Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Евгения

Неприятный звук при половом акте.

Recommended Posts

Ничего такого страшного. И у меня было. По началу, когда только с мужем начинали отношениия, я конфузилась, но не делала вид, что ничего не произошло (а то бы подумал, что газовая атака), а прямёхиньким текстом:"ой, прости, ты мне туда воздуха напихал, вот я и звеню вся." Мой милый тактичный муж все прикрасно понял. Теперь это уже прошло, видимо притерлись - теперь как по маслу без громыхания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто еще не умер от этого

Я бы попорил на эту тему laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Цитата

никто еще не умер от этого

Я бы попорил на эту тему 

А что? Кто-то таки умер? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну, девчонки! это же фи-зи-о-ло-гия! бывает у всех, я уверена.......нормальные молодые люди даже внимания не заострят....на крайняк к шуткам всё сведут. Мой муж обычно говаривал "виновнице" этих звуков :"А тебя не спрашивают! моей Лакуше хорошо и баста!" (Лакуша это я). biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, когда воздух сразу выходит, а вот бывает так, чтовоздух копится ,а по завершению полового акта сидишь на партнере, точнее сказать-полулежишь...и так все хорошо...и такая идилия, а как начнешь с него слазить, так вот этот самый воздух вырывается на ружу с таким звуковым сопровождением. Жуть! Естественно это, безусловно, но, блин, все равно краснеешь! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое.

Помню, как один раз во время ЭТОГО МЧ услышал громкое "чвяк" из влагалища blink.gif .... Объяснила ему, что это я не пукаю, а воздух так выпускается... Потом долго ржали... А он мне грит: (уже после всего rolleyes.gif ): "А ты, даже, есил и пукала, так ничего страшного... У меня все равно нос заложен..." shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно перед тем как входит то, ЭТО...просто сжать влагалище что бы там меньше воздуха осталось , ну и во время акта работать мышицамикогда входит расслаблять, выходит сжимать. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к Вам дело. Разговаривали вчера с подругой, она в расстройстве. Когда они с мужем занимаются сексом, у нее оттуда звуки вылетают навроде чмоканья. У нее один ребенок, но говорит, что до родов было тоже самое. Я ксати вспомнила, что раньше и у меня была такая проблема, только и думаешь о том,как бы было не слышно, зажимаешься вся. Подруга говорит, что муж делает вид, что не замечает, хотя очень слышно sad.gif Сказала, что все меньше из-за этого занимается с мужем сексом.Причем, он не поймет в чем дело, думает, что он ей уже неинтересен. Можно от этого как-то избавится или хотя бы от комплексов???(Кто не понял, звуки не из попы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не понял, звуки не из попы)

biggrin.gifbiggrin.giflaugh.giflaugh.gif

Супер! Типа, кто не спрятался, я не виновата.

Таких тем полно на форуме. Ищите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это может быть от большого количества смазки. А то,что смазки так много может быть природной особенностью женщины, а может свидетельствовать о наличии какой-нибудь инфекции. Не мешало бы анализы сдать и с врачом проконсультироваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала, что все меньше из-за этого занимается с мужем сексом

По-моему, у нее что-то с головой. blink.gif

Комплексовать из-за таких вещей глупо. Она же, простите, не рыгает во время секса и не какается. У меня тоже бывает такое, но мне в голову не приходило из-за этого от секса отказываться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да искала я на форуме-не нашла.

Ну ладно, допустим от этого не избавиться, но вот интересно как мужчины реагируют. Может им неприятно.Или наплевать, они и правда незамечают? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мужчины реагируют.

Да нормально реагируют. Им вообще не до этого. smile.gif У меня муж, например, вообще такими вещами не заморачивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам это немного мешает.

У меня такие трели вырываются.что продолжать без смеха невозможно ohmy.gif

Вначале стеснялась - подумает ещё,что это у меня из попы.А сейчас говопрю - Это не я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

естественная вещь))попробуйте минут по десять в день напрягать мышцы thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой чвяки это еще ладно. Писей прррр уже тоже все привыкли и никто не пугается. У меня хуже проблема-при позе мужчина взади" по настоящему пукать хотца.. blush.gifblush.gifblush.gif Видимо прямая кишка оказывается слишком близко к зоне стимуляции.. И вот я терплю-терплю, конешно, уже ни о каком удовольствии речи не идет, а потом позу сменили и я не выдержала ... Ыыы..

А мужу пофик было. Я правда, сделала вид, что это писой. Потом уже призналась чесна.. blush.gif он сказал, чтоб я не парилась и делала что угодно- все лучше чем терпеть и мучаться.. Типа, расслабься и получай удовольствие blush.gif И вообще, все что из меня исходит - это нектар и амброзия, гг.

Так что щас плюю и делаю что угодно )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже при позе сзади, просто надо не так сильно раздвигать ноги, если их чуть чуть сдвинуть, воздух не будет попадать. попробуйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

иннуська

и не только ноги, но и попу чтоб молодой человек не так сильно раздвигал в порыве страсти g.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже этого сильно стеснялась в свое время.

Но один из партнеров, когда мы занимались сексом, и во время смены позы происходили эти звуки, он повторял несколько раз: все нормально, расслабься, все нормально.

С тех пор я уже ни с одим мужчиной не стеснялась.

Еще есть такая поговорка, немного циничная, но суть в том, что если ты ничего не можешь сделать, расслабься и постарайся получить удовольствие.

Так вот. Я для себя усвоила во многих ситуациях, в том числе и в этой: с этим ничего нельзя поделать, лишние нервы положительного результата не дадут, поэтому лучше расслабиться, и получить удовольствие, все равно от этого никуда не деться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eithery

потом позу сменили и я не выдержала ... Ыыы..

А мужу пофик было. Я правда, сделала вид, что это писой.

А он сделал вид что не унюхал!!! lol.gif

Да ладно, это все естесственно!!! И вообще, я заметила, что те вещи, из-за которых мы, девочки, переживаем (будь то внешний вид половых оргпнов, ассиметрия молочных желез, попукивание во время секса и т.д.), как правило не очень-то и волнуют наших партнеров! laugh.gif

То, из-за чего мы можем ночь не спать и сутки не есть, не вызывает негативных откликов в их сознании, порой даже является доказательством их сексуальной неотразимости!!! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины в процессе занятия любовью наслаждаются и вряд ли думают откуда вырываются попукивающие звуки,наоборот даже забавно становиться от такого аккомпанимента! rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по-моему мы наивны. Я замечала, как у моего бывшего падало из-за того, что из меня шли звуки.

Все они замечают, только у одного хватает ума промолчать или легко отнестись к особенностям нашего организма, а у других нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самом начале отношений, когда там чего-то строишь из себя, пытаешься показать себя с лучшей стороны, то -да. Если чего-нибудь из тебя чавкнет - это страшно! blush.gif Потом все проще оказывается. У мужчин тоже куча своих страхов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Топтышка

У меня после родов появилось. Первый раз когда произошло чуть со стыда не померла. Но муж понял, он у меня понятливый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×