Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Серая

Знак зодиака и характер ребенка

Recommended Posts

Ballada

Как ты права! Нам весам и правда трудно в этой жизни wink.gif А про самокопание это просто кошмар!

У меня сынок козерог и родился в год петуха, ему только три месяца но такой задиристый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с сынулей оба стрельцы - весёлые, неунывающие, добрые.Любим путешествовать , лёгкие на подъём . Компанейские.

А от папы ( скорпиона) досталась вредность , упёртость , настойчивость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость мама - гость форума

Я очень хотела ребеночка Весов. Мне с друзьями этого знака очень везет. Они очень мудрые и вдумчивые люди, хотя часто стоят на перепутье.

я сама весы и права Ballada

Ужас эти весы... Это - я... Не, люди, конеш, хорошие, но, блин, КАК ТРУДНО ЖИТЬ!!!

мне нравится мой знак. но жить действительно тяжело.никогда не расслабляешься,очень ответственный и самокритичный характер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость мама - гость форума

Я очень хотела ребеночка Весов. Мне с друзьями этого знака очень везет. Они очень мудрые и вдумчивые люди, хотя часто стоят на перепутье.

я сама весы и права Ballada

Ужас эти весы... Это - я... Не, люди, конеш, хорошие, но, блин, КАК ТРУДНО ЖИТЬ!!!

мне нравится мой знак. но жить действительно тяжело.никогда не расслабляешься,очень ответственный и самокритичный характер.

[/size]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой сыныч - Близнец. Не знаю, правда, чей, laugh.gif , но примерно с его полугода мне регулярно снится, что детей у меня двое.... biggrin.gif Способность раздваиваться у него просто потрясающая. Я, "тормознутый" Козерог, иногда даже взглядом уследить за ним не успеваю. biggrin.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын - Дева. Вот одно слово, девка. Драться не любит, сидит в уголочке, в компьютере ковыряет.

Дочь - Львица. Кокетка, вертунья, упрямица, настырная, модница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Annete-зеленоглазка

моя дочура скорпион! уж не помню что там у них по знаку зодиака, но все кто пообщаються с ней минут 5 понимают, что это бандитка, хоть и маленькая!

вот и у меня такая же "беда"! всего 3 месяца, но ХАРАКТЕРЕЦ из ушек прет! дочка требует к себе абсолютного внимания; всегда добивается своего, если что-то захочет, мертвого из могилы поднимет, легче сделать-меньше жертв, а глазки при этом хитрые-хитрые и неизменная коварная улыбочка cool.gif

я сама скорпион, эх туго нам потом придется....родные воют уже сейчас shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, находите ли вы в ребенке черты, присущие знаку, под которым он родился?

О, да! Моя дочь-Близнецы. Близнецовее не бывает. shiz.gif Страх господний! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын - Лев, вполне типичный.

Ругать нельзя, только хвалить, очень ласковый и очень ленивый.

Упрямство - в меру, вполне можно переубедить, а где-то и заставить.

Очень бесхитростный - скоро 17, а врать так толком и не научился.

Ого, это прям про мою! Все-все, кроме возраста.

Дочь - Львица. Кокетка, вертунья, упрямица, настырная, модница.

Кокетка и модница - это тоже про нас. Не знала, что и тут зодиак постарался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старший лев. Упертый и всегда первый во всем. Иначе жизнь не видит.

Вторая рыбка. Вредная и нытик жуткий. Точно чем воды, тем стихия ей роднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя доча - рачонок.

Такая домашняя, мягкая, но с характером.

Точно - домашние.

А еще рачки ранимые, но скрытные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все мужчины стрельцы, которые мне всречались, - бабники. Мой брат был им с пеленок. Мама рассказывала, как он в ясельки ходил. Дети воспитательницу не любили, потому что она подзатыльники отвешивала. А брат бежал в садик с удовольствием, потому что она красивая была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын - Дева. Вот одно слово, девка. Драться не любит, сидит в уголочке, в компьютере ковыряет

Хм... Младший - Дева. Действительно, любитель компьютеров. Но и инициатор почти всех драк. Сова - полуночник. Центр компаний, авторитет в классе. Любит попререкаться и покомандовать. Поскольку все остальные члены семьи у нас - Скорпионы, то гордо носит почетное звание "начальник террариума"

Старший - Скорпион. Ничего "бандитского", как тут про Скорпов говорилось, в нем нет. Очень спокойный и ответственный. Одиночка, противник шумных компаний. Ярко выраженный жаворонок. Обладает злым языком и хорошей памятью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочка-рыбка.С юного возраста она действует по пословице "Рыба ищет где глубже,а человек-где лучше".Честно,не знаю как к этому относиться.Почему-то меня это не очень радует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын - Лев и Дракон, думаю, что совпадает, сильный характер, самолюбование, эгоизм, но оооочень добрый с повышеным чувством справедливости, друзей и родных никогда не даст кому-то в обиду, хотя сам может обидеть! С лидерскими задатками, эмоциональный.

Дочка - Стрелец и Змея. Характер не сладкий, при всем своем кокетстве, очень тяжелый, сильный человечек, не смотря на свои 4 года. Сильная не физически, а морально. Она давит на психику тех, кто ей не нравится, хотя не понимаю каким образом. Некоторые детки в садике слушаются одного её взгляда. При этом девочка добрая, отзывчатая с родными, любит помогать, но все это до тех пор, пока все идет так как ей хочется.

С людьми ее знака зодиака никогда не встречалась, поэтому не знаю совпадает ли гороскоп или нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя доча - Козерог. Упрямая ужасно, иногда сама уже поймет, что была не права, но все равно будет спорить до последнего. Однако, тем же упрямством добивается и успехов во многом, например, в учебе.

И мне с ней тяжело, и ей со мной - я Рак, поэтому все равно всегда последнее слово остается за мной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя доча Телец и дракон, лидер везде и во всем, упрямая, но очень ласковая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще рачки ранимые, но скрытные.

это точно, моя доча тоже рачок, который обижается по любому поводу, не так сказал, не так сделал, все обида на неделю, а может и больше biggrin.gif но моя не скрывает ничего от меня, все выбалтывает smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Annete-зеленоглазка

во-во.. глаза хитрющие, улыбка тоже хитрющая. и своего добивается всеми возмоджными способами!

мы с ней обе водные знаки ( я рыбка), если папа огонь нас не утихомирит, мы его уууууууу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Козерог, упряма, настойчива и целеустремленна. Уж если решила для себя что то не переубедишь, да я особо и не пытаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшая дочь Телец-Бык. Вот уж где упрямство! Все сделает по-своему!

Маленькая Скорпион-Обезьяна.... Таких сочетаний я не встречала, поэтому приглядываюсь. Но сразу видно, что от старшей она отличается как небо от земли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У МЕНЯ СЕГОДНЯ СЫНУЛЕ 2.9ПОЗДРАВТЕ НАС...СЫНУЛА У МЕНЯ БЛИЗНЕЦ...ИНОГДА ПРОСТО СЫЛ НЕ ХВАТАЕТ ЗА НИМ УСПЕТЬ... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана-26

Отключите CapsLock

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×