Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Потом взрыв в метро на Павелецкой.Две минуты после того как я вышла из метро.

Я тоже была в метро в этот момент. Вхожу в метро, вижу поезд стоит, уже народ заходит. Думаю, бежать или подождать следующий. Впереди меня мужик какой-то побежал, ну и я за ним, двери уже пришлось придержать.

Вышла на Новокузнецкой, объявляют - поезда не будут ходить, добирайтесь наземным транспортом, думаю как же, я только что приехала!!!

На работу прихожу, говорят взрыв был!

Если бы я не прыгнула в вагон, как раз попала бы в этот поезд, который взорвали!!! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не удалось избежать столкновения с автобусом на полном ходу. Не то что бы я специально метила. Просто некоторые недоумки ставят автобусы ПЕРЕД пешеходным переходом, и загораживают тем самым обзор. Вот так я в 7 классе переходила «зебру» и вдруг – автобус несется. Перебежать не успела. Что последнее помню – капот у своего левого плеча впритык.

Как не задавило передними колесами – попала посередине. На крючок буксировочный, видимо, зацепило за воротник. Я в пальто была. Если бы летом – без комментариев. Думаю, зацепил и протащил, т.к. лежала я не на переходе и не под автобусом, когда ко мне подбежали люди. Выходит, с крючка я отцепилась. На вопрос – почему не задавил задними (а он вправо к обочине вырулил, мог и задними проехаться)– один ответ нахожу. Тоже между колесами проскочила.

Водитель белый сидел, открыв дверь кабины. Он-то точно рад был больше меня, когда отошел от шока. А что ребенок-комсомолец? Отряхнулась да в школу пошла. Еще на коленке штаны порваны были.

Крещеной я еще не была.

После того такое чувство было (хоть и ребенок) – что мне вторую жизнь подарили, что быть меня тут уже не должно бы, что это дар или аванс, не знаю. Понимаю после этого, когда ветераны говорят: «почему погибли они, а я – живой?? Там должен был остаться я.»

Что было еще не время, прокомментировать не могу. Ничего не видела и не чувствовала, сознание потеряла. А вот чувство, что теперь начинается другая жизнь, как будто и не моя - очень острое было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, однажды, чуть не умерла от одной пельмешки.... и после этого написала философское высказывание, доперло....

Болело горло, а пельмени я ем с уксусом, ну, я и бухнула его, как всегда, съела одну - и тут у меня в горле все начало опухать, причём очень быстрый процесс, щиплет, глаза слезятся, мне стало труднее дышать.... Я звонить в Скорую, меня соединяют с врачом, объясняю, а она давай на меня кричать sad.gif - что я с ума сошла, чистый раздражитель на больное горло - быстро пить воду, много!!!..... Пока говорила, пока начала пить, ооочень трудно дышать стало, чуть окончательно не задохнулась...вот такие дела...одна дома была...

а высказывание:... - "Человек, по сути своей совершенен и в то же время, он уязвим ровно на столько, на сколько совершенен"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень страшные истории!Вот еще одна про мою лучшую подругу.

Она под москвой живет и поздно с работы возвращалась и идет домой тут сзади на нее маньяк нападает с ясными намерениями.А она девочка маленькая худенькая, как-то в руки себя взяла начала отбиваться а он какой-то огромный был так она от него отбилась,покусала, обцарапала и еще у нее в кармане ручка была , так она ему ее в лицо вставила наполовину.К сожалению он ее избил сильно и сумку украл, но сейча все хорошо кроме боязни быть, спать одной и ходить в безлюдных местах.

Я это все к тому что не Бог не Ангел не желают зла ,все от людей и за грехи нами совершенные , даже самые маленьки будут платить незнакомые люди, соседи , друзья , дети и мы.Эти несчастья происходят за прощеные сами себе грехи.Например когда массово гибнут дети,это только за наши грехи(взрослых).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется рассказать не о примете, а о предчувствии. Надеюсь, это не флуд? Нужно было ехать по служебным делам в соседний город на автомобиле. Почти сразу, как приняла решение о поездке, мне стало плохо. Но как-то необычно: в голове пустота, ноги ватные. Ничего не болит, а иду с трудом. Поднимаюсь по лестнице, чтобы доложться начальству, вдруг слышу - неземная музыка звучит: что-то типа серебряных колокольчиков. Такая нежная, ангельская музыка. Откуда звук, непонятно. Остановилась, как вкопанная, а в голове мысль - если человек способен предчуствовать свою гибель, то это именно то самое чувство. С тяжелым сердцем отправилась в дорогу.

Вобщем, вскоре вылетела нам на встречку "десятка", лобовое столкновение. А я на переднем пассажирском сиденье. Обе машины - в хлам, восстановлению не подлежат. Крышу и дверь с той стороны, где сидела срезало, как ножом. После больницы специально ходила смотреть на нашу машину. От места, где я находилась, почти ничего не осталось. До сих пор не понимаю, как жива осталась...

Вроде, все шло к тому, чтобы погибнуть, но... цепь каких-то мелочей: до удара с "десяткой" стало дуть от окна, я подвинулась ближе к водителю и крышу срезало в сантиметре от головы... Сотовый разрядился, я с собой его брать не стала, один из ударов пришелся как раз в то место, где я ношу телефон на поясе. Взяла бы "Сименс", он бы ушел в печенку по самые "не хочу", а так - только сильный ушиб... Штырь какой-то пропорол сумку, которую держала на коленях, пробил косметичку насквозь и остановился, напкнувшись на металлическую пудреницу...

Теперь 14 октября - мой второй день рождения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное у меня сильный и добрый ангел-хранитель - меня не раз спасало чудом если уж не от смерти, то от увечий точно.

В детстве поднялся сильный ураган - сорвал с забора половички. Я выскочила их поймать и только взялась за ручку входной двери, как на коыльцо со страшным грохотом рухнул шифер с крыши. Выскочи на секунду раньше и алес капут.

Когда мне было лет 20-ть, пришлось идти ночью одной по улице из ресторана. Народу вообще никого. И вдруг слышу сзади:

-Девушка постой.

Я естественно шагу прибавила, но чувствую меня догоняют, хватают за плечо и что-то приставляют к затылку:

-Стой с...а, а то пристрелю.

Я замерла, пытаюсь сообразить что делать. Представляете, даже школьные уроки по ОБЖ вспомнила. Но так как в голову ничего путнего не пришло, а выпитое шампанское притупило чувство страха, я разворачиваюсь резко и бью его в лицо кулаком. От неожиданности, видимо мужик плечо мое отпустил - я естественно бежать. Стояла поздняя осень, грязи было немерено и отбежав метров 100 я подскользнулась и упала. Мужик к этому времени очухался и выстрелил. Произошло это одновременно, поэтому он решил что попал в меня и сам понесся в другую сторону.

Представьте выражение лица охранников ресторана, когда я вернулась обратно за сопровождающим по уши в грязи. Сейчас смешно, а тогда у меня истерика приключилась.

Еще чудом выскочила из-под колес машины, проделав трехметровый кульбит на каблуках. Правда с той поры не то что самой за руль сесть, на переднем сиденье ездить не могу.

Нехорошо конечно хвастаться своей удачей. Но за все хорошее приходится все-равно платить, и иногда очень дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работала я как-то в магазине-складе. Огромное такое помещение, потолок высоченный.

Товар стоит до самого потолка на стеллажах. Стеллажи, как выяснилось, не прикручены ни к полу, никуда.

В один «прекрасный» день, мы ходили по залу, занимались своей работой. Я пошла вглубь зала к девчонкам, они попросили помочь там по работе.

Потом я пошла в раздевалку уже не помню зачем и … через некоторое время раздается страшный грохот, крик людей.

Бегу туда,…оказывается, упали эти стеллажи вместе с товаром, повалив за собой следующие.

Это был ужас, все разлетелось в куски, были пострадавшие, но, слава богу, не сильно. Остальные успели отбежать.

Я как представлю, остановись я там еще на чуть-чуть, меня там раздавило бы, как букашку, стояла я как раз где все металлическое!

Спасибо моему ангелу-хранителю и спасибо судьбе, что потянуло меня в эту раздевалку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной ничего подобного не происходило, а вот с моей мамой было.

Зимой с 95 на 96 год я с бабушкой жила у родных в Нальчике, а мама оставалась в Грозном. Новый год встречала одна. Совсем рядом с нашим домом, в бывшем детском садике располагалась военная часть, и они устроили салют. Мама подошла к окну посмотреть.

Стоит любуется... И вдруг ее как током ударяет: что ж я, дура, делаю, стреляют вовсю, а я у окна стою!!

Она быстро разворачивается и идет от окна в прихожую, едва завернула за стену - и в окно ударяет пуля.

Потом мерили - пуля прошла как раз на уровне ее лба, строго горизонтально и пробила окно в том именно месте, где она стояла. То есть стреляли с такого же уровня, прицельно. Задержись она на секунду, даже не около окна... До выхода из комнаты идти по прямой, он прямо напротив окна был.

В комнате пуля еще отрикошетила, отколола кусок от стены, но маму не задела. Пулю потом аж за шифонером нашли.

До сих пор этот случай вспоминаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой напомнили.

В 95 году я жила с мужчиной гражданским браком. А в то время всякие криминальные разборки итд...короче, мой ушёл на работу. а я встала с кровати и ушла в зал, слышу звук такой не понятный...вернулась поглядеть что такое упасть могло с таким звуком...искала на полу ничего не нашла. Заправила постель и тут смотрю на стену...дырка.....мама дорогая unsure.gif а там пуля... я смотрю на окно..там дырка. Вообщем если бы я встала на сек позже ...то пуля как раз в менябы попала sad.gif Это конкурентытак попугали нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О предчувствиях......

В день когда погиб мой отец, мы наверное это ощущали.

Я писала где-то уже об этом.

Все как в тумане. Я в музыкальной школе не смогла встать со стула и пойти в туалет, описалась в 9 лет. В голове пустота. Мама меня увидела - ей дурно. Говорит, дверь сегодня сквозняком так хлопнула, как навсегда...

И когда вечером пришли сообщать, я как будто знала. Я только звонок услышала в дверь и голоса тихие - сразу поняла, хотя сначала скрывать пытались.

Он не хотел и сам идти в тот день. И все говорил -я так устал, когда же я отдохну? Бедный мой папочка, вот такой отдых тебе был уготовлен Господом.

Более нчиего такого со мной в жизни не происходило до прошлого лета. Только сторонние наблюдения.

У меня погибла одноклассница. Не особо близкая, но смерть её потрясла.

Уже потом мы узнавали все... Накануне её парень бывший, которого она бросила подсунул под дверь два тюльпана желтых. Зачем? Сам сказать не может. И она утром посмеялась - два, на могилку мне...

Уехала днем к своему новому другу - там и разбилась, хотя маме перед отъездом, которая как всегда просила её не гонять, сказала- я ничего не боюсь, ни дорог, ни смерти.

В тот же вечер - насмерть.

Все говорят, чувствовала, торопилась жить, все дела какие-то переделывала, как будто боялась не успеть.

В институте погибает одногруппница.

И история тоже странная.

Мы прогуливали, стояли на ступенях вчетвером.

Я чуть не упала....посмеялись..не помню, с чего я сказала -вот и не жалко меня вам, сейчас бы упала, ударилась виском и умерла...

А Юлька и говорит - а я бы тебе гроб заказала. И начинает рассказывать, какой бы она сама хотела гроб - белый...платье, и цветов много-много.

А через два дня срывается в Бологое, как всегда.

Она никогда не говорила, что уезжает, а в этот раз парня своего на вокзал позвала, провожать. мы потом поняли - прощалась. А ехала он кататься. На лошадях, на водном мотоцикле, еще на чем-то.

Так и сказала -накатаюсь на всю жизнь вперед.

Накаталась. Лица вообще не было.

Только белый гроб, платье и море цветов.....

Чувствовала.

А прошлым летом меня укусила оса. Оказалось- у меня аллергия. Дома я была одна, когда почувствовала, как распухает шея. ноги не несли.... три ночи....А я говорить не могу, все сжимается. К соседям кое-как. Таблетки, скорая.....

я тогда помню, что очень боялась умереть, ну и как все просила Бога мне помочь, и давала три тысячи обещаний в минуту...

Испуг был такой сильный, что я начала бояться смерти. Помню, даже коглда уезжали, был жуткий страх. мне почему-то казалось, что я не вернусь. Мужа на платформе обнимала, как в последний раз...

Через две недели в Сукко, где мы отдыхали с подругой, нас бы могло не быть.

Полторы недели мы прекрасно отдыхали, и только потом поняли, что не съездили на экскурсию, хоть на одну. Шли с пляжа, зашли в местный Дом отдыха, договорились на следующий день, шли довольные к остановке, вместе с женщиной, у которой эускурсию заказывала. Она нам предложила посмотреть остановку автобуса, чтоб мы знали куда идти, где садиться. Обычно мы сворачивали вправо, а тут пошли в лево.

Сразу как свернули стояла бочка с квасом...

Я подумала, что неплохо былоб купить кваску, пить хотелось. Подошли, а у продавщицы бутылок не оказалось под рукой, она начала копаться в каком то коробе, доставать. И я взяла и ушла...

Шли мы медленно не спеша, дорога чуть в гору...Уже почти у остановки я как в замедленном кино видела автобус, он несся со страшной скоростью как будто на нас. Из передней двери я видела как вылетела девушка, её отбросило на дорогу, ударило подбросило, переехало... Я настолько была этим как будто заворожена, что не слышала даже грохота за спиной.

У автобуса отказали тормоза. Сзади нас он вылетел на тротуар, по которому шли люди, потом ударился в машины и просто их сминал.

На асфальте буквально в нескольких метрах от нас уже лежали люди. Девушка, из которой торчали кости, парень, у которого из головы хлестала кровь. кто-то кричал, я видела детей в крови на руках у людей.

Если б я купила кваса - я бы была возможно на небесах. 30 секунд разделили нас от колес здорового экскурсионного автобуса.

Я пыталась не смотреть назад, мы пытались спасти ту выпавшую девушку...Умирала на глазах у нас. Страшно.

Те, девушка, парень, двое детей - были живы, но травмы были жуткими. Я не знаю, как сложилось потом, увозили в реанимобиле. очень долго ехали врачи, непростительно долго.

Женщина лет 50 около нас тоже испускала дух... Страшно.

Нас колошматило. После меня Ленка спросила- а почему ты кваса то не купила?

Не знаю. Стояла ,смотрела как продавщица начинает доставать бутлку и просто ушла. Ну ничего в голове не было. Вообще.

Чувствовала я смерть...Но вот видно не свою.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я была маленькая, помню: гуляю сама на улице, ко мне подошел какой-то дядечка и говорит - "Девочка, я приехал из другого города и очень хочу в туалет сходить, у вас здесь есть посадка какая-нибудь". Я, дура наивная, решила его в лесополосу за домом сводить. Огромное спасибо нашей соседке, узрела меня, идущую с мужиком в посадку, и из окна закричала. Я вернулась во двор, а мужчина ушел. Спустя годы смотрела телевизор и узнала в том мужчине Чикатило. Соседка, вовремя выглянув из окна, спасла мне жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня история такая, что я чуть не утонула.

Приехала с моря, немного плавать научилась. Пошла на озеро и поплыла. А когда обернулась к берегу, а он далеко. Я растерялась, испугалась, дна под ногами не чувстую. Рядом никого нет, на озеро пришла сама. Хочу плыть, не получаеться, начинаю тонуть, кричу "спасите, помогите" никто не слышыт. Силы ушли, опускаюсь на дно, под водой так тихо, хорошо. Перед глазами проходит вся жизнь, как будто смотрю кино. И вдруг слышу голос "Ты что делаешь? Не здавайся, плыви! Подумай, что будет с мамой, с родными, они этого не переживут!" И где у меня силы взялись!? Вынырнула, начала гребти, болтыхаться. Увидела парня, схватилась за него. Он удивленный винес меня на берег.

Слава Богу, я жива.

А спас меня Бог, послал Ангела Хранителя. Я очень ему благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня есть история. Прошлым летом я ехала на машине на даче, была уставшая за день до этого очень мало спала. Так вот проехала уже почти всю трассу(130 км) и выехала на обгон, а надо сказать, что я всегда очень внимательно это делаю, просчитываю расстояние до машин встречных, никогда не рискую, и тут сделала все тоже самое.

Выехала набираю скорость и вдруг, реально вдруг, навстречу мне несется белая машина! Я просто не понимаю, как я ее не заметила, списываю конечно на усталость, но это действительно было ооочень странно. Я резко поворачиваю руль вправо, а машин было много, и Слава Тебе Господи, я никого не задела, попала точно между машинами в самый последний момент. Меня трясло всю оставшуюся дорогу. Тогда я не совсем понимала, что произошло, но сейчас я верю, то Господь меня спас, это и вправду было чудо.

У меня были и более мелкие проишествия из которых я выходила живой и здоровой.

Я верю в то, что Господь меня спасал во всех этих ситуациях.

И еще чуть не по теме, просто хочется ответить. Тут писалось о теории, что тело - это тюрьма, которую охраняют ангелы-хранители. Так как ангелы-хранители это из христианства, то это теория не имеет ничего общего с ним.

Тело - это храм Божий, все мы созданы по образу и подобию Бога и поэтому нам нужно хранить беречь себя. А ангелы хранители действительно хранят и наше тело, и нашу душу. И еще о том почему тело не тюрьма, Христос, когда воскрес неотделил свой дух от тела, и про страшный суд сказано, что души соединяться с телами. Это я написала для тех, кому христианство близко, кому нет, так нет smile.gif

Изменено пользователем Gvadiana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу, что со мной случилось буквально на днях. Мне по работе приходится много ездить. По Москве своим ходом, а если за город, то водитель от компании. Вот понабирали у нас сейчас водил, кавказских наций. Ну да это ладно.

Короче, 20 октября, еду с новеньким, лет 20-23. Что то я замешкалась, голову поднимаю, а там дорога пошла на левый поворот, а водила руль держит прямо, а сам что то там под сидением ищет. И я смотрю, вот он столб, как я руль умудрилась увернуть, сама не понимаю, ведь машину то я не вожу.

Я в ступоре, было страшно. Но все бывает, отвлекся....

Едем с ним же 27 октября, то есть ровно через неделю. Едем по Дмитровке, в сторону Москвы, а там движение... ого-го. И вот водила, как потом выяснилось, уснул. А я смотрю, мы так плавно пересекаем двойную сплошную, и на нас машины летят. Секунды какие то...

Как я опять руль крутанула, мы обратно на нашу полосу выехали... Водилы в соседних машинах в шоке, глаза по полтиннику. У меня руки, ноги трясутся. Горло перехватило.

Короче еле я с ним доехала. Потом начальнику водителей позвонила, поведала, сказала, что я с ним больше ни при каких бстоятельствах не поеду.

Вот и думаю, что это было? Два раза к ряду? Третьего шанса я думаю, у меня не будет. Я в тот второй раз, как предчувствие у меня было. Как он выезжал, в крайний левый ряд, меня это как то настораживало, что ли, ну как то не по себе было.

И у меня такое чувство, что мне кто то помог. Все это было так быстро, а сейчас вспоминаю, как в замедленной съемке. И руки сами руль крутанули. Но у меня ни прав, ни водительского стажа.

Теперь на работу, как на войну езжу, и не знаю, живая приеду или ....вообще не приеду. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне было 23 года, пошла я по совету подруги гадать к цыганке. Сейчас знаю, что этого нельзя делать. Не карты предсказывают судьбу, а судьба ложится под расклад карт, я думаю так. Не зря моя бабушка говорила: "Гадаешь - жизнь прогадаешь. Не люблю карты и в руки их не беру".

И всё равно интересно было: разложила старенькая цыганка полностью колоду, рассказывает: "Ты пережила 2 смерти, в 4 и в 2 года, теперь жить будешь долго". Дальнейшие подробности пропускаю.

Про случай в 4 года я помнила. Мы шли с мамой через дорогу, я чуть выбежала вперёд, машин не было. И вдруг из-за крутого поворота вылетает "Запорожец". А я забежала чуть вперёд мамы. Она рассказывает: "Меня как парализовало. Я вижу, что на тебя несётся машина, и не могу ничего сделать. Руки-ноги как одеревенели. Речь отнялась. Хочу крикнуть - не могу. Хочу взять тебя за руку – не получается даже пошевелиться. В последнюю секунду как током пробило, успела протянуть руку, схватить тебя за ручонку и дёрнуть на себя". В итоге меня шваркнуло по спине боком автомобиля, я орала и плакала так, что сейчас помню. Но по сравнению с тем, что могло случиться, содранная спина, конечно, - сущая ерунда.

Спросила её, а что было в 2 года? Мама удивилась и рассказала. Мы были в гостях у бабушки (3000 км), родители собирались гулять по городу, а меня хотели оставить дома. И вдруг маму перед уходом охватило нехорошее предчувствие, говорит отцу: "Давай малышку возьмём с собой, не будем оставлять".

Гуляли, шли мимо больницы. Говорит, внезапно ты побледнела, головка свесилась на плечо отца, и ты перестала реагировать на всё. Побежали в больницу, там сделали промывание желудка, что-то еще. Я не скажу точно, что было. Вроде, заворот кишок, но утверждать не буду. Врач сказал: "Ваше счастье, что вы находились в этот момент рядом с больницей. Ещё 5 минут - и ребёнка бы вы потеряли".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в том году (зимой) был случай... лежала в коми и ко мне пришли, помните мультик Уолт Диснея про мишек Гамми, дак вот, приходит один такой в зеленой шляпе с пером, снимает её и протягивает мне, мол пошли с нами, у нас лучше. Открывает дверь, а там лето, цветы цветут - четко ощутила аромат роз excl.gif Вроде иду за ним и вдруг понимаю, что ждут меня муж, мама, папа!!! Резко отпрыгнула и чувствую дышать не могу...понимаю, что меня никто не слышит и начинаю бить ногой о железную спинку кровати...страшно стало - умру же. shiz.gif Паника началась, а он меня тащит уже силой, я не поддаюсь...

Не поверите, вспомнила молитву и начала читать.... Резко открыла глаза, а вокруг никого (в глазах слезы, во рту трубка). Дернула трубку и как заору...прибежала медсестра...увидев ее я успокоилась и уснула. Бог все - таки существует!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в пять лет отдыхала у бабушки и она в один из дней взяла меня с собой на работу. Работала она в одном НИИ в высотном здании. Было жарко и в ее кабинете на пятом этаже она открыла окно и посадила меня рисовать, у нас до сих пор сохранился этот рисунок, я рисовала цветы и бабочек. Сама бабуля вышла в коридор зачем-то. И вдруг я увидела на подоконнике бабочку, и полезла за ней и естественно свалилась вниз. Я до сих пор помню это чувство полета. Мне повезло, меня поймал внизу дяденька, который оказывается долго наблюдал, как я перелезала через подоконник. От удара об дяденьку разбила нос и губы, хотя это пустяки по сравнению с тем, что могло произойти. Бабушку, которая вернулась и увидела, что меня нет и окно открыто, увезли в тот день с сердечным приступом в больницу и меня вместе с ней на обследование. Очень жаль, что никто не спросил у того мужчины как его зовут, ведь я ему обязана жизнью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что это было Ангел-хранитель или жажда ЖИЗНИ.

В 16 лет с компанией друзей поехали кататься на лодке (был чей-то день рожденья, соответсвенно все были немного на веселе). Парни начали нырять с лодки, девчонки тоже, а я боялась, т.к. плавать плохо умела. Но все же встала собираясь с силами, что бы тоже нырнуть.

И тут кто-то меня толкнул. Я ушла под воду. Старалась выплыть, но понимала, что силы наисходе. Уже думала, что вот так и закончится моя короткая жизнь. Но тут вдруг поняла, что не хочу вот так все закончилось. Наверху сквозь тольщу воды светило солнышко, была счастливая жизнь, и мне вдруг перехотелось становиться холодным, уродливым трупом. От куда-то появились силы и я все-таки выплала на поверхность. Где встретила немного озобоченные лица друзей.

С тех пор боюсь воды, хотя уже научилась плавать. Теперь купаюсь только там где есть берег и если и отплываю, то на незначительное расстояние от берега.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что умирают те люди, которые выполнили на этой земле свою миссию до конца и больше им дать человечеству нечего... А если остались какие-то незавершенные важные дела, то люди выживают и с пулей в голове и падая с пятнадцатого этажа. А ангелы хранители тут не при чем.

Изменено пользователем Uma

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У наших знакомых пол года назад произошел необъяснимый случай.

Мужчина работал на стройке, однажды он почему-то не надел каску на голову и ему прилетела железная труба по голове.

Случилась кома, голова была полностью рассечена, череп разломился как арбуз.

Врачи говорили- три дня проживет и конец. А парень молодой, ему 27 лет, даже детей своих еще не было, только приемный мальчик (сын жены) 4 лет.

Неожиданно для всех и совершенно необъяснимо мужчина вдруг вышел из комы, постепенно начал кушать, говорить, дальше- больше. Когда ему стало лучше, к нему в палату пустили приемного сына. У мальчика спросили, когда папа выпишется из больницы. Мальчик ответил: "Через 30 дней. В тот день, когда будет много солнца". Так и вышло.

Конечно, нельзя сказать, что человек полностью восстановился, немного заторможенный, тем более, времени еще немного прошло. Но сам факт, что он выжил после такого ужасного случая - чудо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma

А если остались какие-то незавершенные важные дела, то люди выживают и с пулей в голове и падая с пятнадцатого этажа. А ангелы хранители тут не при чем.

Ну иногда и совсем бесполезные люди выживают, особенно пьянчуги. Их и машины сбивают и падают они из окон и все им нипочем. Но это так, к слову.

Смотрела вчера по телевизору, что разбился автобус с ульяновцами под Владимиром. Погибло 14 человек.

Выжило четверо, хотя говорили, что шансы выбраться из горящего автобуса были нулевые. Значит не судьба им была погибнуть в этом автобусе.

Жуткая, страшная трагедия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда родилась, вроде все нормально,доношенная. Но родилась с врожденным пороком сердца. Весила кило восемьсот. Врачи были уверены, что не выживу, но я живая)))

Болела часто - вообще не пересчитать, а так как сердце слабое, то все думали что не вижу.

Но самый наверное случай "на волосок от смерти", (я его описывала в теме АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ).

Перед Новым годом упала на эскалаторе и полетела вниз. Падение было безумным и подруга думала что все, мне конец. Тело и голова вращались так, в-общем в процессе полета у меня шея так повернулась, что думали я ее свернула себе. В итоге отделалась царапинами на коленках eek.gif )

Изменено пользователем Листопад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно в Помосковье произошел следующий случай.

Свадьба. Молодожены ехали в машине , случилась авария, машины столкнулись на встречной. Все живы, просто помяли машину, так бывает, скорость была небольшая...Но поскольку ДТП -вызвали гаишников , те составили протокол и стали предлагать проехать на освидетельствование в больницу, молодожены нехотя согласились. И вот, по пути в медсанчасть, вторая авария, опять столкновение , на этот раз погибли все...

Что это было? Судьба? Смерть все-таки догнала тех, кто должен был погибнуть...Жутко sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В подростковом возрасте мы с подругой часто ездили к друзьям в отдаленный район города, даже точнее сказать, небольшой поселочек. Этот поселок от остановки автобуса отделяла железная дорога - несколько путей. На них стояли длиннющие товарняки. Чтобы обойти их и пройти там, где положено, нужно было чапать пешком от остановки минут 20. Естественно, все люди лазали под поездами, чтобы сократить дорогу. Лазали и мы.

В тот день был мой день рожденья - 16 лет. Мы как обычно приехали на остановку и направились к поселочку. Естественно, под поездами. И только мы пролезли под одним из них как поезд тронулся. Тихо так без объявления войны, даже не погудев. Когда я поняла, что произошло, меня затрясло. Если бы я замешкалась, то запросто могла бы попасть под этот поезд в свой день рождения.

Кстати, недавно там вот также насмерть задавило женщину. Но люди продолжают лазать под поездами в стремлении сократить путь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 марта в Н.Новгороде башенный кран упал на жилой дом. Разрушено несколько квартир, в одной из них была молодая мамочка с 8-месячной дочкой, к ней как-раз зашла 19-летняя подружка. В итоге подружка и ребенок погибли, а мать до сих пор в больнице с многочисленными переломами. Вот и ответьте, где же та самая высшая справедливость, и почему невинные люди заплатили такой ценой за чужую алчность и безответственность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×