Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость GEO

О свекровях и свёкрах

Recommended Posts

СОНЬКА - гость форума

Вариант намбер ван))

...Уберите занавесочку...и занимайтесь сексом на здоровье от души shiz.gif ...и когда вам хочется)))..желательно громче...с вскриками "Мамочка!!!"...(есть, конечно, вероятность, что она прибежит на крик...но...не обращайте внимание - продолжайте))...потом загляните к ней...и спросите: "Вы что-то сказали? Я пропустила...была занята(("...сбежит..

Вариант намбер ту))

...У вас зоопарк в городе есть?...крокодила напрокат на пару дней))..объясните это тем, что вам сказали, что это животное приносит счастье в личной жизни) wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ULITKA

Ну у нас просто місли сходятся.

Сонька!ради сохранения семьи вам придется на некоторое время забіть о совей неловкости перед свекровью иначе потом вам будет еще более неловко без мужат.к. рано или поздно он от такого просто сбежит. Маму-на фиг на ее жилплощадь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сонька, намекните (а еще лучше открытым текстом) маме что Вы за квартиру платить не можете и переезжаете в однокомнатную. Ну а потом можно сказать, что те отказались и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том ,что в однокомнатную квартиру не влезут все наши вещи(мебель, диван, стол компьютерный и прочий скарб, нажитый за эти годы плюс всякие там детские прибамбасы- велосипеды, машины, быт. техника.
Во-первых, в снимаемой двухкомнатной, как я поняла, стоит хозяйская мебель + ваша... Если снять совсем без мебели (что даже дешевле) - все влезет. Ненужное - в гараж! Если нет своего гаража - тоже снять, это копейки, если в саааамом непрестижном месте.

Во-вторых. Даже если не поместится ваш скарб. Да вообще, что вам важнее - вот эта ерунда: велосипеды-детские ходунки-сломанные игрушки - или нормальная жизнь??? Да я бы лучше вообще с нуля начала, лишь бы убежать от "всевидящего ока"! Не мелочитесь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонька , ну что Вы! Неудобно любовью заниматься перед СВОЕЙ матерью (это у всех на подсознании срабатывает) - так что Вашего мужа присутствие неподалеку во время любовных игр его мамочки должно раздражать ещё больше. А Вам-то что? Вы наоборот - ловИте момент, пока не работаете - отрывайтесь по полной, не стесняйтесь! Начнете работать - будете уставать... А сейчас Вы не устаете, проявляйте почаще инициативу, а если муж будет уклоняться под предлогом - "мама услышит-увидит" - не скрывайте, что Вам ХОЧЕТСЯ любви СЕЙЧАС, и что отговорки-отмазки раздражают! Это заставит его проявить решительность и найти подходящие слова для разговора с мамой.

И ещё с мужем поговорите в ключе - "как получилось, что он ушел от первой жены а ЕГО мама ТАМ осталась? Может, она и там не давала ему спокойно спать с супругой, в результате он и сбежал оттуда"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до нас она жила у бывшей жены мужа

Извините, а не потому ли она бывшей стала, что тоже терпение закончилось? может и от вас тогоже добивается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, а не потому ли она бывшей стала, что тоже терпение закончилось? может и от вас тогоже добивается?

 

Вы читали, что мать с бывшей осталась жить, когда сынок ушел? Так какой смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apelsynchik

Вы читали, что мать с бывшей осталась жить, когда сынок ушел? Так какой смысл?
Да простой. Она же свою квартиру сдает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простой. Она же свою квартиру сдает.

Не, а смысл разводить сына с женой? Ей все-равно с кем жить что с бывшей, что с нынешней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом на накопленные деньги жить вдвоем с обожаемым сыном. Это просто предположение. Но некоторые мамы в безоглядной любви к детям играючи им жизнь ломают. Якобы во благо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apelsynchik

Не, а смысл разводить сына с женой? Ей все-равно с кем жить что с бывшей, что с нынешней.
Она преследует две цели, как я увидела. Это получать деньги за сдачу своего жилья и не отпустить сына. Пока он не был женат, ее и его бывшая устраивала, женился - она тут как тут, как черт с письмом. Она не отпустит его, потому что у нее нет своей жизни. Прекрасно понимать, что мешает в постели и продолжать там находиться - кем надо быть? Своей цели добивается. Именно она желает быть для своего сына первой женщиной, а жена так, мимо где-то ходит. Во главу угла она ставит себя. Но не напрямую. Пытается стать незаменимой, но в этих попытках раздражает. Да просто достаточно того, что жена не может лечь в постель с собственным мужем! Девушка в конце концов не за мамашу его замуж выходила и раз уж замужем, то имеет право на нормальные половые отношения, чтобы маман-то не стояла со свечкой! Я прошла через такое, врагу не пожелаю. Так что прекрасно понимаю автора темы. Маму гнать сраной метлой однозначно или набраться духу и потрахаться у нее на глазах, может ей так будет неудобно? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набраться духу и потрахаться у нее на глазах, может ей так будет неудобно? 

Ни фига. Такие не понимают намеков. Она еще и советы давать будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набраться духу и потрахаться у нее на глазах, может ей так будет неудобно? 

А может советами замучает...

Если хотите спокойной жизни, то наберитесь духу и скажите ей о том, что мешает она. А зановесочку повесили по той же причине. Не относитесь к ней как к маме, а как к женщине, которая тоже была замужем и знает что такое секс.

Вы всерьез думаете, что она не понимает, что мешает вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во ерунда какая laugh.gif Свою квартиру свекровь сдает, а живет с детьми на съемной. Какой тогда смысл? В таком случае вы б могли с такими же успехами жить в ее квартире blink.gif

Выход один: поговорить! Потому что любые ухищрения как-то повлиять на нее закончаться скандалами и ультиматумом "от матери хотите избавиться!" и бесконечными обидами. Нужно сказать прямо и твердо. Пускай будет куча слёз, нервов. В конце концов поймет и остынет. Ну а что делать? Иной раз получается, что матери буквально паразитируют на взрослых детях и не дают никакой жизни. Ведь понимают, что детям так хуже, и хоть бы хны. И в этом случае за свободу надо бороться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока он не был женат, ее и его бывшая устраивала, женился - она тут как тут, как черт с письмом.
Не... Она бы жила и у бывшей, но ее оттуда попросили, т.к. там появился мужчина. Так что для этой мамаши главное - прибыль с квартиры. И сама она ни за что не уедет. Поэтому - только рублем ее одолеть можно. Самим съехать в однокомнатную - а ее оставить, пусть к себе уезжает, или хозяину деньги платит. Но в новую квартиру ни на одну ночь не пускать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант с переездом в "однушку" хлопотный, но действенный. Сонька , какие у Вас отношения с хозяевами "нынешней" двушки? Может, договоритесь, чтобы они поддержали ВИДИМОСТЬ Вашего переезда - чтобы Вам не потерять этот дешевый вариант жилья? А только свекровь за порог - вы тут же вторую комнату занимаете под детскую и говорите мамане, что хозяева ЕЩЁ снизили цену - вот вы и решили остаться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонька

а если серьезно..то, мне кажется, нужно просто поговорить, но не с мамой, а с мужем...эту проблему решить должен только он...это ЕГО мама, ваши слова будут просто истолкованы не так, как вам бы этого хотелось бы...поговорите с мужем))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонька

Как Ваша свекровь относится к постоянным друзьям в гостях?

Может почаще надо гостей собирать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СОНЬКА - гость форума

Как Ваша свекровь относится к постоянным друзьям в гостях?

Может почаще надо гостей собирать?

Да вполне нормально она к ним относится, может даже с нами посидеть, поговорить за жизнь,так что это не вариант. Тем более почаще друзей не собирешь, ребенок ведь маленький. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,Сонька,я сама такая была.В душЕ все кипит,в мыслях,бывало,целые речи составляю,а как свекровь увижу,так язык в одно место засуну.

Ну не поворачивался он у меня сказать ей- не лезь в нашу жизнь.

И муж Ваш вряд ли чего решится сказать- не захочет портить отношения.Мать ведь.Даже если он понимает,что она не права,у него все равно будет чувство вины по отношению к ней.

Может,вам попроситься на квартиру к мамаше? Так и сказать,что вы будете снимать у нее жилье (мол,зачем чужим людям жить,когда своим негде?),а она человек в возрасте,ей покой нужен,вот пусть и наслаждается отдельно?

Все равно как-то Вам ее нужно выпроваживать, если уж она у БЫВШЕЙ жила( а,как правило,свекрови бывших ненавидят),то с нынешней не расстанется,факт wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СОНЬКА - гость форума

Вы поговорили со свекровью? Как развивается Ваша ситуация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю- странная все таки первая жена Сонькиного мужа- как она могла разрешить жить бывшей свекрови в своей квартире???! По моему раз развелись, значит все, никаких проживаний с бывшими мужниными родственниками. ИМХО.

А героине может стоит поговорить со свекровью о размене ее квартиры?

Например на 2 однушки. И разъехаться каждый по своим квартирам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная икра

А героине может стоит поговорить со свекровью о размене ее квартиры?

Например на 2 однушки.

А с чего свекровь будет разменивать СВОЮ квартиру? ИМХО ооочень сомневаюсь, мать моего МЧ в свое время сказала у МЕНЯ большая квартира(3-ка), но я даже не собираюсь её менять, катись сыночка куда хотишь. Представляее реакцию свекрови на такое предложение от невестки? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь Серопузая6 эх, да, вы правы. Тем паче этой свекрови легче было жить у бывшей жены мужа, чем у себя в кв. Видно жадненькая тетя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×