Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А я, наверное, очень плохой человек. unsure.gif Каждыйй этап моей жизни ознаменован событием, за которое мне очень стыдно. Не люблю смотреть фотографии, т.к. вспоминаю эти поступки...

В школе, помню, завидовала одной девочке. У нее было два поклонника, которые соревновались за нее, хотя она была не первая красавица, просто что-то было в ней... Потом к ней переметнулась моя лучшая подруга, с которой мы дружили много лет...

Однажды мы сцепились из-за чего-то пустякового и я ей высказала все плохие слова, которые знала к тому времени, а она только плакала, а потом сказала классной. Как мне было стыдно, хотя меня ничем не наказали.

В институте, помню, заигрывала с парнями, а потом бросала. Был один, который серьезно в меня влюбился и многое для меня делал, а я его просто продинамила.

Да и еще были случаи.

Когда работала за границей, устроила безобразный скандал, когда нам пообещали, что повезут на экскурсию, а утром, когда мы собрались, сказали, что мест нет (водила взял своих земляков).

Эээх! Прожить бы жизнь заново...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне до сих пор стыдно за недавний случай.

Я рассталась со своим МЧ (кстати встречались мы 5 лет).

Через месяц мы с ним встретились на дне рождение нашего общего друга.

Он оказался не один, он был с девушкой. Весь вечер я держалась как могла, шутила и смеялась вместе со всеми, но доза выпитого мною алкоголя оказалась слишком велика... Я вышла на балкон покурить, а зайдя в комнату я увидела что они танцуют и он ее целует........После танца я подошла к ней и сказала:

Эти губы которые целуют тебя, раньше целовали меня!

Господи, зачем я сказала так этой бедной девушке, она тут причем?

Я им желаю счастья!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вспомнила конечно не самый плохой поступок, но запомнилось из детства. Поехали всей семьей в лес и увидели там гнездо с яйцами, красивые такие в пятнышко мама мне показала и сказала что из этих яичек появятся птички, а потом когда все пошли дальше я вернулась и все раздавила, зачем я это сделала так и не знаю unsure.gif а потом над этим гнездом птичка долго кружила, стыдно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится, в классе так седьмом я сделал шуршанчик - такая пуговица на резинке, накрутишь и кладешь в спичечный коробок, а если открыть - затарахтит. Испытал на всех одноклассниках... Шугались все. Самое интересное, что потом посвященные ходили за мной хвостом, чтобы понаблюдать реакцию очередной жертвы. Кончилось тем, что одна из девчонок, открыв коробку, заверещала и полетела на пол вместе со стулом, на котором сидела.

а еще слышал рпо такое западло (для лагерей и походов): берется бутилька, наливается сырой водой безо всяких примесей, затыкается полотенцем или тряпкой и подвешивается над спящей жертвой. Тряпка намокает и начинает капать. Жертва просыпается... Какая первая реакция? Правильно, выдернуть тряпку из бутылки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне стыдно до сих пор за день моей свадьбы. Когда я выходила из подъезда после выкупа - забыла конфеты. У нас обычно невеста бросает детям конфеты с крыльца. А я постояла дура дурой - и в машину.

Это не самый плохой поступок, да и те дети, думаю, давно забыли, а мне каждый раз хочется куда-нибудь спрятаться, когда вспоминаю их глаза.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили мы на экскурсию с классом. У одной девочки был плейер. Жутко модная и редкая тогда вещь. thumb_yello.gif

Попросила я его послушать, а сидела в автобусе сзади,прислонилась головой к стенке автобуса и наушники сломались (пластмасса). Сижу, как отдавать не знаю.И тут мальчик на соседнем сиденье предложил отдать сам, как будто это он сломал. И я согласилась! Машка только улыбнулась грустно и ничего не сказала. А мне до сих пор стыдно! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот за что стыдно.

Однажды, училась я тогда классе в седьмом, возвращались мы с подругой из школы. Идем, а впереди канава (раскопали, чтоб трубы чинить) и мостки через нее. Мы пошли по мосткам, а навстречу парни какие-то, из другой школы. Я шла впереди, не посторонилась, они и спихнули меня с мостков в грязь. Упала на спину, ноги кверху, в самую грязищу. Может даже сознание потеряла на какой-то момент, очнулась, потому что какой-то молодой человек меня стал вытаскивать из канавы. Стал спрашивать, где болит, сильно ли я ушиблась. Молодой человек не намного старше моих лет был, но такой прям спаситель-победитель. А я была, видимо в шоке, я ,когда в шоке, к сожалению вместо спасибо могу что угодно брякнуть. Мало того,я ж вообще ждутко была стеснительная, а тут еще грязища, я вся извозюкалась, юбка набок, короче от стеснения и шока я так наорала на этого парня, прямо чуть не матом...До сих пор, сто лет прошло, а стыдно. wink.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В подростковом возрасте мама меня попросила ей спину почесать, я не хотела, ленилась, но она упросила меня. И я, начав чесать ее шлепнула по спине. Она тогда обиделась, прогнала меня. Недавно с ней вспоминали детство мое, я ей и напомнила и прощения попросила. До сих пор же стыдно. А она и не помнит ничего, оказывается.

Из недавнего. Решили мы с мужем купить квартиру. Нашли, договорились, стали оформлять ипотеку. Много хлопот, справок, деньги пришлось снимать и переводить в другой банк. Все сделали, ждем принятия решения спокойно. Уехали на выходные, приезжаем, а нам говорят, что тем людям дали задаток и они уже нам ту однушку продавать не будут. Мы и просили и уговаривали - бесполезно. Как увидела мужа своего ТАКИМ расстроенным - крышу снесло. И при встрече с этими людьми я много чего им высказала и послала их громко и далеко.

А потом нам попалась по приемлимой цене трешка, мы все оформили быстро, купили ее и теперь я живу и думаю - ой спасибо тем людям, что отказали нам тогда. Ютились бы в однушке, да еще и в районе, который мне не нравился. А теперь красота такая! Увижу их - извинюсь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне стыдно за два поступка в жизни.

1. было мне лет 8.может и того меньше.не помню.я была девочкой самостоятельной, воспитанной, взрослой не по годам.иду гуляю по улице. вижу бананы. мысль: хочу! автоматически домой-в шкаф-руку под сложенные простыни-деньги-ура! и вот ветка бананов у меня в руках.вместе со сдачей! вобщем накупила я тогда всякой хрени на эти украденные деньги( благо что хоть не все забрала!).наелась до отвала( ужас, стыд то какой!).а вечером родители спорят, где деньги и кто из них взял. у нас с сестрой спросили-мы в отказ. но поверьте- так стыдно. до сих пор! простите, мама и папа!

2.возраст:10-12лет. захотелось похулиганить! собрались моя подружка, брат и я. нашли жертву-моя и подруги соседка-девочка лет 6-7, из более менее нормальной семьи, хоть там и выпивающий папа. приглашаем девочку погулять в сад в дочки-матери. сами же приводим ее к большому дереву. я залажу на дерево- типа на "шухер", подруга и брат типа будут "дочку" купать. раздели в общем. а она стоит , улыбается-ее старшие дети взяли с собой играть! она- "дочка"! а с ней надо сказать сильно никто и не дружил, так как она как-то выбилась по возрасту от всех детей( все в основном были старше, это потом ей друзей уже нарожали! а так до 6 лет одна играла). ну да отвлеклась... и вот стоит она голышом и тут ее "мама"(подруга) начинает ее стегать крапивой. она плачет, а "папа" ей рот закрывает.

все конечно же быстро закончилось, так как мимо на ее счастье проходил ее настоящий папа. все разбежались, но все равно преступники были разоблачены! дома нам попало по первое число.

господи, как мне стыдно! прости меня, добрая Н.! мы выросли. эта девочка дружит с моим младшим братом! она очень добрая и общительная! не знаю, помнит ли она про этот случай, но при встрече мы с ней всегда общаемся. просто хороший челок, хоть судьба ее немного уже и попинала в таком возрасте! прости еще раз и много -много раз!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в парадном подростки решили устроить клуб по интересам. Надоели, жуть. По хорошему делали замечания, не реагируют. Муж обругал одного из них. Ребята в отместку затолкали нам в замочную скважину карандаш. Хорошо, что муж был дома, иначе ни за что бы домой не попали.

Это при том, что в доме домофон, видеофон. Но соседи пускают всех подряд. Лень спросить?

На следующий день я вывесила объявление, что подростки вырвали у меня сумку около лифта. Попросила соседей быть внимательными и не пускать посторонних.

Уже год живем спокойно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эту пакость проделалли с моим папой. А мама наблюдала.

Со слов мамы. Звонит телефон, отец берет трубку. Задумался, посмотрел на телефонный шнур, говорит: "Метра полтора будет", после чего последовал папин мат.

Со слов папы: "Позвонил какой-то у... Спрашивает, есть ли у нас телефон. Есть, конечно. - А какой длины телефонный шнур? - Метра полтора будет. - Засунь его себе в з..." shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя вчера рассказал, как по-молодости сделал подлянку своему врагу. Не поленился сходить ночью на Главпочтамт и отправить телеграмму-молнию в другой город следующего содержания: "Суп уже сварился. Срочно выезжай. Целую, Саша". Знал, что телеграмму-молнию принесут "товарищу" среди ночи и разбудят его. Когда спросила дядю, не жалеет ли он теперь о своем поступке, он отчетил, что ни грамма - уж больно противный был человек.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у нас в офисе один, всеми обожаемый сотрудник, который любил брать чужие вещи с соседского стола, вплоть до чашки, когда своя грязная и в падлу мыть. Так вот один раз пользуясь его отсутствием, взяли супер клей и приклеили его чашку к столу, налив туда кофе. Ждать долго не пришлось, коллега радостный, что ему кто то кофе налил, решил взять крушку и ..... Все плакали, это надо было видеть. Через некоторое время, мы скотчем приклеили телефонную трубку к аппарату, тоже было весело, когда ему позвонили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежали девочки на сохранении. Света выписалась чуть раньше и решила по прикалыватся.....А Лена просто пошла на выходные домой.Звонок:

-А Мишу можно?

-Его нету.

-Передайте что я его жду там-то....

eek.gif

Долго потом Мише пришлось объяснять и доказывать что никого у него нету.

А У Лены чуть выкидыш не случился.Со Светой они больше не общаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга рассказывала. Компания здоровых молодых лоботрясов отправилась на речку в незнакомое место - покупаться и водки попить. Пока все наливали по первой, один товарищ раньше всех залез в речку, сел в воде под обрывом и стал кричать другу, чтобы прыгал - мол, здесь воды по шею. Тот с разбега и прыгнул - все увидели только, как он как в мультиках - воткнулся вертикально головой, а потом медленно, не сгибаясь, упал на бок в воду. Его сразу вытащили, вызвали скорую, увезли в больницу без сознания. Перелом шейных позвонков. Надели корсет. Лежит он в больнице, а через перу дней приходит к нему вся эта компания - уже примерно на бровях, и давай хохотать - классно мы над тобой прикололись!

Я у подруги спросила: "А он не поубивал друзей?", на что та ответила, что он еще вместе с ними поржал.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга работает продавцом в продуктовом магазине. Развлекается следующим образом: очередной забулдыга, отстояв огромную очередь и дойдя до кассы, шепчет: мне портвейн за 37 рублей, чтоб очередь не услышала.

На что подруга чуть ли не на весь магазин громко переспрашивает, сдавая беднягу со всеми потрохами: ЧТО? ВАМ ТОТ УЖАСНЫЙ ПОРТВЕЙН ЗА 37 РУБЛЕЙ?

Забулдыга быстренько спешит ретироваться под осуждающим взглядом соседок из очереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным-давно отдыхали с родственниками на Хопре. Папа ушатался и пошел спать в машину. А крестный мой - любитель всяких шуточек - поймал ужа и решил подсунуть спящему папе в машину.

На помощь подоспела мамуля, которая послала крестного куда подальше вместе со своими приколами.

Папа потом говорил, что если спросоньи увидел тогда рядом ужака, так обделался бы в лучшем случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда на лето приезжала в деревню, нам с моей компанией не давал покоя сосед, который всегда орал чтобы мы не сидели возле его дома на скамейке. Друзья решили ему отомстить: закинули ему 2 пачки дрожжи в туалет. Ну понимаете какую реакцию дают дрожжи.

Эта один случай, на следующий год он не успокоился и продолжал надоедать нам, пришлось оторвать дверь от его туалета, он целую неделю прикрывался кортонной коробкой от холодильника. Да-а, шуточки у нас были жестокими. Раньше мне казалось это смешным, а теперь как - то жалко соседа, даже так скажем, стыдно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили мы както на работе над товарищем пошутить, спал онн себе на кожанном диванчике,ничего не подозревая,взяли мы с товарищем леску не тонкую, привязали ему на большой палец на ноге, а другой конец к дверной ручке, сидим и наблюдаем когда секретарша придёт, и вот она входит........... Визг стоял на весь огромный авто-сервис что от него что от неё...

Жестокая шутка и очень больная, но мы просто РЖАЛИ smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 3 лет жила в коммуналке.Одни из соседей пьянь работяга дядя Леша и его слепая доча Лена.Мне 7 лет,ей 14 что с ней вытворяли: Расфосовывали цветные носки,типа красно-синий,делали из пластилина шоколадные конфеты,заворачивали в фантики съеденных нами конфет,писали на ее куртке мелом нехорошие слова.Воравали у нее палку для слепых,подходили к дороге поднимали ее и когда все машины дружно остонавливались с ржанием перебигали дорогу.Терли наждачкой ее книги для слепых и т.д.Остольное стыдно и сказать.Ленка вышла замуж за зрячего.Он ей пел "девушка с оленьеми глазами",а она после замужества получив ордер на квартиру на малодоженов шла нечего невидя и попала под машину.Все,прости меня Лена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказал папа БМЧ. Ужасная история, и самое неприятное, что он до сих пор гордится своим поступком и всем его рассказывает.

Это было когда он жил в студенческом общежитии. Тогда мальчики и девочки жили на разных этажах. Они с другом взяли красный перец, пробрались ночью к девочкам на этаж, в ванной девчонки сушили нижнее белье. Так эти два censored.gif намазали трусики красным перцем!

На следующий день "герои" с нетерпением ждали реакции девочек. Они наблюдали, как девочки ерзают долго на стульях, а потом отпрашиваются в медпункт.

Очень жалко стало девченок. Попыталась пристыдить папашу (он уже старый), думала, может проснулась совесть, а папаша мне заявляет: Смотри трусы свои нигде не забудь, а то и тебе намажу! И вместе с БМЧ начинают ржать. Бежала я от этой семейки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lol.gif

Подлянки из моего детства.

Было мне лет 14 и повадилась я на выходные ездить в деревню к своей троюродной сестрёнке. В городе мне было ужасно скучно, а компания сестрички постоянно придумывала такие приключения! В общем, при всяком удобном случае я летела туда. Родители сестрички позволяли нам гулять чуть ли не до утра, а ночь - разве не лучшее время для всяческих приключений и пакостей? music_whistling.gif

И вот в одну прекрасную ночь сидели мы, как обычно, большой компанией на лавочке у дома и веселились.

Тема разговоров плавно перетекла на то, что на соседней улице живёт некий товарищ, работающий сторожем, очень злой и очень не любящий молодежь. И держит этот товарищ на своём приусадебном участке стадо коз и козлов.

Ну что может прийти в голову дурным малолеткам по этому поводу?

Правильно - в 3 часа ночи пошли мы дразнить козлов....

Фонари в этой деревне светили далеко не везде... Было темно и мрачно. Шли тихо, время от времени кого-нибудь охватывал истеричный смех и нам приходилось ретироваться на безопасное расстояние...

Наконец дошли.

Спрятались в тёмные кусты рядом с его калиткой и притаились.

Ночь. Тишина. Стрекочут сверчки и квакают лягушки. Идиллия.

И тут самый смелый из нас во всю глотку кричит: "Меее-е-е-е!..." Козлы ему испуганно вторят.

И стайка идиотов, зажав рты, смывается подальше.

И так несколько раз, пока мужику всё это дело не надоело и он не выскочил с ружьём, заряженным солью, и не стал по нам стрелять...user posted image

Помню только, что мы вчесали оттуда с такой скоростью, что ветер свистел в ушах... user posted image

И ещё помню как соль (или дробь?) из его ружья ударилась о листья дерева рядом с моей головой.... Страшно было - жуть. eek.gif

Само собой, козлов дразнить мы больше не ходили.... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Плацкарт

Дело было в Одессе в середине июля. Приехал я в отпуск, было мне лет 25. Еду в 7-м часу вечера в трамвае, который естессно, битком. На двойном сидении сидят 2 девахи лет по 20 и рядом с ними стоит тётенька с двумя авоськами и весьма уставшая с явным желанием этих девах согнать. Ввиду жары девчёнки были одеты толи в короткие юбки, толи в широкие пояса. И одна (та, что с краю) постоянно ножками двигала. Так вот: Сдвинула-раздвинула... Ну тётка на нее смотрела, смотрела.. Через пару остановок и говорит: "Девушка! Это место не проветривать, а мыть надо!" Девки в 2 секунды из середины салона оказались в дверях. На остановке их вынесло взрывной волной всеобщего смеха...

В продолжение "трамвайных" пакостей:

Тот же одесский трамвай, опять же летом. Какая то тетка наорала на мальчика (сидящего). При том, что свободные места в вагоне были. Кондукторша с противоположного конца вагона той даме: "Мадам! Не надо на ребёнка каркать, как ворона! Надо промурлыкать как белый лебедь! Мальчик, деточка! Уступи ты место этой королеве морга!"

Изменено пользователем Плацкарт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Fashion

А мы как-то зашли к однокурснику, но его не оказалось дома. Записка, приклеенная на его двери после нас звучала так:

"Дорогой Леша! Мы приходили криптованный мат но тебя не было, значит ты п..дик.

Даша и Ксюша." laugh.gif

Незнаю кто увидел ее первой, может дажи мама или бабушка rolleyes.gif

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×