Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость лиля - гость форума

Почему мне попадается всякая шваль?

Recommended Posts

Гость лиля - гость форума

Мне 29 лет, недавно развелась. Выгляжу хорошо, не модель конечно но все же . Я нормально зарабатываю мне не нужен спонсор. Мне попадаются одни бедные полунищие, наглые, грубые,приезжие, хотящие денег от меня ! Я не понимаю почему . Или дело действительно в том что "на 10 девчонок по статистике 9 ребят" ? Вы как думаете?

ПО моему на одного мужчину 10 женщин уже стало. Говорила с одним таксистом он мне расписал что я хоть и вся такая и красивая и тд и тп но я все равно себе не найду нормального

потомучто нормальных держат не отпускают, а у меня еще и прицеп ( это он так про ребенка).

Так что кому за 30 тому нечего ловит а надо радоваться тому что есть, а есть у меня не тот, кого бы я хотела видеть рядом всегда- не надежда - не опора а так(секс) Вот скажите = я одна такая или в самом деле это проблема многих?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лиля - гость форума

Не одна это точно... unsure.gif У меня тоже ничего не складывается с противоположным полом так,как мне хотелось бы!Сначала заморачивалась по этому поводу,искала какие то недостатки в себе,а теперь просто об этом не думаю...И о том,что настоящих мужиков не осталось тоже!А зачем?То что они мне не попадаются,не говорит о том,что их нет...Просто не складывается и все!

Жизнь ведь на этом не заканчивается!...Теперь я не жду никаких принцев и не общаюсь с "не принцами" и всю себя посвятила работе и дочери!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля

вы такая не одна smile.gif

таких много.

Но это не статистика.это ваши проблемы. Личные.

Я имею в виду, что вы не прилагаете усилий для улучшения отношений.

Вы просто уверены в том. что статискита такова, что все свободные мужики - козлы.

Вы пытались найти своего человечка, позакрывать глаза на чужие недостатки, вы пытались радоваться каждой минутке с любимым(пусть и временно) человечком, каждое мгновение ценить

У вас же на лиц енаписана эдакая скука - мол, найдись, мой принц и завоюй. Попробуй, типа. А надо улыбаться этому миру, радоваться мелочам, быть веселым открытым человеком и люди к вам потянутся. Холодная красота еще никогда не удерживала людей надолго no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищите дальше...Кто ищет, тот всегда найдет.... Вот такими разговорами вы все равно ничего не добьетесь. Вам станет легче, если вам сейчас скажут, что все мужики нормальные заняты? Или если скажут, что таки да таких не осталось....

да, это проблема многих, судя по форуму...

Но всегда ответы:

- займитесь собой

- не зацикливайтесь

- будет еще на вашей улице праздник нежданно-негаданно

- просто не пришло время....

wink.gif Вы еще молоды....Найдете...Или вас найдут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роскошная фея

Вы пытались найти своего человечка, позакрывать глаза на чужие недостатки, вы пытались радоваться каждой минутке с любимым(пусть и временно) человечком, каждое мгновение ценить

Я пыталась,но это не всегда помогает...И помоему опыту могу сказать одно,что порой мужчин этим можно и отпугнуть blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лиля - гость форума

Тот кто ищет тот всегда найдет! Воспользуйтесь советами которые Вам дали.А мой совет таков,не становитесь любовницей женатого и не уводите мужей от жен.На чужом несчастье ,счастья не построишь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, искать принца глупо... Их не хватает на всех. Я вот тоже не уродина и не глупая... Но одна.

Знаю, что дело-то во мне. Тоже ищу. Жду чего-то. Выбираю.

А так хочется кусочек счастья! Ой как тяжело быть одной осенними вечерами! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И помоему опыту могу сказать одно,что порой мужчин этим можно и отпугнуть
Пугливых прошу не беспокоить

Ой как тяжело быть одной осенними вечерами!

А также зимними, весенними и летними. А вы не ждите, я вот не жду, я ожидаю в компании тех, кто есть на данный момент. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите = я одна такая или в самом деле это проблема многих?
Проблема многих. Но все равно большинство находит свою половинку и после 30. В этом возрасте мужчины становтся разборчевее и ленивее. Они уже не бегают за вами, как в 20 лет. Им самим хочется внимания и ласки. Перестройте свой взгляд на мужчин соответственно возрасту и найдете себе мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что кому за 30 тому нечего ловит а надо радоваться тому что есть, а есть у меня не тот, кого бы я хотела видеть рядом всегда- не надежда - не опора а так(секс) Вот скажите = я одна такая или в самом деле это проблема многих?

Лиля, ты не одна такая. Но, поверь, дело не столько в "печальной действительности", сколько в тебе, точнее - в твоих привычках, манерах поведения, "табу", принципах выбора и т.п. Именно они определяют качества тех мужчин, которые идут на знакомство с тобой, а также - круг мужчин, с которыми ты стремишся завязать знакомство. И, в конечном итоге, загоняют тебя в тот круг общения, который неизменно приводит тебя к такому печальному результату.

Причем, эти привычки и т.п. отнюдь не являются какими то глубинными составляющими твоей личности, все это - следствие многочисленных воспитаний и установок, впихнутых в голову "обществом", в котором ты находилась. А теперь они мешают тебе жить. И единственный выход - менять их (и в первую очередь - повысить свои самооценку!!!) - тогда изменится и результат.Естественно, все это были весьма обобщенные установки. Поскольку я практически ничего о тебе не знаю. Если хочешь более конкретный совет - расскажи подробнее о себе и о сценариях своих "знакомств".

Удачи!

Роскошная фея

Вы пытались найти своего человечка, позакрывать глаза на чужие недостатки, вы пытались радоваться каждой минутке с любимым(пусть и временно) человечком, каждое мгновение ценить Я пыталась,но это не всегда помогает...И помоему опыту могу сказать одно,что порой мужчин этим можно и отпугнуть

Не стоит "позакрывать глаза" еще и намеренно - поверьте, они и так открыты не так уж сильно. Единственное, чего можно таким образом добиться - временно обмануть себя и завести отношения с таким "сокровищем" , что будешь потом рада одна остаться, да поздно будет .

Гораздо эффективнее научиться открывать глаза шире, тогда шансы вовремя усмотреть нужного тебе человека значительно возрастут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпиошка

Я пыталась,но это не всегда помогает...И помоему опыту могу сказать одно,что порой мужчин этим можно и отпугнуть

кхе-кхе... что их отпугивает? eek.gif Радостное и счастливое лицо, светящиеся глаза любящей жизнь девушки? им больше нравятся мрачные дамочки? вы что, издеваетесь? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите = я одна такая или в самом деле это проблема многих?

даже очень-очень многих. я сама в такой ситуации, вроде не уродина, но одна. подруги-все умнички, симпатяшки- но одни!

вот парадокс, и что делать. незнаем, но не унываем......но иногда действительно тоскливо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы что, издеваетесь?

Да нет, не издевается.

Роскошная фея

Скорпиошка

У меня сложилось впечатление, что вы говорите о разных вещах. Возможно, Скорпиоша имела в виду повышенное внимание к близкому человеку - это, мол, оможет отпугнуть. А Роскошная Фея имеет в виду внешность и настроение.

Скорпиошка

Здесь важно, чтобы такое внимание и терпимость к его недостаткам не перешли в потакание его прихотям и т.п. Тогда если его это не отпугнет, вы испытаете на себе давление его просьб и желаний, которым по любви не сможете отказать, если любовь будет строиться по такому принципу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,вот как будете думать,так и будет происходить!Если будете свято верить в принца,то хотя бы очень неплохой мужчина у Вас обязательно появится!А если будете думать,что "шваль" всякая попадается,что ж она будет продолжать попадаться.Тут лучше поток Мыслей отклонить от пессимистического.У Вас есть ребёнок - что плохого?!Некоторые мужчины,наоборот,думают,если есть ребёнок,выходит,не нужно самому "у станка стоять" laugh.gif .Ну,впрочем,нужно думать и верить в Лучшее!!!Счастья Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роскошная фея

а я вот с вами не согласна.. не обязательно на лице написана скука, и не все ждут принца.. ну и толку.. я улыбаюсь, всегда с улыбкой.. но мужчины все равно нормального около себя не вижу.. действиетельно, мужчины бояться наших "прицепиков", а какие это мужчины? Ради такого мужчины я не променяю своих детей на него..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что мужчин мало - это факт.

Но я не скажу , что мне одни "уроды" попадаются. Даже наоборот. Все вполне приличные, просто все не мое.

Но я не теряю надежды. Когда нибудь оно произойдет.

А вообще это миф, что нет нормальных, свободных мужчин.

Я в этом убеждена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роскошная фея

А ведь Кто-то правильно заметил,что

говорите о разных вещах.

Т.к. на самом деле я имела ввиду

повышенное внимание к близкому человеку - это, мол, оможет отпугнуть

Возможно просто не те мужчины попадались...не спорю!Я даже не сказала,что внимание повышенное,просто обычное желание сделать приятное для человека,который рядом со мной...Правда,это все уже прошло и я уже не лелею надежду встретить "того"-наверное,настолько потерялась в себе,что не смогу быть для него нежной,ласковой и понимающей! unsure.gif Растерялось все это по жизни...Я знаю свою проблему и к сожалению ее не исправить,т.к. одно из двух:или изменить внешность,или стать стервой shiz.gif !Я подумала,что мне все это не надо.Что я одна с неустроенной жизнью?Не всем дано найти свою половинку,как бы ты не хотел ее найти...

P.S.Автору искренне желаю,чтобы все у нее устроилось в личной жизни!Потому что ведь есть люди,которые смогли найти свое счастье и в более позднем возрасте! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось высказывание Лолиты в одном из выпусков передачи "Без комплексов". Дословно не помню, но смысл таков:

"Не нужно себя разменивать на кого попало. Совершенствуйтесь, занимайтесь собой, своим внутренним мироощущением, самообразованием. И счастье не обойдет вас стороной".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля

Мне хотелось бы объяснить вашу проблему с помощью мистики. Если попадается, как выразились, шваль sad.gif значит аура подпортилась, сходите в церковь, попросите Господа послать хорошего мужа. Есть вопрос: как складывалась личная жизнь у вашей мамы? потому что может быть и карма рода.

и еще один момент! Я заметила, что подобное притягивает подобное, например, если девушка сама без угла, она и мужа такого же находит и снимают они квартиру; если девушка транжира, и муж такой же будет; а была у меня пара(правда я их пять лет не видела) - у нее квартира была, она мужа с квартирой нашла, еще они квартиру выиграли. Во так!

Есть такой психологический прием, если вы не хотите общаться с человеком: надо закрыть глаза и мысленно руками оттолкнуть человека gun_rifle.gif

а если хотите сблизиться, мысленно представьте, что человек приближается к вам, мысленно скажите(я говорю вслух) "Дорогой(ая)... Я принимаю тебя, таким какой ты есть. Я хочу, чтоб наши взаимоотношения строились на любви. Я дарю тебе свою любовь". После этого вы друг другу должны улыбнуться, может быть, обняться(эти действия уже зависят от фантазии), после этого сказать пока и разойтись. Желательно проводить каждый день. На личном опыте могу сказать - у меня получилось вот так вот помириться со своим врагом.

А еще, чтобы найти себе мужчину или мужа - надо повесить в углу любви(это по фен-шуй) портрет мужчины, можно из журнала, но только чтоб он был похож чем-то на ваш идеал inlove.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лиля - гость форума

Мне попадаются одни бедные полунищие, наглые, грубые,приезжие, хотящие денег от меня ! Я не понимаю почему .

А по-моему все закономерно.

У Вас просто такое отношение к окружающим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 29 лет, недавно развелась. Выгляжу хорошо, не модель конечно но все же . Я нормально зарабатываю мне не нужен спонсор. Мне попадаются одни бедные полунищие, наглые, грубые,приезжие, хотящие денег от меня ! Я не понимаю почему . Или дело действительно в том что "на 10 девчонок по статистике 9 ребят" ? Вы как думаете?

Я вот тоже в разводе, выгляжу как выгляжу и "прицеп" у меня вдвое более вашего, но мне попадаются нормальные люди и одна я сейчас только потому что так лично мне пока спокойнее. Посему могу сказать - как вы себя позиционируете, считаете ли детей богатством или прицепом, мужчин считаете козлами среди которых ни единого нормального или относитесь у ним здраво - все это имеет большое значение. А статистика здесь вообще ни причем, все с ней в порядке. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть такое выражение: "магнит для уродов". Это о вас. Рискну предположить ваш характер: вы приятной внешности, немного резкая но сострадательная. Легко поддаетесь влиянию других людей. Интроверт. Вы самый лакомый кусочек для энергетических вампиров.

У меня так с золовкой. С самой юности у нее та же проблема. Она неземной красоты, передлогали руку и сердце такие рыцари, но нет... Вечно какие-то уроды и редкие поганцы попадались. И влияние их оказалось пагубным. Она сильно пристрастилась к спиртному и увязла. Благо детей у нее нет. На вопрос: что ты в них находишь - не знает. Какая-то моральная и физическая мазохистка - и битая ими много раз и измены с их стороны видила, но тянет к уродам. Тоже не знаем - как ее отвадить от них, или судьба такая?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про себя, про свою маму расскажу.

Папа ушел 12 лет назад. Маме было 35 лет. Очень она переживала, очень. Нас двое - я и братик.

Сначала был отчим - бывший афганец. " года продержался: пил временами, потом буянил (последствия контузии). Расстались. Потом - еще мужчина, 3 года, разведенный, достаточно обеспеченный, но мама замуж не вышла - не нравился он ей чем-то.

Сейчас маме 47. Было в последнее время очень много проблем с братом, с бабушкой, и ваще полоса какая-то черная. И вот в прошлые выходные мы с мужем и дочкой поехали на дачу. Мама позвонила, говорит - приеду в 9 вечера, ждите, жгите большой костер. Ну мы ждем. И вот идет моя мамуля за ручку с мужчиной. Я как стояла, так и села на бревно (хорошо хоть не в костер, блин!). Бывший военный, разведен, мамин ровесник, очень хороший дяденька. Мама просто светится, я так за нее рада!!!

Я о чем хочу сказать - ну какие ваши годы, чтобы отчаиваться? Есть хорошие мужчины, есть!!! Ждите, ищите и верьте, и все будет хорошо! Пример - у меня перед глазами. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вышла замуж , у меня двое детей. мужем довольна. надеюсь, он нами тоже laugh.gif

не думаю, что я чем-то намного лучше вас!

да часто говорят, что заслужили, то и имеем. Но вот моя подруга заболеле раком в 35 лет. она чем это заслужила, очень хороший человек.

мне кажется, что мы иногда переоцениваем свое желание и свою мощь в измененении совбственной судьбы , это все-так своеобразная гордыня.

К моему громадному сожалению, не все от нас зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×