Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Евгения

Неприятный звук при половом акте.

Recommended Posts

Гость Топтышка

Что естесствено, то не безобразно. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Серенькая мышка

У меня такое тоже бывает и очень часто.Попробуй поменять позу.А главное не зацикливайся на этом,а то в место удовольствия одни думы страшнаые:как я выгляжу в этот момент.Я сначала боялась,потом с умными людьми поговорила.и расслабон полный inlove.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не стесняюсь. Сначала смущалась, а потом подумала - а почему это я должна смущаться? Если моего МЧ это смутит, то это его проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения!У меня тоже бывает такое.Я не стесняюсь,и не надо думать об этом при сексе, не отвлекайтесь, а получайте удовольствие. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Какие вы все смешные! shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Меня лично это очень даже возбуждает, я кручусь и так и этак чтобы только получались эти звуки, и чтобы я их услышала. Муж сзади старается значит в позе собаки, а я выварачиваюсь головой назад. Он удивляется, что ты там разлядеть пытаешься? А я хочу эти звуки услышать.

Гавканье- признак удовольствия, чем громче чавкает- тем эротичнее что ли... clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я замечала, как у моего бывшего падало из-за того, что из меня шли звуки.

Это от страха. Он наверное был такого большого мнения о своем достоинстве, что испугался, что внутри вас что-то оборвалось и ухнуло bomb.giflaugh.gif Как мужчина, подтверждаю, что любые нечленораздельные звуки из всех отверстий любимой женщины во время секса приветствуются. Звучит, урчит, грохочет - значит работает и все в порядке! bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звучит, урчит, грохочет - значит работает и все в порядке! 

Вот это по нашему,а то говорят что это инфекция,да классно все не заморачивайтесь! Надо все это делать с охами ,ахами,чмоками и пуками -это же веселей,чем заниматься сексом в полной тишине.Я вот как-то закашляла,ну типа я больная не тревожьте меня.А моему по фигу.И вот стою я в собачкиной позе и мне нестерпимо захотелось кашлянуть,как кашлянула -мужа от туда как ветром сдуло, со свистом прям,смеялись так ,что процесс на потом отложили.Так что какие могут быть сомнения-чавкайте в свое удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения непереживай у вас всё отлично,у меня тоже такие звуки часто встречаются когда мы с мужем знимаемся в позе когда он сзади но уже привыкли,а раньше я этого очень стеснялась да и у подруг тоже самое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случилось это в начале наших отношений с моим мужчиной. Позанимались мы бурным секасом. Если секас с "изворотами по КамаСутре", то бывает непроизвольно выходит воздух из этого самого места, со звуками, не характерными, типа смачного пука.

Так вот, это предистория. Позанимались, отдышались. Садимся голышом за стол, обмыть это дело шампусиком. Я делаю глоток, и тут происходит этот пук...

Молчание. Он смотрит на меня eek.gif , я eek.gif на него. Он, ошарашенно так : звук какой-то был... Я : да показалось тебе...

Занавес shiz.gif

Нет, ну почему на месте этого не произошло, сразу? Представляю что он там подумал - попивает шампанское, попёрдывает от удовольствия барышня...

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamta

Позанимались, отдышались. Садимся голышом за стол, обмыть это дело шампусиком. Я делаю глоток, и тут происходит этот пук...

Было такое. Я глаза округлила: "Это не то что ты думаешь! Это не "оттуда"! Это ты своим "поршнем" мне воздуха накачал! Поржали... laugh.gif

В таких ситуациях спасает только юмор.

Пожалуйста, не ДП!!!

Изменено пользователем Звездная пыль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что естественно, то - не без оргазма laugh.gif

Конечно, ничего страшного в этих звуках нет, хотя и приятного тоже мало. Не романтично как-то. ))) Шампанское и пук - слова антонимы. smile.gif

Но, если уж случилось, то в панику впадать не стОит - чем больше будешь краснеть, жаться и мяться, тем больше шансов того, что твой партнер подумает, что вас именно пучит -а с чего вы, иначе, такая красная? И предложит Эспумизан cool.gif

Ну а Чавк, конечно, иногда тоже сбивает романтический настрой, зато в жестком сексе - вполне уместный звук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солнечная стрекоза

Шампанское и пук - слова антонимы.

Шампанское и пук - слова-братья. Или вы шампанское никогда не пили? wink.gif

Ну а Чавк, конечно, иногда тоже сбивает романтический настрой, зато в жестком сексе - вполне уместный звук.

И не в жестком тоже. И в любом другом сексе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну почему на месте этого не произошло, сразу?

И со мной бывало. Мне лет 17 было, та-ааа-ак стыдно стало blush.gif , хорошо хоть молодой человек понимающий попался. И как здесь уже говорил кто-то, такое явление со мной случалось только с одним партнером - с другими ни разу. Наверное это как-то зависит от, как бы выразиться g.gif , "совместимости половых органов" что ли smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эти звуки появились после родов. И кстати в первый год "пукалось" довольно часто. Я очень этого стеснялась. Хотя муж тактично делал вид, что ничего не случилось. Сейчас сыну три года, и такие звуки получаются все реже. Лично у меня я думаю это происходит из-за потери упругости мышц влагалища.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эти звуки происходят при быстрых движениях и если я очень возбуждена. Первый раз при таком звуке я вся раскраснелась, но парень понял, что звук другое означает и не придал значения и успокоил.

Хотя даже потом, когда акт закончен, и я встаю и иду на кухню например, то все равно это хлюпанье продолжается. Неловко все равно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что от амплитуды движений это зависит, скорости фрикций, и слабости мышечной стенки. Надо делать гимнастику для мышц влагалищных. И сказать мужу, что нефига долбить как дятел, с максимальной амплитудой (полным "изъятием" друга нашего меньшего, на каждой фрикции). laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я глаза округлила: "Это не то что ты думаешь! Это не "оттуда"! Это ты своим "поршнем" мне воздуха накачал! Поржали...

laugh.gif Ага, я так же говорила.

Но если б такая фигня в самом начале отношений произошла, то от стыда сгорела.

Хотя у меня это от позы зависит. В классической позе или когда я сверху такого не бывает. Вот когда долгое время с поднятыми ногами - случается.

Изменено пользователем Циничный романтик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще эти звуки называют звуки любви biggrin.gif

Каждый их слышал и не надо париться ..

Хотя я тоже не много комплексую blush.gif

Прочитав почти все сообщения пришла к выводу , что все мужчины НИКАК не реагируют на это !

И это главное ! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной подобные вещи случались частенько в коленно- локтевой позе. Но никогда на этом внимания партнёра не заостряла и сама не зацикливалась. Умный человек поймёт, откуда и почему такие звуки, а с дураком в постели я не оказывалась. Не переживайте, даже не думайте об этом.

Секс- это прекрасно, и портить себе настрой такой фигнёй не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не могу с собой поделать, такой смех разбирает. Иногда из-за смеха и от сокращения брюшных мышц мужнин агрегат выскакивает. Обладатель агрегата сердится и я примирительно предлагаю сменить позицию. Все, звуки исчезают и мир с семье восстановлен.

Всегда с юмором относилась к этому явлению, не заостряя на нем внимание, ни свое, ни партнера, так что для нас это не проблема, а смешной конфуз, который даже расслабляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда с юмором относилась к этому явлению, не заостряя на нем внимание, ни свое, ни партнера, так что для нас это не проблема, а смешной конфуз, который даже расслабляет.

У нас так же, как-то с мужем у меня совершенно нет стеснения во время близости.

все мужчины НИКАК не реагируют на это !
Это точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне в первый раз при этих звуках вообще было стыдно, страшно, непонятно.

Потом заметила, что они происходят только в позе "догги стайл", и я запретила эту позу в своей жизни!

Потом прочитала где-то, чтоб не чавкало, нужно надавить во время прцесса на низ живота. Это конечно не очень удобно, но действенно! Звуки прекратились!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренировать нужно мышцы "там" и звуков никаких не будет. У меня 2 месяца после родов такое было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения

Естественная реакция организьма не более. Вспомнила серию Южного парка про пуки и выпуки. Улыбнуло. Никакой проблемы тут нет это естественно.

Хотя вспомнилось как я ещё совсем неопытная после секса в позе сзади поняла, что сейчас это сделаю. Лежала под одеялком без движения, с тревожными глазами, чем напугала парня своего. Он испугался что сделал что то не то. (он был моим первым и всё узнавала с ним). А я лежала и боялась пошевелиться представив, что произойдёт если он услышит ЭТО. Ахахах. Вот глупая была.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, это у многих бывает. Обсуждали как-то с подружками, сошлись на том, что чаще всего эта неприятность случается в так называемой позе "раком", но у некоторых бывает и при других позах. Ни одна, слышите, ни одна подруга (обсуждали человек 10) не сказала, что такого у нее не было. Делаем выводы...

У меня тоже такое было, не вспомню уже сколько лет назад. Забыла об этом, когда начала во время секса напрягать мышцы Там, со временем все звуки исчезли, а мышцы напрягать привыкла - мужу и мне это очень нравится.

От партнера зависит, да! Угол проникновения разный, объем мужского достоинства тоже играет роль.

А в общем, ничего в этом страшного нет, у большинства женщин так. Умный и опытный мужчина даже внимания не обратит.

Это есстественно, это нормально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×