомнила, что так и не отдала накануне свой больничный. Сижу в трамвае и настраиваю себя: "Как приду, сразу к Ире! Как приду, сразу к Ире!!!" Подходит кондуктор, и я, совершенно успокоенная, подаю ей свой больничный!

Вот она удивилась!!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут решила спину повытягивать, а то что-то хрустеть иногда стала... Положила под ножки кровати, которые у изголовья по кирпичу и спать легла.

Проснулась от странной боли по всему позвоночнику - видимо за ночь позвоночник так хорошо растянулся, что вся спина заболела. У меня даже ощущение было такое что я подросла сантиметра так на 4... Но за пару часов хождения и сидения все нормализовалось и боль прошла.

Надо будет что-нибудь потоньше положить, чтобы не просыпаться от боли. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня очень весело кофе попила. smile.gif

Пришла я утром на кухню, поставила на плиту турку для кофе, насыпала две ложки кофе, включила газ и села читать газету. Посидела я так минуты 3 и думаю: "А почему это кофе не пахнет? Странно". Но все продолжаю читать. Прошло минут 5. Кофе должно было уже свариться. Я подхожу к плите, а кофе и не думает кипеть blink.gif "Что такое" - думаю я. "Почему кофе не хочет закипать? Может газ посильнее сделать?". g.gif

А потом я пригляделась и ... Мама дорогая shiz.gif Во я дура. shiz.gif Поставила турку на одну конфорку, а включила другую и жду когда же, наконец, кофе закипит laugh.gif И еще возмущаться стала laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я сейчас отличилась. Проснулись в шесть утра, пока муж в ванную пошёл, я стала одеваться, свет в комнате не включила. На ощупь нашла свои чёрные домашние бриджи и стала одевать. Одеваю и понимаю, что что то не так.

Какие то они коротки, тут муж из ванной пришёл свет включил. Опля! Я вместо своих бридж, его чёрную майку натянула. shiz.gif Там где должны быть руки, торчали мои ноги. harhar.gif Муж от смеха на кровать упал, чувствую ещё долго он мне мой идиотизм припоминать будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа.... вчера на радио была передача с участием моего мужа, решила на работе сегодня включить коллегам запись послушать. Подключаю динамики - звука нет, кручу ручки - никакого результата, отключаю-подключаю заново - тишина. Слушали на другом компьютере. И только через 2 часа я заметила, что на моем компьютере просто отключен звук (значок динамика перечеркнут).

Блондинко, блин... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я совершенно точно идиотка.

Накачала себе в телефон всякой-разной музыки, воткнула наушники в уши, наслаждаюсь. Тут мне понадобилось позвонить мужу. Вытаскиваю наушники из уха, набираю номер, прикладываю к уху телефон... Гудков чего-то нет. Долго жду, начинаю тихонько материться на своего сотового оператора, у которого (не иначе) сбой на линии. Трубка все это время возле уха. Тут телефон мой начинает пиликать. О! Муж сам решил перезвонить. Телепатия, блин biggrin.gif Нажимаю кнопку ответа: Алло, АЛЛООО!! Да что ты будешь делать! В трубке полная тишина.

Уже не особо стесняясь в выражениях говорю все, что думаю о телефонах в целом, и о моем в частности.

И тут до меня доходит excl.gif Я ж НАУШНИКИ НЕ ВЫТАЩИЛА!!! А когда наушники в телефоне, звук поступает только в них. Через них и надо было разговаривать!

Муж потом долго цитировал мои проклятия телефону и сотовому оператору rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиотка в период эпидемии: laugh.gif

Голова болит, лапы ломит, хвост отваливается. Пора начинать профилактику. Пошла в аптеку, купила "арбидол". В кредит. Дорогой, зараза laugh.gif

Вскипятила чайник, налила воды в кружку. Сижу, жду, когда вода остынет, чтобы выпить таблетку. Вода остывает потихоньку, я её прихлёбываю за работой, да за форумом. Профилактируюсь. Грипп не пройдёт.

Чувствую, мне легчает. Голова проходит уже.

Выпила всю кружку и тут обнаружила, что про таблетку-то забыла. laugh.gif

З. Ы. Выпила. Они оказывается капсулы и противныееее cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали мы как-то семьей в гости. Я, муж, ребенок с собачкой и родители.

Папан мой под два метра ростом, впереди, за ним мамашка в шляпке, муж с пакетами гостинцев, я и упирающийся сын с крошкой псом на руках.

Зашли в лифт. Нажали кнопочку. Свет погас, лифт не едет. Сначала всем стало смешно , через минут пять, не очень -людей в подъезде нет, сотовые не ловят, сынок хочет в туалет.

Еще минут через десять стало очень не смешно shocking.gif . Ребенок подвывает, пес очень пронзительно ему вторит, маман паникует.

Благо, хозяин, озадаченный нашим долгим отсутствием вышел, вызвал лифтера. Старушка поднялась на тех этаж и выпустила нас.

Мы весело вышли из лифтаbounce.gifbounce.gifbounce.gif .

И тут папашка говорит – «ну че, может поедем все же, лифт то заработал!». Не поверите, мы как семья придурков, возглавляемых отцом, вереницей опять зашли в лифт.bounce.gifbounce.gifbounce.gif

И…ага…лифт опять заклинило.

Таких лестных эпитетов в наш адрес я еще не слышала. Голос старушенции с отборными матами разносился по всему подъездуranting2.gif .

Блин, года два уже прошло-до сих пор вспоминаем… shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×