Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В моей родной школе училась и моя мама и мой дядя и я. Была у нас бессменная биологичка - Ольга Анатольевна. Она вела уроки и у моей мамы, в то время только придя из института, и в последствии у меня.

Женщина она была красивая и добрая, но в виду крупного телосложения и полноты была прозвана Мумукой. Как издевался мамин класс - это отдельная история - над тогда еще молодой учительницей. Стоило ей войти в класс, начать урок, как половина ребят начинала дружно мычать: Муууу. С закрытыми ртами и невозмутимыми лицами. devil_2.gifdevil_2.gifdevil_2.gif

Это я узнала уже потом, когда училась у нее сама, нужно заметить, что к моему появлению в школе - издевательства прекратились - Ольга Анатольевна повзрослела, поставила ребят на место. В моей истории немного о другом, но все же в том же самом кабинете биологии, у той же самой мумуки.

Итак. Дело было в классе наверное 7. Отлучилась учительница из кабинета. Вышла, не было ее долго. Все знают, что дальше - крики, драки, смех. Так вот, в ящиках там стояли экспонаты - от внутренних органов человека до чучел птиц и зверюшек. rudolph.gif

Что пришло мне в голову не знаю. В общей суматохе взяла я "строоение человеческого глаза" - в диаметре сантиметров 15 и запихнула к лучшей подруге-однокласснице в сумку. Прошло время, Ольга Анатольевна вернулась. Мы угомонились, по метсам расселись. Сидели мы мальчик+девочка, как положено. Вот оборачиваюсь я посреди урока к подруге назад и прошу у нее дать мне ручку, моя не пишет. Та не долго думая, сумку из под парты достает, открывает её. Всё... Я ни разу не видела, чтоб люди ТАК краснели. Приняв облик вареного рака, Аня достает мне ручку, при этом хрюкая от смеха. Не заметить это было не реально, все взоры устремлены на нас.

Ольга Анатольевна, увидев эту картину не замедлила поинтересоваться - Ань, что то не так?

- Да все нормально, я просто анекдот вспомнила.

- Ну давай, расскажи нам, нам, говорит О.А., тоже интересно.

В общем анекдоты Аннет не рассказла, сказав, что уже его успела забыть. Глаз вернуть мы не смогли в тот день, деваться было некуда, забрали домой. А потом были разборки, директор у нашего класса, всеобщие непонятки и подозрения, но это уже другая история... А бедный экспонат лежит по сей день у меня на чердаке lock.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тогда училась в первом классе и ужасно хотела сестренку.В те времена люди выстиранное белье оставляли сушиться на всю ночь и никто не воровал blush.gif почти.

И вот мы с подругой снимали с веревки детские ползуночки и остальные вещички и играли с ними в подвале дома.Затем кто-то из соседей заметил вещи и узнал,сообщили родителям.

Мама скажу честно никогда не позволяла приносить домой чужие игрушки потерянные.Поэтому для нее был шок что ее дочь воровка.Нас заставили вернуть все вещи на веревки где мы сняли,хорошенько надавали ремнем и запретили дружить.

Позже мы все же снова начали общаться,но мамины глаза полные слез и упрека запомнила навсегда.Больше я никогда в жизни не прикасалась к чужим вещам. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было лет 10. Я пошла гулять с собакой и увидела, что возле двери подвала копошится какой-то комочек. Я подошла поближе, а это котенок дней 5 от роду, слепой еще. Нет, чтобы оставить его, кошка нашла бы его обязательно; я домой его принесла, маме наврала, что нам его подкинули. Короче, кормила я его неделю молоком магазинным из пипетки, а потом у подружки кошка родила и я ей котенка отнесла, чтоб откормить. Так кот молока насосался жирного, всю ночь пищал, а утром умер. Жалко так.

А еще когда была маленькая, игра у меня была дурацкая - набрать воды в шприц и брызгаться. И когда проходила бабушка, я ей в след брызнула, а бабушка за затылок схватилась, говорит: Ой, горячо стало. А я смотрю, со шприца иголка слетела и ей в затылок впилась. Представляю как больно, а ведь могла бы и в глаз ТТТ. Так стыдно. Бабуля, прости дурочку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, какая тема!

Думала, думала, вспомнила. Очень стыдно........ blush.gif

Училась я тогда в пятом классе. И влюбился в меня одноклассник. Добрый такой парень, отзывчивый. Миша. Сидели мы с ним за одной партой на лит-ре (как сейчас помню). И что-то начал он ко мне приставать, совершенно невинно, ну в смысле, что просто подшучивал надо мной. А меня взбесило это. Кароч, взяла я учебник литературы (а помню толстенные они были такие - жуть), да со всей дури ему по башке хлоп! И размахнулась, помню, еще так сильно! Народ, я тогда поняла выражение "звездочки из глаз". У него эти самые звездочки так и посыпались. Как он в обомрок не грохнулся?...... Стыдно. blush.gif

А еще в той же школе и, по-моему, даже в том же классе, был влюблен еще один мальчик, кавказской национальности. Его не любил никто, его все время били. И угораздило его в меня (звезду, блин) втрескаться. А мне западло, что в меня лохопендрик какой-то влюблен. И я его била! boxed.gif Он зажимался в углу и закрывал свои причиндалы руками, потому что я именно туда и целилась. А еще он спасался в директорской. И меня это сильно злило, т.к. так я его бить не могла.

А потом, на 8 марта, когда весь наш класс сидел за прадничным столом и когда мальчики начали поздравлять девочек одинаковыми подарками, он тихо подошел ко мне и положил передо мной искусственную веточку яблони (очень красивую, кстати). Я ее сразу же спрятала под стол. Оглянулась- никто не видел?

Стыдно мне перед этими мальчиками, ох как стыдно до сих пор! hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, не самый мой плохой поступок, но все же расскажу. Когда мне было лет восемь мы в деревне с подружками проводили лето у бабушек своих и как-то нашли в кустах кладку куриных яиц. Бывают такие курицы путешественицы. Мы ее разорили и решили цыплят высидеть сами. Знали, что самое теплое место у человека, это подмышка. Так мы и сидели дня три подряд в моем домике, дедушкой мне построенном, яйца по мышкой грели. biggrin.gif На ночь завертывали их в тряпку, с утра приходили и грели опять, до тех пор, пока одна из подружек не раздавила яйцо под мышкой! smile.gif Мы увидели, что яйцо было с красной прожилкой! Еще месяца два отсидки и цыпленок вывелся бы! laugh.gifblink.gif Но, мочи уж корпеть над другими яйцами не было. Мы их замесили на пирог из песка. И так нам понравились эти пироги, что мы стали регулярно забирать из той кладки яйца, а если там не было, то из своего курятника переть. Мы ж и подумать не могли, что эти яйца, кому -то принадлежат, думали их несет вольная курица. В общем, были пойманы на месте преступления, отведены по месту жительства и очень отруганы за воровство.

За другой случай, мне очень стыдно. Насмотревшись, каких-то первых прорвавшихся к нам из-за кордона комедий, я решила над дедушкой своим подшутить, выдернуть стул из-под него, когда он собирался садиться. Дедуля упал всей своей мощной фигурой и ударился головой сильно. В этот момент я поняла, что я натворила. Меня ругали за тупую "шутку", но хуже всего взгляд деда в тот момент, когда он поднимался с пола. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О сейчас расскажу позор всей моей жизни.

Замуж вышла в 18 и поехали служить в Лугу за мужем, девочка я была гонорная и вредная вечно мучила мужа своими капризами.И вот мы поскандалим из-за пустяка он уйдет успокоиться а я пишу записку ему, что ухожу от него и пусть не ищет меня,а сама в это время залезу в шкаф и жду реакции.Он бедный бегает по лесу ищет меня а я посижу да и засну в шкафу.

Как вспомню его слезы,дурь свою таааак сыдно жуть. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лед

Это.Что?Я могла изчезнуть на неделю.В соседний подъезд.И наблюдала.Сцука.Знаю. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофигистка

Шо и целую неделю жила в подъезде? laugh.gif

Я к тому Светик что всеж дура дурой была или чего не хватало мне g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже манера бегать из дома в случае обиды.

Сегодня ночью муж выключил телек из принципа. Я встала, оделась и хотела уйти (знаю заранее, что будет потом искать). Так он 1,5 часа сидел надо мной в коридоре, чтобы не сбежала и уговаривал лечь спать и по-хорошему и по-плохому.

А потом он пошел курить и забрал с собой обувь. А я одела его шлепки и вылезла в окно.

Иду по улице и думаю, вот вернется сейчас - а меня нету. Начнет искать, переживать. А самой стыдно-стыдно. Думаю, ну что тебе, тварь такая, не хватает, ни один мужик так за тобой не ходил как муж, а мне все равно обязательно характер надо показать.

Замерзла как собака, пошла к дому, а в это время муж из подъезда выскакивает, чтобы бежать меня искать (он сначала думал, я дома спряталась, потом только открытое окно нашел).

Домой забрал, раздел, спать положил, прижал к себе, а меня руки с попой - ледяные. Конечно, поругался для порядку. Ну, примирение, разумеется было полное нежности. Обнимает, ласковые слова говорит, что без меня не может. А я лежу и мне ТАК стыыыыдно было перед ним.

РС. Сегодня на заначку купила ему пальто и джемпер в Остине (он давно хотел, да на себе экономил, чтобы мне машину купить - кстати купил. Опель вектра автомат. В воскресенье пригонят. А от этого еще стыднее, потому что он заранее собирался сюрприз сделать, а я так себя вела... представляю как ему обидно было).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 лет мне было.

Отдыхали мы в Эстонии, в Усть-Нарве. Курорт может и не безумно в 80-е годы фешенебельный,но модный. Питерцы его любили, москвичи тоже наезжали.

И за мной ухаживать парень из Нарвы, местный,почитай что. Шофёр.

Ну, а я девушка видная была. Ростом только не вышла, а так всё при мне, да и за словом в карман не лезла. Вокруг меня столичные парни вились, а тут- как же. Попёр из меня откуда-то такой снобизм (с той поры я его в себе всеми силами изживала).

Издевалась я над ним елико возможно. Дразнила, хихикала, короче, всячески демонстрировала своё интеллектуальное превосходство. А он, бедняга, всё терпел. Таскал мне цветы, угощал мороженым, в море на руках носил. И только смотрел на меня своими грустными недоумевающими серыми глазами.

Сколько лет прошло-а взгляд этот как сейчас помню.

Прости меня, Толик, (а фамилию и не знала), дуру набитую. Больше я себя так никогда не вела.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел-А

Извините за флуд, удержаться не могу! Не знаю, сколько вам лет, но... пользуетесь вы добрым человеком. Мой муж, хоть и добрый, но за мной не побежал, когда я беременная, подумала вдруг, что он меня не любит и ушла "навеки" из дома. biggrin.gif Сидела час на лавочке у подъезда почти в двенадцать ночи. И что вы думаете? Пошла домой с гордым видом. А если бы мой помчался, думаю, я бы снова такой фортель выкинула бы, состояние -то было играй гормон!

Вы не думаете, что и он может так уйти и уже вы побежите догонять? А вообще, считаю, что это издевательство. Одна моя подруга тоже любила так "исчезнуть" ее все искали, а она сидела в кустах и ржала. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nata-v1972

Давно это было, мне лет 6-7.

Отдыхали мы тогда в Оренбурге у сестры моей мамы. Есть у меня сестра старшая, в ту пору мы дрались, каждый божий день. А раз она старшая, значит и сил побольше, мне попадало от нее все время, и по поводу и без повода.

В один прекрасный вечер все родственники собрались в кинотеатр ( что то супер мупер показывали) перед походом в кино мы с сестрой опять поцапались.

(А надо сказать, что у тети свой дом был, и все удобства были на улице.)

Так вот, после того как подрались , сеструха взяла и закинула в собачью будку мои туфли (собака была злющая, поэтому я не решалась даже подойти, а уж вытащить, я вообще молчу) с горем пополам вытащили, а от мамы попало.

Ну думаю отомщу!

Мне и Ирине т.е. сестре надели нарядные платья и приспичило ей в туалет( а вся родня уже за калиткой стояла), ну здесь у меня созрел план, побежала за ней зашла тихонько ( туалет на улице, чтоб дойти до толчка, сначало надо пройти длинный коридорчик) и выключила выключатель( хотела напугать) а что там произошло я не знаю, она упала в выгребную яму.Я только представила ее нарядное платье в г...е, смех разбирал!!!

Вот здесь ей от мамы попало, по самое не хочу!

Мама с Ириной в кино ест-но не пошли( отмывались), а мы благополучно сходили.

Потом до самого нашего дома она ко мне не лезла. Вот это воспитание!!!

Сейчас вспоминаем ржем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне было лет 10 ,я и 2 мои подружки пошли к одной сумашедшей старушке,которая как мы знали хранит у себя много денег.И самое интересное мы пришли к ней как тимуровцы,практически к пенсиии,убрались и нашли под кроватью приличную сумму(радости было) самое дорогое мороженое ,игровые автоматы и кино,весь день смеялись и гуляли ..но бедная бабушка как она пережила непонятно ..Каюсь и вспоминаю до сих пор!ужас!

p.s.родная бабушка денег давала-я отказывалась, всегда потом ....она даже обижалась...бабушка умерла недавно..

Изменено пользователем Чеширская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и не самый плохой, но отвратительный поступок...

Классе в 9-м было. Были у нас в классе и первая красавица (догадайтесь, кто? laugh.gif - скромненько так...), и классная зубрилка и любимица учителей, и, как во многих других классах, местный клоун - этакая достопримечательность. Доставал он меня конкретно :мог повернуться посреди урока и сказать: И что я в тебя такой влюбленный... Бесило.

А тут как-то повесили типа стенгазету "Листок гласности", где каждый мог написать все, что хочет. И так он меня в тот день, видать, достал, что я не выдержала, и написала "Крикливец - дурак!".

После этого листок сняли. Но надо было видеть его глаза: рот еще кривится в привычной улыбке, а глаза - тоскливые, как у побитой собаки... До сих пор в памяти это стоит, но я не успела попросить прощения - он вскоре перевелся в другую школу...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне стыдно за измену мужу. Примерно год назад это было, познакомилась я с мужчиной в кафе. До этого мы с подружкой там отдыхали, она в туалет вышла, а тут он за столик наш подсел.

Ну, слово за слово, разговорились. Он пригласил меня к себе домой .А я, дурища такая, согласилась! Подругу домой отвезли, а сами - на квартиру. Шампанское там, шоколад... blink.gif

Короче, измена состоялась. Утром, проснувшись в чужой постели, я чуть со стыда не умерла. Быстренько-быстренько собрала свои манатки и пошкандыбала домой.

bounce.gif

А муж тогда в трехдневной командировке был, по мобильному не дозвониться было. В общем, вроде пронесло.

А самое главное - никакого удовольствия с ним я не получила sad.gif

И теперь после этого меня на никакие измены не тянет. Не стоит оно того..

Изменено пользователем Незнайка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел-А эх я тоже так делала!

Мой самый плохой поступок это то что я натравила свою собаку на однокласника который надо мной издевался постоянно hmm.gif хотя мне и не стыдно злой он человек и до сих пор таким и остался... А еще что позорно сбежала когда в лесочке девушку насилывали sad.gif до сих пор знаю могла же что то сделать а нет прибежала домой и молчала!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть поступок,за который мне ужасно стыдно на протяжении уже 15 или 16 лет. Даже сюда писать стыдно. Гнетет меня эта тайна ужасно, жить спокойно не дает.

Мне было лет 11-12, большая уж была,все понимала. Да и воспитывали меня строго. Но вот было такое, ничего поделать с собой не могла.

Я воровала деньги у родственников! Не помню, большие это суммы были или не очень. Помню только, что покупала я на эти деньги всякие сникерсы, марсы, баунти и резинки жевательные. Подружки около меня вились, как пчелы. Все дружить со мной хотели.

Сейчас я понимаю, что покупала своим воровством это внимание. Детские комплексы.

Только изменить уже ничего нельзя. Сейчас копейки чужой не возьму, свое отдам.

Самое страшное и позорное то,что родственники знали, что Я это делаю. Но родителям моим ничего не сказали (это папины братья), дед так и умер с этой тайной.

Мы очень близко общаемся, с тех пор никто никогда не дал мне понять, что помнят ЭТО! Низкий поклон им!

Выросли мои двоюродные братья. На свадьбы я старалась подарить подарки подороже, получше. И их детишкам, моим племянникам тоже.

Отдам все что есть, только бы забыть. А не могу.

Родители бы тогда узнали, отлупили смертельно, но я бы знала что свое получила. За дело!

А так, казню себя все время прошедшее с тех пор. Хуже наказания быть не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однажды гадкий поступок совершила, ещё во 2 классе тогда училась... взяла у подруги школьный дневник и бросила за батарею в классе - через неделю его нашли. Меня никто не подозревал, но совесть мучила пять лет точно после этого поступка...

Зато на всю жизнь усвоила, что чужое брать ни в коем случае нельзя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я , учась в школе, однажды сделала даже не гадость, а преступление shifty.gif .

Сидя на перемене в раздевалке на лавочке, будучи выгнанной с урока, маялась от безделья.

Вдруг на горизонте появился малчик. Бежал он красиво, так стремительно, что не подставить ему подножку было выше моих сил.

Когда он поравнялся со мной, я, вытянув конечность, застыла в предвкушаемом зрелище.

Пацан кувырнулся ласточкой. И уткнулся носом в ведро, стоявшее неподалеко.

А ведро было прислонено к стенке. Но оно то прочное, не то, что нос мальчка.

О, это был незабываемый фонтан крови.

Подхватив портфель, я ринулась бежать из школы, отвратительно ржа, что это была так весело clap_1.gif .Тьфу.

Вызов к деректору, нагоняй родителей и отлучения меня от подружек. Мало того, меня поставили на учет в детское отделение милиции. Перед этим было последнее предупреждение и я им не воспользовалась cool.gif .

Стыд не испытывала долгое время. Но потом мне сказали, что мальчику долго лечили нос, так как у него был перелом носовой перегородки.

А я так перед ним и не извинилась..Вот, сейчас до сих пор помню. И стыжусь этого поступка..Даже не столько, что мальчик упал и разбил нос. А т, что я смеялась над ним и не помогла ему даже подняться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, мало было таких поступков, за которые я бы сгорала от стыда.

Но те, что я совершила, до сих пор покоя мне не дадут, потому что я сделала больно родителям.

1. Я часто портила семейные праздники. Мама пыталась меня развеселить, а я, зараза, ей назло истерила еще больше. И она продолжала с гостями улыбаться, а глаза такие грустные-грустные были.

2. Мама сложный человек и иногда так раздражала (сейчас я уже отдельно живу), что я будущему мужу в приступе гнева на неё столько гадостей рассказала (причем сильно преувеличенных), что он стал бояться будущую тещу и относился первое время к ней с неприязнью, а мама страдала.

3. После свадьбы мы с ней из-за какой-то мелочи поссорились и не общались целый месяц. Она даже не знала, что мы в свадебное путешествие улетели. А я же гордая, даже сама первой не звонила.

4. Решила папу разыграть на 1 апреля, купила игрушечные сигареты и при его входе в комнату сделала вид, что тайком курю.

Таким бледным от ужаса и дрожащим я папу не видела больше никогда. Он подумал, что его девочка-отличница-ангелочек покатилась по наклонной.

Так мне плохо за такое отношение к родителям, что вряд ли я себе это когда-нибудь прощу.

Ходила в церковь, исповедовалась, а всё равно не отпускает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня так мучает чувство вины. Когда мне было10 лет старенькая пробабушка отравилась. Я видела как она в кружку из балончика набрызгивает дихлофос, но не придала этому значения и убежала с подругами гулять. Когда вернулась, ее уже увозили на скорой, а изо рта у нее вытекала какая-то жидкость. Пробабушку спасли, она выжила.

Она это сделала, потому что стала никому не нужна.

С самого начала. Бабушке с дедушкой дали новую трехкомнатную квартиру, а старую 2-х комнатную оставили моим родителям. Они переехали туда с младшим сыном, снохой, с внучкой и с пробабушкой соответственно. Но она там оказалась лишней, ее всячески выживали. И тогда бабуля пришла к моей маме проситься жить. Мама ее оставила, потому что мы с сестрой были маленькие и она за нами следила. А когда мы выросли, она и нам стала не нужна- мешала.

В тот день она сильно поругалась с мамой, потому что приехали гости с ночевкой, родители выпили. И случилось, то что случилось.

Из больницы ее забирала бабушка- туда, откуда выгнали первый раз. Я на выходные туда ездила. И все видела, они ее обижали. И однажды она опять не выдержала и выпила уксуса... насмерть. Еще долго кровать пахла уксусом после ее смерти.

У меня до сих пор чувство тоски по ней. Потому что только она нас с сестрой любила и заботилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень стыдно за один мой поступок. Мне ещё 17 было, дружила я со своим будущим мужем. Мы жили тогда по разным городам, я училась, а он частенько ко мне приезжал. Как-то раз приехал, а мне почему-то не захотелось с ним видеться. И вот такая картина-мороз под 40, он бедненький ходит под окнами общаги, растирает уши, нос...А я с пацаном из соседней комнаты сижу в тепле и пью чай горячий с булочками, наблюдаю как он замерзает...Прости меня мой золотой! Ну дура была, ни дать ни взять sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наяда

В детстве у меня была собака. Я ее обижала сильно, шила и напяливала на нее уздечки как лошадям(я занималась в то время конным спортом), даже удилА смастерила и в пасть ей вставляла. А когда собака не слушалась и не хотеле бегать как лошадь, больно шлепала(тоже как лошадь). Собака скулила и поджимала купированный хвостик. Но никогда даже не рыкнула на меня. Какая же я была дура жестокая. Собаку нам отдали уже взрослой, она сменила немало хозяев, но никому не стала нужной, пока не попала к нам, хотя собака была породистая. Под старость своих собачьих лет она сильно заболела и перенесла две операции, не пережив вторую умерла очень мучительно. Болея, старая собака, неприятно пахла, и все ее отгоняли. А она, непонимая хозяяев, обреченно опустив голову, уходила. И по привычке каждое утро продолжала приходить и класть свою морду на постель и, вздыхая, ждать, когда же я открою глаза, чтобы интенсивно вилять хвостиком, когда это произойдет. Прошло уже немало лет с тех пор как она умерла, а я до сих пор часто вижу ее во сне и просыпаюсь ночью в поту и слезах, когда она мне снится, иногда во сне она снова умирает.

За свои жестокие поступки по отношению к беспомощному передо мной животному, котрое немало настрадалось еще до встречи со мной, я наказала саму себя. Наверно на всю жизнь. До сих пор невыносимо вспоминать ее преданные, испуганные глаза, непонимающие за что я ее обижаю. Ужасно тяжело вспоминать, осознавая свою детскую глупость.

Изменено пользователем Наяда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость писк

я убил человека.. отсидел.. вышел на свободу..но я и сейчас не понялл..был ли я виноват..у меня сейчас очень изменилась жизнь.. и я не знаю.. где лучше тут или там.. когда это случилось.. мне было 13 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×