Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Евгения

Неприятный звук при половом акте.

Recommended Posts

Весенняя капель

На звук не влияет, а эстетически...слушайте, вам лак не жалко?

Лак не жалко. Больше мужа жалко, точнее, попец его. Это ж жуть какая -

Вставь туда пальчик (не в вагину мужу, а в анус, исессьно), потом резко выдерни - еще и не то услышишь!

Не, своему родному мужу я такого не пожелаю! laugh.gif А если ещё и длинным маникюром от резкого движения что-нибудь поцарапается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадама Пик

Больше мужа жалко, точнее, попец его.

Не хотите попец - ищите вагину. laugh.gif

А если ещё и длинным маникюром от резкого движения что-нибудь поцарапается?

Сразу вспоминаю рекламу печенья "Орео" - "А теперь прокрути, лизни и добавь молоко" laugh.gif (за оригинал не ручаюсь).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А теперь прокрути, лизни и добавь молоко"

Это что, клЫзьму с молоком что ль делать надо? eek.gif От царапин прямой кишки помогает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shiz.gif Не ну я чуть не описалась. lol.gif У меня моя тоже бывает в позе кошечкой попукивает, вот буквально сегодня, меня немного смущает и от секеса отвлекает, но а что поделаешь она у меня голосистая music_band.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пальчик должен быть не накрашенный? По инструкции как?

А вдруг лак прямо там облезет с пальца и останется, маникюр испортится... А с другой стороны - если высунуть палец, а он не накрашенный то все что было в дырке будет видно под ногтем. g.gif Тут и не поймешь как правильно поступить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранетка

blink.gif А зачем мужику то палец совать в зад? тут речь о том, что если у дамы похрюкивает, то нормально ли это или как это замаскировать / избежать unsure.gif

А то вот так насуешь дяденьке пальцев - и потом похрюкивать не с кем будет, обидется unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

потом похрюкивать не с кем будет

Ой, да ладно. Хрюкать можно и в одиночестве. wink.gif Интим-магазин одиночкам в помощь. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрный бархат

Ой, веточку оживили! Маленькое уточнение: это было с первым бывшим.

А с нынешним без звуков. Наверное, размер совпал. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Яблочкина

Хрюкать можно и в одиночестве.

Так то да, но тогда и стесняться некого будет. А тут вопрос то серьезный - как получить удовольствие с мужчиной, не ухрюкавшись и не уделавшись shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

Видимо, это вечный вопрос. wink.gif Из серии "что бы такого съесть, чтобы похудеть".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скандинавия

это говорит о том, что мышцы Вашего влагалища в отличной форме (Вы, наверное, молоденькая, да?). А звуки эти именно из-за воздуха. У Вас все ХОРОШО!

В молодости у меня пару раз такое было, а сейчас вообще такого нет. Значит у меня уже все плохо, да? Мышцы ослабленные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Saltanat

Значит у меня уже все плохо, да?

Конечно, всё плохо. Можете занимать очередь на утилизацию. Как же интимная жизнь без хрюков? Вот и я, хрюкать перестану (и так уже только изредка), к Вам присоединюсь. На меня там тоже займите! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Saltanat

В молодости у меня пару раз такое было, а сейчас вообще такого нет. Значит у меня уже все плохо, да? Мышцы ослабленные?

Наоборот, у вас и у вашего мужчины всё в порядкеwink.gif я имею ввиду размеры подходящие.

Проблема обычно в размере, как правило это проблема мужчин, а не женщин wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

А зачем мужику то палец совать в зад?

А то вот так насуешь дяденьке пальцев - и потом похрюкивать не с кем будет, обидется

Что бы прочувствовал весь кайф, от того как барышне в попу посторонние предметы сует music_whistling.gif - не палец, имею ввиду. А то у некоторых этот факт вызывает кало-извержение, что не совсем приятно (выше в веточке прочитала. Да и вообще я тут уже по полной начиталась... живот от смеха болит).

А вдруг ему понравится, еще и просить будет. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранетка

А вдруг ему понравится, еще и просить будет.

Вообще-то у мужчин так анализ спермы берут. Врач палец засовывает и делает массаж простаты. Как правило срабатывает. Может действительно нравится blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епрст, я прямо себя ущербной чувствовать начинаю. Нигде у меня не чпокает, не хлюпает. Может, я просто воспитанная, в постели за столом не чавкаю g.gif

И муж опять в ночи работает, спросить не у кого. Пойди, штоль поразработать себе что-нибудь cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Эллизабетт

Эхе-хе... Где ты, молодость? И попукала-бы и почавкала-бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Нигде у меня не чпокает

Значит у тебя всё по размеру подходит. И тычинка, и пестик. Если что-то не соответствует, то воздух загоняется. Из-за этого звуки непотребные издаются. У нас так получается, когда "по-собачьи".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда услышала первый раз непонятные звуки, мне так стыдно было. Думала одна я не такая как все. Оказывается бывает у всех, что не может не радовать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юность Персиковая

Тоже случалось biggrin.gif В первый раз,когда так случилось,я от испуга большие глаза сделала и "Это не я!!" сказала laugh.gif На что муж ответил:"А кто?" Смеялись потом lol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть. Я ваще ни черта не слышу, когда трахаюсь.. Не до того мне. Да если бы кто и пукнул - по фиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

Жесть. Я ваще ни черта не слышу, когда трахаюсь.. Не до того мне.

Аналогично wink.gif

На фиг отвлекаться, только кайф сбивать, всё это не стоит того и уж раздувать проблему и стесняться - вообще ни к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте, форумчане. В общем, хочу поделиться бедой. Не смейтесь и не гневитесь, тема непростая. Я мать-одиночка, недавно в моей жизни появился любовник. Секс случается в основном на работе, т.к. у него жена и ребенок… недавно мы занимались любовью, он вошел сзади, а я раскорячилась на столе. И вдруг – пукнула. Громко! Коля ничего не сказал, секс завершился. А я после этого не знала, что делать! На следующей день на собрании мы сидели за столом еще с коллегами, и я снова испустила газы (чем то отравилась), правда тихо. Стало вонять, я сижу типа не при делах, с серьезным видом. Но мне кажется, мой любовник сразу все понял, что это я!

Дело в том, что я люблю Колю. Это настоящая любовь, я возбуждаюсь сразу, как он подходит ко мне! И я хочу, чтоб он бросил жену и был со мной. Пока это в планах, но все к этому идет! В выходные он приехал ко мне в гости, я живу в отдельной квартире. Дочку сплавила к соседям, мы были вместе 2 часа. Я очень боялась при сексе снова пернуть, поэтому не могла расслабиться. А он поимел меня сбоку, прижался к моей груди, стал лежать и вдруг рыгнул! Я была в шоке. Говорю – ты чего??? А он – ну я рад, что ты простая, без всяких там этикетов. Снова намекал что я пукаю! Но я не такая, мне противно! С мужем бывшим у нас такого не было. Как мне себя вести? Что делать???

  • Понижение репутации 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белоглазик сказал:

Дело в том, что я люблю Колю. Это настоящая любовь, я возбуждаюсь сразу, как он подходит ко мне! И я хочу, чтоб он бросил жену и был со мной.

Настоящая любовь - она именно такая. :) 

Только что, Белоглазик сказал:

И я хочу, чтоб он бросил жену и был со мной. Пока это в планах, но все к этому идет!

Именно так и поступают женатые любовники - бросают жену и уходят к пукающей любовнице, да-да.. Ждите, автор, он уже, наверное, у вас на пороге порыгивает :) 

Блин, я бОльшей чуши еще не читала :lol:

Изменено пользователем Эни Сай
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×