Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Алена1603

Оставил меня в чужой квартире. Как потом оттуда все свои монатки вывозила - страшно вспомнить

Кино. Все так знакомо - один к одному....

Опять сьемная квартира, опять клятвенные обещания развестись, даже какую-то бумажку из суда показал, чтобы поверила!

Вообще, красавец! Нам тоже эти грабли известны. Одна от них польза - худеешь моментально...

Изменено пользователем Олич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ровно год назад рассталась с очень любимым человеком. Оказалось он наши отношения с самого их начала строил на вранье и у него семеро по лавкам дома - ГБ. Появлялся там иногда чтоб денег дать и очередного ребенка ГЖ заделать. Как-то в разговоре что-то не то он ляпнул, проболтался, потом начал оправдываться нелепо... Ну я и вошла в роль дознавателя основательно в тот день. И в тот же день я ручкой ему помахала. Уже год звонками и смс-ками донимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года назад расстались с МЧ. Очень болезненно для меня. Роман был сногсшибательный. Мы начали жить вместе, ребёнок стал привыкать к нему.

И тут он пропал на два дня. Не отвечал на звонки, жил у родителей.

Послала СМС- давай поговорим, как взрослые люди.

Приехал- все, что смог выдавить из себя: не могу из-за ребёнка. Я молча собрала его вещи и ...

Точку было ставить сложно, ждала, что одумается. Самое страшное было, что не ожидала я этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gabriel Chanel

Я тоже год назад с молодым человеком рассталась. Романтика, любовь, цветочки, планы на будущее..... 3 года вместе были. А потом всё рухноло в один день, на мой день рождения. Случай узнала, что у него есть другая, при чём об этом знали все его друзья, сестра, его родители. Мне как кирпич на голову упал, о такой подлости я даже и подумать не могла. Ну ладно там тихо гуляет на стороне, но чтоб так. И его родители, его окружение.... А мамочка его с утра ещё позвонила и спраздником поздравила, как самую любимую будущую невестку, а неноглядный с утра 15 роз притащил.

В общем собрала я всю воль в кулак и.... Приехал он за мной вечером, а ему эти розы с балкона 5 этажа на копот кинула.... и усё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LAPKA1986

Мне 21 год, ему 26, представляете, меня бросили из-за более молодой, я в ужасе ohmy.gif , что же будет дальше??

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня никогда не бросали. Я сама уходила первой. Не потому что я такая коварная, а потому что понимала, что отношения гиблые и для мужчин, и для меня. Это не значит, что меня не обижали и не поступали подло по отношению ко мне. По сути дела, до моего мужа у меня не было ни одних нормальных отношений.

Попала я своему милому на руки с огромным багажом извращенных понятий о любви, мужчинах и сексе. Какой он у меня замечательный, не выкинул вместе с багажом на помойку, раскидал весь чумодан ошибок и обид, сделал адекватным человеком.

Может немного и не в тему, зато точно от души. Извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с молодым человеком рассталась. Романтика, любовь, цветочки

Мне почему-то попадпаются те, которые всё это не считают нужным дарить. "А зачем тебе всё это-ты вроде не маленькая?" - эта фразочка заставила меня похохотать. Вот и приходится "Быть жестокой".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего первого МЧ не дождалась из армии, бросила "без объяснений" как здесь писали, из-за очередной любви. Зато меня потом бросали раз пять, начинаем встречаться - все нормально, проходит какое-то время от любимого никаких весточек. Затем мне понравился очень сильно один мужчина, мы с ним общались, но не более. Я сходила с ума от своих чувств, а он как-будто не замечал этого. Вобщем для того чтоб его забыть стала я встречаться с другим МЧ. Встречались мы уже полгода, и вдруг тот товарищ, в которого я по уши влюблена, стал за мной ухаживать. Что делать? Так хотелось бросить своего МЧ и закрутить роман с любимым! И вдруг... не смогла... Не смогла, мне казалось это будет такое предательство с моей стороны, как- будто измена супругов. Не знаю правильно ли я тогда поступила или нет. Сейчас мы уже женаты пять лет, но иногда я вспоминаю того человека и мне кажется, что я до сих пор его люблю unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня еще ни разу не "бросали". А вот мне приходилось не раз. Процедура расставания не из приятнейших. Я по глупости своей делала это не очень деликатно. Но один раз я поступила действительно подло, мерзко и некрасиво с одним парнем.

В общем, когда мне было 16 лет подруга моя встречалась с парнем. И был у ее парня друг, которому я очень нравилась. Этот друг предложил мне встречаться, а я любила другого и соответственно собиралась дать отказ. Но подруга начала меня уговаривать согласиться, выдвигала уговоры типа "стерпится-слюбится", говорила,что будем ходить на двойные свидания. В общем, я поддалась. На другой день уже жалела, ну не лежит душа и все... Но неудобно было расставаться на следующий день, решила подождать. Так и прошел месяц моих терзаний. Все это время я даже поцеловать ему себя не дала. А он... Он за этот месяц в меня втюхался по уши.

И вот наступило 8 марта. Я, мой "парень", подруга с прнем и друзья со наших парней собрались отмечать. Посидели, выпили. Потом мой тогда еще МЧ отвел меня в сторонку и подарил мне золотую цепочку с кулоном, а я...(может,алкоголь сделал свое дело) я ему вместо спасибо сказала: "Знаешь, я вообще-то люблю другого. И тебя я вообще не любила и не люблю, просто встречалась с тобой из-за жалости". Сколько боли я увидела в его взгляде!!! На этом я не остановилась. Меня понесло. Это звучит садистски, но я начала ему рассказывать КАК сильно я люблю другого, как я с ним познакомилась и т.д.

Тот парень молча выслушал меня и ушел. А я осталась на той вечеринке дальше веселиться! А потом подруга мне сказала,что у него был выбор: купить подарок мне или маме(т. к. на 2 подарка не было денег) и он выбрал меня и подарил мне цепочку с кулоном. Как же потом я себя погано чувствовала. Я себя ненавидела за свой поступок. Я действительно поступила подло! Но извиниться перед тем МЧ у меня не хватило гордости и смелости.

Но, представляете, он меня простил и до сих пор оказывается любит! Недавно пересеклись в инете, стали переписываться. Я спросила, в обиде ли он на меня за тот случай, он написал,что нет и признался, что до сих пор любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пятого класса меня любил один мальчик. Обжигающие взгляды, признания. Ну а я, как гадина, третировала его постоянно. Ну не нравился он мне и все тут!

Но прошло несколько лет, мы после школы подружились. Пока не было ничего такого, даже поцелуев. Вместе отмечали дни рождения друзей.

Вот позвал на Новый год. Собирались у него, предполагалось что этот праздник выльется во что-то другое, то есть в более тесные отношения.

С нами в компании были еще его сослуживцы, что зашли поздравить. Несколько человек, и мой воздыхатель в их числе, пошли их провожать - те хотели попасть домой до боя курантов. Дверь заперли, а мы с подругой и еще один молодой человек, решили просто прогуляться туда-сюда. Подышать свежим воздухом минут 15, так скать.

Итак, гуляем. Прошло полчаса, час - провожающих нет!

Тогда еще мобилок не было. Пошли домой - там закрыто.

Попинали дверь. Бесполезно. Время близится к полуночи, жутко хочется кушать. Одежду взяли не всю, мерзнем. Давно пришел новый год, народ посидев за новогодним столом, вышел гулять.

Думали-думали, материли-материли и пошли домой. После этого случая он даже не извинился. Оказалось - решил остаться с товарищами. Соответственно больше не общались.

Вот зачем надо было подстраивать такую бяку? Страшная мстя? Трусость?

Изменено пользователем миссис Пав

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой бросили одну мою хорошую знакомую. Когда-то мы с этой молодой женщиной вместе работали. Лена очень хороший человек, только вот личная жизнь никак не складывается: в юности несколько лет прожила гражданским браком с парнем на 6 лет старше - разошлись, потом вышла замуж, родился сын - тоже не сложилось.

Потом были ещё мужчины, но не везло. И вот по осени познакомилась она с разведённым мужчиной (моим коллегой), вроде всё складывалось отлично, он рисовал ей светлое будущее, обещал золотые горы, подружился с её сыном. Они просто встречались, но Лена уже была уверена, что всё идёт к совместной жизни.

И вдруг Эдик пропал. Она ему звонит - то не отвечает, то отговорки всякие придумывает. Лена не знает, что и думать, ведь всё было очень хорошо, что же случилось? Потом оказалось, что у него есть женщина в соседнем посёлке. Лена решила выяснить отношения, посчитала, что имеет на это право. Вызвала его на разговор, и что Вы думаете?

Оказалось, что причина, по которой Эдик решил разорвать отношения заключалась вот в чём: оказывается, Лена в юности жила гражданским браком с мужчиной, брат которого в настоящее время живёт с бывшей женой Эдика. А т.к. мы живём в небольшом населённом пункте, то Эдик просто не захотел "разводить Санта- Барбару", как он выразился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю вообще,как обозвать случай, который произошел со мной.

Когда я была студенткой, жила в общаге, ко мне прибежала подружка и сказала, что её парень пришел с другом и они хотят пригласить и меня в кафешку. Я согласилась.

Этот друг сразу начал бурно за мной ухаживать, показывать, как я ему понравилась, в общем целый фейерверк. Причем не только на людях, но и наедине.

Поехала на выходные домой, приезжаю назад в общежитие - у него пустые глаза, на меня даже не смотрит, как будто я пустое место, шкафчик для обуви.

Потом мне сестра этой подруги сказала, что он все это сделал чтобы заинтересовать эту самую подругу и отбить её у своего друга, и ему это удалось. Они потом поженились.

А мне (сколько лет уже прошло), до сих пор гадко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот никогда не умела нормально расставаться....

Помню как меня бросил мой первый парень в 16 лет.

Пришел ко мне в гости с моей подругой, теперь уже бывшей и подруга за него как переводчик сообщила мне, что между нами все кончено, он встретил другую и чтобы я больше его не беспокоила.

А он так и стоял молча и кивал. blink.gif

А я сама однажды очень некрасиво поступила с одним парнем.

Я тогда встречалась с будущим первым мужем, но у нас случались то ссоры, то расставания, после которых мы мирились и сходились снова.

И продолжалось это три года, до самой свадьбы. laugh.gif

Во время одной из "пауз" я познакомилась с очень интересным мальчиком, студентом медицинской академии, очень симпатичным и перспективным.

У нас вовсю был конфетно-букетный период, когда мой бывший решил снова вернуться ко мне, а Денис (который медик) уехал на каникулы.

Когда он приехал, то мы уже с мужем подали заявление в загс.

И сказала я об этом Денису по телефону, очень грубо, типа " отвали".

Сейчас мне очень стыдно за этот поступок и я надеюсь, что у него в жизни все хорошо. smile.gif

ПС. ПРедставляете! Я сейчас нашла его в однокласниках!!! А мы не виделись восемь лет!

Изменено пользователем Красногорочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои отношения всегда заканчивались под Новый год, причем инициатором всегда была я.

В первый раз бросила мужчину 31 декабря в 19.00, просто сказала что не приеду и все кончено.

Сейчас стыдно, но тогда было 17 лет, и все казалось легко и просто.

Второй раз 28 декабря, этот товарищ вообще хотел жениться, хотя я говорила, что отношения у нас без обязательств. 34-летний мужик потом ревел как ребенок..

Аукнется мне это, думаю, нельзя так с людьми. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб меня бросали, что-то не припомню... Я всегда уходила первая.

Как ни странно, пыталась поговорить с человеком, все ему объяснить почему и за что.

Может быть, я просто не сижу и не жду того момента, когда меня бросят, а понимая, что отношения подходят к своему логическому завершению, бросаю сама. Наверно, это не совсем правильно, иногда стоит побороться - скажете вы... А я и борюсь, до последнего, а когда понимаю, что бесполезно - ухожу.

Почти все мои бывшие, даже спустя годы и будучи женатыми, мне в любви признавались (я вдруг такой хорошей становилась в их глазах)... Все, кроме одного - моего бывшего мужа, наверно потому, что я любила его больше (а может и не поэтому). Но даже от него я ушла сама

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила что один раз и меня кинули. laugh.gif

Встречалась с обеспеченным мужчиной, водил по ресторанам, оплачивая огромные счета, цветы - подарки, все дорого и со вкусом. А потом, после месяца таких вот свиданий, спросил прямым тестом, ну куда едем расплачиваться, ко мне или к нему.

Я в шоке отвечаю, что не сегодня точно. А он - "все понятно, динамщица значит. Пиво будешь?"

Я кивнула, он пошел через проспект к палатке с пивом, хотя рядом была точно такая же палатка. На вопрос, почему здесь не купил, ответил что там оно дешевле на несколько рублей. eek.gif

И потом больше не звонил, вот так меня киданули, о чем совршенно не жалею.. laugh.gif

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня дважды бросали за день до Дня моего рождения. Везло так.

В первый раз больно было, думала, умру. Первая любовь была, 17 лет. Тяжело переживала. Потом помирились, спустя несколько дней он признался, что просто денег на подарок не было. Какой к чёрту подарок! Хорошо мне и без подарка было бы, лишь бы он рядом был.

Второй легче. Там вообще всё закончилось не успев начаться. Просто исчез. Написал СМС "Желаю найти хорошего парня".

Зла не держу. Дай им Бог здоровья! clap_1.gif

Изменено пользователем Унесённая ветром

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне было лет 16-17, бросила парня, он в армию уходил... потому что занала - не дождусь, так ему сразу и сказала. Хороший был мальчишка, я иногда жалею, что бросила его тогда. Он писал мне письма из армии, приезжал в отпуск даже, а я в это время уже встречалась со своим будущим мужем. Вот такая я сволочь непостоянная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не знаю, кто кого бросил в моей ситуации. Любовь была года три, искры летели. Потом затухать стало, пошли разговоры, что я не так одеваюсь, не так причёсываюсь, не так себя веду. Я всё слушала, слушала. Потом пошли увиливания от встреч, туманные рассуждения на тему о том, какие другие интересные, а я нет.

В один прекрасный день я в лоб задала вопрос о перспективах наших отношений и получила опять-таки туманный ответ:" Я не знаю, нужна ты мне или нет". Я его проинформировала, что зато я точно знаю, что он мне не нужен. На этой ноте и расстались.

Ушла я, не оглянувшись и вышла замуж в его день рождения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, первая моя любоффь сказал прямо, что больше не хочет. Правда, по аське, но мне и самой на тот момент не нужно было его видеть - больно слишком было.

Другой просто исчез непонятно куда. За ним водилось, что он на встречи не приходил и скрывался потом biggrin.gif

Третий сказал что не хочет ничего серьёзного, и я сама ему сказала до свидания.

Четвёртый вообще песня - сразу замуж звал, к себе жить и так далее, и через неделю уже остыл, молчал молчал, я у него потом в аське спросила, ну ты как, всё? Он начал оправдываться, мол чувства пропали, равнодушие и стыд, что я тя подставил...

Он у меня две тыщи занимал. Так и не отдал. Даром что еврей ranting.gif

Но зато именно он сподвигнул моего на тот момент будущего мужа на активные действия - оторвать наконец зад от дивана и взяться за меня).

О чём я не пожалела). Эх, годы младые, любови бурные, романтика... biggrin.gif

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад замужняя подруга Е. у меня дома познакомилась с другом мужа. Свободный, красивый, успешный спортсмен. В тот вечер он её проводил...

То, что они встречаются, я не знала до того момента, как она мне позвонила и напросилась в гости. К тому времени он уже пару месяцев жил с девушкой.

Размазывая макияж, Е. плакала и приговаривала: Ну, почему он так со мной поступил?!

Оказывается, он ждал, что в разговоре с Е. я "проговорюсь" про то, живёт с девушкой. Не дождался. g.gif Пришлось искать другие методы...

Он не нашёл ничего лучшего, как пригласить её в кафе в центре города. Она же, решив, что он по ней соскучился, ступу начистила, боевую раскраску нанесла

curlers.gif и приготовилась к романтическому свиданию, надев эротическое бельё...

Сразу заказал её любимый кофе и объявил: люблюнемагудругуюнеобижайся... cry_1.gif Ну, честный он парень, не похож на большинство красавцев-мачо.

Финита ля комедия.

Не в тему, но: с Е. не общаюсь: не оправдала её ожиданий и не отказала другу (если что, другу мужа) от дома. При этом она имеет прекрасную семью: муж, сын взрослый. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, как бросала одного человека... Часто, бывало, вспоминала об этом sad.gif

Мы год были вместе. Любовь была такая - что только держись! Я уже и не помню, из-за чего мы поругались - видимо, мелочь какая-то, раз не помню. Просто их было слишком много, этих мелочей. Нам бы побыть отдельно, остыть друг от друга - так нет, куда там, гормоны играют! Собрала я, значицца, вещички и почапала домой, к маме. Благо идти было в соседний дом.

Он переживал очень. Плакал он - а стыдно было мне. Но меня заело: расставаться - значит, расставаться. Потом я встретила Настиного папу, закрутилось... Бывший писал было, что все еще любит меня, но я решила, что вряд ли будем счастливы вместе после того, как я уже встречалась с другим - ох, припоминать будет... Гордо сказала, что мне и без него хорошо!

Сейчас у меня подрастает Настюша, и, видит Бог, ни о чем не жалею. Ведь, если бы не ушла от него, не было бы у меня моей Мордасти?.. А как это - без Мордасти? Мужчины балуют вниманием, все хорошо. Только кажется иногда, что никто не любил меня так, как он. И я - никого, как его.

Не звоню. Разумеется, что и не позвоню никогда. А то представляю, как бы это выглядело со стороны: бывшая бросила, нагуляла ребенка, личная жизнь не складывается - так она обратно. Щазззз bot.gif Кто угодно, только не я=)) Ведь что было, то прошло, верно же? Как он живет - не знаю, не спрашиваю. Но от души желаю ему счастья smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бросали всего один раз, но КАК!

Небольшая предыстория. Встречалась я с парнем около года. Большой любви у меня к нему не было, так, легкая влюбленность, может привязанность. И тут появился у нас на работе новый сотрудник, влюбилась с первого взгляда "по уши".

В итоге я бросаю своего парня (он очень переживал наш разрыв) и начинаю встречаться с этим.

Мы виделись с ним каждый день, он познакомил меня со своей семьей, оставался у меня ночевать, мама была от него в полном восторге. А как он за мной ухаживал! Вся эта идиллия длилась два месяца, а потом он просто не пришел. Без объяснения причин, без каких-либо разговоров, не было ничего. Вот сегодня он мне говорит, что я его солнышко, что он меня очень любит, а завтра его просто нет.

Что со мной было словами не передать, я год мучилась от безответной любви к нему, бегала за ним, постоянно названивала. Он так и не сказал, почему ушел от меня.

Но сейчас я очень благодарна этому человеку, ведь если бы он меня не бросил я бы никогда не встретила своего любимого мужа. Так что все что ни делается все к лучшему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнился одни случай. Был у меня знакомый, который очень настойчиво ухаживал. Мы повстречались какое-то время. В то время я была свободна, как сопля в полете. Было лето и делать было нечего, а так как он человек творческий, то развлечений было море.

Вообщем, смотрю, дело движется к свадьбе. Его маман уже вовсю планы строит. Угу, без моего участия...

И что я делаю? Говорю, что уезжаю, исчезаю на несколько дней. Потом звоню ему от подруги, типО по межгороду...

А потом через несколько дней изображаю приезд. И душещипательную историю, что встретила старую любовь, поэтому нам придется расстаться...

Мдя...понимаю сейчас, что это было очень жестоко. Но, тогда была молодая и глупая, вообщем, меня обозвали с...кой, стервой и все в этом роде.

А через несколько дней он пришел с цветами... Хэппиэнда не случилось. Я все-таки не смогла играть чувствами, мы расстались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мужа бросила.

Вернее презентовала его любовнице. Он ведь, гад, последние несколько недель нашей совместной жизни повадился жить 3/3, ну я плюнула и тоже загуляла, а потом и вовсе ушла(мне на двух стульях сидеть не понравилось).

Правда уходила к маме, а вышло что в очередной замуж - ничё хорошего не получилось.Из огня да в полымя..

Теперь вот собираюсь второго бросать - чего жить, если отношения на нуле? Правда отдохнуть планирую от семейной жизни год-другой.Не знаю получится ли? Мужчины сами находятся.

Одна остаться не боюсь - в море полно рыбы, одиноки лишь те у кого страх есть и комплексы.

Кстати, а вот

для ребенка будет лучше ваши скандалы, чем ваш развод.
категорически не согласна.Психика больше страдает от постоянной картины скандала и ненависти родителей.

Мои родители вместе всю жизнь прожили со скандалами и мордобоем, лучше бы разошлись вовремя.Сейчас не средневековье, а

до рождения ребенка или до брака бросать можно кого угодно, а вот после рождения поздно, пол покрашен.
- пол перекрасить никогда не поздно, краска облупляется и слазит

harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×