Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Реприза

Цветы и подарки от мужей и жен.

Recommended Posts

Фиалка Монмартра

Свитер это супер! Много ли дам ныне вяжут мужьям свитера? Пусть оценит. Если не оценит, то эгоист... иначе сказать не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже начала свитер мужу вязать.. Чего он, блин, здоровый такой? Пока не могу собраться в кучу, связала только половинку переда и сломалась laugh.gif

Но подарок ему на День Рождения (7.01) купила уже! Как раз то, что он хочет!

А еще он мне вчера (первый раз за 6 лет!) подарок подарил. Серьги. Я, честно говоря, и не надеялась. Молодец такой! Я его спрашиваю - ну и как? Понравилось дарить? Он - rolleyes.gif ага...

Я знала, что научится!

Изменено пользователем Облако желаний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облако желаний

ДР

Нет такого слова. Извольте отредактировать до нормы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас очень "удачно" начался Новый год. sad.gif

Муж подарил мне увлажнитель воздуха. Заказывал через интернет. Везли его к нам по морозу. Поэтому сразу включать не рекомендовали. Агрегат должен был сначала согреться.

Вчера утром стали включать, а он не работает. sad.gif Муж безумно расстроился. Я стала успокаивать, мол завтра-послезавтра (когда заработают магазины) позвоним, будем разбираться. А ему то не терпится!

Долго он "колдовал" над этим чудо агрегатом, и он заработал. shiz.gif Надо отдать должное, обошлось без откручивания шурупов и срывания гарантийных проб.

Дальше дошло дело до моего подарка мужу. Я ему подарила системный блок. В магазине сказали, что системники они на месте не проверяют (магазин не компьютерный, а обычной бытовой техники). "Дома сами все включите, проверите, а потом мы Вам в гарантийный талон поставим печать."

Муж нажимает на заветную кнопку "вкл" и...... тишина. Не работает мой подарок!

cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Сегодня идем в магазин.

Самое обидное, что этот системник был последний, т. е. обменять его просто не на что. Придется требовать возврата денег. А если учесть, что я расплачивалась картой, а не наличными, то возврат будет долгим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж мой ничего не подарил. smile.gif И я ему!

И нет у меня абсолютно разочарований! Он ныл с октября, что подарить, а если я сама не знаю что мне надо. И он так же. Выбрали прогулочный день, пошли по магазинам, я купила себе в спортивном магазине штаны зимние теплые и кофту, а муж купил себе навигатор. Всем сказали, что это друг другу подарили. У нас с ним нет денег "его" и "моих", они общие. Так что все нормально. все довольны! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарила своему драгоценному на Новый год мечту его последних двух лет - страховочную систему для альпинистов и верхолазов. Выбрала профессиональную "привязь", угрохала половину своей зарплаты (маленькая она у меня в этом месяце unsure.gif ). Сокровище мое скакало до потолка от счастья, у соседей снизу обсыпалась штукатурка и отвалилась люстра (с его-то 96 кг живого веса) music_whistling.gif

Мне (пока!) подарено: фирменная перьевая ручка (обожаю писать пером), бутоньерка в красивой упаковке, роза утром 1 января. И собираемся идти за подарками: шапка для того, чтобы у любимой меня ушки не мерзли, и в ювелирный за браслетом с топазами. И даже не обсуждается! Заботливый он у меня in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж подарил коробочку конфет "Гейша", с намёком, так сказать biggrin.gif

На мой вопрос, где же обещанный мне месяц назад в подарок на Новый год белёк (плюшевый, беленький, мягкий такой детёных тюленя in_love.gif ) была скроена виноватая моська и ответ: "я приехал, а его там уже не было sad.gif"

Впрочем, я не удивилась. У него всегда так - все делается в последний момент. В начале декабря выяснили, что подарить его маме - сковородку. Что вы думаете? Сегодня едем к ней в гости - сейчас, пока Тася спит, муж поехал покупать эту сковородку. Вот ни раньше, ну никак. music_whistling.gif

А если в последний момент не получается - значит, не делается sad.gif Не буду писать грустную историю про мой день рождения (30 лет) cry_1.gif

Что подарила ему я? Себя в красивой упаковке. Когда подружка узнала, что в подарок мужу на Новый год я купила офигенно красивый бюстгалтер - она сказала, что он мне на 8 марта удочку подарит laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем купили общий подарок: комплект постельного белья и по классной пижаме.

Подарки личные: я подарила мужу рубашку, а он мне золотую подвеску на цепочке с первой буквой моего имени и блок сникерса. shiz.gif

Люблю сникерс. И мужа! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем оригинальностью не отличились. wink.gif Подарили друг другу на Новый год парфюм, как - то одинаково он у обоих закончился. Правда мне его туалетная вода обошлась в четыре раза дешевле, чем ему моя. rolleyes.gif Ладно, у него 6 января день Рождения, тут уж не скуплюсь. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году мы дарили друг другу кучу разных полезных приятностей.

А в этом я облегчила мужу задачу и стребовала установить новую кухню, которую благоверный изобретал, закупал и строил два! года!!!

Я же в свою очередь скупила полбазы "Хозоптторга". Начиная от чайника и кастрюлек и заканчивая сеткой в раковину.

Кухня пока установлена наполовину - дверцы не навешаны, потому все мои хозяйственные прибамбасы еще складированы в укромном месте. Но 31 декабря мы сходили за новым пылесосом с аква-фильтром и бытовыми электронными весами.

Коты были взвешены в первую очередь.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж подарил деньги. Вручил их с виноватым видом, сказав при этом, что не знает что лучше мне подарить. Ну мне от этого ничуть не хуже.

Я ему подарила компьтерный коврик с подушечкой для руки ( муж почему-то пришел в восторг от такого подарка ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж подарил телефон, вернее, смартфон...

Я просила телефон в подарок, чтоб был такой как мой, но на две симки. Я к своему привыкла, кнопки и все такое... И вот - получаю в подарок смартфон с полным фаршем, интернетом и всякой хренотенью, в которой я, наверное, нескоро ещё разберусь, и дороже раза в два-три того, что я просила. Но симка одна. Если учесть, что реально мне нужны звонки, смс-ки и музыка, то...

Я не разочарована, телефон мне понравился, наверно, денег жалко стало. Скупая я, однако... g.gif

А я ему блютуз-гарнитуру подарила, а то сейчас ему часто ездить по работе приходится, пусть не нервничает, когда звонят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собой нынче довольна как слон. У меня есть два длинных махровых халата, и мой все на них косил лиловым глазом. А потом как-то обмолвился, что хочет длинный теплый халат с капюшоном и драконом на спине. Два года я методично и скрупулезно обходила соответствующие магазины и, наконец, нашла. Правда, оказался он темно-синим с красными отворотами. Зато ниже середины икры, в отличие от всех остальных коротышей, с большим драконом и капюшоном. Мой третий день его не снимает, даже спит в нем. Заставил меня его сфотографировать и всем показывает.

А я без сюрприза, как обычно. Он не любит дарить непонятно что и всегда спрашивает. В этот раз остановились на замшевых ботиночках с мехом, на платформе и на шпильке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж подарил дорогущую пудру, сама бы не купила shiz.gif А я ему ничего blush.gif Заболел сын, положили в больницу и все деньги ушли на поездку к нему, а это в другом городе.

Всех с Новым годом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я опять наступила на те же грабли.

Знала ведь, что мой любимый муж не умеет делать подарки. Он меня честно спрашивал, что мне подарить, но я блин, не умная женщина захотела сюрприз.

Первого под елочкой я нашла.... бадминтон shiz.gif, я сначала подумала, что это ребенку.

Ничего подобного - это тебе дорогая, будем летом с тобой играть clap_1.gif .

И все равно я его люблю, в следующий раз конкретно скажу что мне подарить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым годом!

А я как всегда без подорка осталась... sad.gif

Некому дарить. Мужа нет, детки маленькие еще. АбЫдно блин wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж подарил мне и старшим дочкам подарочные сертификаты в Летуаль. Вот все собираемся дойти до магазина, очень новые духи хотца...

А я ему джинсы, он сам себе не очень любит покупать, в смысле по магазина ходить. Вот Дед Мороз и положил по елочку штанцы wink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж мой сладкоежка. И ему был подарен (как ребенку маленькому laugh.gif ) сладкий подарок. Собирала сама вкусности. Почти одни разные шоколадки, целую кучу. Рад.

А еще этой осенью мы купили ему костюм. До этого времени уговорить его не могла - всегда ходил в джемперах и бесконечных джинсах. И к этому костюму я подарила еще кучу разных галстуков. Он как-то заикался, что хотел бы, чтобы их было много. Получил в подарок.

Мне была подарена фоторамка. Очень большая и оригинальная. На 6 фотографий, которые вставляются в крупные буквы FAMILY. Напечатаем подходящие фото и повесим на стенку. Мне понравилось. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году меня разобрало на подарки. Выбирала, упаковывала, под ёлку ставила, всё - с огромным удовольствием. clap_1.gif

Муж получил часы, аж задохнулся от восторга. Всё спрашивал, как я могла так точно угадать, что ему именно такие нравятся???

Странный он у меня, всё-таки. В этом году уже 23 года в браке, 25 вместе, я даже пальто ему могу купить без него. А тут, часы его удивили. shiz.gif Тоже мне - бином Ньютона!

Мне муж заказал в подарок мобильник. Книжка, корпус металлический, две симки. Но, к Новому Году он не успел прибыть. Муж страшно расстроился, а я его всё утешала, что я уже большая девочка, плакать не буду, подожду cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему был предложен выбор - мобилко или ювелирка.

Муж решил, что телефон - штука утилитарная, год-другой юзается и выкидывается, а колечко - это весчь навсегда. Посему получила кольцо с хорошим камушком.

А телефон купим, когда мой сдохнет.

Муж запросил сумку, портфель или рюкзак чтобы ноут влазил и купил сам, но на мой взгляд купил ужас-ужас-ужас. Оный рюкзак скорее подойдет Мышу в качестве школьного ранца blink.gif

Так что на Рождество поволоку ненаглядного в один симпатичный магазинчик, где я уже кое-что присмотрела и пусть отбрыкивается и верещит, что дорого - будет у него пОртфель, достойный начальника отдела biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девоньки, ну и смешные же вы.

Я заранее, оббегаю все ювелирные магазины в округе. Потом тащу свое золото(мужа) в тот магазин, где я все нашла, что мне нужно, пальцем тычу и радостно глаза закатываю от его щедрости. Он счастлив, а я уж подавно. Во первых - никто мне настроение не испортит плохим подарком (а я привереда, пусть недорогое изделие, но с изюминкой). Во вторых, муж спокоен и счастлив- деньги он отвалил и голова у него не болит.

Девкам на работе прихожу- пальчик выставлю - "мой подарил"(от зависти все сослуживицы зеленые). Что сама выбирала, молчу (вам по секрету говорю).

Счастье, дело техники. Ну стол праздничный он обычно накрывает. Бывало я и полностью подарок покупала себе сама. Кто лучше всех знает, кроме меня самой, чем себя порадовать можно.

А за чахлые цветочки(8 марта бешеных денег стоят) мне самой жалко семейных денег, лучше уж что-нибудь полезное купить)))

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ледяное пламя

Ой девоньки, ну и смешные же вы.

Я заранее, оббегаю все ювелирные магазины в округе. Потом тащу свое золото(мужа) в тот магазин, где я все нашла, что мне нужно, пальцем тычу и радостно глаза закатываю от его щедрости.

А что смешного в желании получить подарок, сделанный искренне, от души? Выбранный лично любимым человеком? Выбранный с желанием порадовать?

Мне подарки "по заказу" напоминают желание откупиться, например. Но люди разные, кто-то вообще к подаркам равнодушен. А я нет.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда говорю своему Чуду, что мне подарок выберем вместе... Ан, нет! laugh.gif

Поехал за подарком сыну от Деда Мороза... От нас подарок мы Игорёше покупали все вместе, долго выбирали. А потом папа поехал как будто за продуктами, а сам выполнял секретную миссию...

И решил заодно и мне подарок прикупить. Купил. Духи. В супермаркете. Московской фирмы. За 200 рублей.

Это при том, что знает (просто не придаёт значения, как большнство представителей мужского пола), что я беру духи на оптовой базе по цене от 1000 рублей за штуку и сейчас душусь "Леди Миллион" Пако Рабана...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой нет...вот знала ж, что мой мужж ничего доброго не купит...

Надо было с ним ехать... спросила - чего купить собираешься?

Халатик, говорит, махровый...ну ладно, думаю, это вещь хорошая.

Приносит... censored.gif АБСОЛЮТНО НЕ МАХРОВЫЙ халат...

Я не стала его даже доставать...собирайся, едь менять.

Особенно "порадовало! - ты зачем это купил?

-Ну продавщица сказала, что он махровый! bangin.gif

Съездил...поменял...купил в итоге за 2000...

Хотя в ближайших магазинах можно было за 900 купить...

Я, конечно, придираюсь - но денег жалко...В следующий раз поеду вместе с ним, так как совершенно не думает, когда покупает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатуль

Зачем такое обилие троеточий в вашем посте? Извольте оформлять текст нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×