Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Евгения

Неприятный звук при половом акте.

Recommended Posts

17 минут назад, Белоглазик сказал:

Как мне себя вести? Что делать???

Как врачу посоветую - принимать эспумизан. Можно угольные таблетки по 2 шт. на ночь. Запивать большим количеством воды.  Газообразование не будет мучить. Коле перед сексом давайте гастал. Помогает от отрыжек. Еще приготовьте заранее отвар ромашки (в аптеке можно купить). Ну как он придет в гости, усадите его за стол, сразу ромашкового отвара дайте ему испить (он врач, он поймет). И будете оба счастливы.  

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Белоглазик сказал:

. Снова намекал что я пукаю! Но я не такая, мне противно! С мужем бывшим у нас такого не было. Как мне себя вести? Что делать???

Та ладна? Вообще не такая? 

По сути вопроса - не париться, теперь уже не вернуть конечно, но я бы извинилась, и попросила прощение, именно для того, что бы он не думал, что я "такая". Поэтому в подобных ситуациях нужно наоборот, обострить внимание, что сама в шоке и для вас это не приемлимо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, врачсвышкой! Наше вам, с кисточкой!:D

Записывайте рецепт: капусту, хлеб - не жрать, газировку не пить, на столе не раскорячиваться, а элегантно на него опираться. 

Друга Колю перед потрахушками не кормить, начинать лежать не позволять. 

И будет вам беспердлявое и нерыгающее счастье.

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белоглазика сразу нельзя было извиниться, посмеяться, сгладить инцидент? Теперь придется рыгать и пукать, чтобы не разочаровывать друг друга. Сказал же он, что

25 минут назад, Белоглазик сказал:

я рад, что ты простая, без всяких там этикетов

 

Изменено пользователем Fancy
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тихое Лихо сказал:

на столе не раскорячиваться, а элегантно на него опираться. 

Наверное, дома можно перед зеркалом потренироваться. Ну чтобы если корячиться, то элегантно. Тогда он обалдеет и даже казусы уже не будут иметь значения. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы что не пердите, простите?! Или пахнете розами? Ходите же по большому и предательски воняете везде! Я совет спросила, как быть, доказать, что я интеллегентна?! Просто вырвалось случайно во время близости! Я не хочу его терять это мой шанс выйти замуж и избавиться от нищеты! ну и в сексе Коля вообще улет, вы даже представить не можете что он вытворяет!

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, когда я увидела тему, сразу подумала, что не приятный звук - он из влагалища, и всё такое. Ну как бы мы все девочки, и понимаем о чём речь. Хлопает, хлюпает и все дела. ^_^ Но нут не про звук речь даже, а про запах. Пукнула дама, лёжа в раскоряку.

Хорошо, что хоть не обдрыстала кабинет. 

4 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

А гоните быстрее до 100 страниц.

Ещё 92 страницы про это самое? Не, мне себя жалко. :lol:

1 минуту назад, Белоглазик сказал:

Я совет спросила, как быть, доказать, что я интеллегентна?!

Ставить туда пробку. 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белоглазик сказал:

я интеллегентна?! Просто вырвалось случайно во время близости!

Простите, один раз случайность, а на собрании второй раз это уже закономерность. Так что все правильно про вас Коля подумал. Но по моему переживать вообще не об чем, ему я так поняла это понравилось даже, вот и не комплексуйте.

2 минуты назад, Белоглазик сказал:

вы даже представить не можете что он вытворяет!

Почему же не представляем, очень даже представляем, раз уж вас так разобрало аж до пердежа, я раньше только про сквирт читала а оно вона че, и такое бывает.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Белоглазик сказал:

вы даже представить не можете что он вытворяет!

Да как же не можем-то, когда вы так красочно все рассказали? ;) Я вот от зависти лопаюсь, мне не довелось насладиться сексом с рыганием... 

3 минуты назад, Белоглазик сказал:

Я не хочу его терять это мой шанс выйти замуж и избавиться от нищеты!

Ну вы уже поняли - что надо горох во всех видах ввести в меню? И компот из сухофруктов к нему впридачу - это сочетание усиливает эффект...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белоглазик

Ну, Вы пукнули, он-рыгнул, чего заморачиваться, если у вас любовь настоящая. Не парьтесь, только вот на собраниях не надо воздух портить, а то не только любовник будет узнавать Вас по запаху, а и все коллеги тоже. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Белоглазик сказал:

И вдруг – пукнула. Громко! Коля ничего не сказал, секс завершился

Можно ещё уточнение, оно важное. После того как вы пукнули Коля кончил? или у него все упало и он вышел? Надо понять как на него повлияла эта ситуация.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила. Есть соседи по даче, они когда только начали встречаться ( давно это было лет 20 назад), так вот в момент первого поцелуя девушка не просто пукнула , она обосралась. Не знаю уж от счастья или чего. Молодому человеку как порядочному пришлось на ней жениться. 

Так что я знаю что нужно сделать  Белоглазику чтоб выйти замуж. При следующем сексе навалить в штаны. Стопроцентный успех. :lol:

  • Нравится 19
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не хочу так себя неприлично вести! А если он перданет при сексе тоже?! Я ж не смогу так возбудиться. Дочь моя мелкая и то так себя не ведет! А он что позволяет себе?! Он же врач! А на работе я случайно пукнула и никто не понял что это я. Я сидела с серьезным видом и еще на всех злобно посмотрела, мол, заподозрила их. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Белоглазик сказал:

Ходите же по большому и предательски воняете везде!

Не, ну такая трагедь случившаяся с автором, меня проняла, конечно. Но вот эта фраза убила начисто. Как представила себе тучу людей, предательски воняющих везде, мне стало страшно. Срочно захотелось приобрести средства химзащиты. Что ж это такое деется, люди добрыя?! Зачем же вот так, предательски, можно сказать, из-за угла-то, а? Как теперь жить после такого открытия, а?:cry_1:

@Спагетти, одновременно)):drinks_cheers:

Изменено пользователем Расстегай
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Весенняя капель сказал:

А если двухлитровую клизму внутри оставить? :brows: 

Мадам знает толк в извращениях!

Самое главное при акте на столе - соблюдать технику безопасности! А то можно упасть и получить травму прямо в кабинете травматолога! А ещё риск, конечно, возбуждает. Но вдруг кто-то в дверь ломиться начнёт? Говорят, от испуга может спазм случиться и склещивание. И тогда без посторонней помощи - никак. Прибегут все коллеги на помощь. Поржут, снимут, в сеть выложат.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя культурно веду всегда. И если на работе случается навоняю, то тихо, предательски, а не героически пержу. Никто не думает обо мне плохого! Ну дома понятно расслабляюсь, могу и голой походить, и по большому сходить, и пернуть. Дочь мелкая еще, не понимает. А вообще в сексе было очень стыдно, я чуть не плакала потом! Коля даже не сказал тогда ничего! И теперь вот рыгнул... а дальше что?! Он же начмед, он не должен так себя вести!!! Тем более с любимой женщиной. Я его люблю, у нас дикая страсть, но я не смогу такое терпеть... и вдруг снова перну? Или икну? Бывает и заржать могу случайно в порыве страсти... но это эмоции, я в обществе сама интеллгентность!!! Может прямо ему сказать что такое не приемлю? Пусть сдерживает себя. 

Он недавно так набросился на меня, пуговицу порвал на халате, к стене прижал, дико и быстро вошел... закинул мою ногу себе на плечи, я смахнула все со стола, в экстазе стянула его брюки и поцеловала туда... 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Вятская сказал:

Не, я даже в мыслях не смогла картинку изгиба нарисовать, не то, что выгнуться.

Постараемся представить это вместе. Итак, автор прижата к стене, роста она среднего. Начмед Коля, чтобы нога автора могла лежать сразу на двух плечах, должен быть ростом не выше 1,3-1,4 метра, чтобы ногой обнять его, как рукой. Соответственно, для поцелуя в область ниже его ремня, нашей гибкой и страстной необходимо наклониться так, чтобы прижать собственный торс чуть ли не к своим коленям и повернуть голову ровно на 180 градусов. Ты когда-нибудь слышала, чтобы шея поворачивалась на 180 градусов? Теперь понимаешь, почему ей дарят по 300 тыс. на кухню и на вступительный взнос на ипотеку?

  • Нравится 24
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Белоглазик сказал:

Да я не хочу так себя неприлично вести! А если он перданет при сексе тоже?! Я ж не смогу так возбудиться. Дочь моя мелкая и то так себя не ведет! А он что позволяет себе?! Он же врач! А на работе я случайно пукнула и никто не понял что это я. Я сидела с серьезным видом и еще на всех злобно посмотрела, мол, заподозрила их. 

Интересное дело, Вам, значит, можно при сексе пукать, а ему нельзя чо ли? И что он себе позволил? Да не больше, чем Вы, тоже, кстати, врач. Решил, раз Вы пукаете от страсти, то ему и рыгнуть можно. Кто-то кричит, кто-то стонет, а вы пукаете и рыгаете. Любовь, она такая!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если он при Вике моей рыгнет или перданет?! У меня дочь есть! Вдруг и она будет дома пукать да рыгать или срать где попало? Да и мне неприятно. Завтра совещание боюсь снова пукнуть, а там же начмед будет... блин он может улыбнуться и все все поймут((( У меня уже неделю газы, чего то не то съела((( Это не смешно. У меня ж пациенты, их полно, мне даже в туалет не выйти. 

Коля любит страстно, спонтанно, прям на полу или на столе, или прижимет к стеночке и спускает мне трусики... целует в шею и кусает за ушко... у него умелые руки и язычок... он лизал меня через трусики и то нежно то быстро входит...  он очень умелый и опытный партнер! Я хочу отбить его у жены, уже есть план, тем более мы не предохраняемся презиком, он думает я таблетки пью... в общем страсти кипят! И я не хочу его терять, он мне очень дорог. Настоящей любовью не разбрасываются!

Ко мне еще коллега неровно дышит, но он чувствует нашу страсть на расстоянии! На собрании ТАК смотрел на меня и на Колю! Меня глазами пожирал!

А вы пишите будто сами не пердите и не воняли никогда. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

        О, это я удачно зашла в ТДВ.  Любопытно стало, что это за звуки такие люди издают, может кто свистит художественно или орет непотребно при сексе. А тут "любимка" моя на арене. Ах ты ж, бздунья-затейница!

       Товарищи, а жизнь-то у бабы налаживается. Она ж все убивалась, что сексу нет. Повернулась к ней судьба передом: вот и секс, и страсть в наличии. Вонюченький, правда,  секс, но уж какой есть. 

       @Белоглазик не останавливайтесь на достигнутом. Развивайте свои способности.  Если уж Вас при виде  начмеда Коли пучит от радости, научитесь выпукивать какую-нибудь незатейливую мелодию, типа "Чижика-пыжика". Хотя, нет, вы же врачсвышкой, интеллигентная женщина, лучше воспроизводите попой "Лунную сонату". Успех будет феноменальный. Коля впадет в перманентную апрепуцию, уйдет от жены к Вам, чтобы наслаждаться этой музыкой вечно. А если еще вставить свисток, как @Вятская посоветовала...даже страшно представить каким будет успех.

Изменено пользователем АллаБел
  • Нравится 13
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно я дальше не буду читать?  Уже спазм во всём теле. Реально мне сегодня предстоит титаническая работа с бухгалтерскими документами , только на минуточку заглянула на любимый форум... А тут такое испражнение. Блииин, жисть прожита зря. Как дальше жить с этим? Ни одного пука при встрече с мужчинами. 

Подождите, поняла! 3 развода за лечами, потому что не пукала, когда ноги складывала на плечи ( ну это моя любимая поза))), слишком интеллЕгентна оказывается. И мужья искали на стороне  воняющих всегда и везде простушек. 

@Белоглазик, вы ещё и из Питера, оказывается. А можно узнать: вы часто по моей синей веточке метро ездите? А то никак не определю по запаху: вы или не вы периодически создаете в вагоне сектор газа?!

(пишу под столом)

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да выпила я и уголь и эспумизан! Сегодня на совещании так напердела, что пришлось трусы проветривать! Благо никто не понял кто это. 

Коля мой любовник и будущий муж намекает на интим опять, хочет на берегу озера... на траве чтоб и потом чай с шишками. Я сказала ему уже чтобы вел себя культурно что я не девка уличная а мать.и приличная женщина. 

А езжу я по красной ветке метро я ж в девяткино живу! Иногда тоже не сдерживаюсь но редко. 

  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Белоглазик сказал:

Сегодня на совещании так напердела, что пришлось трусы проветривать!

Прямо на совещании сняли и проветривали? На форточке повесили или под вентилятором? Значит проблемы намного серьезнее. Лечиться надо! 

12 минут назад, Белоглазик сказал:

Я сказала ему уже чтобы вел себя культурно что я не девка уличная а мать.и приличная женщина. 

Правильно, приличные женщины на траве не.. того самого. И чай с шишками не пьют. 

12 минут назад, Белоглазик сказал:

хочет на берегу озера... на траве

Сейчас, на траве? У вас там тропики что ли? Какая сейчас трава? По дождем что ли? Может зимы дождетесь? Там и травка зенелее будет 

12 минут назад, Белоглазик сказал:

Коля мой любовник и будущий муж

Уже развелся? Шустрый малый. 

Кстати, вы точно эспумизан пили? Может перепутали что?

8 часов назад, Луковичка сказал:

вы ещё и из Питера, оказывается.

А в Питере сейчас у озера трава зеленая и поваляться можно? 

15 часов назад, АллаБел сказал:

Товарищи, а жизнь-то у бабы налаживается. Она ж все убивалась, что сексу нет.

А меня завидки разобрали!  Какая растяжка у барышни, Волочкова нервно курит в сторонке. Раз и закинули ногу за плечи. вот тоже так хочу запросто - встала рядом с мужем, обняла его непринужденно ногой за плечи... Эх.. 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×