Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Муж рассказал. В детстве они с пацанами отомстили одной очень вредной бабуле. Разбили на крыше её дома флакон валерьянки. Со всей округи сбежались коты и несколько дней орали, как в марте, и царапали крышу.

А ещё вспомнила историю, рассказанную моим папой.

Когда он учился в школе, в классе биологии списали скелет, так как срок его службы закончился. Мальчишки разобрали его и поделили, папе досталась рука. На первом этаже его дома жила вредная старуха, нелюбившая детей. К примеру, могла из окна окатить их водой, когда они играли во дворе. Вот папа с мальчишками и постучался ей в окно костлявой рукой... eek.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой БМ в школе был жутким хулиганом. Одна из его любимых выходок была - отбрать у кого-нибудь из мальчишек шапку и использовать ее вместо мяча. И вот он идет зимой по школьному двору, а на сугробе чья-то шапка. Он взял и пнул ее, а оказалось, что она надета на маленький пенек. Хорошо, что ногу не сломал. Видно, отомстили ему за дурацкие шуточки.

А в детстве я мстила мужу своей сестры. Он разводил кактусы, но ставил их в моей комнате, говорил, что именно там им больше всего подходит освещение и т.д. А я кактусы не люблю - мало того, что к подоконнику не подойти, колючи, так еще и один из кактусов противно очень вонял, когда цвел. Только на вонючке появлялся бутон, я поворачивала его туда-сюда несколько раз, и бутон благополучно скуксивался. Саша изводился и донимал меня расспросами: "Переставляла? Поливала? Окно открывала? Не сметь!!!" А в свою комнату не забирал вонючку. Вот таким нехитрым способом я его пыталась убедить, что его любимому питомцу у меня в комнате климат не подходит. laugh.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в детстве такое творили!

Самое необидное - у нас была преподаватель по фамилии Непейвода. Мы звонили ей домой и спрашивали: Это квартира Неешьеда! shiz.gif

Изменено пользователем Родная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывал папа моей подруги.

Служил он в очень жарких странах в 70-е годы. По какой-то причине лежал в лазарете. В палате подобрался хороший коллективчик: все веселые, озорные ребята.

Поступил молоденький солдатик и на "коже лица" у него было написано, что он еще наивный и доверчивый ребенок. Как говорил дядя Витя, здоровый румянец, глаза трепетной лани и доброе сердце.

При поступлении, естественно, сдаются все анализы. Вот и решили они, лбы здоровые, над пареньком подшутить.

Спросили, сдавал ли он анализ пота. eek.gif Ах, нет! Так нужно, друг, обязательно.

По всему отделению насобирали одеял, укутали и дали несколько пробирок для сбора материальчика.

Мало того, что парень всю эту пытку при жаре в +35 выдержал, он еще и не понял, что это шутка такая.

То-то повеселился медперснал, когда узнали про анализы shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена

Была подобная история. Варила борщ , насыпала всяких трав- приправ. Подаю мужу, ест, вдруг вынимает изо рта ...муху, такую здоровенную, навозную. Я , потеряв, лицо , начинаю суетиться, отнимать муху, говорить, что это веточка из приправ попала. laugh.gif

Потом начинаю , схватившись за сердце, что-то бормотать в оправдание, осознавая, что если бы я нашла муху в борще, сваренным им- я бы не забыла.

Насладившись моей виной, муж признается, что купил "муху" в рыболовном магазине- побила его веником. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечный гость

Надо взять подушку и со всей дури хлопнуть ею по очку унитаза. Давлене, которое создастся при этом вытолкнет наружу все дерьмо из унитазов соседей, что живут над тобой (причем конкретно) - это коснется ВСЕХ соседей сверху.

Хм... Вы это точно знаете? Хе-хе-хе... Ломать, крушить и рвать на ча-асти! Вот это жизнь! Вот это сча-астье! А можно еще стельки обуви врага вымочить в моче кошачьей, вонь - просто прелесть! И главное - не понятно, откуда?! Или, что уже банально, но не менее занятно, почистить унитаз вражьей щеткой для зубов! М-м-м... Работы - непочатый край! . Если двери кожаные - валерьянкой намазать, тоже прелестно.

Изменено пользователем Солдат Джейн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая жестокая шуточка была в школе. У меня мои одноклассники - мальчишки вообще отличались извращенной фантазией: дрожжи в унитаз, кирпич в окно 3-его этажа в телевизор... это еще цветочки.

Но однажды один товарищ взял 2-литровую пластиковую бутылку, налил до краев воды и сбросил с 4-ого этажа, а там бабушка какая-то шла...

Хорошо, что все обошлось, т.к. пролетела бутылка мимо бабушкиного носа, а не ей на голову, а то убили бы человекаsad.gif

Зато эту картину наблюдал завуч, возвращавшийся в школу. Думаю, он мог хотя бы возместить бабушке моральный ущерб, но к ответу его не призвали, только выговор сделали.

Вообще не понимаю я жестокость подростков. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с подружкой как-то учудили. Еще в школе в 6-ом классе учились и одноклассница нас пригласила на день рождения.

А мы перед этим откуда-то узнали такой прикол: если измельчить таблетки активированного угля и смешать с лимонной кислотой, высыпать это всё в рот и запить газировкой, то изо рта полезет черная пена...Ну и решили испытать это за столом в гостях. hmm.gif

Дома у меня приготовили такую смесь, высыпали в кулечек и взяли с собой. Потом подружка застеснялась при всех пену пускать. Ну а я всегда хулиганкой была, решила не отступать, высыпала в рот эту бяку, запила каким-то лимонадом со стола, откинулась на спинку дивана, закатила глаза...

Эффект превзошел все ожидания. Во рту у меня началась реакция, зашипело и поперла пена!

За столом нас было человек семь гостей и мама именинницы с бабушкой. Мама побежала вызывать "скорую", а бабушка очень испугалась...

Подружка моя стала кричать, что это шутка, гости были в восторге, мама рассердилась, а у бабушки поднялось давление от волнения sad.gif Всё замяли, вечер прошел более-менее спокойно.

Мне было очень стыдно и неудобно за свою выходку. До сих пор вспоминаю и краснею...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила случай из своей глубокой юности.

Было мне лет 15, погуляли с подружкой вроде бы не до поздна, часов 9 вечера было, но зимой темнеет рано. Расстались около моего подъезда. Лифт не работает, иду пешком на свой восьмой этаж.

Между шестым и седьмым этажом на лестнице лежит незнакомый пьяный мужик, что-то бормочет, и уже даже лужу успел напустить под себя. Обнимает один свой ботинок, а второй ботинок стоИт у него в изголовье на верхней ступеньке.

Мобильных телефонов тогда не было, и поэтому позвать папу встретить меня в подъезде я не могла. Решила преодолеть препятствие самостоятельно. Быстро подошла к мужику и, держась за перила, перепрыгнула его. Мужик проявил неожиданный интерес к моей особе и с криком :"У, б...!" схватил меня за щиколотку. Я с визгом вырвалась и через пару секунд уже стояла на своём этаже.

Сердце колотилось где-то в горле... Постояла, отдышалась, и тут такая обида у меня возникла ! Почему какая-то пьяная мразь обзывает меня таким словом?!! И за что?

Я быстренько возвращаюсь к этому козлу, хватаю его второй ботинок, бросаю в мусоропровод и с чувством полного удовлетворения иду домой.

Ботинки, кстати, у него новые были!

Изменено пользователем Мариэль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн

А можно еще стельки обуви врага вымочить в моче кошачьей, вонь - просто прелесть!

Напомнили smile.gif Я, конечно, сама в этой пакости не учавствовала, в смысле кота своего не науськивала, и даже не думала, что он так сделает, но было дело: когда со вторым мужем жить начинали, поселился с нами было его какой-то его далёкий родственник.

Очень не хотел этот родственник, чтобы мы жили вместе с мужем, много мне гадостей делал.

Потом мне подарили котёнка, и вот, когда котёнок вырос, и начался у него период "гона", он просто пометил дублёнку этого родственника. Причём никогда ни раньше, ни позже он не бы замечен в "метке" именно вещей чьих-либо. Но родственничку этому подгадил.

Он потом нас заставить пытался новую купить, но мы ему объяснили, что "кошки тоже люди", и пакостей не прощают, и с миром разъехались. biggrin.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли на День Рождения к племяннице.

Т.к. время на выбор подарка не было, решили дать денежку - девочка большая уже (11 лет) - найдет применение.

Так вот, подарили открыточку, в ней 500 рублей.

Племяшка (Санька) убежала, всё спрятала.

Пока мы что-то копошились, пока собирались за стол, папа Сашки придумал пакость:

Быстренько нарисовал деньгу и подменил. Главное - никто не заметил!

Санькин крик возмущения слышали соседи laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет примерно 8 назад, еще немецкие марки были в обиходе, произошла " милая подлость" в кругу друзей мужа.

Была компания, все друг друга знали с детства, выросли в одной деревне , учились в одной школе. Понадобились одной девушке из компании, деньги в долг, буквально на 2 месяца, сумма 10 тыс марок. Друг ей одолжил, естественно без расписки ( а какие расписки могут быть, друг друга с детсва знают) . Обговорили когда девушка отдаст. Парень приходит в назначенное время за долгом, ему открывает дверь полиция, и под белые рученьки в отделение за " вымогательство и угрозы" . Как выяснилось потом , девушка решила долг не отдавать, а написала заявление в полицию о том, что ей угрожают и вымогают деньги.

Все заканчилось тем , что парня отпустили только после суда . Деньги девушке не пришлось ему возвращать , так как он не смог доказать , что он их ей одалживал. Парню запретили подходить к девушке ближе чем на 500 метров, не звонить ей, не вступать в переговоры через знакомых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, сидела только что, мирно смотрела Comedy woman" и вдруг слышу с улицы: "Ну ты... (пи)... (пи)... Машка, (пи)... , подстава! Убьюуууууу!!!"

И вспомнилось... Как я однажды подставила человека.

Правда, смогла вспомнить лишь один такой случай. Потому как я человек не злопамятный и пакости делать не люблю, но тогда человеку причиталось...

Это было, когда я работала санитаркой в роддоме после того, как с треском вылетела из пед.колледжа за досужее поведение)) Я как-то упоминала на форуме об этой своей работе, но запомнился один случай...

Когда я пошла на обеденный перерыв, то застала в санитарской бабушку Раису Николаевну - она тоже работала санитаркой (ей 70 лет)... Застала плачущей. Спросила, в чем дело. Она ответила, что Борисовна опять накричала, да еще и обозвала всяко разно.

Борисовна - это старшая акушерка. Дама весьма сладкая в общении с "дорогими" роженицами и их мужьями, но в то же время очень беспардонная в обращении с младшим персоналом. Раису Николаевну, которая годилась ей в матери, она крыла по матушке на чем свет стоит. Пока до слез не доведет, не успокоится, а уж придраться всегда находила к чему. А после того, как выкричится и сольет весь свой негатив, могла зайти в санитарскую и посюсюкать с только что оплеванным ею человеком. Энергетический вампир чистейшей воды, в общем.

...Николаевна рыдала так, что у нее тряслись руки. Бормотала, что уволится, и тут же стонала, что пенсия мизерная, и как жить дальше... Ясен пень, что я, поборник справедливости, пошла строить Борисовну shiz.gif Просто я увольнения не боялась, мне было 18 лет - вся жизнь впереди, а что она на меня наорет, мне было по фигу.

Она на меня, конечно же, наорала smile.gif И сказала, что нос не дорос старших учить (по матушке мне тоже досталось)) ), и добавила, чтобы в ее кабинете к ее приходу было чисто. И упорхнула - на совещание.

А когда я уже домывала пол, нашла под ее столом две пустые бутылки из-под вина (она частенько засиживалась в кабинете с винчиком, то она, то с кем-то, чаще одна). И в моей голове созрел план мести...

Я открыла дверь кабинета, где собрались все врачи и акушерки на совещании, и спросила у нее, можно ли вопрос. Она сладенько так ответила: "Олечка, разве ты не видишь, что у нас совещание? Ты иди, зайка, а потом спросишь". А глаза такие злые, на дверь показывает, типа вали ты отсюда.

"Я на минутку, - ответила я. - Это очень важно... Скажите, а пустые бутылки из-под вина в вашем кабинете мне в мусорку выбросить или убрать к вам в шкафчик - КАК ОБЫЧНО?" shiz.gif

...Она мне потом такую превосходную характеристику написала, что следующий работодатель сомневался, уж не ангела ли он берет к себе на работу - это чтобы только от меня избавиться=)) А я ее еще и пожалела потом sad.gif

А Вы - когда-нибудь кого-нибудь подставляли? Так, чтобы намеренно? Поделитесь smile.gif

Дорогие модераторы, не искала похожей темы, а ведь есть такая... А я-то думала, что я одна такая оригинальная - придумала такую темку laugh.gif

Простите дуру грешную, не ругайтесь и перенесите пожалуйста куда надо blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве прикалывались, правда прикол жёсткий, клали пустую картонную коробку а в неё камень кто нибудь да пнёт, ещё пустую покрышку от футбольного мяча щебень насыпали, и на дороге оставляли. По этим причинам и ещё потому, что некоторые вещи могут быть начинены взрывчаткой (это уже военный опыт) я всё подобное обхожу мимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то в школе мы с Наташкой сидели на первой парте около стола учителя. Этот учитель был нашим классным руководителем.

И вот сидим мы, учитель на минуту вышел из кабинета. На столе у него лежало несколько дневников наших одноклассников, тех кто отвечал удоски. Классный собирался поставить им оценки.

И вот бьет нам моча в голову, а давай мол, в этих дневниках чего-нибудь напишем?!!! У меня почерк ничего такой, аккуратный можно было и за учительский принять. Короче, берем мы эти дневники и начинаем так незаметненько строчить в них по-чу-чуть замечания. Жирной красной пастой. Причем самые что ни на есть идиотские. Например, пишем: "Порвала зубами мяч!! Прошу приводить на урок в наморднике!!", "Воровал репу на школьном огороде!", "Гладил под столом ноги учителя истории", "Пыталась утопить глобус в унитазе!" Написали всю эту чушь и положили дневники на место.

Боже, как орал наш классный!! Говорил "Вы что, озверина все нажрались?!!! Зачем ты топила глобус?? Зачем тебе репа, у тебя папа бизнесмен?!!! КАК можно порвать мяч!!!" А теперь прикиньте картину: НИКТО ИЗ ТЕХ, КОГО РУГАЛИ НЕ ЗНАЛИ В ЧЕМ ДЕЛО! shiz.gifshiz.gif Самое интересное, ну как учитель не понял, что это бред сивой кобылы??

Досталось нам тогда с Натахой крепко, зато ржем до сих пор, когда вспоминаем laugh.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 6 назад мы с одноклассниками ездили на соревнования - Губернаторские тесты (или что-то вроде того, не помню точно название, короче, по общей физподготовке).

Ездили на 5 дней, один день был отведён на сами состязания, а оставшееся время мы, 13-летние тинейджеры, самозабвенно пинали балду.

Делать было особенно нечего, и от скуки каждый маялся дурью как только мог: девчонки размалёвывались, как обезьяны (переводя понапрасну косметику), пацаны носились по коридору и лазили по окнам (мы жили в одноэтажном кемпинге), некоторые бесились в лесу и кидались шишками, некоторые мастерили себе костюмчики из простыней... В общем, отрывался народ по полной.

В эту поездку я взяла с собой коробочку сахара-рафинада. И однажды вечером в нашу комнату косяком повалили одноклассники с одной и той же просьбой:"Женька, сахаром не выручишь? Всего пару кусочков..." Я понять не могу, у них что там, массовое чаепитие? Но в тот же день вечером стало ясно, в чём прикол.

Оказывается, они брали кусочки рафинада и подкладывали их под покрывала своих соседей. А потом, когда сосед садился пятой точкой на сахар и сразу же подскакивал до потолка, вся комната истерически хохотала.

Одна из моих соседок тоже пыталась со мной так пошутить, но я заметила под покрывалом нечто кубическое (проницательная, понимаешь!) и подложила это под её простынь. Надо было слышать возмущённый вопль моей одноклассницы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы, в общежитии чудили:

Однажды сеперклеем приклеели 1металлическую гривню (она у нас большая и красивая) к полу на секции, открыли дверь в комнату и наблюдали, как все проходящии пытались ее оторвать.

Одному парню тапки к полу тоже приклеели, он потом одну подошву на полу и оставил.

Разное было: за особо гадостные дела и слабительное в еду подсыпали, в воду, на печке, которую грели, чтоб помыться постного масла наливали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая забава, называется "Глаз фараона"- на самом деле довольно жестокая вещь для слабонервных людей.

Ложим Кладем человека на диван, рядом ставим розетку с холодной сметаной, одного выводим. Заводим обратно уже с завязанными глазами. Берём его за руку и начинаем его рукой трогать различные части тела лежащего - без всяких похабных ассоциаций. И при этом приговариваем "Это рука фараона, это живот фараона, это грудь фараона...". Потом резко окунаем палец в розетку со сметаной с громкой фразой: "А это ГЛАЗ ФАРАОНА!!" Смешно, спору нет, но руки долго тряслись...

А есть и вполне безобидные пакости (относительно, конечно), например, вылить в городской фонтат бутылку "Фэйри".

Изменено пользователем binomN
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гордость не порок

Рассказала мама. Говорит, что правда.

Было это в середине 90х. Было у мужика поле, на котором он выращивал картошку. И вот трудился он все лето, а осенью отправился за урожаем. А сказать надо, что работал он водителем на КАМАЗе, на нем и поехал. Вот приезжает и видит картину маслом - стоит белый "Жигуль", а невдалеке двое мужиков копают на его поле. И уже практически все выкопали, даже мешки стоят.

Ну мужику обидно стало, взял он разогнался на КАМАЗе и как даст по легковушке! Помял хорошо, развернулся и уехал. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне за эту пакость до сих пор стыдно.

Я возвращалась со школы вместе со своей подружкой. Был тёплый день, мы домой не спешили и весело болтали, пока под ноги мне не попалась какая-то железяка: диск, а перпендикулярно к нему припаяна палочка. Получается что-то навроде кнопки. У нас созрел гениальный план: оставить эту хрень на дороге, да так, чтобы какая-нибудь машина проехала.

Положили, спрятались за кустами. Едет мотоцикл с люлькой. Дедок увидел кнопку, хитро на нас посмотрел и объехал преграду.

Через минуты две приближается какая-то семёрка вишнёвая. Аккурат на нашу кнопочку надвигается. За рулём какой-то парнишка, видать из тех, кто любит повыпендриваться: очки, музыка оглушающая, ну и так далее по списку.

А потом хлоп! А потом булты-булты-булыт - это когда колесо лопнуло, автомобиль срочно прижался к обочине.

Мы и не подозревали, что из этого выйдет unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ездили на соревнования в разные города, но почему запомнились зональные в Саранске. Жили мы на турбазе на весенных каникулах, зима еще не отступала. У нас прикольный был руководитель. Как то вечером мы пошли в кино (там кинозал был), мальчишки нам в темноте подкинули на сиденья презервативы. Но шутка не удалась, мы не поняли, что это. (9 - ый класс!)

Потом наш руководитель с ключами от нашей комнаты смылся потихоньку с сеанса кино, пришел в комнату, разделся и лег, изнутри закрылся на ключ. И сделал вид, что уснул.

Тут небольшое отступление, мы командой 4 девченок, 4 ребят и руководитель жили в одной комнате. Потому что наотрез отказались жить с девочками из команды соперников, вдруг у нас какие секреты? Было весело, мы раздевались, мальчики выходили, а потом заходили уже в темноте.

Так вот, кино кончилось, мы потеряли руководителя, решили, что он уже в домике. Пришли, а там закрыто, и он спит и не открывает. Как мы ругались! Чего только про него не говорили! Когда ему надоело слушать, он засмеялся.

Так как мальчики раздевались уже в темноте, мы подсунули одному в постель большую сосульку. Всё ждали реакции, но не дождались, рассмеялись.

Обратно почему то летели через Москву. У руководителя жена была на сностях, он нам всем заказал купить пеленок. Давали по 5 штук в руки, мы все в "Детском мире" накупили. Только один Сергей почему то был не в курсе и когда мой свежекупленный дипломат (круто!) внезапно в аэропорту раскрылся и оттуда посыпались многочисленные пеленки (мы их все ко мне сложили) Сергей просто оторопел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В школе баловались:

Брали шпильку, через большую пуговицу продевали резинку и концы на шпильку надевали. Потом пуговицу закручивали и вкладывали в классный журнал. Когда учитель открывал журнальчик, вся эта конструкция начинала выпрыгивать, шурша и разматываясь. Ох, сколько было воплей училок...и как мы ржали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось.

Было мне десять лет. Брат старше на пять.

Как-то так сложилось, мы не очень дружили. Он любил делать мне подлянки, я же в свою очередь ругалась с ним в открытую. Из-за чего доставалось, конечно, мне вроде как зачинщику.

Вспомнился один из эпизодов. Нам только привезли мебель, долгожданную и с трудом добытую. В те времена сложно было так просто купить что-то хорошее. Приехали папины друзья помочь со сборкой стенки. Вся семья в сборе и гости. Сидим в зале, распаковываем мебель. Брат при всех вручает мне помаду.

Что такое для десятилетней девочки помада? Это желанный подарок, пусть я и не буду пользоваться ею на людях. Но я ведь уже маленькая женщина и мне хочется иметь свою косметику. Радости моей не было предела. Брат!!! Подарил помаду! clap.gif

Каково же было мое разочарование, когда я ее открыла и увидела вместо помады какую-то серебрянку. cry_1.gif

Брат глупо хихикал, ему было весело, а я глотала слезы. Было жутко стыдно перед гостями, не знаю, помнят ли они об этом и как восприняли, но для меня это запомнилось надолго.

Прошло почти двадцать лет, обиды не осталось. Просто жаль ту девочку.

Скрытый текст
Сколько же он мне пакостей в жизни сделал.pokey.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимальная подлость, которую я делала, было разместить анкету бывшего на сайте нетрадиционных знакомств.

Мы тогда еще продолжали общаться по работе и он мне жаловался, что ему мужики звонят. А потом втянулся, ему даже нравится стало biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в детстве от не фиг делать, написала на двери крупными буквами "Юля дура", (а Юля - это я). А отец как увидел, зовет сестру и орет на нее: "Что, это единственное место, где можно гадости писать?" Ира говорит: "Это не я". А папа: "А что, Юля сама себя дурой обозвала?" Ира долго отпиралась, а я так и не сказала, что это действительно я сделала.

До сих пор никто не знает, а я помню и краснею от стыда. Что на меня тогда нашло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×