Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А-а-а!!

Не сочтите за флуд!

исправьте плиз название темы!

Не могу - глаза режет это ужасное: девчЕнки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грусть

Угу, и за это получить по голове, бутылкой. Поехать в травмопункт к пьяному врачу, по дороге назад попасть в аварию и долго потом этот день вспоминать...

Нет уж, спасибочки, мы лушче дома пасьянсик разложим, глядишь что интересного узнаем. Без обид music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка ну, все нормально с глазами? smile.gif

Кстати, у наших студентов завтра экзамен. Нервничают. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично у меня в этот день всегда если что и происходит нестандартное, то только хорошее, а еще мой отец родился именно в пятницу 13-ого, и ничего, живет и радуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе объявили субботник. Да оно и правильно, в такой день разумнее принести пользу родному предприятию, если нчиего не делать wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка гаданиями разными занимается.

Так вот,она мне говорила как то что ни в коем случае нельзя!

Мол,можно беду накличить очень страшную.

И проверять ни хоца!

Для меня обычный день,как день.Не вижу в пятнице 13 ничего страшного.

Меня больше нервирует четверг 22 числа.Очень много неприятностей случалось именно в этот день и этого числа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше нервирует четверг 22 числа.Очень много неприятностей случалось именно в этот день и этого числа!

Например, 22 апреля день рождения Ленина wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду гадать на любимых картах Оракула,тк этот день карты любят rolleyes.gif

А может еще придут подружки,и тогда будем за рюмкой чая гадать вместе. gathering.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглая кошка

Во первых.гадают только тогда.когда.как говорится.душе неймется.Во-вторых.беременным вообще лучше так не баловаться-вы уже не одна.зачем еще ребенку что-то прогнозировать?Те гадания.что выше-Рождественские,на жениха.Пятница.да еще 13-считается .конечно.хорошим днем для гадания.но стоит ли рисковать?В этом году прогнозы и желания исполняются-будьте осторожны!Мечты имеют подлость сбываться и не всегда лучшим образом.Так.что самое невинное гадание может предрекать неприятность и вам это надо,беременной.а? g.gifПугаться нечего.но такие дни лучше тихенько проводить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица

В этом году прогнозы и желания исполняются-будьте осторожны!

ой..то есть? а если мне в голову лезут дурные мысли...

люди добрые, дайте совет, не могу, так исподтишка, но прет мысль о суициде. Мне надо избавиться от нее, надо, но как я не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышала, что в пятницу 13 часто аварии случаются, да и сама два года проработала на дороге, и по пятницам у нас частенько заторы из-за аварий были blink.gif

А я гадаю, когда душа пожелает, но сегодня мне не хочется excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хотите верьте, хотите - нет, но я сегодня однозначно отказываюсь серьезными делами заниматься.

С самого утра надо рассылать по факсу протокол совещания, адресатов - человек 15... Каждому я звонила как минимум ДВАЖДЫ! Видимо, сегодня у факсов забастовка. smile.gif Отказываются работать категорически.

И вообще день через одно место идет sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня пятница 13 обыкновенный день. Никаких ч/с. А гадать сегодня буду на картах, они любят такие дни. Как правило прогнозы всега сбываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салмаах

Как у вас не знаю-у меня точно сбываются.Да и не только у меня.Потому любую злобно-паршивенькую мыслишку изгонять стараюсь любым способом.Вообще-то испугалась за вас-дай бог.чтобы это ваше высказывание оказалось шуткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моей сестренки сегодня в техникуме экз-ен по физ-ре. Держу кулачки.

Вчера не стала напоминать про число, лишние нервы ни к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бухгалтер сегодня в соцстрах не поехала

"Ну на фиг, говорит, или не примут, или приедешь, а там "решетка", или еще чего похуже. Лучше в понедельник в очереди потолкаюсь"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежая история. С утра глюкнул Инет у нашего провайдера на работе.А с ними и связь по межгороду.

Какая то у них крупная авария случилась и именно сегодня!!!!

в результате что имеем: до обеда весь народ мается (инета нет!!! аськи нет!!! shiz.gif )

Хуже того -телефоны МОЛЧАТ.... дозвониться ни в одну сторону невозможно...

Нынче полегчало-Инет появился, связи нет.

вот оно-тихое блаженное счастье манагера blink.gif

п.с. чаем уже упились, сплетни переспленичали и с работы не свалишь))) cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня вроде все Слава Богу! Никаких проишествий, ну не считая того что я сегдня не выспалась! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица

оказалось шуткой

sad.gifno.gif я такими вещами не шучу. Мне и в самом деле лезет, но я хочу научиться управлять мыслями. И воля тут не помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня с утра еще и кошка черная дорогу перебежала. Откуда только взялась? Если верить, то после этого хоть из дома не выходи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салмаах

я такими вещами не шучу. Мне и в самом деле лезет, но я хочу научиться управлять мыслями. И воля тут не помогает.
Тогда нужно осознать, что подобные мысли нам с удовольствием навевают... И не люди, поверьте. Не верю в то, что черти слышат только слова, а ангелы и мысли. Поэтому, как только подобная мысль в голове появилась:

1. Вспомнить и понять, что она - не ваша.

2. Мысленно показать тому, кто вам ее послал, большую и жирную фигу.

3. Опять же мысленно записать эту гадость на бумагу или пергамент и сжечь. Тут можно хоть на солнце закинуть, хоть мысленно молнией шарахнуть. Главное - увидеть, как она сгорела. И, желательно, чтоб пепла не осталось.

4. Помолиться своему Ангелу-Хранителю и тому святому, который ближе всего к сердцу, с раскаянием в дурной мысли и просьбой избавить вас в дальнейшем от подобного.

Попробуйте. Честное слово, помогает. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Мысленно показать тому, кто вам ее послал, большую и жирную фигу.

3. Опять же мысленно записать эту гадость на бумагу или пергамент и сжечь. Тут можно хоть на солнце закинуть, хоть мысленно молнией шарахнуть. Главное - увидеть, как она сгорела. И, желательно, чтоб пепла не осталось.

Иногда не очень то и покажешь,государство так раком поставить может.потом пару лет вспоминать будешь, как на свободе дули скручивал да бумагу жёг

защита неплоха когда техника известна.а если нет.Идеальных ключей в природе не существует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышала, что в пятницу 13 часто аварии случаются, да и сама два года проработала на дороге, и по пятницам у нас частенько заторы из-за аварий были

Ехала сегодня на работу, видела на обочине перевернутый черный шикарный джип и рядом куча народу. Думаю, потерпевшие аварию теперь поверят в "пятницу 13-го".

А мне вот сегодня зарплату повысили. Одна фирма пыталась сманить, нынешний работодатель отпускать не захотел, хотя работаю только три недели на новой работе, прибавочку вот отвесил, душу греющую.

Теперь вот не знаю, как там дальше будет, наверно, и иметь будут более жестоко. wink.gif

Так что видно будет, как выльется мне пятница 13-го и верить ли в приметы по поводу нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра экзамен сдала на "отлично". Говорит что ей повезло, препод. отлучилась именно, когда ее очередь подошла, принимала экз. однокурсница, помогла.

Приехала она ко мне, счастливая. С сыном сходили погулять.

Рассыпала соль, сверху сахаром посыпала.

А так целый день в нете, поэтому вроде пока все спокойно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салмаах

Вы уж пожалуйста прекратите!!!! О маленьком сыночке подумали????

Это большой грех!!!

Силу воли в руки, в ноги - и вперед!!! Не мне вам рассказывать как из всех тжелых ситуаций выходить победителем!

Mariotta

А мне сегодня на крыльце даже две черные кошки дороги перебежали. Но день прошел (ттт) БЕЗ чп, и на том спасибо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×