Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я один раз сильно обидела уже взрослого (27 лет) дядьку. Мне было 17 лет, и мы с ним год встречались. Можно сказать, что он идеал мужчины- красивый, умный, сильный, заботливый. Даже сейчас, когда мне столько же, как ему тогда- восхищаюсь.

Ко мне подкатил старый хрыч, на 30 лет! старше, и я сначала с двумя встречалась, потом осталась с пердуном ( правда, не надолго). Так вот, тот мой парень не только меня простил за измену, предлагал жениться, на коленях стоял, хотя он не тряпка. Блин, до сих пор помню его крик на весь двор:" Алеся, я люблю тебя!"

Вобщем, такая я вот свинья. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эта история произошла чуть больше года назад с моей близкой приятельницей. Девчонка молодая, симпатичная, умная. Встречалась она со своим Женей третий год. Парень был не совсем адекватный, но ведь ЛЮБОФ.

Постоянно изводил ее ревностью, истериками, потом охапки цветов приносил в знак примирения. И вот встретили они вместе Новый год в компании друзей и уехала она на сессию в другой город. Созванивались в начале, потом звонки прекратились, а на ее он не отвечал.

Зайдя Вконтакт через интернет-кафе она увидела, что он уже с другой встречается. То есть бросил ее на пустом месте, даже не объяснив ЧТО произошло.

Но это все фигня, самое "интересное" началось потом. Дело в том, что пока они встречались, когда у них все было хорошо, было записано на его телефон интимное видео. Его там не было видно. а ее ОЧЕНЬ хорошо. Потом он его стер, но видимо успел скинуть себе на комп (запасливый).

И вот через пару месяцев, после того как ОН ее бросил, стал шантажировать, угрожал выложить его Вконтакте. Денежных требований не было, вообще непонятно ЧТО ему было надо. Регулярно звонил, доводил до слез.

Весной звонки прекратились и мы все думали, что он успокоился и оставил ее в покое, но мы ошибались.

Тут надо уточнить, что работала она в техникуме социальным педагогом, ей 23, а студенты всего на пару лет младше. В августе она уволилась и переехала в областной город, но он этого не знал.

3 сентября она получила СМС :"Ну как тебе 1 сентября?)" Оказалось, что этот урод выполнил свою угрозу, выложил это видео Вконтакте с левой страницы и разослал всем знакомым. В общем на прежней работе об этом все узнали и все друзья были в курсе.

Она жутко переживала, были мысли о самоубийстве. Мы ее поддерживали как могли. Его многие осуждали. Положительный момент в этой истории только один, она поняла кто из друзей действительно ДРУЗЬЯ, а кто нет.

Сейчас у нее все хорошо, встречается с парнем, про видео это он знает, она сама ему рассказала. История потихоньку забывается.

Но ведь какой надо быть дрянью, чтоб ТАК поступить? Его еще можно было бы понять, если бы ОНА его кинула, но ведь все было наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трусливая Блондинка

Способ номер два. "Женские тапки"

Я смотрю, женские тапки - это классика жанра.

Одна хорошая знакомая приехала домой из командировки и обнаружила в красном углу прихожей демонстративно выставленные чужие женские тапки. На вопросы по поводу незнакомой обуви гражданский муж сквозь зубы процедил: "Поставь на место и не трогай, они будут стоять здесь. Я сказал."

Через неделю ей было предложено съехать с квартиры. 8 лет вместе прожили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне до сих пор немножко (да что там - множко!) стыдно. Мы так ждали встречи друг с другом, он писАл такие смс-ки... И потом перестал звонить. А в это время я нашла своего нынешнего мужчину. А того никак не могла забыть, он мне постоянно снился. И позвонила.

Он, оказывается, всё это время не верил, что я действительно я ним рассталась, однако ж не звонил, ждал. И приехал. А я... Я просто рассказала, что сейчас встречаюсь с другим, и всё у нас хорошо. И теперь грустно смотрю на его страничку в Одноклассниках, и чувствую себя препаршиво...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я его любила! Он был первым парнем, с которым я встречалась. Все было так романтично. А потом он начал меня избегать. Я хотела узнать, что случилось, но он просто убегал!?! Прошло много лет, а я так и не знаю, почему он меня бросил. Мне тогда было очень плохо, казалось, что жизнь кончилась. У меня открылась язва, я долго лечилась. С тех пор имею большие проблемы с желудком... Я давно замужем, мужа очень люблю, а он любит меня. Но иногда вспоминается тот ,первый. И такая обида - за что он так со мной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое расставание помню, очень болезненно переживала, все понять не могла, что же во мне не так и что я не так сделала. Ну маленькая и глупая была еще, 13 лет, ребенок практически и фактически. Да там и отношения были - за ручку боялись взяться, на пионерском расстоянии гуляли.

А сама вот я очень сложно расставалась, мне обидеть тяжело было человека, я долго училась слово "нет" говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уходила первой всегда я. Просто ничего не чувствовала к человеку и притворятся , что все в порядке не было уже ни желания ни сил.

Да , подло оставила одного товарища. Но он это заслужил. Все по подъездам с водкой и морсом (бррр) сидел с друзьями. Ждал мою зарплату, чтобы пива попить. Его зарплату мама забирала , а мне моя мама разрешала оставлять себе сколько надо.

Нет даже не денег было жалко , а того что скучно нам с ним было. Он все меня унижал и учил жить по-правильному. Учитель блин.

Поняла что не тот он, не тот ! Загуляла с другими , встретила своего мужа в этот момент и порвала все отношения которые были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, мой случай. Прожили мы с молодым человеком 2 года. И вдруг в ночь защиты диплома он мне сообщает, что полюбил другую. Пожелал так сказать спокойной ночи.

А вот еще одна история, не моя, но очень зацепила. Познакомились мы с девочкой в интернете в этом году, был у нее любимый и родной. Любовь на расстоянии 450 км друг друга, он мотался к ней каждую неделю на протяжении 6 месяцев, а потом заболел очень серьезной болезнью. Она врач, поддерживала его как могла. В декабре ему вроде как становится хуже, его кладут в больницу, он шлет от туда ей любовные смс, обещает приехать на ее День Рождения, хочет переехать жить в ее город. И вдруг в какой-то момент перестает отвечать на смс и звонки. Мы тогда все гадали, что же с ним.

Все оказалось просто, через пару месяцев я звонила ему на работу, он вполне себе не плохо носился по офису. А потом выяснилось, что никогда он даже и в больице не лежал, просто любовь прошла и он вернулся к бывшей жене, а сил сказать не хватило, поэтому и исчез по английски, предварительно наговорив на себя смертельную болезнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я встречалась с парнем. Мне было 16 лет, ему 21... Встречались полгода... Всё было хорошо. Цветы, кино, рестораны... Хотели пожениться. И тут звонит он мне как- то раз и говорит: "Между нами всё кончено. Больше мне не звони!" И бросил трубку. Я перезваниваю и прошу объяснить причину. Он говорит: "Я встретил очень красивую девушку. У неё большие глаза! Я влюбился!" И снова положил трубку... Я больше ему не звонила и недели через 2 увидила их на улице, они шли мне на встречу. Он шёл с девочкой с моей школы (она на 2 года меня старше). Глаза у неё и действительно большие... Вот такие!- eek.gif Через 3 месяца они поженились. И его теперь уже жена как- то раз сказала нашей общей знакомой: " Коля до сих пор говорит о Свете (обо мне) и никак не может её забыть! Я очень ревную! Мы даже ругались по этому поводу ни раз и он уходил из дома!" blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь двумя истоиями из своей жизни.

История номер один. Мы встречались почти 2 года и всё вроде было стабильно, но однажды мы поругались из-за мелочи какой-то. Уж и не помню какой. Я как истинная обиженная девочка не звонила ему. Он мне тоже. Когда через дня 3 я не выдержала и позвонила ему, то услышала:"Абонент временно не доступен" На следующий день такая же история... И через неделю, и через месяц. Я 3 месяца думала, что он"бросил" меня и сменил номер, пока не встретила его брата. Оказывается он бросил всех - родителей, друзей, работу... Прошло уже 2 года, где он - я не знаю sad.gif Но переодически знакомые сообщают, что видели его - значит жив-здоров. И слава Богу smile.gif Может когда нибудь и узнаю причину такого поступка

История номер два. Был у меня друг лучший. Красивый очень мальчик. Дружили мы лет 12, наверное. Я не очень то сначала верила в нашу дружбу и всё ждала от него инициативы...но её не было. Хотя все говорили, что влюблен. Он был в курсе всех моих романов. И вот случилось чудо!!! Он признался мне в своих многолетних чувствах и предложил встречаться. Я согласилась. А потом он сказал, что не готов меня потерять и боится, что если мы вдруг расстанемся, то не будем так близки как раньше. Через какое-то время в мой адрес посыпались гадости, меня обвинили фиг знает в чём и мы теперь не общаемся совсем sad.gif Вот так мальчик долго добивался секса со мной biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом я познакомилась с мужчинкой. Встретились пару раз, затем были долгие телефонные разговоры. А потом я уехала в отпуск, на море. Продолжали общаться с помощью смс.

По возвращении он напросился ко мне в гости. Я была не против, хотелось похвастаться южным загаром, да и сувенир ему привезла.

Согласовали день и час. Намарафетилась, приготовила стол. Контрольный звонок. Уточняем время. Обещает прибыть минут через сорок. Жду. Час, полтора...Звоню. Трубку не берет. Жду...Не перезванивает.

Снова звоню. На домашний, на сотовый... Длинные гудки. Волнуюсь.

В тот день не дождалась, не дозвонилась. На следующий день телефон не отвечает. Больше звонить не стала.

Честно говоря всякие мысли посещали: в аварию попал, с мамой то- то случилось, не захотел общаться (как- то не вяжется с настойчивым желанием в гости прийти).

Позвонил через...три месяца. Обьяснил, что возникло срочное дело, а потом неудобно было, что так получилось. Опять в гости просится. Ну уж... no_1.gif

Буквально вчера звонит старый знакомый. Не виделись больше двадцати лет, нашлись в Одноклассниках. Сейчас живет в одной из южных республик бывшего СССР. Приехал в отпуск, навестить родителей.

Договорились на сегодня о встрече. Я планировала пригласить его к себе. Договорились, что позвоню я, как определюсь со временем (заранее не знала, когда смогу уйти с работы).

Зашла в магазин, прикинула примерное меню. В заранее оговоренное время звоню. Ни ответа, ни привета. Перезвонила позже - не отвечает.

Ну и не больно то хотелось. Но...Я отменила свои планы, у меня остались недоделки на работе, в конце- то концов, у меня случились непридвиденные расходы.

Если передумал, или что- то помешало- можно же позвонить. Ну не понимаю я такой необязательности!

И почему это у меня повторяется? g.gif Может это в рубрику "Я -идиотка" ?

Изменено пользователем Третий этаж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О мужском коварстве и о том, что они могут бросить свою подругу и любовь я узнала рано. Очень рано. В старшей группе детского сада.

Весной, когда мне было ещё четыре года, мама получила квартиру. Новый дом, незнакомые люди, новый двор с детворой, новый садик, новая группа. Но один человек в этой массе незнакомых новых людей, был мне уже знаком два дня. Это Серёжа, сын маминых друзей, которые оказались нашими соседями по домам. Дома наши были по соседству, в одном квартале, но в разных дворах И нас с Серёжей познакомили, чтобы мне в новой группе в садике было не одиноко.

Когда я в первый раз зашла в группу, Серёжа представил меня, как свою подругу. Мы рядышком сидели на занятиях рядышком спали в тихий час, рядышком ели за столом. Мне Серёжа помогал всё съедать. Я кроме какао, амлета и компота в садике ничего и не ела. Вот Серёжа меня и выручал.

Сначала съедал еду в своей тарелке - половину, потом мы менялись, затем съедал мою порцию, а потом мы опять менялись тарелками, и он доедал свою порцию. Хороший товарищ, надёжный. Дети, сидящие рядом с нами нас не предавали. И во многом мне Серёжа помогал. И после садика мы были вместе, то у него дома, то у меня. Нас и дети и взрослые называли "жених и невеста", и мы к этому привыкли.

И в один из летних дней, когда мне было уже пять лет, на прогулке, бегая с садиковскими друзьями по участку, я была водящей. Гналась за девочкой Надей. И уже её догнала, но она заскочила в кораблик(а это страшное нарушение правил игры в догонялки - бегать можно только по земле. Это в "На земле не стоялки" можно запрыгивать и забегать куда получится, а в "догонялки" - нельзя) А так, как я всегда за справедливость и за не нарушение правил, то я естественно, взбунтовалась. На что мне Надя ответила, что Серёжа её муж. Им вчера вечером в их дворе сыграли свадьбу. И они теперь муж и жена, а она не нарушила правила, а всего лишь, увидев своего мужа, забежала к нему на работу, в порт.

Для меня это был удар кинжалом в сердце. Полными слёз глазами я смотрела то на Надю, то на Серёжу, и поняла, что жизнь моя разбита, а любовь растоптана.

Страдала ли я весь день, не помню. Но, то, что с Серёжей не разговаривала помню. До самого вечера, пока мы не пришли домой. Даже родители не могли понять, что случилось. Ведь для меня помолчать - смерти подобно, и вдруг ребёнок замолчал и грустит. Нас видимо родители расспросили, что да как, и вот что потом было.

Вечером того же дня, как не странно, но я помню всё в подробностях. Серёжа объяснялся. Мы стояли вдвоём у окна, на лестничной площадке. Солнце уже почти зашло за горизонт, фонари только-только зажглись. В моих ресницах было много лучиков от света фонарей. Видимо я плакала. И было от чего.

Серёжа говорил, и говорил. А я слушала. Он говорил, что Надю он очень любит, она сильная, может в лоб кому хочешь дать, и всегда Серёжу поддерживает. Она с ним лазает по деревьям и по подвалам, и. О, ужас! (для меня) по помойкам и по болоту.

А я слабенькая, маленькая, ему нравится меня защищать и охранять. Но со мной можно только играть, спорить, бегать, и жаль что я боюсь подвалов, помоек и лягушек.

Со мной весело ловить бабочек, собирать цветы, играть в магазин, дом, театр, и я ему нужна для игры. Каждый раз, что-нибудь новое придумываю, и ему это интересно.

Он меня успокаивал, говорил, что мы с ним дружить будем и дальше, всю жизнь. А потом, когда мы вырастим, он на мне женится.

А вот уж фигушки! Я уже тогда решила, что никогда не выйду замуж, а тем более за предателя Серёгу. (дети, мне пять, ему шесть smile.gif )

Дружить мы дружили. Долго. Даже в школе. А потом как-то всё само сошло на нет.

С тех пор я знаю, что ждать от мужчин, какой надо быть чтобы им понравиться, и как с ними расставаться.

Так получилось, что в жизни, мне не интересно было прекращать отношения просто так. Я устраивала своеобразные турниры. Собирала сразу троих своих поклонников, и там уж, или как карта ляжет, или кто победит. Но, чаще я их так сводила, или сталкивала лбами, для того, чтобы сразу бросить всех троих. А то они уже мне надоедали. А хотелось чего-то нового.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инициатором расставаний всегда была сама. Но и в роли брошенной женщины тоже побывала. Когда по швам трещал второй брак, фактически развод уже состоялся, начала встречаться с мужчиной. После развода и разъезда с мужем, периодически жили с этим мужчиной. То есть он жил у меня. На тот момент я воспитывала уже троих детей и содержала семью исключительно сама.

Мужчинка приезжал, жил, помогал по дому, общался с детьми. После перенесенной мною операции, здорово помог. А когда я забеременела и всего-то и спросила денег на аборт. Он испарился. В результате, у меня растет чудная девочка - Вика. Благодаря которой и сменила место жительства и встретила настоящего МУЖЧИНУ, который и является сейчас моим мужем. Все мои детки со мной, теперь и детки мужа - их тоже четверо, тоже с нами живут.

Так что, я придерживаюсь мнения, что все что ни делается - делается к лучшему. Хотя конечно, в момент расставания с тем мужчинкой, так не думала. Работала до последнего дня: вечером пришла с работы - утром увезли в роддом. На работу вышла, когда доченьке было 12 дней от роду, ведь старших детей больше кормить было не кому. Но ничего - справилась! Так что не вешайте нос, девчонки. Если вас бросили, значит это явно не ваша вторая половинка!

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данная история произошла давно и можно не скрывать имен.

Мой лучший друг Паха, как то после утомительного рабочего дня решил вместе со знакомой компаниейпивка попить. И были в той компании две девушки. Одна бывшая и вторая, что постоянно говорила ему о том, что любит его. Но Друг мой был из тех людей, что если чувств не испытывал, то и не подвергал девушек разочарованию безответной любви и отвечал им "нет извините".

Но данная особа была особо настойчива.

И вот в тот вечер Паха шел с компанией за пивом. Слева от него шла бывшая его девушка, а справа та самая настырная особа. И в очередной раз она завела разговор о своей любви к нему. Паха был терпелив, но чаша терпения была переполнена. И он не долго думая дает ей ответ.

- Ты знаешь, я гей!

- Не верю, ты же с ней встречался, все знают! (указывая на соседку)

- Это было прекрытием, я же не могу всем говорить о том, что я гей. Если не веришь могу позвать того кто подтвердит.

- Давай зови!

Паха зовет одного из парней шедших, чуть позади. И естественно они не слишали данного монолога.

- Серега она не верит мне, что я гей.

- Да! Паха гей ,мы же вместе с ним с 7-го класса встречаемся.

Немая сцена, девушки в шоке. А Паха тем самым избавился от постоянного внимания этой девушки.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу историю как я ушла от первого мужа, слово "бросила" мне не нравится. Парень был очень положительный: военный, из хорошей семьи, без вредных привычек и т.п. А я просто очень молодая.

Прожили мы формально ровно один год. Я училась в одном городе, а он служил- в другом. Естественно я встретила другого мужчину (своего второго мужа). А так как отношения перешли в серьезную стадию, пришло время во всем сознаваться.

Помню, как сейчас, не хватило у меня мужества даже слова сказать. Все что я смогла, так это написать на листке бумаге "давай разведемся".

Вот за что ему спасибо- что ушел красиво. Без выяснения отношений, скандалов, драк, дележки. Даже объяснения со своими родителями взял на себя. Предложил только, скромно так, что если я беременна, готов стать даже отцом чужому ребенку.

Его вторая жена, спустя много лет, очень удивлялась почему мы разошлилсь, ведь такой человек хороший. А я думала, любил ли он меня вообще ? Так легко со всем согласился.

P.S. Следующий раз расскажу как меня бросил мужчина моей мечты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня просто бесит , когда мужчина ( или женщина ) оставляют своего партнёра без всяких объяснений. нужно же иметь хоть какое-то уважение. объясняют потом тем , что "не хотел (а) сделать тебе больно"... Нет , блин, мне совсем не больно - прикольно)))

Суть такова : имейте совесть , объяснитесь перед человеком , с которым " собирались провести всю свою жизнь" ))) в данном случае - горькая правда , зато мучаться будет не так мучительно...

bb.gifbb.gifbb.gifbb.gifblush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала, любил ли он меня вообще ? Так легко со всем согласился.

Мне вот тоже интересно, если мужчина любит, то легко ли он отпускает от себя женщину, если она является инициатором разрыва?

Я предложила мужу развестись. Мы в тот момент были в разных городах. Он даже не приехал поговорить со мной, как-то попытаться отговорить. Никаких эмоций, только пару недель дал на размышление. Мы так больше никогда и не увиделись, даже развод оформляли заочно - он прислал мне заверенное у нотариуса заявление о разводе. Ни секунды лишней не захотел потратить на то, чтобы попытаться что-то наладить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плейлист

Мне вот тоже интересно, если мужчина любит, то легко ли он отпускает от себя женщину, если она является инициатором разрыва?

Меня легко отпустил. И при этом утверждает, что любит и желает мне счастья. Рассуждал так: если ты все решила, не вижу смысла тебя держать, все равно потом расстанемся.

Может, доля смысла в этом и есть. Но мне так хотелось, чтобы он не отпускал, просил подумать, попытался наладить отношения, в чем то изменить отношение ко мне. Но...мало ли что мне хотелось. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина

Рассуждал так: если ты все решила, не вижу смысла тебя держать, все равно потом расстанемся.

Но мне так хотелось, чтобы он не отпускал, просил подумать, попытался наладить отношения, в чем то изменить отношение ко мне.

Странная логика, сначала объявить о разводе, а потом сидеть и ждать когда тебя начнут упрашивать вернутся назад. И еще эта многозначительная фраза, никогда не понимала ее "пересмотреть отношение ко мне"Куда смотреть, что пересматривать?... g.gif

Когда начинаю встречаться с мужчиной сразу предупреждаю: "Хоть раз будет произнесена фраза о разрыве отношений - сразу досвидос. Пугалки разводом со мной не канают" И не проходят со мной такие пугалки. Хотя нет, одному все-таки второй шанс дала rolleyes.gif ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люфтганза

Странная логика, сначала объявить о разводе, а потом сидеть и ждать когда тебя начнут упрашивать вернутся назад.

Ну в нашем случае был не развод, а расставание. Просто нужно знать подноготную наших сложных отношений, чтоб понять. Я это не смогу изложить в письменном виде.

Этот человек на протяжении года трепал мне нервы и всячески подводил к разрыву. Ага, люблио и нервы трепал. Вот есть логика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина

Этот человек на протяжении года трепал мне нервы и всячески подводил к разрыву. Ага, люблио и нервы трепал. Вот есть логика?

Ну в некоторых случаях есть laugh.gif Посмотришь порой на женщин, мозг выносит мужику прям без отдыха и продыха, а как соберется от нее уходить так сразу :"Пусть вернется, я его люблю-ю-ю-ю паразита!"

И не искючено, что и в Вашем случае в одном человеке совмещаалась любовь и нервотрепка.

Но тогда почему сначала

Этот человек на протяжении года трепал мне нервы и всячески подводил к разрыву.

но тем не менее

мне так хотелось, чтобы он не отпускал, просил подумать, попытался наладить отношения, в чем то изменить отношение ко мне

Где логика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люфтганза

Ну в некоторых случаях есть

И не искючено, что и в Вашем случае в одном человеке совмещаалась любовь и нервотрепка.

Знаете, бывает любовь, а бывают невротические отношения, которые часто путают с любовью. Кстати, вот статью нашла. Так вот, у нас было скорее первое, чем второе.

Где логика?

Согласна, звучит абсурдно. Но пока не могу осознать, что все закончилось, и по привычке хочется продолжения. Я очень много надежд позлагала на эти отношения, наверно, даже больше, чем нужно. Была наивна, недальновидна и доверчива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое мое больное расставание опишу.

Мне был 21 год. ему 29. Между нами была пропасть. Разные национальности, вероисповедания, жизненные принципы... Сейчас понимаю, что никого никогда не любила, как его.

Мы встречались год. Моим родственникам он представлялся, как мой будущий муж. Строил планы на дальнейшую жизнь. Ревновал меня, как Отелло.

Очень хотел от меня ребенка. Но, хотя мы не предохранялись, я не беременела. Вдруг любимый, решил перед Новым годом съездить к родителям в гости, проведать. А я узнаю, что жду ребенка. Хеппи энда не случилось, уговорил меня сделать аборт и уехал, на две недели. Уезжая рыдал, как мальчишка:" Приеду, а у тебя другой мужчина! Я же не переживу!"

Мужчина. конечно объявился. ведь милый появился только через 5 лет. cry_1.gif

Оказывается. он не просто проведал родителей, но еще и женился на девушке своей национальности и вероисповедания. А я зализывала свои раны еще полтора года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Севентаус

У меня тоже в жизни была такая ситуация,познакомилась с парнем,влюбилась очень сильно!!!Но через 3 месяца я к нему охладела,но продолжали встречаться,стали жить вместе.И вот через 2 года он меня бросил,состояние было просто ужас! Хотя вроде и чувств сильных к нему не было,но обидно почему не я первая,хотя много раз порывалась это сделать. Через месяц прибежал,просил прощения,но я не смогла его простить!!! И вот прошло уже 3 года с момента расставания,а я с каждым днём всё сильнее по нему скучаю,понимаю что лучше него не было за эти 3 года никого.А девушку я когда его увидела,обалдела, копия я,ток ростом чуть ниже и худее меня. И зовут её так же как и меня! Что имела не хранила,потеряла,теперь иногда даже плачу!!! Пыталась его забыть,перепробовала все психологические методы,не помогает ничего. Вот так и живу с этой любовью,как с не проходящей болячкой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Севентаус

Прошу вас обратить внимание на п. 7 Правил нашего форума, с которыми вы можете ознакомиться в рубрике "Управдом".

После знаков препинания полагается ставить пробел, а текст делить на абзацы с помощью двойного нажатия на клавишу Энтер.

Нажмите на кнопку "Редактировать", которая находится в правом верхнем углу окна сообщения и отредактируйте свой пост в соответствии с Правилами.

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×