Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Queen Midas

Приюты, благотворительные фонды

Recommended Posts

Помогите,завтра будут известны результаты анализов на соскобе подозрение на подкожный клещ!Помогите

Сегодня ее по любому никто не возьмет,а завтра уже будут готовы результаты. wink.gif

На форуме Кот и Пес можно пристроить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmelita

Сегодня ее по любому никто не возьмет,а завтра уже будут готовы результаты. 

На форуме Кот и Пес можно пристроить.

Я попробую!!Да понятно что сегодня никто не возьмёт!Но завтра,и желательно в близжайшие дни!!!ЕЩЁ РАЗ ПОМОГИТЕ!!!

П.С. Обнаружили клещ!!Будем бороться,лечить,нужны будущие хозяева..На время её пристроили!!Её вылечат,а потом нужны хозяева!Я надеюсь найдется такой человек среди вас!!!Я верю в это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкожный-это демадекозный, Вы имеете в виду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опс,плохо.С демодекозом можно долго провозиться.

Сходите на К-9 и на Песикот,киньте клич там.

И фотки собаки сделайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tillya

Фотки сделали!!!Собираюсь разместить фото!!!Про болячку наслышаны.Пристроили её в вет.клинику на время с оплатой,пока будем искать её лечат,и мы поедем в субботу корм ,мясмо отвозить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоточка

Вероятно, ветклиника это лучший выход. У меня самой собака с помойки, и что такое демадекоз- знаю, замучилась в своё время. Поэтому лечить -не перелечить, если иммунитет ослаблен (а он ослаблен по определению).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Почему ослаблен??Как раз дворняги устоичевее к болячкам нежели домашние...Дело в том ,что временно она живёт в клинике,пока надо искать хозяев!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоточка

Видели бы Вы мою дворнягу...хе хе. Я тоже наивно полагала, что здоровее, умнее и веселее псины, взятой с улицы, никого не может быть.

Я ЖЕСТОКО ошибалась.

У моей собачечки были 30-ти см глисты, уж извините за натурализм. У нее был демадекоз, лишай, блин, забыла, такая болячка...А! пироплазмоз, который для человека тоже опасен. Поэтому я даже в отчаянии один раз возопила "Умри, но сдохни!" laugh.gif

Потому что полгода к ветеринару, как на работу.

И это, я Вам скажу, фигня была. потому что самое главное- это психические травмы, полученные ею до 3 мес., когда мы ее подобрали. От людей шарахается ТАК, что я первые 3 года руку не могла поднять- она писалась от страха, она живет у нас под кроватью, потому что это- ее УБЕЖИЩЕ. Она только на четвертом году жизни стала оттуда выходить не только для 5-минутной прогулки (больше не может), а чтобы подойти за лаской.

ЕЕ психическая реабилитация стоила мне миллиона нервных клеток.

Пишу это для того, чтобы всем, кто питает иллюзии по поводу дворовых собак призадумались.

Я свою люблю. И ничуть теперь не жалею, что она у нас есть. Но моменты отчаяния были.

Зато теперь она- просто лапа, хотя и с особенностями. Руками мы всей семьей НЕ машем. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди не знаю как здесь её фото разместить,она такая добрая!!Ну возьмите!!Если нужно фото напишите свой меил я перешлю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоточка

Вам правильно говорят - на пес и кот разместите фотки. Там девочки знающие - скажут что делать. в крайнем случае - там народа много, мож кто из посетителей себе возьмет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, если нельзя такую тему оставлять то пусть мне скажут или вынесут предупреждение, удалю.

Но читая по этой ссылке, которая висела на другом форуме, у меня слёзы на глазах стояли.

Это Москва, может у кого т оесть руки на собу или кто т орешит в год Собаки завести себе друга и помочь ему оттаить после предательства самых дорогих ему людей? unsure.gif

Его предали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В.Редная Надеюсь это правда, подобные сайты на Народ ру бывают для вымогания денег у простачков. В тексте есть ошибки правописания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

Собаку хотят ПРИСТРОИТЬ В чем обман то? Если бы на него чисто деньги просили, тогда понятно, а так обмана не вижу, если честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собаку хотят ПРИСТРОИТЬ В чем обман то? Если бы на него чисто деньги просили, тогда понятно, а так обмана не вижу, если честно.

да,обмана никакого,а собачку жалко,класиивая такая...жаль,что я не из Москвы sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не переживайте вы так! Собака породистая, обязательно найдет хозяина. Тем более в инет кинули.

ЗЫ: проверьте, ее наверняка уже забрали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

Надеюсь это правда

Это правда, к горькому сожалению unsure.gif

Сестра

Собака породистая, обязательно найдет хозяина

Пока хозяев на Чуню нет... У него со здоровьем не очень, тем более столько на морозе просидеть, да ещё и такой стресс полученный от любимых хозяев. unsure.gif

Когда собаку пристроят на приютовский форум сообщат, а я обрадую Вас, тех кого затронула эта история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в Нете , не могу найти ни одного нормального ресурса по приютам в Москве. Может, кто поделится опытом? Хочу водолаза из приюта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmelita

Какая ж ты оперативная, класс! Спасибо, сижу на их форуме .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди Не гарантирую,что сразу найдешь там водолаза,но кажется,это реально. smile.gif

Про боксера-безумно жалко собаку. Жила бы за городом-взяла бы. Пока в условиях комуналки и наличия двух кошек,не могу... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В.Редная

Надо парня на песикот(ПиК) или на К-9 отправить,возможно найдется новый любящий хозяин.Должен найтись!!!

Конди

Хочу водолаза из приюта.

Водолаза вряд ли найдете.А вот ньюфа вполне возможно...smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×