Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мы с братом учились в одной школе, он на четыре класса старше. Я вся такая отличница примерная, никогда не опаздывала, дневники-тетрадки дома не забывала и вторую обувь тоже. А братик мой - троечник, прогульщик-заводила. smile.gif

Как-то раз зимой (я тогда классе в четвёртом училась) прихожу в школу, достаю сменную обувь из мешочка, а там вместо моих сандаликов папины домашние тапки сорок третьего размера. Понятно, что братик постарался. А нас тогда в класс без сменной обуви не пускали. Если бежать домой - опоздаю на урок. Если идти в сапогах - в класс не пустят. Не объяснять же учительнице, ПОЧЕМУ я в сапогах. И всё-таки выбрала второе. Наврала там что-то, уже и не помню, что. Пустили.

И вот первый урок. Как сейчас помню, русский язык. Достаю я тетрадки-учебники, а в портфеле - букварь, прописи, дневник за первый класс ( моя мама всё это до сих пор хранит). Это мне сейчас смешно, а тогда я просто в шоке была. Вся такая примерная и вдруг такой прокол. Такого позора я стерпеть не смогла. Отпросилась в медпункт, якобы у меня голова разболелась. Медсестра нашла, что у меня нездоровый вид ( ещё бы, такое потрясение! ) и отправила меня домой.

Вечером нажаловалась родителям. Они, конечно, брата поругали, но я видела, что им было смешно. А я с тех пор портфель и сменную обувь перед выходом из дома по десять раз проверяла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то в школе мы с Наташкой сидели на первой парте около стола учителя

Только мою соседку Танькой зовут shiz.gif Перед нами лежали стопки с тетрадями, ну нам же любопытно! И мы смотрели, чьи там тетради: так, пяти-, шестиклашки нам не интересны, оо, 10 класс (сами мы в 11 были).

Брали мы их тетради и выборочно на последней странице рисовали козлиную морду laugh.gif , снабжая рисунок надписями типа: Бе-еее, или Я за тобой наблюдаю...

Делали мы так частенько, ржали на уроках чуть ли не в голос. Но ничего за это нам не было, эта тема даже не поднималась никогда.

Кстати, один из тех, кому мы морду рисовали, является сейчас моим родственником- это брат мужа. Надо будет как- нибудь поинтересоваться у него про козликов biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаю я тетрадки-учебники, а в портфеле - букварь, прописи, дневник за первый класс

Муж рассказывал, когда он в 9 классе учился, племянница ему в дипломат положила куклы, посудку детскую...Так над ним весь класс потешался) laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж рассказал ещё прошлой осенью. Работает он у меня в фирме по установке отопительного оборудования. Той осенью поступил заказ, сделать отопление в прачечной женского общежития.

Надо сказать, что мастер у них, Иваныч, обладал свойством через чур командовать, поучать(хотя ребята профессионалы в этой области), ворчать,нудить. Вообщем, зарплату свою отрабатывал от и до.

В тот день Иваныч был как всегда в ударе. Брызгая слюной, Иваныч доказывал, что трубу лучше провести по потолку. Потом сняв свою видавшую виды куртёнку, полез по стремянке наверх, но тут его срочно вызвали к телефону и он, сказав ещё пару "ласковых" словечек, побежал на проходную.

А ребятки уже давно присмотрели, что за батареей завалялись женские труселя размера так 58-го. Об этом им сказал сварщик Колян, прикинув на глаз трусишки к мощной фигуре своей супруги Раисы. Все согласились, так как не раз созерцали мощные формы Раисы.

Свернули они трусы и засунули в верхний карман,"под замок", Иванычу в куртку.

Всё обошлось. Никаких разборок не было. Весной, когда Иваныч снова был в этой куртке, ребята уличили момент и проверили, на месте ли "парашюты"?."Парашюты" были на месте. Сейчас с нетепением ждём холодной погоды и Иваныча в своей куртке с "сюрпризом".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас знакомые муж с женой есть, так они друг другу частенько безобидные подляны устраивают. Напишу только о двух последних.

Она, собирая ему тормозок с едой на работу, подсунула в пакетик с бутербродами соску-пустышку. Мужики на работе долго это вспоминали.

А он нашёл где-то жука, огромного такого... Таких жуков мы еще в детстве ловили, они светлого цвета с чёрными крапинками, если в кулаке его зажать, он громко скрипеть начинает. Так вот, пришёл наш друг домой ночью с работы после второй смены и выпустил этого жучка в спальне. И спать под бочок к жене лёг. А жена жутко боится насекомых, проснулась, жук этот летает, скрипит shiz.gif Муж хихикает и не собирается жука ловить. Долго она его уговаривала поймать и выпустить несчастное насекомое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напакостили моему мужу сегодня. Он поехал на свою бывшую работу, за остатками зарплаты. Почему то ему при расчете не все выплатили. Осталось около пяти тысяч. И про него забыли, а он то помнит. Так вот, приехал он, говорит "Давайте мне уже деньги, и я про вас забуду, как про страшный сон".

А ему и отвечают " А денег нет. Ты же уже уволен, гы!" Вобщем пригрозили попыткой изнсилования в каком то складском помещении. Что бы отстал. Наверно денежку то все вместе пропили на радостях, что он забыл про неё.

Вот вам и гадость-пакость sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидели как-то с подругами по-приятельски, слегка отмечали день Рождения одной из нас. Сразу скажу - к алкоголю мы достаточно спокойно относимся. Выпили вина совсем чуть-чуть. Почему упомянула об этом? Потому что одна из нас разоткровенничалась.

Рассказала, как в студенческие годы "на картошке" (кто постарше - помнит эту эпопею в сентябре) она проделывала следующее: Заводила разговоры с девочками на тему :"Как неприлично в нашем возрасте быть девственницей". Делала она это умышленно. На "общественное мнение" многие ведутся. И... у кого-то незапланированная беременность на радость подружке-подлюшке. eek.gif

Когда она нам рассказывала об этом, ни тени раскаяния не было в её словах, а что-то вроде гордости: "А я в порядке возвращалась!". Это мы уже тётеньками вполне зрелого возраст были, у всех дети. Мне очень было неприятно, в голове это отпечаталось. И, кстати, она вскоре и меня подвела. По работе. Не меняются люди в сути своей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в классе одного мальчика просто ДИКО доставала одна учительница - ровным счетом цеплялась на пустом месте. Он взял тряпку (которой вытирают доску), разбил в тряпку сырое яйцо, аккуратно сложил и положил на место возле доски.

Училка пришла на урок, начала вытирать доску, и это яйцо потекло по руке.

Вид был - Бон Аппетит Отдыхает! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа была "милая" привычка, когда злился то руки в карманы и карман изнутри рвал. Это он так нервы успокаивал. censored.gif

Я зашивала дырки, зашивала, а потом зашила сами карманы, ВЕЗДЕ, где были дырки. Любимый рвал и метал. shiz.gif Я расшивать отказалась, у него самого руки не тем местом были пришиты в том возрасте. Зато вредная привычка сама собой прошла.

Он это называет самой большой подлянкой с моей стороны. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила свою пакость. Это я сейчас понимаю, что пакостно поступила вместе с подружкой-одноклассницей, а тогда мы были на высоте, когда видели, что одноклассники застыли в немом ожидании, наблюдая, как мы прямо на уроке, взяв в руки ножнички и подрезАли волосы и ручки от красивой сумки-портфеля впереди сидящей одноклассницы.

Мы все считали её - дочку завуча - выскочкой, ябедой и вообще воображалой.

На самом деле, ей позволялось многое - и маникюр на длинных ногтях и распущенные волосы и макияж. Нас злило, что мы не умеем ТАК себя уверенно вести с любым - ровесником ли, взрослым, как это умела она, так за собой ухаживать и наносить тот же макияж, которого как бы и нет. В общем, жгучая смесь из зависти, злости и собственного бессилия.

Потом же одноклассники нас и заложили. Попало нам здорово.

Но, как рассказала позже, пострадавшая, она на меня глянула другими глазами и...мы подружились. Оказалось, она давно хотела найти со мной общий язык, но, так как новенькая и видела, что мы все уже разбиты по интересам-симпатиям, боялась лезть. Вот и приходилось играть роль такой всей из себя звезды. Эх, молодость, молодость. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут, вроде бы, уже проподобное говорилось, НО: во времена моей спортивной юности мы выезжали на сборы. Жили там иногда по месяцу, не ездя домой. А тренер наведывался в город каждый день да через день. Мы - молодые силы много, дури - еще больше. Так как у тренера была "Ока", то парни ночью решили поставить ее между деревьями (так, чтобы спереди и сзади до дерева сантиметров по 20 было).

С утра все поржали, и дополнительный кросс побежали (чтоб дурь из головы выветрить). shiz.gif

Сама я мужу вечером перед сном сигареты в пачке переворачивала. Отучала курить. И вот выходит он на утром улицу. Темно. Первым делом сигарету в зубы... Долго плевался.

Папа, в начале 90-х, уехал в коммандировку в Питер. А в то время спортивные передачи показывали как заявлено в программе, а не в прямом эфире. И вот во время просмотра матча по футболу, он решил позвонить домой, пообщаться. А так как дома +2 часа, то и заодно результат матча узнал.

Приходит к мужикам и говорит: "Спорим на бутылку, что матч закончится (например) 2:3 в пользу тех-то?" Те: "Давай! Все равно это слабая команда." В итоге выиграл, а те еще долго удивлялить его силе предвидения clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз моей знакомой подлянку сделала подруга. Да еще и такую, что и не снилась никому.

В общем история банальна. Он, она и она... Моя знакомая оказалась богаче своей подруги, могла делать хорошие подарки, устроила на хорошую должность парня, и в принципе, знала о том, что молодой человек очень нравится подруге, что они встречаются, но как говорится - в любви все средства хороши.

Прошло время, готовиться свадьба. Подруги картинно помирились, даже брошенная девушка оказалась приглашенной на свадьбу.

Как итог сей дружбы. 7 утра, в загсе регистрация на 12-30 назначена, одевается платье... Которое оказывается все изрезано, да так изощренно, что поделать ничего нельзя. Подруга исчезла.

Конечно были слезы, плач, угроза срыва свадьбы. Ведь свадебное платье выбиралось 2 месяца, одно оно такое уникальное, всех за пояс заткнет.

Пришлось бежать всей толпой в ближайший свадебный салон, который открывался в 11 часов. Наспех подобранное платье, быстро сделанная прическа и макияж, заплаканная невеста.

Но свадьба состоялась! И самое интересное, что подруга то появилась в ресторане, наверное решила проверить какая реакция на подлянку.

А реакция уже веселой и радостной невесты была одна. Она запустила в нее свадебный букет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым мужем мы были на грани развода, доживали так сказать последние деньки. Мой бывший тогда ещё летал на Север вахтовым методом. Как-то раз , когда он собирал свою дорожную сумку, я невзначай узрела, что он любовно кладёт туда шерстяные носки (дело было студёной зимой). В голове сразу мелькнуло, что, наверняка, носочки связала его "любовь всей жизни" и тут же созрел коварный план.

Убедившись, что муженёк принимает вечерний душ, я носочки извлекла, аккуратненько изрезала и положила обратно в сумку.

Муж ночью уехал. А через день позвонила свекровь и посетовав на очень холодную погоду в том округе, где работает её сыночек, сказала, что как хорошо, что она ему связала шерстяные носки.

Но я всё равно долго представляла себе, как он достаёт из сумки эти дырявые носочки.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Правый берег

Работала тогда в региональном отделении банка, огромное отделение, куча сотрудников и вечная туча клиентов. Достал меня один из безопасников, вечно всем недовольный, вечно что-то бурчащий и в тот день набухтевший на меня попавшуюся под руку. У него был древний "Мерседес" годов 80-х который он любовно парковал прям перед входом. Мысль посетила мгновенно. Пришла в свой кабинет и на цветном принтере написала два объявления "Экскурсионные поездки по городу на ретро-автомобиле с опытным гидом-водителем. Цена договорная и телефон службы безопасности". Попросила охрану постоять на шухере и приклеила на лобовое и заднее стекло. Проходимость людей бешенная и самый разгар рабочего дня.Когда начались звонки экскурсоводу безпека валялась вся на полу, меня вычислили мгновенно - просмотрели записи камер. Он скакал по отделению пытаясь меня словить и кричал что эту чертовку повесит на входе. Вспоминали потом еще это все долго и его еще долго называли гид-водитель laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда жила с первым мужем, были у нас семейные друзья. Встречали вместе Новый год, дни рождения, дети у нас были погодки. Дружили мы лет 7. Так получилось, что с мужем мы разошлись.

Встречатся стали реже, переписыватся тоже. Их семья разделилась на два лагеря. Ольга, естественно, была целиком и полностью на моей стороне, а вот муж её, Игорёк, был солидарен с моим мужем. Так вышло, что я переехала в другой район. Дружба сошла на "нет".

Буквально через полгода случайно встречаю на улице Игорька. После всех сказанных им комплиментов в мой адрес, Игорёк неожиданно предложил мне встретиться."А что,-сказал он. Девушка ты свободная, я без пяти минут холостяк". На вопрос:" А как же Оля?", Игорёк скорчил такую мину,и я поняла, что в семье опять бушуют ураганы.

Тут бес меня толкнул в ребро. Я согласилась. Обозначили место и время встречи. Решили поужинать в кафе вечером.

Недолго думаю звоню Ольге и обрисовываю всё ситуацию. Больше всего боялась, что Ольга мне не поверит. Зная "таланты" Игорька она мне поверила.

А теперь представьте ситуацию. "Праздничный" Игорёк с букетом роз сидит за столиком кафе, а вместо меня назначенное время, приходит его жена Ольга.

Подробностями не интересовалась, потому что знаю, что они были бы для меня чреваты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Припомнила случай давний из студенческой жизни, но на сей раз, своей.

Летнюю практику проходили на базе за городом. Жили там, учились и задания выполняли всякие. Потом - сдавали, зачёты получали. всё как положено. Одно из заданий было - сделать гербарий по всем правилам (не клеить, а пришивать растения, засушенные тоже как учили. Не помню точное количество, но не один десяток надо было. ohmy.gif

При этом надо было определить каждое (определитель используя), каждый лист оформить и снебдить этикеткой по латыни и с русским названием. И выучить, конечно. blink.gif Делали это задание вдвоём. Почему всё это описала? Чтобы слегка представить можно было, что работа трудоёмкая, требовала усилий и времени, после занятий, кстати.

И за 3 дня до зачёта наш готовый гербарий исчезает. Потеряться он не мог, негде. Его стырили просто-напросто. Своё бессилие и обиду помню до сих пор. ranting.gif Подстава полная. Эти последние 3 дня мы не спали почти. Сначала носились, собирали, что могли, сушили как могли. Пришивали не очень досушенное всё. Доучивали. Сдали. eek.gif

Но даже сейчас, при воспоминании об этом случае, много разных слов в голову приходит. Озвучивать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правый берег

Проходимость людей бешеная и самый разгар рабочего дня.Когда начались звонки экскурсоводу безпека валялась вся на полу, меня вычислили мгновенно - просмотрели записи камер.

Воможно, Вы и понимаете, что имеется ввиду, но вот лично я - нет. И редактировать не могу, поскольку не понимаю, что сие

безпека валялась вся на полу
долженствует обозначать? Просветите, будьте столь любезны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая работает в школе для детей с отсталым умственным развитием.

Причем каждый раз рассказывает о каких-то пакостях со стороны деток. Но вот злиться на них она не умеет: "Они и так, по-своему, несчастны ....."

Начался новый учебный год, ей дали почти взрослых деток (6 класс, между прочим). Тихо хихикая в рукава, эти детки,преподнесли ей в "подарок" оригинальный, черный с красным нутром, гроб, в масштабе 1:1000. Надеясь, что сейчас начнутся крики-вопли, все с любопытством разглядывали новую учительницу.

А она, взяв в руки подарок, от всей души поблагодарила деток. Увидев, вытянувшиеся от удивления, лица подростков, она похвалила их за находчивость и за уважение к своим сединам и за хорошее знание истории.

На деток было жалко смотреть, они не понимали, что происходит и почему учительница, вместо того, чтобы их наказать или побежать жаловаться директору, благодарит их.

Выдержав паузу, учительница рассказала, что в древние времена японцы дарили знакомым и близким , в знак уважения и признания их заслуг, копии гробиков.

До сих пор детки не сделали больше ни одной попытки напакостить....Но моя знакомая не расслабляется, знает, что детки способны на многое....... smile.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня сосед напакостил (вернее, не только мне)

Звонит его жена и интересуется, работает ли у нас телевизор, типа у них нет. Я ответила что да. Через пару часов телевизор у нас работать перестает. Практически сразу же перезванивает соседка и опять интересуется по поводу работы телевизора. Я жалуюсь, что у меня тоже работать перестал. И интернет, кстати, тоже (у нас телевизор и инет на одном кабеле завязаны). Тут трубку берет уже сосед и просит, чтобы я в службу позвонила, которая обслуживает эти самые кабели.

Тетенька на другом конце провода на компе "клавишами пощелкала" и сказала, что у соседей кабель отключили за неуплату, а вот у нас все должно быть нормально. Но если вдруг через полчаса-час не заработает, то постарается прислать мастера, но мастер может прийти только завтра, т.к. все на вызовах и бла-бла-бла.

Я ж перезваниваю соседям и передаю наш разговор. А сосед и говорит: так и не заработает до утра, я же все провода выдернул, теперь ни у кого в подъезде не работает. И если мы сейчас будем всем подъездом их доставать, то они быстрее приедут и ВСЕМ починят, ведь за КТВ он уже заплатил, а без телевизора ему как-то беспонтово до завтра сидеть......

Блин, ну не дебил? У меня слов нет.

ЗЫ: Починили уже кабель, слава богу. И, к слову, соседу 45 лет smile.gif

Изменено пользователем АНЧК
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, заданный мне в одном из отзывов - о ВУЗе, который я заканчивала. Похоже, подобную подлянку кто-то ещё поимел. Нет, не в Ворошиловграде это было, я мало куда из Питера, где родилась, и прожила всю уже, практически, жизнь, выезжала. Там и училась в ЛГПИ им. Герцена.

А подлянок в жизни имела немало. Особенно отличались и, думаю отличаются, тётеньки в женских коллективах, особенно если они "при должности". Это, по-видимому, часть их способа руководства: сталкивать лбами, собирать "компромат", а, уж, принцип "разделяй и властвуй" - самый главный в руководстве массами и действует безотказно.

Только не надо думать, что я из тех серых неудачниц, которые не получили ни крошки от "руководящего пирога", а теперь от зависти трясутся. К "руководящему пирогу" меня тащили, когда я ещё только работать начинала.

Не повелась я на это дело. Надо жить по "законам стаи", а я точно знала, что эта стая - не моя.

Один из поимеров уже в педагогическом серпентарии.

Директриса затевала регулярно, 2-3 раза в неделю, совещания по 2-3 часа. Практически, ни о чём. У самой в личной жизни - ируба, с сыном - проблемы. Всё это она, пусть и иносказательно, выплёскивала всем. Все молчали, хотя про себя пыхтели. ranting.gif

А, однажды, эти "посиделки" вообще около 4 часов продолжались. У меня так много работы было с детьми, что я забыла о таком "важном" мероприятии. Принимаю себе долги-зачёты у себя в кабинете, а там несчастный случай: в соседнем кабинете находились несколько детей молодых учительниц, которых им деть было некуда, пока они сидели и слушали очередную белиберду. Детки устали, конечно, начали носиться, да по столам. Одна девочка упала, что-то сломала себе. cry_1.gif

Дальше - театр абсурда: меня надо было за "ослушание" примерно наказать. Вызвала меня королевишна наша. Подпевалы - тут же, как всегда. Когда я сказала, что была в школе и работала с детьми во время "совещания", а не щи дома варила, была пауза, как в "Ревизоре". А обвинительный вердикт уже готов, предъявлять-то надо! g.gif

Короче, это я была виновата в травме девочки. Аргумент: вот все, даже с детьми сидели, а Вы... Такое несчастье... А Вы... Пришлось напомнить, что не я нарушила правила проведения совещаний: 1 раз в неделю не дольше 1,5 часов. А, если так долго, значит оно не было подготовлено должным образом.

Всё! Я - враг народа. Ко мне - проверки внеурочные, хотя и без оснований, но аттетация по низшему разряду, а это деньги тоже. Ладно! Бог им судья. В дальнейшем, ни у королевишны, ни у её подпевал, счастья-то особого не было. Проблем зато мешок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в студенческие годы ездили на практику в Киев на 2 месяца, жили в общаге, много там случилось веселых историй.

Однажды послали нас в колхоз собирать помидоры. Они были еще зеленые, но почему-то именно зеленые и требовались. Поработали, а под конец разрешили нам с собой набрать сих даров природы.

Привезли в общагу, а куда их девать? Есть нельзя. Сложили в шкаф, а вечером кто-то предложил: а давайте людей пугать!

- А как это?

- Выйдем на балкон и будем прохожих обстреливать помидорами!

А жили на 12 этаже. Балкон был отделан пластиком, так что если присесть на корточки, то тебя не видно.

И вот мы, три великовозрастные дурехи, выползли на балкон и давай высматривать жертву. Бабушек жалели, а вот влюбленные парочки самым нашим контингентом были.

Идут они обнявшись, все в томных мечтах друг о друге и своей любви, а мы уже наготове: помидоры к бою! целься! пли!

И перед ними взрывается наш зеленый снаряд. И сзади, и сбоку. Девчонки визжат, парни ругаются, смотрят вверх, а мы уже на корточках сидим, от смеха давимся.

Стреляли мы метко, никто не пострадал, но напугали многих. Так несколько дней выходили на охоту, а потом надоело. А через неделю полезли за чем-то в шкаф, а там наши оставшиеся нерасстрелянными "патроны" созрели, стали красными, вкусными и мы их благополучно съели. Жалели только, что мало их осталось.

Осталось добавить только, что я в это время была беременна, и ребенок потом вырос большим шалуном. С мамы пример брал. gun_rifle.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальная альтернатива

у тренера была "Ока", то парни ночью решили поставить ее между деревьями

А у нашего баяниста в пионерском лагере был "Запорожец". Так вот я вместе с другой вожатой (обе на педагогической практике были, между прочим laugh.gif ) ночью изрисовали красками это чудо техники.

Написали на капоте "Мерседес", "Не уверен не обгоняй", "Небесный тихоход". Цветочков намазюкали. Постарались на славу, машина была разукрашена от колес до багажника.

На следующий день весь лагерь ржал, как табун лошадей. Бедный баянист, красный от злости, поехал на озеро отмывать красоту. Хотел вычислить пакостников по следам обуви, только ничего не вышло: мы следы за собой веником замели. Вот ведь шельмы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым мужем мы были на грани развода, доживали так сказать последние деньки.

И я напакостила напоследок. Пришёл от любовницы, пьяненький, довольненький, спать лёг. Я взяла красный маркер и методично по всему телу наставила мелких точек. А так как в душ он ходить не любитель и мыться его надо было загонять пинками, то идее суждено было жить несколько дней. Надо было утром видеть его вытянутое лицо в зеркале. В полуобморочном состоянии, слабым голосом попросил посмотреть на него со всех сторон. Я, злорадствуя, ему: "Что, допрыгался? Вторая стадия сифилиса bangin.gif !" Он только глазками своими захлопал. blink.gif

К слову сказать, мама его венеролог. Всегда нам лекции читала про ЗППП. bot.gif Предполагая, что теперь ему придеться идти к ней на приём ужасала его ещё больше. shiz.gif

Выскочил из дома, отсутствовал почти сутки. Дошли слухи, что с полюбовницей устраивал разборки. Вернулся сам не свой, просил маме ничего не рассказывать, прощения за всё просил, заявление о разводе умолял забрать. Сжалилась. Рассказала о подставе. Возмущению не было предела, правда обрадовался он больше clap.gif , чем огорчился. Поэтому и последствий для меня не было.

Заявление я всё равно не забрала, мы благополучно развелись.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это произошло с моей прятельницей. Сразу хочу отметить, что дама она очень впечатлительная, мнительная подчас, но добрая, терпеливая и порядочная. Супруг её бывший ни одним из этих качеств не обладал, манипулировал ею, а, подчас, просто пренебрегал.

Однажды летом они были на даче, приходит он из ближайшего лесочка и говорит: "Нинулька! - всегда, ведь, ласково и нежно, вроде обращался, лицемер. Нинулька, говорит, там, в лесочке столько земляники! Я сейчас оттуда. Хочешь, давай сходим!"

Кто же откажется? Простодушная Нинулька собралась быстренько - и пошли. Приходят в лесок, он ей рукой так это машет, мол, вон там! Иди! Пошла она в указанном направлении, а он подотстал как будто. Смотрит она, а перед ней змеи клубками свиваются-развиваются. Много их было, как она говорила потом. Она как приросла к земле. С места не может сдвинуться, воздух хватает ртом, а крикнуть не может. eek.gif

Голову слегка повернула, а муженёк стоит поодаль, ухмыляется. Как она с того места ушла и не помнит. И как с ней не случилось что-нибудь от такого потрясения - счастливый случай, просто. Злоровье-то не очень. notworthy.gif

Гадские штучки проделывать было в его характере. Не сложилось у них всё равно, и закончил он плохо. Но, это другая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо мной жестко муж пошутил однажды.

Он работае сутками. Милиционер. Я шла домой с работы, идти было 10 минут, как обычно созвонилась с супругом по мобильнику, обсудили какие- то планы на завтра, как прошел день и т.д. Перед тем как зайти домой попрощались, мол, ну пока, до завтра. Я открыла дверь ключом, зашла домой, первым делом, напевая, на кухню кота кормить, потом в комнату, включаю телевизор и поворачиваюсь обратно к двери в комнату, чтобы выйти обратно на кухню, а там КТО-ТО стоит (муж оказался, у него отгул получился, ничего не сказал, сюрприз, блин, решил сделать). Как же я орала, никогда так не пугалась. Готова была убить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×