Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Случилась однажды со мной невероятная история, в которой я почувствовала себя жалкой, ничтожной личностью. В юности я пару раз ездила на ролевые игры, в которых как могла принимала участие. Мой МЧ был по игре моим мужем и заставлял меня ходить за водой и готовить обеды-ужины. Я не знала как мне нужно было разнообразить свое пребывание в лесу, чтобы действительно успела поиграть, а не быть простым сторонним наблюдателем. К вечеру первого дня утомленная хозяйственными хлопотами, я изловила одного молодца, которому и предложила пожениться (в игре, разумеется). Он сказал, что у меня муж и его надо ликвидировать и тогда мы непременно поженимся. Даже взялся разработать план по убийству моего благоверного (конечно же, это должно было быть ненастоящее убийство smile.gif ). Через час Дима (так звали моего нового возлюбленного) объявил, что не сможет осуществить убийство, поскольку у него нет такой волшебной силы. "Это должна будешь сделать ты - у тебя-то есть на то полномочия", - заключил он. И начал объяснять как я должна орудовать самодельным клинком. Я пребывала в глубочайшем шоке - таком сильном, что с горя напилась с новоявленными друзьями. Похоже, что игра для меня становилась реальностью. Я все время думала, как смогу я убить моего МЧ, он же мне ничего плохого не делал? Мой проницательный друг, увидев насколько я успела надраться, тихонько отвел меня в сторонку: "Признавайся, что ты задумала против меня?" И тут меня прорвало. Я по-настоящему рыдала, размазывая по щекам сопли и слезы, и рассказывала о своем коварстве. "Я прощаю тебя, но скажи имя моего врага!" - потребовал МЧ. Я назвала, предав таким образом несостоявшегося "жениха". Всю ночь на Диму шла охота, а к утру его "убили". МЧ возвратился довольным победителем. А Дима поутру пришел проведать меня, рассказав, что кто-то его заложил. Я сгорала от стыда, даже несмотря на то, что это была всего лишь игра...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с подружкой в детстве была забава, налепить "Голубцов" ( в лист лопуха заворачивалась грязь) и положить кому-нибудь перед калиткой. Потом из кустов смотрели, когда кто-нибудь выйдет, вляпается или нет blink.gif

А еще с этой же подружкой воровали арбузы с соседского участка, потом ели их под телегой. Один раз к нам потходит эта самая сосседская девочка и спрашивает: арбузы едите, а нам мама еще не разрешает рвать, ну мы великодушно угостили девченку ее-же арбузом! tongue.gif

Такие мы в детстве нехорошие были, сейчас с девченкой той нормально общаемся, и арбуз со смехом вспоминаем! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У свекрови был день рождения , за столом(!) она стала рассказывать , что одно из яиц , которое она варила для салата оказалось тухлым, как оно воняло и т.д.

Муж тоже сказал , что испорченные яйца смердят , некоторые строители , если держат зуб на хозяев, замазывают в укромное место яйцо и через какое - то время начинается...

Свёкор ухмыльнулся :

- Это я и без тебя знаю. Сам так делал одному хмырю.

Я вытаращила глаза , за что ?

- Заслужил. Я ишачил на него , а он не заплатил положенного.

От свёкра я такого не ожидала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было мне и моим подругам ( не помню точно) лет 16-18. А так как 15 лет назад индустрия развлечений была не особо развита у нас в России, то развлекали мы себя сами как могли. rolleyes.gif

Пригласила меня как-то подружка в гости.

И вот я поднимаюсь на ее этаж на лифте, двери открываются и меня начинает впихивать обратно в лифт человекоподобное существо с ужасными мычаниями. eek.gif Я очень испугалась, в моей голове пронеслась мысль, что попалась маньяку, охотившемуся на девушек в лифтах, стала кричать и отбиваться, маньяк не уступал, наша борьба продолжалась и вдруг черты извращенца мне показались удивительно знакомыми. До меня дошло, что это моя подруга, когда я была почти без сознания от ужаса.

У моей подруги дома были шкуры животных ( скорее всего это были козлячьи). Она и ее младший брат решили пошутить надо мной. shiz.gif

Галка вырезала из черной козлячьей шкуры бороду усы и брови, одела какие-то доисторические очки, плащ, напоминающий плащ извращенца-экзгибициониста, добавила грима, вообщем получился настоящий маньяк-идиот. brows.gif

Но на этом история не закончилась. Решив, что довести таким приколом до заикания и сердечного приступа нельзя ( я была первой жертвой и подоопытным экземпляром) мы решили напугать таким образом всех девиц из нашей компании.

К одной из них "маньяк" врывался в квартиру, другая долго не могла придти в себя, когда с верхнего этажа в подъезде на нее напал маленький неестественно страшный мужичонка, гремя бутылками в сетчатой сумке. А мы в это время с девками задыхались от смеха в квартире, не открывая двери орущей подружке, отбивавшейся варежкой от извращенца. По моему мы ее потом поили валерьянкой, уж очень она испугалась. fire.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брателло мой, младшенький, учидил в школе....

Учился тогда, в классе 9-10....Перемена. Стоят с одноклассниками уже после звонка на урок возле стола дежурной пьют Кока-Колу.Опаздывают на урок просто в наглую.

Дежурная терпела их не долго, и так мило подружески их облаяла....

Мой милый, добрый братик говорит да Марьванна идем уже, откручивая крышечку от водички, ловким движением руки переворачивая бутулочку вверх дном и опукая ее в зимнии сапоги дежурной стоящие возле стола....

На улице минус 30, воды в сапогах полтора литра ..... harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой жестокий прикол получился нечаянным, я никак не ожидала такой реакции.

Встречались мы с будущим мужем больше года, родители все знали, все одобряли. Мы собирались еще годик со свадьбой подождать.

Ну и вот первого апреля я маме в шутку сказала, что мы уже заявление подали. А она как разнервничалась, руки дрожат, чуть не плачет. Я перепугалась, кричу, что это шутка, что первое апреля, еле успокоила.

Зато когда мы через месяц решили все же подать заявление, а через два месяца пожениться, то она уже не нервничала. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В студенческую пору, в общаге прикололись над сокурсником. Ему в 6 часов утра надо было вставать на электричку. Лег он значит спать пораньше. А мы дождались 12 ночи, включили радио (там гимн играл), разбудили товарища и начали имитировать утреннюю суету. Кто-то умывался, кто-то яичницу жарил ит.д. Бедняга собрался, пошел на станцию, разбудив при этом вахтершу ( она несчастная так и не поняла зачем ему ночью в институт надо). И, только дойдя до станции, посмотрев там на большие круглые часы ( были такие), он понял что его разыграли. Возвращение назад и встреча с вахтершей были неописуемы. Долго он потом на нас дулся. Тогда смешно было, а сейчас жалко его, бедолагу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой отец работает на стройке, осталась у них лишняя бухта смолы. Думают продать надо кому-нибуть, так они начальнику своему и говорят:

- у мужиков с соседней стройки смола осталась, предлагают по дешевке.

Получается начальник купил свою же смолу- и еще довольный что дешево так, на пиво им еще на радостях дал. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года 2 назад я работала в одной фирме по продаже сотовых телефонов. Магазинчик маленький -коллектив отвратительный. Меня там за постоянство и нежелание лаяться не любили. Но еще больше невзлюбили девчонку Наташу, которая пришла уже позже меня и была чуть рассеяна. И как-то вечером, перед уборкой витрин ( перед закрытием все телефоны должны были убираться на ночь в железный шкаф) эти монстры спрятали мр3-плеер и обвинили в этом Наташу, типа она "прощелкала" дорогостоящий прибор( чтобы "проучить"). Как она бедная искала, вся в волнении, перевернула всю подсобку, руки дрожат...Но никто и не подумал прекратить издевательство, пока я не плюнула на этих уродов и не сказала ей, что это все они подстроили и что плеер на месте. Ну неужели, если вы видите, что человек уже на грани, нужно продолжать свои идиотские шутки?

После этого случая меня вообще возненавидели эти "шутники" и стали выживать из коллектива. Но ушла я сама, со спокойной душой. Мой первый нерабочий день был наполнен радостью, и когда "работнички" стали мне названивать по поводу каких-то своих вопросов и требовать моего немедленного появления на точке, я с великим удовлетворением каждый раз посылала их куда подальше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это случилось пять лет назад - мне было двадцать.

Я временно жила у дяди, а у него в шкафу висела енотовая шуба моей сестры. Я встречалась с мальчиком, он мне очень сильно нравился. Как то вечером мы с ним созвонились и договорились встретиться. Дяди не было дома, я напялила шубу и как ни в чём не бывало пошла в ней гулять.

Время летело незаметно... Меня проводили до дома, я , в надежде, что дядя уже спит, вставила ключ в замочную скважину, и... о ужас! Дверь открывается, и за ней появилось сначала удивлённое, а затем разъярённое лицо дяди!

Он рассказал обо всём сестре, она приехала и устроила мне настоящую взбучку! Самое обидное, что я была уже взрослая, о чём думала - непонятно...

Изменено пользователем Imp99

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я могу вспомнить несколько эпизодов, за которые стыдно. Когда вдруг всплывет в памяти, у меня учащается сердцебиение, лицо заливает краской, и вообще.. В основном все из детства, естесственно. Взрослеешь и на все смотришь, слава Богу, другими глазами.

Вот что вспомнилось навскидку:

1. Сколько себя помню, мама всегда держала рыбок. Аквариум - ее слабость. Однажды ей на ДР подарили лягушку. Маленькая такая лягушечка, прехорошенькая.

Всем понравилась. Но со временем эта маленькая козявочка стала расти не по дням, а по часам.

В аквариуме перестали водиться мальки. Мама очень переживала, что скорее всего эта лягушка их поглощает.

Да еще и вода стала мутнеть очень быстро.

Опять же, связывали это именно с появлением лягушки. Но убирать ее маме было жалко, да и второго аквариума не было.

Тогда мы с сестрой ( мне тогда 12-13 было), пока мама была на работе, выловили лягушку в банку и снесли ее в соседнюю канаву, которая уже давно стала болотом.

Стыдно вот теперь. Попав из тепличных условий в дикую среду, лягушке наверняка не удалось выжить. Что меня больше всего противит от самой себя в такой ситуции, так это то, что совершила этот проступок при том факте, что у нас всегда, всегда в доме были животные. Кошки, собака, попугаи, хомяки, свиньи морские, мыши белые, ежик жил, раненых птиц сколько спасали.. Чувствую так себя, будто всех их предала, выкинув мамину лягушку на улицу. Ни до , ни после ни разу животное не обидела.

2.Воровство яблок у соседа по даче.

Он появлялся там очень редко. И урожай с яблонь частенько оставался на деревьях. И вот мы с тремя товарищами перлись к нему на дачу со здоровым клетчатым китайским баулом и собирали большие белые ароматные яблоки, и после, спрятав сумку, по нескольку дней объедались ими.

Тогда лет 10, наверное, мне было. Позорище? конечно..

3.У меня есть племянница, дочь старшей сестры. Разница у нас в три года. Естесственно, все детство провели вместе. Но ей всегда делались поблажки. Мама моя, ее бабушка, всегда потакала ей в капризах. К примеру, раскидаем игрушки вместе, а убирать мне одной приходится, потому что Юлю домой повели. Всегда ей отдавались последняя банка сгущенки, последняя конфета. Она понимала и пользовалась этим.

К примеру, уходя, она всегда требовала от бабушки "гостинчик". Мы жили скромно, но мама моя, зная, что Юля попросит "гостинчик", всегда оставляла ей что-нибудь вкусное. И вот однажды, меня "переклинило" от обиды. Ну почему так? Почему моя мама дает Юле последнюю шоколадку, а не мне?? Да еще и игрушки мне светило опять одной прибирать.

И вот что я сделала. Спрятала ее кофту за батарею в комнате. У моей сестры очень крутой характер, била она Юльку нещадно за любой огрех, и я, зная об этом, предвкушала, что этим отомщу Юльке за игрушки и все остальное. Все так и произошло. Когда пришло время собираться им домой, стали сикать кофту. Юльке попало "за неряшливость", кофта не находилась, сестра свирепела все больше. Тогда пришлось мне "нечаянно" найти кофту.. Лет примерно было 10-11..

Это такой проступок, такое свинство, которому даже и прощения-то нет. Сейчас мы с Юлькой прекрасно ладим, я рассказала ей об этом случае, она посмеялась и даже не вспомнила. А я помню. И вспоминая это, чувствую себя премерзко.. А ведь время вспять не повернуть и ничего не исправить.. к сожалению..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кукурузка

И я расскажу...

Была у меня хомячиха, мягкая, пушистая девочка, и привезла я ее на летние каникулы в деревню. Днем клетку с хомячихой я вытаскивала на улицу чтобы она свежим воздухом дышала, а на ночь обратно домой забирала. И как то раз пошла я в поход на ночь, а ушла то я днем и вообщем про клетку забыла. Прихожу на следующий день домой а хомячиха моя умерла, потому что солнце утром на балконе было, вообщем спарилась она. Мне ее так жалко было!!! Я ее похоронила, но все равно очень жалко!!! Прости меня моя хомячиха. cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было на уроке географии. Учитель был у нас очень добрый. Все в классе шумели, а он как будто не замечал. Говорил, говорил что-то. Ну и я решила похулиганить. Смяла бумажку и запустила в одного мальчика. Попала прямо по макушке. Бумажка отлетела и упала к учителю на стол. Этого он проигнорииовать не мог. Взял ее, развернул, а на ней тест по математике и имя и фамилия моей сестры (она рядом сидела). Он говорит ей:

-Это ты бросила?

-Нет.-честно ответила сестра.

Я молчу. А сзади нас сидели два мальчика. Учитель им говорит:

- Это вы бросили.

Они,конечно сказали что не бросали, но он им не поверил, и выгнал их.

А я так ничего и не сказала. Простите меня!

Изменено пользователем dr.Lind

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему приколов над пьяными мужьями.

У подружки как-то пришел муж в очередной раз сильно не трезвый и уснул, а у нее в гостях ак раз ее подруга была и вот они решили перекрасить его в блондина. Честно говоря, слабо представляю как им это удалось проделать, но его реакцию когда он утром увидел себя в зеркале, представить не сложно. shiz.gif Но потом видать обвыкся, понравилось, т.к еще месяца три блондинистый ходил, потом согласился обратно перекраситься tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетушка моя большая «приколистка» по таким розыгрышам. Однажды ее супруг пришел домой очень хорошо «под градусом». Сил у него хватило только на то, что бы уютно устроиться в коридорчике. Тетушка его раздела до трусов и укрыла простынкой, с головой. wink.gif

Тут пришли родителей проведать ее дочь с зятем, девушка, кстати, была на тот момент «глубоко беременна». Заходят в квартиру и видят такую картину. Лежит человек в коридоре, укрытый с головой простыней. А тут еще и мамочка со скорбным видом: «Ой, доча папка то наш умер». eek.gif У «дочи» с зятем, надо думать, шок. Но тут «труп» чихнул, смачно так, громко. И все, «дочу» повезли на экстренные роды, а тетушку чуть зять трупом не сделал.

Только тетушка до сих пор не понимает, что она такого сделала. Видимо, пословица о горбатом, про нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость НеоН-Химик

Возможно я дурак. Отругайте меня за это, посоветуйте что-нибудь.

Как то шутил над одной девчонкой, одноклассницей. Писал ей письма, подкидывал их в сумку, в почтовый ящик. Письма были сначала с признаниями в любви, а потом и угрозы (типа ревность). Не раз видел ее слезы, и думал - это последнее письмо. Но втянулся, казалось, что могу управлять ее поведением. Она подозревала каждого, и мне это было только на руку.

Потом она поступила в университет в этом же городе, и я решил продолжить. Угрожал, что выловлю где-нибудь, если узнаю что кто-то появится. И друзьям по пьяни рассказал, что сильно гордая девчонка, не хочет встречаться.

Почему так случилось, не знаю. Но один мой друган увидел ее вечером, решил поговорить, она начала вырываться. И он сам не понял как ударил ее.

Единственное что я знаю, у нее упало зрение, но потом вроде стало все нормально. Проучившись полгода она бросила институт, и устроилась работать в редакцию местной газеты (в принципе, как и хотела давно).

Тогда я решил бросить все это, дело запахло керосином. И сейчас понимаю, что не могу без нее. Хочется опять ей писать, и вообще хочется быть рядом. Но стыдно жутко и страшно. Она совсем непохожа на этих девчонок, которые пьют, курят и гуляют по ночным клубам. За эти годы я не увидел хотя бы чуточку похожих.

Узнал от друзей, что она уехала в другой город, учится, живет в гражданском браке.

Я уверен, что она не счастлива. Не может быть счастливым человек, менее чем за год перевернувший свою жизнь. Если найду ее и извинюсь, она простит меня. Хочу либо разочароваться в ней и больше не мучать себя, либо влюбить в себя.

Изменено пользователем НеоН-Химик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидела на работе, стало скучно, решила прикольнуться над сотрудницей. Взяла сигарету, напихала туда серы. Т.к. мое произведение получилось мятым и обглыданным, решила просто оставить его на столе - думаю, мож кто возьмет, покурит. Взял... покурил... шеф fire.giflookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НеоН-Химик

И он сам не понял как ударил ее.

твой друг невменяемый что ли? И видно нехило ударил, раз зрение упало! И я сомневаюсь, что потом стало все нормально- это же зрение, а с ним не шутят. И с универа просто так не уходят hmm.gif

Я уверен, что она не счастлива. Не может быть счастливым человек, менее чем за год перевернувший свою жизнь.

И не понимаю, почему ты думаешь, что она несчастлива? Вполне может быть счастлива! confused_1.gif

Если найду ее и извинюсь, она простит меня. Хочу либо разочароваться в ней и больше не мучать себя, либо влюбить в себя.

По-моему, ты сильно заигрался и вряд ли она тебя простит! Чувствую таку-ую самоуверенность g.gif

Я поняла, что сначала это был розыгрыш, глупый, довольно жестокий (там где про угрозы), а потом что? Как для розыгрыша, то сильно длительный... Это что, такой странный способ привлечь к себе внимание?

Вернусь к абзацу про друга... Мне что-то тут совсем ниче не понятно confused_1.gif

Но один мой друган увидел ее вечером, решил поговорить, она начала вырываться. И он сам не понял как ударил ее.

То есть он хотел просто поговорить, а она стала вырываться?!?! confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне может быть счастлива!
Конечно счастлива, что наконец вы отвязались.

Если найду ее и извинюсь, она простит меня.
А по моему после всего идиотизма, у вас нет шансов blink.gif с чего вы взяли, что она вас простит? Наоборот скорее всего, раньше она не знала, кто способен на такую низость, а теперь узнает и воспылает чувствами что ли? lookaround.gif

То есть он хотел просто поговорить, а она стала вырываться?!?!
Да, с этого места поподробнее, что то вы не договариваете, может он ее изнасиловать хотел? Обычно, когда разговаривают вырываться не приходится, разворачиваешься и уходишь confused_1.gif

Неприятный вы тип однако и поступки какие то маргинальные. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НеоН-Химик

Прочитала ваш пост – у меня шок. Но расскажу я вам сейчас о другом «милом, высокоинтеллигентном» приколе.

Поздний вечер. Забегаю в свой подъезд, подхожу к ящикам, уже должны счет за квартплату прислать. Мимо проходит парень с моего этажа, я машинально киваю. Он тут как-то странно себя повел, бросился ко мне, попытался обнять, руки уже куда-то не туда пошли! У меня на уме сразу все плохое всплывает, а руки срабатывают быстрее головы! Размахнулась сумочкой и бац ему по голове. И еще каблуком по коленке добавила.

Он как заорет.

- Ты дура психованная! Что шуток, что ли не понимаешь?

Оказывается он с друзьями поспорил, что попытается «изнасиловать» первую девушку вошедшую в подъезд. Тут я окончательно вызверилась и как рявкну.

- Жаль мало наподдала! Какова шуточка – такой и смех! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяла сигарету, напихала туда серы.

Мой одноклассник также решил над другим нашим одноклассником приколоться. Только он сигаретку начинил не серой, а порошком - из которого делали бомбочки (зто был 90-ый год). Парень присел, прикурил - хорошо, что у другого в последний момент что-то прояснилось в голове, и он выбил сигарету из рук. Через секунду - взрыв. Пошутил!? eek.gif

А вот еще одна история, менее жестокая, но все же...

Был в пионерлагере последний день, ну и соответственно последняя ночь - "Королевская". В эту ночь мало кто спал, т. к. по традиции все друг над другом подшучивали. Но одна девчонка только фыркнула на эту традицию и пошла спать.

Эта девчонка вообще была какая-то странноватая: всегда держалась особняком, то червивый гриб в палату принесет, а мы потом всей палатой червяков ловим, то рыбу поймает, на куски разрубит - и опять в палату.

Ребята ее тоже не любили, и в эту ночь вылили ей на голову зеленку.

Вы бы видели ее утром, когда нас автобус вез домой - волосы почти все зеленые (они у нее были длинные) и почти все лицо в зеленых пятнах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ученики мелом натерли край стола.

Так и ходила она по школе с белой полосой на животе. Ужас! Действительно, жестоко!

Да? g.gif

Ну тогда мы вообще не знаю, кто! Мы хуже сделали, наша биологиня была большой любительницей тереться о край первой парты, за которой сидели я и моя подружка Светка. Биологиню никто не любил, она нас тоже не жаловала, и вот мы намазали парту вазелином, и на ее зеленом платье осталась жирная полоса - это не мел, который отряхнул и пошел, платье мы ей совсем испортили, больше она его не надевала.

Скрытый текст
и знаете, мне НЕ стыдно, чесс слово.

Я стараюсь не прикалываться над людьми, даже на первое апреля, я не играю в игры "обмани соседа", мне просто очень жалко жертву всегда. Человек так доверчиво идет на поводу у приколиста, что мне не по себе становится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда в школе училась у нас была учительница по математике по прозвищу Мадам Грицацуева.

Одной из ее особенностей была огромная голова. На голове она носила… попробую объяснить… Это было похоже на канат из волос. Когда большую часть жизни выпавшие при расчесывании волосы собирают и скручивают в этакую «колбасу». Так вот наша Мадам такую штуку цепляла шпильками к голове, а за того, что голова у нее была огромной получалось некоторое подобие гнезда. rolleyes.gif

И у нас, малолетних дураков, самым шиком считалось во время ответа у доски положить в это гнездо бумажку. Закончилось это, когда парень из параллельного класса положил огромную липкую зеленую жвачку.

На следующий день наша Мадам пришла в платке. И сказала: «Я понимаю, что Вам не нравилась моя прическа, теперь у меня не будет никакой». Так стыдно нам всем не было никогда. blush.gifcry_1.gif

К ней пришли извиняться двумя классами. Многие стояли со слезами на глазах. cry_1.gif

Она нас, наверное, простила. Но чувство вины не покидает до сих пор. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукурузка

Идентичная ситуация. Июль, в комнатах прохладно. Я собралась делать генеральную уборку. Решила, что для хомячки пара часов солненых ванн не повредят. Отнесла ее на балкон. А там духота, но солнца и жары не было.

В общем я про нее забыла cry_1.gif И моя маленькая любимая Гаденька задохнулась, спарилась или угорела...Как правильно сказать не знаю.

Хоронила я ее вместе с мужем, за домом, в ее коробке. Плакала навзрыд, потому что я ее убила. Она и умерла в позе такой... Видно было, что до последнего пыталась убежать от солнца.

Сейчас новая хома и я ее очень оберегаю, она уже ко мне привыкла, а Гаденьку вспоминаю со светлой грустью. Прости меня, пожалуйста, и пусть тебе будет хорошо в хомячем раю!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я воровала деньги у родственников! Не помню, большие это суммы были или не очень. Помню только, что покупала я на эти деньги всякие сникерсы, марсы, баунти и резинки жевательные.

Вот точно, точно про меня. Только мне поменьше лет было, и деньги я таскала из папиных брюк. Конечно потом узнали что это я делаю. И наказали как следует. Но недоуменное лицо своего папы, когда он узнал что это делала я, я помню до сих пор.

Млин вот прошло уже столько лет, а до сих пор стыдно, сижу и думаю. Вот откуда это, вроде семья нормальная, никто в тюрьме не сидел. А я вот отличилась...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×