Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гость ШУМНАЯ СОСЕДКА

Я в детстве часто ругалась со своим братом и еще дрались!!! laugh.gif И вот после очередного скандала, мой брат привелел к нам домой свою девушку и попросил меня сделать им кофе, а сам вместе с ней прошел в зал. Я пошла на кухню, вот тут мне пришло в голову отомстить ему за недавний скандал....В его кружку я насыпала красный перец!!! tongue.gif Принесла и как не в чем небывало вышла из комнаты. Через 10 минут раздался кашель, еще через минуту выскочила из комнаты двушка брата, а следом и он сам.

Оказалось, его девушка стала пить из кружки брата! blink.gif

Мне стало очень стыдно за свой поступок, и я во всем призналась брату!

Благо он у добрый, особо ругаться на меня не стал.

А на этой девушке он женился, и у них растет чудная дочь! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сунул раскисшее мороженое в сумку учительницы в 1 классе.

А наказали моего товарища. Он знал, кто это, но меня не выдал. Мы дружим до сих пор, этот человек ни разу меня не подводил.

Вроде всё прошло уже и быльём поросло...Но вспомнишь и кольнёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 10 лет было.Прихожу из школы и слышу на кухне шорох.

Тихо открываю дверь,а по столу прыгает синичка.Окно было

открыто ,а на столе оставили хлеб.Вот она и позарилась.

И пришла в мою дурную башку поймать ее,разглядеть,погладить

и потом отпустить.

Стала я ее гонять по кухне,пытаясь набросить на нее кофту.

И вдруг она с размаху летит в окно и попадает не в открытую половинку,азакрытую.Разбилась птичка из-за меня,гадины.

Мама придя через 4 часа с работы еще долго не могла меня

успокоить.У меня была настоящая истерика,ревела,как ненормальная

несколько часов подряд.

Я сама похоронила птичку и до сих пор не могу себе этого простить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, плохой это поступок или нет, вам решать!

Я, когда была подростком, то побила любовницу своего папы. bangin.gif

Просто мне обидно за маму стало, ну я и...

Я ее бью, а она кричит:

- Дура! Ты мне палец сомала!

А я ей говорю:

- Еще к папе моему подойдешь, я тебе все ноги переломаю! inv.gif

Прихожу домой, радостная и говорю:

- Мам, я эту дурочку набила!

А она смотрит на меня и удивленно так:

- Какую?

- Да, курву батькину!

Мама засмеялась тогда , а папа, когда узнал даже ничего не сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В школе весь класс смеялся и издевался над толстым мальчиком. И я тоже. Специально не заводила, не язвила ему, но и не защищала. Почему дети бояться быть не как все? Своему ребенку обязательно буду объяснять. Да, у моего сына в группе была полненькая девочка, он ее как-то назвал толстой, я сказала, что Лере (так зовут девочку) это обидно, обратила его внимание на ее хорошие качества. Это я, наверное, так стараюсь исправиться, извиняюсь перед своим одноклассником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я училась в школе, у нас была девочка-изгой. Некрасивая,очень бедно одетая. Мне ее очень было жалко, но общалась я с ней только тогда, когда никто не видел.Боялась потерять свой авторитет. Мне до сих пор стыдно за свою трусость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lesa

Однажды приехали мы на дачу. бабушка, я с мамой и братом, и тетя с двумя сыновьями. И вот сидели мы, внуки утром и завтракали, а мамы наши пошли за ягодами. Бабушка старалась, наготовила нам еды. Принесла кровянку. Брат двоюродный посмотрели сказал, мол фу какая гадость, кровь, бее... Я посмотрела на него и оже начала кричать на всю кухню, что это гадость, да я такое есть не буду!

Бабушка убрала все со стола.

Мы ушли за ягодами на часа три-четыре.А когда вернулись, выяснилось, что бабушка все это время проплакала. Вот какие мы были неблагодарные внуки.

А был такой случай в сознательном возрасте, мне лет 20-21 было. Жила со своим МЧ уже год почти. Он начал пить, руку на меня поднимать. Часто влезал во всякие плохие истории, сам начинал по пьяни драки с какими-то хзмырями (и умудрялся таких находить!). И вот звонит он мне как-то днем, ничего понять нельзя. Звонит выпивший, трубку кидает, потом опять звонит, что-то бормочет, сбрасывает. В течение часа таких звнков я поняла, что его избили где-то в парке и он лежит там один, зовет меня на помощь. ... Я не пошла, хоть бы кто меня тогда просил, все равно бы не пошла. Ведь на него не напали, он сам ввязался в драку, тем более выпивший был... может это плохо, может надо было его тогда домой дотянуть, но ему было 29, вроде не мальчик, где ж мозги были...

Он потом пришел домой и меня избил сильно... мол я его кинула и не спасла sad.gif сразу после этого расстались!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ssvets

А мы как-то мышонка дома поймали, посадили в банку - маленький такой, хорошенький. И в голову мысль пришла, не знаю зачем, налили мы ему в баночку одеколона - вспомнила, хотела посмотреть, как он паров надышится. Вот, дура, мне уже где-то лет 20 было. А он взял и глотнул - так его скрючило cry_1.gif Такая жестокая смерть((((( Всё ещё плохо, как вспомню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лет 8 было. Папа спал, а подошла смотрела-смотрела на него, а потом взяла кошку и бросила с высоты ему на живот. не знаю зачем. Он проснулся испуганный, а я сказала что кошка сама прыгнула.

Деньги у мамы украла (копеек 20-25) из кошелька .И в этот момент она вошла в комнату, я их в рот быстро положила, но все раскрылось. Стыдно до сих пор.

В магазине булку хотела украсть, побоялась.

Гуляла со своей кошкой на школьном крыльце, а старшекласник стукнул палкой ее в лицо и пошла кровь из носа у нее. Я была в шоке не описать и пошла потом на этого ублюдка настучала заучу. А зауча у нас боялись жутко , даже отпетые хулиганы. Он потом подошел ко мне на перемене, в глазах слезы и сказал " что ж ты такая сука" Но я об этом не жалею и до сих пор. Только сейчас бы я сама ему в морду дала бы за животное, а тогда только настучала тихонько...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пару лет назад был хомячек... Мне его подарили... Меня он терпеть не мог, кусал постоянно,а вот молодого человека любил... Как-то в серьезном подпитии вместо воды налила красного вина... Через пару недель он умер... cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Из недавнего: Уходя от молодого человека, который мне изменял и вообще ни в грош не ставил, решила я на прощание пакость какую-нить ему сделать...

А он у меня одеться хорошо любил ( unsure.gif ), костюмов в гардеробной штук 20 не меньше висело... Вот я так акуратненько пуговички срезала с них и в карман положила... А еще он очень любил ухаживать за кожей... В ванной целая армия кремов стояла... И решила я эту красоту подпортить немного...

Уксусную кислоту подливать не стала... А вот лимонную, с помощью шприца ввела в пару - тройку особенно любимых скрабов и кремов... Незнаю имело ли это эффект тогда... Но когда через пару месяцев ко мне приползли - на морде следов химических ожогов обнаружено небыло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы, один раз с подругой, пьяные пошутить решили. У нас в гостиннице гастарбайтеры жили из белоруссии. И, вот, ночью, по пожарной лестнице мы пролезли в открытое окно batman.gif. В коридоре не было никого, только храп стоял из комнат. Подергались в двери, одна открыта была( там мужик пьяный спал). Мы его намазали зубной пастой и связали ботинки, а потом стырили бельевую веревку. Этой веревкой мы связали все дверные ручки, а потом подперли каждую дверь большими горшками с цветами. devil_2.gif Потом постояли еще в коридоре, покурили и только после этого полезли обратно. Странно, что нас никто не засек.Представляю, какой дурдом был там с утра! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было мне лет 7 или 8, пришла ко мне в гости подружка. Играли, играли, потом что-то не поделили, поругались. В общем, стоим в коридоре, она уйти хочет (жила в соседнем доме), а я дверь на ключ закрыла и не пускаю, все пытаюсь отношения выяснить. И тут звонит ее мама. Я сказала, что подруга ушла уже. А сама не выпускаю ее из квартиры. Мама звонила еще несколько раз, и я каждый раз говорила, что да, точно, она давно ушла. Представляю, как она переживала, ведь идти было две минуты.

Конечно, мы с подругой потом помирились, но мне было очень стыдно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, я была тогда ещё маленькая-года 4, точно непомню-ну что ребёнок мог понимать в таком вовзрасте.

У меня был хомячок Кузька. Однажды я ушла в поход с мамой и её друзьями. Мама попросила меня проследить перед этим за Кузей. Я ему дала только еды, про воду забыла(у меня всегда были большие проблемы с памятью), а уходили мы на 3 дня. Когда вернулась он уже мёртвый. Как же я ревела, всё держала его мёртвого. Плохо было, до сих пор виню себе и стыжусь.

Ещё был поступок в детском саду, хотя по идее стыдно мне за это недолжно быть...

Была у нас девочка злюка. Пакости мне всегда говорила. Сказала что я тупая, и что семья у меня тупая. Я так разозлилась что со всей мощи треснула ей по носу, а у неё нос больной был, вот и получилось что кровь пошла, потом её мама приходила к нам домой и просила денег за моральный ущерб дочери... ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 8 назад встречалась с парнем, он был из другого города, и на летние каникулы уезжал домой. И так как очень меня любил (по его словам) в конце лета решил приехать раньше и сделать мне подарок на день рождение (днюха у меня в последних числах августа), все прошло замечательно. Но поздно вечером он мне сказал, что ему негде ночевать (т.к. он из другого города, то жил в общаге при учебном заведении, а они были закрыты до 30 августа), вообщем попросил переночевать у меня. Я сказала, что спрошу у мамы (папа у меня довольно строгий, но в меру, и я подумала, что он будет против, поэтому даже ничего не говорила ему и маме),спокойно вышла из родительской комнаты и сказала "НЕТ". Он очень печально посмотрел на меня, этот взгляд я не забуду никогда и ушел.

На следующий день пришел ближе к вечеру, а я еще и обиделась на него за то, что просидела весь день дома, очень сильно наорала на него. А он просто посмотрел и сказал:"Ты бы лучше спросила, где я провел эту ночь. Я спал на вокзале" Я была немного удивлена, но не больше. Может потому что его не любила, он был мне просто симпатичен, или в меру юношеской глупости, незнаю. Но сейчас, вспоминая об этом - мне очень стыдно. Я никогда и никому не говорила об этом. Женя, прости меня глупую девочку, ту которая не помогла тебе в трудную минуту. Мне действительно стыдно. И будь счастлив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на работе наблюдал розыгрыш...

Водитель (юморной парнишка) читает объявления от нечего делать. И вдруг обращается к сварщику, зачитывая объявление:

- Изготавливаю различные металлоконструкции: решётки, двери, заборы... Серёга, это не ты объявление написал? хи-хи... та-ак, тут какой-то телефон есть...- и достаёт свой мобильник. Набирает номер указанный в газете, и прикладывает трубку к уху...

Тут у Сварщика начинает пиликать телефон...

- Ну я же говорил, что это твоё объявление?!!!

- (тот смотрит на свой телефон... замешательство)... я обявлений не подавал... погоди... этого не может быть! я шабашками не занимаюсь!!!...

ЗЫ. ...а водитель оказывается не набирал номер по газете. Он быстренько в своём справочнике мобильный сварщика нашёл...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учился в колледже. Золотые времена моей молодости... rolleyes.gif

Сразу оговорюсь что аудитория не на манер амфитеатра, а в стиле обычного школьного класса. И мы с другом восседали на первой парте (отличники типа blush.gif ), и аккурат напротив нас, распологался столик преподавателя, с которого наш "философ" обычно долго и нудновато бубнил два часа о том что такое хорошо и что такое плохо. При этом, он зорко наблюдал поверх очков за мною и моим товарищем, и в когда кто-то из нас начинал клевать носом - не прерывая лекции стучал нам указкой по башке, приговаривая что вот из за таких оболдуев как мы, не желающих слушать мудрые мысли, человечетво и вымрет.

И вот, как-то раз, придя на очередную лекцию по философии, вдруг обнаруживаю что у моего стула, расшатанна ножка. Друг еще не подошел, а мне очень не хочется сидеть два часа балансируя на трех ножках, и еще выслушивая мудрые мыли Бекона или Ницше.

Поэтомя я поступаю очень по дружески, и меня свой сломанный стул, на нвенький стул моего друга Андрея, сидящего рядом.

Сижу, пробегаю глазами материал. Входит Андрей. Подходит к парте, отодвигает стул, и начинает что-то бубнить по поводу сломанной ножки. Я что-то поддакиваю, типа: "Да, ваще беспредел! Уже все стулья сломали ироды проклятые!"

Друг думает, смотрит на местечко преподавателя, и не долго думая, заменяет свой стул на его. То есть фактически подсовывает нашему преподавателю заведомо опасный для жизни предмет мебели..

Звонок на урок.

Важно, держа под мышкой папочку, в кабинет заходит наш "философ".

Здоровается со всеми и кинув папку на свой стол, не глядя выдвигает стул и садится на него. Моментально раздается хруст, и спустя секунду мы всей группой наблюдаем болтающиеся над столом ноги профессора в красных носках и жутких сандалях. При этом, до нас долетает весьма нецензурное ругательство, и я сомневаюсь что оно входило в программу данного урока.

Спустя секунду, из под стола на четвереньках вылезает наш несчастный "философ", поправляет очки, разглажиывает бороду...

Думал будет скандал - ан нет!

Он только посмотрел на нас так грустно и и с печальной улыбкой говорит: "Вот оно, наказание за то что я в вашем возрасте преподавателю кнопки подкладывал!"

Рыдали всей группой. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В подростковом возрасте одному парню подложили в карман самодельный сшитый бюстгальтер и губную помаду в куртку,которую он понес своей маме стирать. blink.gif

Работала в лагере вожатой: связывание шнурков у ботинок,зубная паста это вообще классика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю можно ли это назвать подлянкой, но все равно напишу.

У нас потекла батарея. И нам надо было её поменять, но в нашем ЖКО как всегда батарей нет. Я решила что батарея мне очень нужна rolleyes.gif

И начала звонить. Мне отвечают что надо купить батарею и они её поставят. Я решила что денег у меня на батарею нет и мне просто обязаны поставить батарею бесплатно. music_whistling.gif

Сказано сделано. Звоню второй раз через 15 минут после первого звонка. Говорю * девушка нам бы батарею* она *-А батарей нет* Я ей хорошо но я ещё позвоню. Ставлю будильник ровно на 15 минут и опять перезваниваю через это время.

И так в течении всего дня. Я и дома дела сделала, т к целый день пришлось дома просидеть и им покоя не дала. Ровно через 15 минут раздавался звонок и я тут как тут * Победа 17 2 вас беспокоит. Нам бы батарею.*

В результате батарею привезли, но не поставили. Но это уже другая история.

Измором взяла.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В университете сводили препода по информатике с директрисой. Информатик женатый, а директриса - старая дева. Подкладывали любовные записки, якобы друг от друга. Он потом проводил собственное расследование, пытался вычислить принтер, с которого мы печатали, что сделать ему так и не удалось. А директриса к нему воспылала нежными чувствами in_love.gif , так и не узнав, чьи это были проделки laugh.gif .

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили как-то отомстить двум соседкам. Было нам лет по 11-12. Надо заметить, что между собой они враждовали из-за грядок. Перемеряли их вечно, обвиняли друг друга в воровстве укропа и т.д. И обе при этом обвиняли нас в порче своих грядок, обзывая и гоняясь за нами. Договорились мы выйти незаметно из дому в 1 ночи, когда все будут спать, чтобы родители не слышали. Вышло нас трое. Я, подруга и мальчик с третьего этажа. Мы просто тихонечко пооткручивали проволоку с заборов соседок и поменяли заборчики местами tongue.gif . У одной забор был гораздо лучше, чем у другой, еще и свежевыкрашеный biggrin.gif . Поменяли местами и баиньки. Наутро между двумя милыми тетеньками началась войнушка . Мат стоял трехэтажный in_love.gif . А мы из-за угла наблюдали lookaround.gif

Изменено пользователем Сёмга в стрингах
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было на старой работе.Была у нас одна сотрудница,филонщица страшная,делать ничего не любила и не хотела,еще одна из ярких отличительных черт-"там где побуду там и наваляю кучу грязи",даже умудрялась чай налить так,что сахар и заварка была повсюдю.

Коллектив постарался ее принять и частенько закрывали глаза на многое,начальство было довольно всем в общем,а по мелочам,т.е. по нам сотрудникам особо не заморачивалось,да и появлялись они 3,4 раза в неделю и то на пару часов.

Последней каплей для нас было,когда Светочка принесла на работу большую,яркую настольную лампу.Светила она так,что глаза потом долго в норму прийти не могли.Поразил ответ на вопрос зачем она ее притащила:

-Чтобы читать,здесь свет тусклый,глаза не хочу портить.

-Ты сюда,читать приходишь или работать.Начальство засечет,огребут все!

Но наши доводы и уговоры не подействовали.Мы уяснили ситуацию и расчитали все возможные последствия,с лампой сидит читает она,а по шапке получать всем.Что же делать,сломать выкинуть-нельзя,скандал закатывать,так Светочке это как мертвому припарка.

Вычитали в журнале приколы на 1 апреля и решили действовать.

Я из дома принесла прозрачный лак,в отсутвие хозяйки лампы,намазали вилку и оставили сохнуть.

Какого было ее удивление,когда лампа не заработала.Ругаясь и матерясь на магазин,упаковала лампу в коробку и слиняла куда-то.

Прошел час,на пороге Света с новой лампой....

Процедуру повторили,Светка опять убежала ее менять.Был и третий раз,но после него она пришла из магазина со слезами.

Вот что ей сказал продавец:

-Слушай мне не лом менять,они не сломанные.Ты мне только купи пузырь ацетона,и ходи пока он не кончиться.

Еще добавил,чтобы было лучше если она больше на пороге не появиться.

Самое интересное,что ничего про ацетон она так и поняла,и посчитала что продавец магазина обошелся с ней грубо.

Через пару месяцев ее уволили за тунеядство,а про нашу подлянку,она так ничего и не знает до сих пор.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Дон ездили - вода -прелесть. Купаемся, бултыхаемся, вдруг доча, ныряя заряжает мне пяткой в глаз. Искры посыпались! Через пять минут муж, скорчив озабоченную гримасу, сморщив лоб и подтянув трусы, говорит:

-Наташ, не знаю ка ты завтра на работу пойдешь...

-А что, говорю, случилось?

- Да у тебя фингал!

Надо ли говорить, что я неслась к машине со скоростью света, чтобы в зеркало посмотреться!

Нету там ничего!

А вообще прикольно было бы - захожу в аудиторию, тридцать пар студенческих глаз... И два моих. Один карий - другой - фиолетовый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на работе наблюдал розыгрыш...

Интересно, насколько забавно будет если, допустим, директор инстега объявление прочтёт при заме "настоящий диплом, дёшево...",

или в гараже (заправке) "продам АИ-92 по 10 руб. за литр...",

или "в новую организацию требуются сотрудники..." - Надо для знакомого узнать...Ага! так это твоя работа?!!! :-/ что-то ты вспотел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самой безобидной шалостью было звонить в дверь и убегать. Однажды очень вредной соседке с подружкой подвесили на дверную ручку консервную банку, при этом положив в неё много всякого мусора и пустую пачку "Полета" под дверь.

В этот момент она открыла дверь и содержание консервной банки высыпалось прям ей под порог.

Разумеется, она нас засекла и нам здорово досталось от родителей.

По телефону многих доставали.

- Это столовая? Нет?

- А почему из трубки лапша лезет?

Или

- Это баня? Нет?

- А почему тазики гремят?

Сейчас это уже старые приколы и ими никого не удивишь g.gif . А тогда было очень весело rolleyes.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с подругой в телефонном справочнике нашли фамилию Король. Позвонили. Трубку взял мужчина, я говорю: "Король, а где твоя королева?" Он долго ругался.

С той же подругой по телефону читаем друг другу сочинение по лит-ре, кто как начал, как продолжил. Вечно же не знаешь, как сочинение сочинить. И вдруг голос мужика: "Девочки, я вас уже целый час слушаю, кладу трубку, поднимаю, а там снова вы. Положите трубку" А мы ему типа не положем, тебе надо, ты и положи. Мы ему сказали свой номер, он нам свой, выяснилось, что никто из нас никому не звонил, просто на линии что-то. Так и распрощались. Но номер мужика мы запомнили, он простым был. И придумали с подругой вот что. У меня дома два параллельных телефона. Позвонили мужику, думали, он возьмет трубку, а там мы снова сочинение читаем, даже тетради открыли. Набираем номер, а там... автоответчик. И мы ему уж начитали!!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×