Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Замарашка

Муж заразил ЗППП

Recommended Posts

И что очень показательно , мужчины оказались более лояльны по отношению к " виновнику торжества " , даже пытались стать на место его партнерши и благородно " прощали " провинившуюся половину. Позволю себе им не поверить. Почему? Да все просто. Спросите у первых случайных десяти мужчин , как поступили бы они , если бы их жена преподнесла такой вот "сюрприз". Ответ заранее известен. Так что , разумеется , можно поиграть в благородство , находясь вне ситуации , и , к тому же , в виртуале.

Я не стороник побивания камнями , но в браке желательно установить жесткие рамки , нарушать которые категорически нельзя. Тогда и не будет надежды , что " любит , значит простит. А коли так , пойду-ка я пошалю".

( Это касается как мужчин , так и женщин. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмарина

Спросите у первых случайных десяти мужчин , как поступили бы они , если бы их жена преподнесла такой вот "сюрприз". Ответ заранее известен.

Вот здесь Вы правы.Я согласна с Вами...Не один мужчина спокойно не воспримет...эту правду,за исключением свободного брака,где супруги каждый день рискуют... заразиться...

Но если пара умная и понимающая в мерах профилактики ЗППП- то и у них не будет проблем... wink.gif

Сейчас всё есть для профилактики ЗППП.Зашел в аптеку-на тебе мирамистин,на тебе хлоргексидин.Просто муж у Луна-тик оказался туповат в этом вопросе.Если бы он в течение 1-2 суток после всего этого обработал свои половые органы,то никаких проблем в данный момент и не было бы...

Но мужичок оказался туповат(т.к.заразился) и труслив(т.к. ещё имел наглость наезжать и трепать нервы жене)-ему надо было ходить ниже травы,тише воды.Дурачок одним словом music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну , и еще вишенку в десерт , как бы в завершение... Специально для Гостинца , который , как мне показалось , выбирает из всей информации ту , которая ему более по вкусу. Так вот , для получения отрицательного анализа , возможно , и хватит трёх уколов. Только в данном заболевании страшны последствия ( я не имею ввиду скандал wink.gif ). Я не хотела конкретизировать , однако поняла , что к информации общего характера Вы явно не хотите прислушаться. Знаю молодого человека , папа которого , в свое время , неудачно гульнул. Потом пролечился. Потом родился этот самый парень с заячьей губой и волчьей пастью. Парень , наверное , ужасно рад и горд за папашку , который показал себя мужиком. И сейчас , не имея ни девушки , ни надежды в будущем на семью , он - ходячий пример легкомысленного подхода и глупой уверенности , что все ограничивается тремя уколами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмарина

Так вот , для получения отрицательного анализа , возможно , и хватит трёх уколов. Только в данном заболевании страшны последствия ( я не имею ввиду скандал

Положительный анализ крови будет в течение 1,5 лет.В начале 4 креста,через полгода поменьше 2 или 3 креста.Где-то через год 1 крест.А ближе к 1,5 годам кресты исчезнут.Сифилис излечится сразу после курса 3 уколов...,но антитела в крови на эту бледную трепонему будут показывать положительный результат около года. и только примерно через 1,5 лет будет отрицательный результат на RW.И желательно в это время зачатие детей не производить.

Вы в курсе Розмарина , что заячья губа -это генетическая болезнь????Что за наезд без основ?Вы про ЗППП просто начитались или работаете в этой отрасли???

Я понимаю,что изменять нельзя и таскать заразу домой нельзя .Так надо смотреть изначально на ссвоего будущего мужа... а не кусать локти,когда уже печать поставлена и болезнь приобретена.Мужик значит безответственный...Не все такие,исключения среди мужчин есть и немало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иридий

Что за наезд без основ?

На кого наезд?

Вы так взвились , как будто кого-то уже на расстрел повели.

Сифилис может являться причиной самых разных уродств , в том числе и мною названных. Это если прошло менее трех лет с момента выздоровления и до зачатия. Кроме того , у гомеопатов есть такое понятие " сифилитическая конституция " . С гомеопатической точки зрения считается , что имеют влияние даже давным - давно переболевшие бабушка или дедушка.

Еще история.

На прежнем месте жительства были у меня соседи. Муж , жена и полугодовалый малыш. Муж заразил жену трихомониазом. Казалось бы , не так страшно, как люэс , но....У малыша был ряд заболеваний , при котором жизненно необходимо было именно материнское молоко . Донорское не устраивало. Местно маму пролечить не удавалось, а при лечении традиционном , т.е. трихополом , нужно было прекращать кормление грудью. Вот и мучилась бедная женщина , жжение и зуд были такими сильными , что она аж плакала .У меня мамина подруга - гинеколог , я звонила к ней и мы вместе облегчали течение болезни. Соседка смогла начать лечение , только когда здоровье ребенка наладилось и он перестал остро нуждаться в материнском молоке.

Удручает легкомысленное отношение к таким серьезным заболеваниям.

А по поводу // заранее смотреть // конечно я - за. Только много ли людей так делают? sad.gif

И в сложившейся ситуации несколько поздновато ( хотя , в дальнейшем автору может и пригодится , да и читающие что-то для себя извлекут ) именно это советовать. Изначально вопрос поставлен предельно ясно : что делать с непутевым мужем? " казнить " или помиловать? Вот мы , форумчане , и набрасываем примерные варианты с тем , чтобы автор выбрала наиболее приемлемое для нее решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кассабланка

Уважаемые форумчане!Хочу рассказать Вам свою историю и попросить совета.

Живу с мужем 10 лет.Давным давно по молодости заразил он меня букетом ЗППП :трипер,хламидии и гарденерелла.Он очень раскаился и я его простила.Все благополучно вылечили.Спустя несколько лет у меня на ноге стала появляться болячка.Пройдет опять появиться раз в пол года.Недавно пошла к дерматологу визуальный диагноз - герпес.Назначают лечение а мужу врач предлагает сдать анализы.За ответом надо было прийти после выходных.На выходных мы с ним сильно поругались и он не ночевал дома.Потом помирились приходим за ответом опять тот же букет но у меня уже поражение яичников а у него простатит (это по узи).За это время ни он ни я друг другу не изменяли.И так как поражены уже внутренние органы вывод врача что недолечили тогда в молодости.Назначает опять лечение куча уколов и таблеток.Начинаем лечение и тут муж признаеться мне что на этих выходных когда он не ночевал дома он провел ночь с девушкой естественно не предохранялся.И вот теперь начитавшись всего я думаю а вдруг он еще чего подхватил вич гепатит или сифилис.Антибиотики которые мы принимаем назначают и при сифилисе (в анотации написано) но это видимо в комплексе.А если они заглушат заболевание.Или не поздно еще сдать кровь?Как быть все выходные мучаюсь?А уж как простить это все он опять раскаиваеться бегает передо мной.И с ним не могу и без него не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассабланка

И вот теперь начитавшись всего я думаю а вдруг он еще чего подхватил вич гепатит или сифилис.Антибиотики которые мы принимаем назначают и при сифилисе (в анотации написано) но это видимо в комплексе.А если они заглушат заболевание.Или не поздно еще сдать кровь?Как быть все выходные мучаюсь?

Если уже начали принимать антибиотики - то нет смысла сдавать кровь снова, сдадите после окончания курса лечения. А по-поводу ВИЧ инфекции - 100% результат можно узнать только через 3 месяца после полового контакта.

А уж как простить это все он опять раскаиваеться бегает передо мной.И с ним не могу и без него не могу.

И не надо прощать ОПЯТЬ! имхо. Я бы уж точно второго раза не простила потому как это уже закономерность у мужа такая: тыкать свою письку куда попало при любом удобном случае! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух... выскажусь и я пожалуй... Где-то тут кто-то написал, что жизнь с ВИЧ, это не жизнь, а мучение и таскание по больницам... Что все отворачиваются, общаться бы не смогли и т.д. и если вернуться к началу топика то, там вообще мрак, чего только не понаписали... и обащться не смогут и детям общаться не дадут... я вот читаю и в шоке маленько...

У меня ВИЧ и гепатит С, ошибок в молодости много совершила. И знаете живу! Не существую, а ЖИВУ! У меня отличная работа, отличный заработок! Много друзей, которые знают о моей болезни, ни один настоящий друг, от меня не отвернулся! Есть молодой человек, который тоже все про меня знает... Секс с презервотивом и нет проблем никаких! Если, человек тебя действительно ЛЮБИТ или искренне с тобой общаеться, никогда от тебя не отвернеться!

Умирать я как-то не собираюсь в 30 лет (мне 22)...

Существует АРВТ (анти ретровирусная терапия), которая бесплатна для людей с ВИЧ, она значительно продлевает жизнь, лично знаю человека у которого уже лет так 25 ВИЧ и умирать он не собираеться, чувствует себя порой гораздо лучше, чем здоровые люди))) Много дискордантных пар (где один из партнеров вич-инфицированный...) живут счастливо и рожают здоровых детишек!

Я, тоже вот планирую родить здорового малыша и еще внуков своих поняньчить)))))

извините, что маленько не в тему высказалась, просто накипело)))

С хроническими вирусными заболеваниями можно жить! Не существовать, а именно ЖИТЬ!

Не кидайте в меня помидорами только...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кидайте в меня помидорами только...

Да уж .. есть такие люди которые людей с ВИЧ и геп. С считают просто изгоями... Они неправы они мало что об этом знают и позволяют себе всячески оскорблять и предлагать изолировать. У меня есть знакомые с этими заболеваниями и у них дети и все хорошо

и

и умирать он не собираеться

И дай Бог Вам здоровья Невменяемая просто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой!!!!!! Ужас какой, я в шоке после прочтения этой ветки.

Я НИКОГДА не простила бы мужа, если бы меня заразили после измены. Я все могу понять и многое принять, но настолько пофигистическое отношение к семье не прощу никогда. Самое главное в мужчине это ответственность, по моему, умение брать ответственность за жену, детей, за свою семью, и не понимаю почему за его безответственность должны отвечать дети, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иридий

Я понимаю,что изменять нельзя и таскать заразу домой нельзя .Так надо смотреть изначально на ссвоего будущего мужа... а не кусать локти,когда уже печать поставлена и болезнь приобретена

А как это смотреть? Писю чтоль просить для предьявления? Так я как не специалист врятли чего увижу...

И потом, разьве сифилисом можно заразится только от будущего мужа...

А женихи они так прикидываются хорошо что и не подкопаешься.

Есть у меня знакомая семейная пара живущая так называемым "открытым" браком, хотя лично я бы его назвала неравным потому, что открыт он только с одной стороны. Жене выход запрещен.

Раз в неделю муж посещает сауну с друзьями и подругами по вызову. Знают об этом все друзья и знакомые поскольку он очень любит в подробностях описвать девушек при этом создается впечатление что говорит о лошади или собаке, настолько рассказ изобилует физеологическими подробностями.

Жена напротив никуда не ходит и даже подруг принимает дома, делится подробностями похождений мужа и описанием все тех же девиц. И все бы казалось у них хорошо и гармонично хотя и диковато со стороны, если бы не обнаружишийся во время обследований по беременности ВИЧ.

Об этом они как раз и пытались умолчать, но как-то вышло что знакомые узнали.

Теперь сидят дома втроем, но ребенок Слава Богу здоров, девиц не пользуют и рассказами не упиваются а тихо ждут конца. А я вот все время думаю - ради чего все это было? Жизнь стоит на грани в неполные тридцать лет. Работы хорошей лишился, будущего лишился, вроде как и есть он и нет на самом деле.

И все из-за того что мужчина , не по природе своей как многие утверждают, а с моей точки зрения от неправильного воспитания и отсутствия чего-то важного и нужного в душе не смог и не захотел сделать секс с женой интересным а предпочел сбежать. Далеко правда не убежал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж..... За все надо платить, только детки тут при чем и жены невинные, которые и не знают не о чем?

Если честно, я понимаю, что это не прогрессивно, не современно, но после всего прочитанного я пошла и руки помыла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, темка...

Солидарна, с теми, кто ТАКОе простить не может. Вполне могу понять тех, кто говорит, что своему мужу при всех его качества может скорее всего и простили бы.

Но ситуация ЛУНА-тик для меня лично - финиш.

ту январскую неделю загула он с некой компанией бухал, с одного стакана все и вроде бы один из них, как он позже узнал был болен) и предложил сдать анализ на сифилис. Чуть позже он стал рассказывать, что в компании была некая Лиза, все тра№%ли её, он не помнит тра№%л ли он её - "я был пьяный, не помню".

eek.gifeek.gifeek.gif

Ну если он свое хозяйство на помойке находил, то пусть там и остается, мне в моей постели такое "сокровище" без надобности. censored.gif

У меня МЧ - ооочень брезглив. Прибегает как-то ко мне на работу, глаза кровью налиты и анализами тычет: чего ето такое????!! (хламидиоз нашли).

А так как я за себя все знаю, то у меня первая мысль badmood.gif - расставаться. Ходили неделю друг на друга дутые, пока не выяснилось что у меня все чисто, а ему анализы однофамильца отдали (инициалы не сразу заметил). И если бы не те его бешеные глаза (я думала, убьет!), сто пудово бы расстались.

А тут мало того что ничего не сказал, так еще и здоровье ребека под удар поставил!!! censored.gif

А в исправнеие таких мужиков я не верю. Пример двоюродной сестры имеется. Он ей в первые полгода семейной жизни точно такой же подарочек принес. Ну ничего отмазался, в вечной любви клялся. Простила (любила очень). Через год - лыко мочало начинай сначала. Так 10 лет и прожили. Теперь развелась. Он еще и права качает - "вот зараза, видать кобелька хорошего нашла". А она 2 года в себя приходила от этой жизни - душу он ей всю истерзал своими "подарками", так и жила 10 лет с постоянно больной душой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочная

Сочная

А как это смотреть? Писю чтоль просить для предьявления?

Можете посмотреть...Я Вам разрешаю lol.giflol.giflol.gif

Смотреть не писю надо,а на человека,что он из себя представляет.какое у него мировоззрение:гулящий или домосед.Общаться с человеком надо,а не прыгать сразу в постель...А если уж так хочется запрыгнуть....,то предохраняться от болезней надо.

Жена напротив никуда не ходит и даже подруг принимает дома, делится подробностями похождений мужа и описанием все тех же девиц.

Хочу сказать,что жена эта ненормальная....чем она так привязалась к этому любителю саун?Писей,материальной зацепкой,или любовь у неё такая???Где чувство самосохранения???Нет у неё этого чувства....поэтому и ВИЧ.

Ума нет ,как зовут???ДУРА...Свободный брак? laugh.gif Не смешите,в данном случае не было обдуманного свободного брака...бестолковщина полная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иридий

Можете посмотреть...Я Вам разрешаю

Дык я смотрю, biggrin.gif толку только нет. Болезней то не вижу. То ли я слепая то ли они прячутся хорошо smile.gif А разрешение мне не нужно wink.gif

Смотреть не писю надо,а на человека,что он из себя представляет.какое у него мировоззрение:гулящий или домосед.Общаться с человеком надо,а не прыгать сразу в постель...А если уж так хочется запрыгнуть....,то предохраняться от болезней надо.

Я же говорю, женихи они такие...до брака одни а потом другие. Справедливости ради нужно сказать что подобная история и с невестами происходит. Все мы хотим казаться лучьше чем мы есть для своих кавалеров/подруг, поэтому пороки тщательно скрывются чаще всего. Мне вот лично не разу не попадался юноша обьявляющий своей невесте что он по бабам любит шлятся и водку кушать литрами. Наоборот даже все белее белого и пушистые в добавок smile.gif А вот обженившись становятся частенько более пренебрежительными, меньше шифруются да и вообще при совместной жизни лучьше и быстрее человека узнаешь.

И меняются люди со временем. Сегодня он домосед а завтра... Раз в сто лет и палка стреляет как говорится.

Согласна с тем что присматриваться нужно, но это далеко не гарантия sad.gif

Хочу сказать,что жена эта ненормальная....чем она так привязалась к этому любителю саун?Писей,материальной зацепкой,или любовь у неё такая???Где чувство самосохранения???Нет у неё этого чувства....поэтому и ВИЧ

Причин по которым она с ним живет не знаю, но могу предположить что не последнее место занимает пресловутая любовь, а судить стоит оно того или нет не буду. Не была я на ее месте. И не хочу.

Ума нет ,как зовут???ДУРА...Свободный брак?  Не смешите,в данном случае не было обдуманного свободного брака...бестолковщина полная...

Ну на счет того что необдумано это вы зря. Тип, так сказать, брака они обдумали и обоих это устраивало, по крайней мере ниразу неудовольствия я от нее не видела. А вот последствия это да, их как раз стоило обдумать а они видимо забыли. Я ее как-то спросила, еще задолго до этого всего, не боится ли она что он заразу принесет. Ответила что предохраняется тщательно поэтому не боится.

Вообщем кто прав кто виноват не поймещь но последствия говорят сами за себя.

И очень заинтересовало "обдуманный свободный брак" чем от необдуманного отличается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочная

А вот обженившись становятся частенько более пренебрежительными, меньше шифруются да и вообще при совместной жизни лучьше и быстрее человека узнаешь.

Я со своим мужем прожила 1 год гражданским браком.чтобы вплотную притереться ,узнать его характер.Нужен ли он мне такой пока нет печати в паспорте....оказалось нужен.И напивался бывало в праздники - показывал всю свою натуру...всю добрый,спокойный,никаких левых отмазок,чтобы свалить из дома.Куда не пойдет - всюду берет меня с собой. Так после нашей свадьбы ничего не изменилось..в отношениях,всего лишь поставлена печать в паспорте...А потом ожидание чуда - моя беременность...Человека сразу видно - что он и кто он.Хотя мои подруги повыскакивали за бабников(их сразу видно - блеск в глазах,хитрый прищур во взгляде,наглый характер...и т.д.) так через 3 года развелись - одна вся в синяках уехала к родителям,другая вообще свалила в Москву от свого ловеласа(благо умна девушка - устроилась там очень хорошо).И не раз я им говорила - не стОят они того,потому что сама лично видела ,как их мужья с другими девками гуляли,а жены их с детьми сидели дома,надеясь ,что муж деньги зарабатывает.Так ведь не верили они мне - до упора.Только когда развелись стали мы нормально общаться.А мужья их меня ненавидят...Но это уже их проблемы... laugh.gif Мне мнение этих бабников(которые в зоне риска) неинтересно... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассабланка

а вдруг он еще чего подхватил вич гепатит или сифилис.Антибиотики которые мы принимаем назначают и при сифилисе (в анотации написано) но это видимо в комплексе.А если они заглушат заболевание.Или не поздно еще сдать кровь?

если Вы только начали лечение антибиотиками, пройдите дообследование немедленно , пока картина еще не смазана .

Да , многие вен. заболевания лечатся одними и те же антибиотиками , но при этом курс лечения разный(н-р, при сифилисе месяц) , поэтому все нормальные доктора любой специальности при выявлении ЗППП сразу назначают обследование на все инфекции(в том числе и на сиф-с) !!!

Невменяемая просто

Я Вам очень сочувствую и поддерживаю , и кидать помидорами не буду !!!

Девочки, милые , если бы Вы только знали как распространены сейчас ЗППП , в том числе и ВИЧ среди нас с Вами , Вы просто бы ужаснулись!!!

Для статистики , н-р , в славном г.Саратове сейчас более 7000 ВИЧ -инфицированных (и это только выявленных !) eek.gif

Скажите честно : кто из Вас недавно сдавал кровь на ВИЧ ?

Вот то-то.

А Вы -переехать , детям не дружить ....

Читать противно !От этой беды никто не застрахован !!!

Просто когда предупрежден о заболевании находящегося рядом , принимаешь меры по профилактике .

Задумайтесь : Вы общаетесь с больными , не

зная о заболевании - это , по-моему намного опаснее .

На мой взгляд нужна в первую очередь сейчас в нашей стране нужна активная пропаганда КУЛЬТА СЕМЬИ ,

люди должны понимать , что изменять это не просто аморально ,

ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ ТВОЕЙ И ОКРУЖАЮЩИХ .

А , во-вторую очередь , просто необходимо переломить отношение нашего общества , то есть нас с Вами к ВИЧ-инфицированным .Очень много обычных людей (ни наркоманов , ни проституток , людей , у которых не было огромного количества половых партнеров ) инфицировано .

ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ИЗГОЯМИ ОБЩЕСТВА .

Мое личное мнение :информация о болезни окружающих людей должна быть доступной , но это только после того , как мы научимся не боятся и доверять им. В быту возможность заражения ничтожна . Приведу такой пример : во время экстренных ситуаций у хирурга нет времени для определения инфиц. ВИЧ и гепатитом , кровь пациентов часто бьет ручьем в лицо оперирующего , также режутся перчатки , много врачей заболело ?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иридий

Мне кажется мы немного уклоняемся от темы но всетаки скажу.

У Вас хороший муж, не гуляет(почти) в смысле по ночам, домосед, отмазок никаких нет, не врет, любит вас и т.д но при этом у вас насколько я помню были проблемы с частотой половой жизни, тоесть вас она не устраивала.

Я вот с этим тоже сталкивалась. Если домосед и без гулящего блеска в глазах через некоторое время вылазиет эта проблема. А у кого глаза блестят на женьщин и на жену хватет сил и времени и на подруг левых. И эту закономерность я не только на собственном примере наблюдаю. Получается или-или...

Это я к тому, что нет готовых рецептов для всех и на все случаи жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочная

но при этом у вас насколько я помню были проблемы с частотой половой жизни, тоесть вас она не устраивала.

Так я эту проблему почти сразу накорню решила. harhar.gif У меня есть дружок-вибратор(фаллоимитатор отечественного производства)...,который удовлетворяет все мои потребности....А самое главное ,что этот друг не изменяет и лежит в шкафчике,а следовательно и не заразит какой-нибудь фигней thumb_yello.gif

р.с.Спасибо,что напомнили про эти грустные деньки notworthy.gif Вот только одолевают меня дикие сомнения,что это бывалый форума под другим ником....Этой проблемой я страдала в конце апреля.И не поверю,что Вы так активно решили прочесть мои прошлые посты ,как новичок...Новички начинают копаться во всём после 50-100 сообщений. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал всё .

Ну , что сказать...

ИЗМЕНЯЮТ ВСЕ ! И женщины , и мужчины / зайдите в соседние ветки - там форумчанка просит совета , как ей лучше изменить мужу с любовником , и ТЕ ЖЕ (!!!) форумчанки дают ей "толковые" советы !/.

А где измены - там и болезни ! А , как же без этого ?! "Любишь кататься"....

По сифилису , по сравнению с 1989 годом заболеваемость в России выросла ... в 20 раз !!!!

Ну , изменил мужик "неудачно" - с кем не бывает ?!

У меня , приятель - начальник цеха одного из оборонных заводов / красавчик - бабы глаз не могут оторвать !/- ТРИ (!!!) раза заражал свою жену сифилисом !!! Ничего ?!

Правда , Нинка после третьего раза ушла от него. Стала жить вообще одна. А он , после её ухода - пошёл вразнос с молодыми соплюшками .

Всё это мелочи!Когда-никогда придумают и лекарства от СПИДА , и может даже , прививки ! И гепатит С - лечится !

Во все времена были , есть и будут венерологи , кожвендиспансеры , измены , болезни и пр..

Человек всегда живёт страстями.

У нас на дорогах ежегодно только гибнет - 45 тыс человек в год ! И 70 тыс умирают ежегодно от наркотиков ! Не всё ли равно от чего принять смерть?! От цирроза печени или от заражения крови ?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всё ли равно от чего принять смерть?! От цирроза печени или от заражения крови ?!

Умирающий от дизентирии просит врача, чтобы тот написАл диагноз в свидетельстве о смерти - сифилис.

- Но зачем это Вам?

- Хочу, чтобы вспоминали обо мне как о мужчине, а не как о засранце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё это мелочи!Когда-никогда придумают и лекарства от СПИДА , и может даже , прививки ! И гепатит С - лечится !

ничего себе мелочи! eek.gif

И насчет - все изменяют - тоже спорно.

Пока не придумали лекарство - есть шанс подцепить смерть от легкомыслия.

Да и сифилис - это крайне неприятная болезнь.

Далеко не мелочи, скорее Очень даже НЕ мелочи.

Во все времена были , есть и будут венерологи , кожвендиспансеры , измены , болезни и пр..

Болезни были и будут. но у каждого человека должна быть ответственность и перед собой и перед близкими людьми.

Человек всегда живёт страстями.

Если страсть - это романтическое чувство, то похоть - совсем другое.

В описанном случае муж автора далеко не страсть испытывал к девице, а пьяную похоть, за что поплатился и сам, и жену "наградил".

Не всё ли равно от чего принять смерть

Представляете, оказывается многие хотят жить, и НЕ ВСЕ РАВНО когда и от чего умирать. В старческом возрасте - естественной смертью или в молодом или зрелом возрасте от страшных инфекций мучительной смертью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BRABUS2006

ИЗМЕНЯЮТ ВСЕ ! И женщины , и мужчины /
То есть, если вам изменит, с последующим заражением вас ... жена, вы не измените отношения к ней и простите её со словами: "Милая, с кем не бывает!"

Всё это мелочи!
Действительно, фигня - война)) Лишь бы любофь была)) А там прорвемся)

Не всё ли равно от чего принять смерть?! От цирроза печени или от заражения крови ?!
blink.gif Не ... лучче так ... "они жили долго и счастливо и умерли в один день от букета вен.заболеваний, которыми награждали друг друга всю жизнь".

Так нормально?

Идиот неместный

Жена стояла у гроба своего покойного мужа. Рядом с ней стоял их сын. Скорбящие, один за другим, проходили мимо и прощались с покойным.

– Ему больше не больно, – сказала соседка. – От чего он умер ?

– Бедняга, – сказала вдова – он умер от гонореи !

Другая соседка воззрилась на труп.

– У него уже нет тревог, – сказала она. – От чего он умер ?

– Он умер от гонореи! – повторила вдова.

Внезапно сын потянул её за рукав в сторону.

– Мама, – сказал он, – ужасно говорить такие вещи о папе. Он умер не от гонореи! Он умер от геморроя!

– Я знаю, – сказала вдова. – Но лучше пусть думают, что он умер, как мужчина, а не как жопа, которой он был! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..."Здесь медицина продолжает курс победный,

Заменят орган вам за несколько часов..."

Вилли Токарев.

Идиот неместный !

Вам , как врачу , должно быть известно , что существует....10,000 болезней , описанных в медицинской литературе . Примерно, половина из них - смертельна !

А , медицина - и впрямь развивается бешеными темпами ! когда-то от бешенства делали 40 (!!!) уколов / весьма болезненных ! / , а теперь ...только 6 !!!! ШЕСТЬ !!!!

Когда -то и от сифилиса делали их 40 !

А теперь...2-3 !!!!!

Триппер лечится .... одной таблеткой !!!! / 500 мг / ВСЁ !!!!

Трихомониаз - за одну дозу / пачка тинидазола /.

Вопросы есть ????!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BRABUS2006

Я с такими серьёзными заболеваниями как вы,слава богу не сталкивалась, но знаю точно - молочницу тоже предлагают вылечить одной таблеткой, а она зараза не лечится.

Так что пойдите сдайте анализы повторно, их (заболевания) одной таблеткой просто загоняют в хроническую форму. Или в носительство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×