Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
краткость

Разные встречи в нашей жизни

Recommended Posts

А мне практически каждый день встречается молодая женщина, которая тащит на аркане своего сынулю, а тот орет каждый раз, как потерпевший! rolleyes.gif И каждый раз я думаю: "Какие надо нервы!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я постоянно мужика ранше встречала, с длиннами вьющимиси волосами и дипломатом потрепанным (такие в 70-х гг. выпускали) Что самое интересное и зимой и летом в одной и той же одежде - серых брюках, кожаной коротенькой курточке и с клетчатым шарфом. Никогда, даже в -30 на нем не было шапки, а летом даже в самую жару он куртку не снимал. Но не бомж... smile.gif И всегда с этим дипломатом. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда была в мае в Пятигорске, то поехала на экскрсию, и там мне запомнился парень один =) Он постоянно ходил в кепке - я условно назвала его "Кепкой". Вернулись обратно, решили погулять по городу едем в трамвае - а там ОН! Вышли из трамвая, прошлись пешочком, зашли в кафе - а там ОН!

На следующий день идём в Музей Лермонтова, а там - ОН! Потом опять в то кафе - и снова ОН там! laugh.gif Я всё удивлялась, какой город маленький. Он тоже меня узнавал, и мы недобро косились друг на друга biggrin.gif Потом он исчез. Наверное, уехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иду на работу вдоль моря, по набережной и уже заметила, что когда подхожу до поворота налево, навстречу идет прихрамывающий мужчина- продавец сантехники из соседнего магазина.

Если я его вижу именно на повороте- значит иду нормально, не опаздываю, и не опережаю, а если он виднеется еще вдали-сбавляю шаг и поглубже затягиваюсь морским воздушком. Своеобразный такой маячок получается. А вообще, люблю пораньше выйти ,с запасом, чтоб не влетать в кабинет красномордой, да и лифты у нас, зараза, коварные- 13-этажное здание, а мой этаж-3й ,но на него попасть можно ТОЛЬКО на лифте ( специально заблокирован этаж). Вот и зависим от того, когда ж он спустится. Кстати, засекала, с 1 по 13 этаж без остановок лифт едет ровно 40 секунд. Медленно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с периодичностью раз в 3 дня встречаю мужичка утром, видимо сутками работает. Всегда одинаково одет, устал и с бутылкой пиваса с утра laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже часто встречаю одних и тех же людей biggrin.gif Первое время удивлялась, а теперь принимаю как должное cool.gif Сегодня вместе с одним парнем опаздывали на работу laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждое утро на остановке вижу женщину. такую...всю из себя.... Зимой- в дубленках-шубках норковых, летом-в костюмчиках и чуть ли не каждый день в разных. С причесочкой, в пять цепочек златых на шейке, туфли на каблучках.

Общем, мне она нравится. tongue.gif

И тут смотрю этой зимой-стоит на остановке в каком-то пуховичке. На след. утро опять же. И так месяц.

Мои мысли- обворовали... unsure.gif

Спустя месяц она появилась в новой шубке. clap_1.gif

Еще мужичок один постоянно мимо шмыгат пешочком с моей остановки до следущей. С портфельчиком подмышкой. Смешной такой))).

А про коллег, работающих вместе со мной- отдельная песня! biggrin.gif Мы там уже перезнакомились все и, сев в маршрутку и отъехав, тормозим ее когда видим, что кто- то из нас бежит сломя голову)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда жила на старой квартире, то на работу ходила через парк. По утрам регулярно встречала симпатичного МЧ. Нравился он мне очень, и каждый вечер давала себе слово - наутро познакомиться с ним. Но дальше улыбки дело не продвинулось из-за моей робости biggrin.gif .

Сейчас до работы 3 минуты ходьбы и успеваю увидеть только пару теток. Конечно, каждый день смотрю, как они одеты и какое настроение laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядька, который по утрам встречался мне на полпути к работе, куда-то пропал.. В отпуске, наверное.. Месяц уж нету.. Переживаю.. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядька, который по утрам встречался мне на полпути к работе, куда-то пропал.. В отпуске, наверное.. Месяц уж нету.. Переживаю.. 

biggrin.gif

Мило...

Сегодня шла на работу, и специально высматривала, людей biggrin.gif

Увидела только одного дядьку,которого вижу уже не один раз))) Он таксист, его машина постоянно около остановки стоит, на машине шашки такси, в машине дядечка, КОТОРЫЙ СПИТ))))))

Из серии "работа не волк, в лес не убежит" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стояла я как-то с утреца на остановке, ждала свой автобус, чтоб на работу ехать. И тут слышу сигналит кто-то, смотрю едет УАЗ и мужик какой-то улыбается и ручкой машет blink.gif Ну думаю обознался дядька. На следующий день история повторяется, и еще через день... В общем уже год почти "дружим" biggrin.gif я теперь ему тоже улыбаюсь и даже иногда ручкой машу... Но кто он такой до сих пор не знаю smile.gif

Он таксист, его машина постоянно около остановки стоит, на машине шашки такси, в машине дядечка, КОТОРЫЙ СПИТ

Аналогично, только у меня возле остановки три таких такси стоят. Утром уезжаю - спят. Вечером приезжаю - спят... Прям загадка природы laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже помню некоторые такие встречи и мои мысли при этом. Я на прошлой работе когда работала, нужно было через мост пройти, постоянно встречала мужичка в кожаной кепке, похожего на фашистского захватчика smile.gif , и по тому, вначале или в конце моста мы встретились, определяла, опаздываю я на работу или нет. Однажды, задумчиво иду по мосту, сознание выхватило какое-то знакомое лицо прохожего, движущегося навстречу. Полдня это лицо всплывало в сознании, вызывая неясные тревожные мысли... может, мы встречались в прошлой жизни?? И вот резко я поняла: захватчик! Кепку снял!! И еще подумалось: весна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше когда в школу ходила постоянно одни и те же люди по улице шли, но это же нормально. Кстати, с восьмого по 11 класс видела одного и того же мужика каждое утро он был одет в одно и то же, зимой куртка летом футболка, всегда одна и та же, а уже в конце 11 класса я его увидела с цветами и в костюме дорогом и красивом, я помню удивилась smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, приехала на зимние каникулы домой. Где то часа в два сели с сестрой обедать. Едим и в окно смотрим. Вид из окна далеко открывается (На третьем этаже живем) Видна дорога, тротуар , магазин, телефонная будка. Смотрим, по тротуару идет один из моих бывших ухажеров, Толик.

(Ой, как я от него бегала, как он мне не нравился! Такой неказистый весь, да еще привычку имел - в носу ковыряться laugh.gif Над ним все девченки смеялись, а я не смеялась никогда, вот он и решил на меня свою благосклонность обратить shiz.gifshiz.gifshiz.gif )

Ну, идет этот Толик, значит, по дороге по своим делам куда-то, поравнялся с телефонной будкой, приостановился, почесал свою (простите) задницу и дальше пошел. Мы с сестрой похихикали слегка , ну и забыли...

На следующий день снова сели обедать примерно в то же время. В окно смотрим. Опять Толик идет, возле телефонной будки замедляет шаг и чешет задницу eek.gif Мы с сестрой переглянулись...

На третий день история повторилась shiz.gif Сестра мне уже говорит : "Слушай, а может у него возле телефонной будки какой-нибудь рефлекс срабатывает confused_1.gif Чесательный confused_1.gif "

Вобщем, хотите верьте, хотите нет, но две недели моих змних каникул где-то с 14 до 15 часов этот феноменальный Толик почесывал свой зад около телефонной будки laugh.giflaugh.gif

А потом я уехала, а сестра пошла в школу, и как-то ей не когда было смотреть в окно, да и забыли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждое утро сажусь на нашей остановке в автобус №636, который приходит точно в 07.07. И там всегда одни и те же люди! И сидят всегда практически на одних и тех же местах!

Мне это иногда надоедает и я для разнообразия иду пешком до нашей конечной остановке метро. Но и там вижу те же рожи, которые садятся в том же порядке!

И еще меня знают продавцы наших кондитерских отделов. Поточу что я через день покупаю конфеты по 200граммов одни и те же - Столичные. Больше купить не могу - иначе сразу съем!

И только подхожу к прилавку - продавцы: Вам 200 грамм? Столичных?

Мне остается только головой кивнуть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вот знакомые лица в маршрутке...

Раньше всё мальчик ездил один, и я, как Ш. Холмс, скажу - учился он в 9 классе... wink.gif Мальчик страшненький, да ещё и в сильных-пресильных очках, но он мне нравился тем, что нам выходить было на одной остановке, и он всегда кричал водителю: "На следующей", чего я не люблю... А потом он шёл прямо по дороге, значит - куда ? В школу для слабовидящих детей, которая рядом с моей. Иначе чего ему из Купчино ехать-то? А в этом году мальчик пропал, значит, закончил 9-ый класс.

А теперь парень симпатичный ездит в одно и то же примерно время со мной, наверное, он на Юноне работает, на рынке то есть таком, мне так кажется... Он дальше меня едет, но у него кольцо обручальное. Но он у меня вроде хорошей приметы.

Ещё есть мама, которая тоже сына в ту школу возит, несколько симпатичных девушек, которых я узнаю, и всегда отмечаю перемены в их имидже. Женщины есть, дедок, который в Путиловском работает... А раньше я на автобусике ездила, там была девушка "остановите между домами"...

Надо бы на 15 минут раньше выходить, конечно... Но тогда я их не встречаю, почти никого. hmm.gif

А теперь вообще на велике ездить буду на работу, пока тепло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

федора

Знаешь, по моему, у парней таки существует чесальный рефлексsmile.gif

У меня еще в школе в моем классе был мальчик, который постоянно чесался..только не попу blink.gif

И что самое интересное, это происходило всегда на уроках!

КОГДА ОН ВЫХОДИЛ К ДОСКЕ eek.gif

И вроде маленькими были ( все таки 5 класс),чесать нечего..Вроде music_whistling.gif

Никто не проверял music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже индикатор есть, когда на работу утром опаздываю, то обязательно еду в автобусе с двумя парнями, и они стабильно на одних и тех же местах сидят.

Раньше когда по утрам с подругой ходили в университет, то практисчески каждый день встречали девушку, она была такая габаритная!!! И так ярко одевалась, что мы просто не могли её не заметить! Так ходили весь учебный год, смотрели на неё, а потом настало лето, мы все разъехались, а когда на следующее первое сентября всё с той же подругой шли в университет, то встретили её снова. Мы были удивлены, она похудела!!!! И знаете отношение к ней было уже как к родной biggrin.gif так радовались, что она похудела!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вспомнилось, в прошлом году, каждое утро и в обед, около подъезда всегда джип стоял, местного шефа возил. Так после месяца стабильных утренних встреч, шофёр вынырнул из автомобиля и стал знакомиться, так вот я уже переехала в другой дом, а шефа сняли с должности, а с водилой до сих пор дружим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость valerri

Каждое утро, я, сильно сонная и немного не в духе...как известно, утро добрым не бывает, бежала на работу! На одном и том же перекрестке дорог в парке, я сталкивалась с молодым человеком! сначала внимание на это не обращала, но потом выработался рефлекс на тему: опаздываю, вовремя, а где он, что-то запаздывает и т.д. В одно прекрасное утро, бегу по проторенной дорожке, стоит на перекрестке этот молодой человек....ну у меня мысль: О! я вовремя...тут он резко достает фотоаппарат и щелк! щелк!...и пошел дальше...ну в свою сторону!! Я остановилась как вкопанная, с открытым ртом от удивления и наглости!!! Но пока я суетилась о возмущения, глотая воздух, его и след простыл...ну думаю: "Погоди!!!!встретимся еще раз на перекрестке, я тебе все скажу!!" На следующий день, едва завидев знакомую фигуру незнакомца, я уже приготовилась его отчитать по полной...как он мне протягивает конверт, и удаляется, оставив меня опять-таки в растерянности..открываю конверт - а там мое фото!! После этого были стихи в конверте, адресованные приятной незнакомке...было мило, и приятность заключалась именно в неизвестности друг друга. Спустя месяца три мы все-таки познакомились...а моя утренняя фота лежит до сих пор в моей девичьей шкатулке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Апельсин

Я когда свой служебный жду, каждый день мимо проходит один и тот-же мужчина. Мы стали здороваться, а сейчас и разговаривать умудряемся. Хотя я поначалу пробовала игнорировать и отворачиваться, когда он еще близко не подошел. Так он меня вокруг обходил и все равно здоровался. Мне смешно было и я о себе подумала не стоит выпендриваться, надо быть попроще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже встречаю каждое утро женщину, которая очень похожа на мою бывшую начальницу. Я когда в первый раз ее встретила, аж подпрыгнула. Во до какой степени мне ее видеть не хочется. А почему подпрыгнула? Да потому что та тоже сейчас в Москве, отсюда и реакция shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете, когда каждый день ездишь на работу на машине, представьте то же самое дежа-вю!

Одни и те же машины...

Мы частенько встречаем синий "Ровер", женский "ниссан" "микра", а если не видим долго 99-ю цвета морской волны с надписью "Серега К." вместо номера, расстраиваемся и думаем, куда же запропастился Серега К? Может, в отпуск ушел? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ездила с одним парнем на работу каждое утро - а потом через 2 года он к нам на другую работу пришёл! Но он не прижился, не любит работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная икра

Если я его вижу именно на повороте- значит иду нормально, не опаздываю, и не опережаю

Вот и я так.

Продираю глаза, иду к окошку посмотреть сколько там градусов, и вижу двух тетенек, которые ждут автобуса, а по тропинке идет наш участковый, на часы можно и не смотреть, это 7 30. Значит время у меня еще есть.

Дальше хлопает соседская дверь, значит 8 00. Соседка пошла на работу. Значит не опаздываю.

А когда выхожу из подъезда, то встречаю женщину, которая видимо не работает, 2 детишек в сад водит. Дальше прохожу мимо роддома, там медсестры меняются сменами.

А еще встречаю женщину, которая выносит мусор, именно в тот момент когда я прохожу мимо ее дома, ладно шла бы она на работу, а то всегда в подъезд возвращается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×