Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Хоть и любимый муж есть и всё в порядке,но иногда вспоминаю два случая,когда меня бросали.Правда,один раз я еще школьницей была,а вот второй раз уже довольно взрослой и мы встречались с ним около двух месяцев и он клялся в любви,а потом просто ушел без причины,без ссоры и объяснений.Я казалась себе в этих ситуациях ущемленной и хуже,чем все люди.

Так вот, не хочу размазывать грязь по стеклу, кто они эти люди,кого Вы бросили? Черезчур навязчиво показывали свою любовь?Просто оказались хуже кого-то?Надоели?Пукнули в неподходящий момент? Расскажите кого Вы бросили и почему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то НД Вас прорвало....

Что ни день, то новая тема, а то и две....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было пару таких ситуаций...до 16 лет... Бросали из-за отказа в сексе.

Я не парилась по этому поводу, т к понимала что это ерунда, не отношения и были.Молодость..

Повзрослела...и пока меня никто не бросал... с сексом или без.

Просто надо тонко прочупать почву... Что за человек, как относится.

Я бросала.

В основном - разочаровывалась.

Всегда обьясняла причину. Потому что это неуважение

ушел без причины,без ссоры и объяснений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросили...

Слово какое-то неподходящее, все-таки мы люди, а не вещи.

Я например всегда расставалась, а не бросала. wink.gif

Гораздо реже, но бывало и так- расставались со мной.

Когда-то давным давно это принципиальное значение имело- кто кого оставил первым. То ли гордыня была такая, то ли что.

Теперь проще.

Отношения исчерпывают себя. Иногда так бывает. И не важно, кто кого оставил. И почему. Все.

Единственный раз была история, когда кавалер сгинул непонятно почему. Давняя и глупая история. Меня после гибели мужа познакомили с парнем, он был курсант последнего курса училища. Мне было двадцать лет,ничего удивительного.

Стали очень красиво встречаться, мои родители просто млели (я думаю, им хотелось снова меня куда-нибудь сплавить подальше, привыкли жить без меня wink.gif ).

Я заявила, что не для того родилась в столице (северной), чтоб на край света в барак ехать. И что детей иметь не хочу, от них фигура портится.

Конечно, дурацкие фразы. Детсадовские. Но мальчика сдуло как ветром. Я долго не могла понять, что случилось. Просто с курсантами никогда ни до, ни после не общалась. wink.gif Так вот меня и бросили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот какой случай был... Молодой человек очень долго ухаживал, проходу мне не давал, я правда пару раз на свиданки бегала к нему, но он уже думал, что мы встречаемся. Он был младше меня на 2 года, с такими большими грустными глазами... И вот я уже от него очень устала, и пошла с подружкой на дискотеку... С ним уже поговорила, подготовила, что бы не так сильно плохо было... Утром идем в универ, обсуждаем предыдущий вечер, поворачиваюсь - а он идет сзади и слушает... глазами хлопает... я ж ему и говорю, что мы еще вчера обо всем договорились - а он - ты меня бросила, и т.п. и т.д. Отсюда вопрос - а был ли мальчик? Я же молодая была, веселилась, как умела. Еще был такой момент, почему мы не смогли бы быть вместе по-любому - у меня с мамой очень похожий голос, а было лето, пляж и все такое... он звонит домой, мама берет трубку и естественно говорит, что меня нет, а он ей не надо меня обманывать, я знаю, что это ты... и т.д. и так раз 7 в день.... Мама уже телефона боялась, как огня... Правда, когда узнала, что все таки у нас с ним просто дружба, почему то расстроилась, говорит, что потом будешь вспоминать, как тебя любили, а ты носом крутишь.... Но задолбал звонками - это точно...

Продолжение было такое - иду по рынку - он навстречу... А прошел год... Ты такая красивая, добрая, милая... Можно я позвоню?Мой ответ - НЕЕЕЕЕЕТТТ!

Маме говорю - я опять его видела, хочет позвонить - мамина реакция - срочно меняем номер телефона!

Вот такая, блин, любовь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно нашла причину, по которой я выбирала мужчин. По запаху. Это, конечно, все подсознтельно. Сначала, если за версту не пахнет потом - знакомлюсь, затем, если приятно пахнет, целуюь. А если готова утонуть в запахе мужчины - все... (потом жалела страшно). Всех своих в памяти перебрала - точно, все отличались чистоплотностью и ухоженностью. И бросала (расставалась), похоже, по этому же признаку - запах надоедал.

Меня бросали два раза (и я два - в расчете). Первый, просто как-то не позвонил, я сидела около телефона два дня - затем вышла на улицу и вот он... с другой за ручку. Мальчик был очень ничего внешне, но глуповат и на роль мужа не подходил - я и не расстроилась, так, неприятно, и все!

А второй бросал - это трагедия была. Почему? Я его в шутку эгоистом обозвала - оказалось, мальчик критики не терпит - как прорвало. Я о себе столько нового узнала. Больше всего я переживала, что тонула в его запахе (что это значит, читайте выше). И, конечно, очень обидно было, так как оказалось, что он все сплетни обо мне насобирал и в подходящий момент выплеснул на меня (кстати, сплетни были необоснованными - а он поверил).

А я бросала, потому что надоедали и я не могла представить рядом с собой такого в роли мужа. И все!

Как только нашла, который подходит - все!!! Никуда теперь от меня не денется!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бросали или вернее расставались со мной, я уже много раз говорила…

Сама я уходила первой не так уж и часто.

Помнится, в школе встречалась с мальчиком, два года встречались. 9-11 класс. Наверное, все думали, что мы после школы в ЗАГС побежим. Ан, нет! Мы разбежались в разные стороны. Разбежались по моей инициативе. Для меня окончание школы – это стало и окончанием отношений, мол, впереди новая жизнь и новые парни, а этот ребёнок мне не нужен.

Плохие слова, эгоистичные, но, увы, я их произнесла. Так и расстались.

И уже много после, когда я выросла, я рассталась с мужчиной. Причём, как я до сих пор не понимаю, зачем стала с ним встречаться, так я и не могу объяснить причину нашего расставания. Просто в один миг он вдруг стал мне противен. Противен до тошноты, до одури. Меня тошнило не только от его прикосновений и поцелуев, но и от внешнего вида и манеры говорить. Сказать ему почему я расстаюсь с ним, я так и не смогла и впервые в жизни ушла «по-английски», не попрощавшись и ничего не объяснив. Я просто перестала звонить сама и отвечать на его звонки, исчезла из его жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бросали: вернулись к предыдущей девушке; просто устали от моих капризов; поняли, что я неравнодушна к другому.

Я бросала: не дождалась из армии (3 мес. осталось); устала от плохого отношения; пропало доверие к МЧ; почему-то через 2 мес. стал раздражать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бросали и не раз. Причина банальна - прошла любовь завяли помидоры. Это нормально. Просто обидно было что не я первая на это решаласьrolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что....??? Странная постановка вопроса. Почему? было бы логичней.

Видимо по тому, что перестаешь чувствовать нежность и ласку к тому человеку. Нет необходимости заботиться о нем, вдруг просыпаются куча недостатков, которых раньше почему то не было. Это просто проходит чувство. Которое ой как мимолетно и не постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бросили одинъ разъ...Сказади " нет у меня на эти дела времени!"

Вот впервые в жизни бросили МЕНЯ, а не я ..и ещё так глупо...почти без причины....щас вот общаемся как друзья. но я всё ж обиду в себе таю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я бросала, и меня бросали... Так получалось. Прошла любовь... А была ли???

Одного мальчика (самого первого) я бросила просто потому, что он мне надоел. Какой-то был немного "забитый". Надоел и все. Он потом ко мне вечерами приходил, плакал, в любви признавался и т.п. Честно говоря, противно смотреть было на пьяные сопли. Я один раз даже милицию вызвала, чтоб его от меня забрали.

1 раз я бросила мальчика из-за того, что он был слишком уж услужлив, выполнял все мои прихоти и пожелания... Например, как-то после пары говорю: "пивка что ли попить...", а этот мальчик через 5 минут уже тащит бутылочку пива; как-то заикнулась о том, что вот, мол, в город приезжает такая-то группа - мальчик куда-то пропал на полчаса, а потом подходит ко мне с 2 билетами, говорит: "я билеты на концерт купил, пойдем?";... Вроде относится ко мне хорошо, чуть ли не на руках носит, а не нравится мне это и все!!! Просто бесило, что он передо мной на задних лапках ходил. Слова поперек сказать боялся... Так и расстались...

Меня бросали тоже. Одна фраза чего стоила: "Ты такая хорошая, ты еще найдешь себе парня получше, чем я..." Сразу было ясно: это конец!

В принципе, большинство расставаний проходило, так сказать, тихо и мирно. Бывало, что и на стенку лезла от горя! Но все проходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как и у всех. Я бросала, меня бросали.

Почему? Иногда просто спустя некоторое время начинаешь понимать, что не твой это человек. Он спрашивает: "За что?" А мне нечего ответить, я сама не знаю, просто еще вчера мне было с ним хорошо, а сегодня уже нет. Поэтому честнее расстаться, чем усиленно пытаться изображать несуществующие чувства. Последний раз я бросила человека именно по этой причине.

Бросали и меня, если читали мою ветку, то, я думаю, поймете почему. Было очень обидно, но вынуждена признать, что там была и моя вина.

Жизнь есть жизнь... Несмотря на трудности и несчастную любовь все же она прекрасна во всех своих проявлениях.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всегда расставались. ( Брак тоже расторгли по взаимному согласию laugh.gif ) Почему- то никто никого не бросал- это когда длительные отношения были.

Мне на ум пришло расставание моего Маси с девушкой. Значит так. Встретил он меня, ей говорит- ну все, пора расстаться, я тебе ничего не обещал, секс и никаких чувств. Ан нет, ей этого мало, начала звонить, плакать в трубку. И когда мы возвращались из ноч.клуба, ему позвонил брат и сказал- у тебя в гостях эта девушка. blink.gif Он офигел, говорит, делай что хочешь, но что бы ее не было. Брат поговорил, объяснил, не дошло- правда в этот вечер она уехала домой, через несколько дней заявилась. Опять слезы- сопли, почему ты меня бросаешь, он говорит- я втретил другую, тебе в любви не признавался, ничего не обещал. Она ( я офигеваю) говорит, что мне сделать, чтобы ты опять был моим. Ни грамма самоуважения. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите кого Вы бросили и почему.
Не могу сказать что бросала потому что были полные лохи , но всё таки не принцы это явно .

НЕ могу сказать что я много ждала от них , просто хотела того кто бы мне подходил по духу . Я вовсе не боюсь одинночества , так что предпочитаю быть одной чем с тем кто мне не совсем подходит . Мне не нужны идеальные парни , я прекрасно знаю что таких не существует ...готова многое простить, на многое забить, лишь бы я любила его ...а когда не любишь то малейшая деталь раздражает . Часто у меня отбивало желание продолжать дружбу , когда парень строит из себя такого крутого, сильного а как малейшая проблема, драка, затыкает свой рот и уходить в тень ...раз такое было и всё моё отношение резко изменилось к нему . НЕ могу я находиться с тем кто при малейшой опасности бежит, разве это мч .? blink.gif Остальные случаи уходила потому что как и та ваша темка , парень экономил на мне, не люблю жмотов . ЧАще всего уходила от французов , от одного португальца и испанца . ОТ русского никогда rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в последний раз рассталась с мальчиком именно из-за того что

в один миг он вдруг стал мне противен. Противен до тошноты, до одури. Меня тошнило не только от его прикосновений и поцелуев, но и от внешнего вида и манеры говорить.
Не знаю почему, но мы встречались около двух лет, а потом неожиданно началось это чувство омерзения к нему. Я ненавидела его прическу, его манеру одежды, его друзей, да и вообще все, что было с ним связанно. Мучилась в догадках, от чего это произошло, надеялась что это "оччучение" пройдет само собой, мечтала, что время все перетерет и все "станет на круги своя" практически год, а потом решилась расстаться unsure.gif . Он долго не понимал, что я серьезно прошу его расстаться, остаться хорошими знакомыми, забыть о наших отношениях. Он лишь глупо хлопал в ответ своими длинююющими ресницами rolleyes.gif и смотрел на меня взглядом несмышленного теленка huh.gif , а на прощанье заявил: "Давай лучше вновь познакомимся wink.gif !"

...А недавно мы с ним общались. В процессе нашей беседы он выдвинул теорию, что мне просто не хватало его внимания unsure.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей

Я считаю до рождения ребенка или до брака бросать можно кого угодно, а вот после рождения поздно, пол покрашен.

Когда я работал в школе в мой класс сплавили всех трудных и всех новых детей из них было 90 процентов матерей одиночек папы с ними не жили. И у всех у них была надломленная психика.

Кое кто писал в анкете мой папа сволочь он нас бросил. Конечно, экзамены они сдали лучше всех, но, сколько я в них вложил.

И мне очень жаль, что у нас не достаточно христианская страна.

Ведь в библии написана да убавиться жена мужа. И если вы создали себе проблему в результате не удачного выбора партнера то и обдувайтесь за нее сами и в лбом случаи для ребенка будет лучше ваши скандалы, чем ваш развод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда обьясняла причину. Потому что это неуважение

blush.gif

А я думаю, что лучше порвать без объяснений: Что объяснять если все равно не поймет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня бросили только однажды. На первом курсе ВУЗа. Год встречались, а он - мальчик из "богатеньких и знатных", а я хоть и умница и красавица, но из рабоче-крестьянской семьи. Так его мама год обрабатывала: "Зачем тебе она, живет далеко, через всю Москву мотаешься, не высыпаешься. Мы тебя с внучкой Растроповича познакомим, зачем тебе эта?" Год мы провстречались, я была сильнее мамана, а потом на 2 месяца уехала на дачу и потеряла его. Приехала, а он уже "обработан" по полной прграмме. Я, говорит, от тебя отвык. Ну, и чао-какао, сын автрийского посла. Через 8 лет встретились. О, вот эта была "встреча на Эльбе"! Оно того стоило: и как он отвалил пачку, как облизывался, как глаза горели, глядя на меня! Я простила его за то, что он меня тогда бросил. А, вот, он себя не простит никогда! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Да, слово "бросить" применимо к вещи. С человеком можно расстаться, уйти от него навсегда, покинуть в конце концов, но это уже край.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно не помню чтобы меня бросали!

Обычно и как правило всегда, по прошествии какого то времени, мне человек становится не интересен. Во всех его проявлениях. Видимо человек слишком открывается передо мной, становится видна и понятна его сущность. Ничто больше не завораживает, не пленит и не тянет.

Но почти все мои "бывшие", остались мне хорошими знакомыми, к которым я могу обратиться с просьбой/помощью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Серенада

А я только 1 раз расставалась. Да и то по большой глупости обоих. Один не решительный, другой застенчивый. Люьбили друг друга сильно, но осторожно, боялись обидеть друг друга смелым предложением. И платоническая любовь прежила себя. расстались и пошли искать более смелых. Я очень переживала...но теперь то не жалею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно нашла причину, по которой я выбирала мужчин. По запаху.

Если у мужчины пахнут ноги - это повод для неначинания отношений вообще. Такая я!

А подругу вот так бросили:

Встречалась с курсантом, он из Питера, а учился в Москве. Знакомы были всего три месяца. Он позвал замуж. Подали заявление в Грибоедовский. Он уговорил её бебика сделать. На втором месяце она залетела, на третий назначена свадьба. И, вот, радостный день - она в белом платье, в ресторане уже накрыты столы, а ОН НЕ ПРИЕХАЛ! Пропал. Суулись в Институт - уехал домой. Ни адреса, ни записки не оставил. Девочке уже восемь лет, а Юлька так и осталась до сих пор одна. Вот это уже свинство! censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруги был бизнесмен. Бизнес стал расширяться и у него просто кончилось время. Прощальная фраза была: "Я тебя люблю, но свою РАБОТУ я люблю еще больше". И все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной расстались за то что я слишком умная и не закрывала глаза на недостаткиsmile.gifМолодая была 15 лет,а больше со мной не расставались,все я сама!

И никогда не говорите что вас бросили или вы кого-то бросили!Это унижает вашу самооценку,говорите что вы расстались1Это мне когда-то один психолог сказал,может не совсем точно написала почему,но дело в словах бросил и расстались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×