Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А я бросала своего нынешнего гражданского мужа... Причем не один раз бросала. По заслугам все было. Но один раз думала, что окончательно расстаюсь с ним.

Было это год назад. Скандал назревал давно, но ссора произошла из-за мелочи (как обычно и бывает), я сказала "Уходи и больше не звони мне". Ушел. Не позвонил.

Я тогда решила для себя, что ВСЁ. Устала от отношений, от недосказанностей, от неопределенности с ним. Мы встречались 5 лет, а "воз и ныне там" И уехала. Уехала я в Москву. Приятель давно звал, обещал устроить работать.

Полгода я пробыла в Москве. И вроде все стало налаживаться, устраиваться. И были новые мужчины, новые друзья. А Он... Он снился по ночам. Звал вернуться. В реальности же знала, что очень сильно переживал, но его гордыня не позволила ему сделать первый шаг.

И вот настал момент, когда я стала одержимой. Меня везде преследовал его запах, я почти каждую ночь видела его во сне. Я просыпалась со слезами на глазах. Причем все это было через полгода после расставания. Первые месяцы я почти не плакала и переживала минимум.

Одно мое сообщение на сайте знакомств (мы тогда оба там сидели, и видели анкеты друг друга) и все закрутилось заново... Я бросила работу и жизнь в Москве, бросила всех, кто был рядом на тот момент. И уехала. Уехала к нему.

Сейчас, прошло совсем немного времени - всего 4 месяца. Мы живем вместе. Планируем завести ребенка. Ссоримся и миримся, но понимаем, что любим друг друга и вот так вот бросаться отношениями, которые строились 5 лет, больше не в праве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и я тоже однажды захотела своего драгоценного бросить laugh.gif .

Когда я за него замуж вышла, мне пришлось не просто уехать из города, где я прожила всю свою жизнь. Но - я уехала от своей горячо любимой мамы /мы и жили в одном подъезде, только на разных этажах/, мне пришлось закрыть свои два отдела, которые давали хоть мизерную, но копейку. Я уезжала в неизвестность.

У мужа здесь работа, рыбалка-охота, друзья-товарищи, родня, сыновья-внук. А я сижу одна в четырёх стенах, жду его, когда он дома появится. А он уйдёт с мужиками в гараже водку пить, а я дома кругами нарезаю, психую, а он является посреди ночи, а я злюсь-плАчу...

Это теперь у меня здесь и работа, и в библиотеку я записалась, и интернет провели. А тогда моя внутренняя акклиматизация до того довела, что в один непрекрасный вечер, когда он пришёл пьяненький и спать завалился, меня такая обида разобрала, что собрала я вещи и документы, одела пальто, вышла на площадку, закрыла дверь и....

Вобщем, хватило у меня тогда ума просто постоять, взвесить все "за" и "против", и вернуться домой. Потому как теперь моё место было здесь, и дом мой был здесь, как бы я себя в нём не чувствовала.

И теперь, спустя пять лет с того момента, я благодарна Богу, что Он послал на моём жизненном пути такого замечательного мужчину, и что всё-таки мне хватило моих куриных мозгов понять, в чём была причина моих психов и побороть своё раздражение.

О каких качествах мужчин вы мечтаете? Всё это в одном флаконе досталось мне, и я никогда его не брошу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас воспоминаю свою юность, так смешно и тепло становится, даже от того, как меня бросали, а тогдааа... cry_1.gif

Приехал в наш город мальчик-аранжировшик. Как познакомились- отдельная история. Но влюбилась я.

Через какое-то время он, поплакавшись мне, как "чижало" живется в студии бедному музыканту, стал жить у меня.

Живем 2 недели, у меня счастья полные... глаза.

Пельмешки ему на обед заворачиваю. (Готовить только училась тогда).

Даже замуж позвал.

В один пркрасный момент он не приходмит домой. По телефону нечто невнятное бормочет и бросает трубу.

Длится это "удовольствие" примерно неделю.

В растрепанных чуйствах поехала я выяснить в чем дело, в конце-концов, сколько можно вхолостую мясо на фарш переводить!

Не глядя в глаза объяснил мне, что я, по слухам, девочка "нетяжелого поведения" и такая жена ему не нужна.

Ох, елки зеленые, а он ведь моим вторым мужчиной был на тот момент!

Слез было - водохранилище заполнить можно было.

Через 2 года узнала я , что маЛчик мой просто повыгодней невесту нашел.

Вот такие пельмени.

Я все - таки за ясность в отношениях. не люблю когда молчком пускают на самотек, а доугой мучается от неизвестности. Не любишь, не хочешь - прийди и скажи.

Даже если трудно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тогда училась, жила в общаге студенческой. А он жил этажом ниже, уже закончил наш институт, работал, имел отдельную комнатушечку. Он сам инициировал знакомство, попросив общих знакомых, практически сразу дал мне ключи от комнаты - "хочешь приходи в любое время, делай что хочешь". У него был телек, видик, холодильник - я пользовалась. (Что поделаешь - голодное студенчество). laugh.giflaugh.gif.

Надо сказать что с моей стороны любви не было, он мне просто нравился, подкупала его внимание. Если он приходил, а меня нет шел за мной, уводил к себе. Секс между нами случился не сразу. Вообщем постепенно я стала привыкать, нас вроде как парой считали.

И вот однажды он уехал к себе домой, дату возвращения я знала, к этому моменту прибралась, сварила обед и ушла к себе. И вот заходит наш общий знакомый и спрашивает, мол, ты знаешь что Дима приехал? Я обрадовалась. А он - а ты знаешь, что не один, а с женой. Я не поверила, пошла. Стучу - открывает девушка. Она - eek.gif , я - eek.gif . Я не своим голосом спросила про какие-то кассеты. Она открыла пошире дверь я зашла, забрала с телека кассеты, как будто за ними и приходила, и вышла.

Его дома не было - он был у машины внизу. Я пришла к себе на мне видать лица не было, девченки начали меня трясти, расспрашивать, а я в ступоре. Попросила только меня не трогать пока и все. От шока даже плакать не могла. Где-то через полчаса он постучал, я открыла - он просто попросил вернуть ключи. И все. Потом меня прорвало, я рыдала несколько часов. Так было обидно. И ведь не любила его, но так больно от того, что обманул, использовал. Больше мы с ним никогда не сталкивались, хоть и жили в одном общежитии, а через месяц он уехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, меня тоже раз бросили... Встречалась с парнем, все были в курсе друзья его и мои, родители. Были наметки на будущее, вообщем все шло просто замечательно! И вдруг он пропадает. Совсем. Не приезжает, не звонит и до него дозвониться не могу. Друзья его мычат что - то нечленорадельное.

Неделю я его вызванивала, выискивала, а потом плюнула. Обидно было до жути. Думаю, что за трус такой подлый, даже объясниться прямо не мог.

Спустя три недели появляется у меня на работе пьяный донельзя, устраивает спектакль под названием "Я разбил машину, где ж ты, любимая, пожалей меня!" Слезы, сопли, уверения в любви. Ведет себя, как будто и не пропадал. Устав скулить и видя, что ласки от меня не добиться, изрек: " А на фиг тебя, бессердечную!" и ушел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость neolessy

Меня всё пытается бросить молодой человек, но не может так как очень любит! Причина по которой он хочет со мной расстаться - это то что я была не девственницей когда с ним начала встречаться!

Для него этот фактор имеет большое значение, именно его жена будущая должна быть девственницей! в чем-то я его понимаю, но то же было в прошлом... Все способны на ошибки...

Вот как его переубедить не знаю, может кто подскажет? Как найти подход и переубедить? Я его тоже очень сильно люблю, но когда он об этом вспоминает, то аж жутко становится...

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

neolessy

Для моего МЧ тоже это важно. Но он действительно был у меня первым, только не верит в это, т.к. у меня не было крови и боли. Я даже тему созавала. Но любовь все-таки выше этого, он это понимает. Вопрос о девственности последний раз был полгода назад. Чувствую,что больше эту тему он не поднимет. Поэтому вопрос о расставании из-за этого у нас не возникал. Мы уже 2 года вместе, жить друг без друга не можем.

вот как его переубедить не знаю, может кто подскажет? как найти подход и переубедить? я его тоже очень сильно люблю, но когда он об этом вспоминает, то аж жудко становится...

А вы долго встречаетесь? Может дать ему время подумать? Если он действительно Вас любит, то смирится с фактом Вашей недевтвенности. Ну а на "нет" и суда нет. Переубедить его сможет только он сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сейчас как то не понятно бросает друг... Сам звонит, встречи назначает, но не приезжает... и не перзванивает biggrin.gif "Якобы был занят", - потом говорит... Я ни на что не претендую, сказал бы сразу, что ВСЕ - конец, чтобы я зря не заморачивалась...и даже не думала... А все равно думаю unsure.gif

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня муж бросил. Подленько так, трусливенько сбежал.

У нас тогда дочка под машину попала, я с ребенком в больнице была и не знала, что рогами провода задеваю.

А когда нас с доней домой выписали, я среди ночи проснулась, а любимого рядом нет. На мобилку позвонила, сказал, что он от меня ушел. Просто разлюбил и ушел.

Попыталась вернуть, родители надавили - вернулся, но жизни все равно не было: пил, дома не ночевал, врал. Через полгода сама не выдержала, попросила уйти, если не хочет нормально жить.

Через год на разводе сказал, что я его не устраиваю.

А через два месяца женился на бывшей жене нашего общего друга. Оказалось, что лябофф у них случилась, пока я с ребенком в больнице была. Друг знал, подал на развод, а мне не говорил - думал, что муженек мой перебесится и в семью вернется.

А он не вернулся. Спасибо ему за это огромное. Все равно бы не верила больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

neolessy

причина по которой он хочет со мной расстаться - это то что я была не девственницей когда с ним начала встречаться!

Знаете, если он вас бросит, то на самом деле окажет вам услугу. Потому как собственные проблемы он пытается повесить на вас, успешно делая из вас невротика. И у него это хорошо получается. Так что чем раньше он от вас отстанет - тем лучше. А столь чувствительному и ранимому юноше рекомендую сказать примерно следующее: "Ты меня в магазине не покупал и я тебе не бракованная вещь, которую ты всё думаешь: оставить себе или вернуть назад в магазин. Я живой человек и у меня как была жизнь до тебя, так и будет после тебя. Я ни в чём перед тобой не виновата и за прошлое отчитываться не собираюсь. А если я тебя не устраиваю - то и скатертью дорожка".

Терпеть не могу таких типов: у самих с головой проблемы, а виноват кто угодно - только не они сами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 17 лет пыталась бросить парня с которым в том момент встречалась,потому что влюбилась в другого и не могла начинать с ним отношений не разорвав прежние in_love.gif

И вот представьте картину - мальчик прибегает на свидание, весь раскрасневшийся, я смотрю на него и про себя думаю "До чего ж красивый, прямо жалко расставаться"

И начинаю лепетать, что он ко мне серьезно относится, вдруг решит на мне жениться, а я из неполной семьи и его родителям это может не понравиться (ну идеальный парень был, вообще без недостатков, вот единстенный грех который о нем смогла вспомнить это его фраза, что родители негативно относятся к неполным семьям)...

Он меня уверяет что если дойдет до свадьбы, то он сможет убедить родителей.

Я начинаю злиться, что так легко расстаться не удается, пытаюсь убедить его, что он обязательно встретит еще свое счастье shiz.gif , и начинаю плакать (видимо от счастья за его будущее счастье biggrin.gif ) и уже он начинает уже меня успокаивать и говорить, что у меня тоже будет все прекрасно.

Так что расстались, можно сказать, обоюдно lol.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А со мной однажды парень расстался из-за того, что у меня волосы волнистые, а ему нравяться прямые. Я была в шоке! eek.gif

Встречались 4 месяца, куда же ты раньше смотрел !

Зато перед моей свадьбой узнал мой новый номер телефона, звонил, предлагал встретиться. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая девушка

А со мной однажды парень расстался из-за того, что у меня волосы волнистые, а ему нравяться прямые.

И Вы в это верите? По-моему у вашего парня с фантазией проблемы (или с головой)...Более тупую отмазку трудно придумать.

Зато перед моей свадьбой узнал мой новый номер телефона, звонил, предлагал встретиться

А это уже Вас проверить хотел. Наверно считал себя таким неотразимым, что думал, что из-за него Вы свадьбу отмените.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

А он - а ты знаешь, что не один, а с женой.

У меня было что-то похожее.

Правда я была взрослая разведенная женщина с ребенком. И появился у нас новый сотрудник. Переехал из другого города, холост.

И закрутились у нас с ним отношения, я влюбилась по уши.

Он снимал квартиру, а деньги вложил в строящуюся квартиру.

И вот три года у нас была любовь, я периодически даже жила у него, но и дочь не могла оставить.

А он ничего не говорил, не предлагал, но мне было всё равно. Хотя я видела фоты какой-то женщины в альбоме, и фоты его с ним на море. Он говорил, что это его подруга. Ну мало ли. Подруга - не жена же.

Раз в году он уезжал в отпуск, к маме, в Казахстан.

Время шло, я его с дочкой познакомила, мы вместе отдыхали по выходным, вместе работали, квартира его была достроена, он там начал ремонт.

Правда мне он эту квартиру никогда не показывал, ну да ладно...

И вот...пришел день икс. Он позвонил и загромным голосом сообщил, что приехала Она (имя не помню)

Я даже не поняла сначала, кто Она?

Оказалось - Она - его подруга, приехала из его родного города и он прощается со мной.

Что было о мной...?Я была несколько дней в заторможенном состоянии как онемевшая. Потом плакала конечно, переживала.

Потом узнала, что они поженились. Потом узнала, что у них родился ребенок.

Что ж счастья им!

Мне было только непонятно, когда он мне позвонил(уже после рождения его ребенка) и стал расспрашивать как мои дела!?

Ну не садизм ли это? Палач решил проверить - как там его жертва?

Вообщем был послан подальше...Но не поверите - звонит всё равно чтобы поздравить с Днем рождения каждый год!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вообще редко бросали, но, как говориться, метко. Но я как-то из-за этого особо не расстраивалась, так как бросали меня когда я была в достаточно юном возрасте и серьезно ни к этим парням, ни к отношениям в целом не относилась.

Один, единственный раз меня бросил очень горячо мной любимый молодой человек. Это было прям в новый год (он всегда был большим оригиналом!). Мы собирались отмечать праздник в гостях у общего друга. Закупили уже все, меню продумали, с самого утра начали готовиться к празднику. Часов в 9 мой любимый пошел поздравить родных, а мы с другом остались готовить и накрывать на стол.

И вот без пятнадцати двенадцать возвращается мой молодой человек, да не один, а с девушкой. Знакомит меня с ней и заявляет, что теперь он ее любит и новый год идет отмечать к ней, а потом спокойно разворачивается и уходит! Мы с другом еще долго стояли с вытаращенными глазами и открытыми ртами от удивления. Естественно ни о каком празднике речи уже быть не могло, всю новогоднюю ночь я проревела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бросили почти так же. Мы с друзьями сидели в кафе, ждали Его. Опоздал на два часа. А когда приехал, то не один, а с какой-то коровой на моем (!) переднем сиденье!

Пообнимался с ней перед нами, и увез к себе домой. Вот я дура неконфликтная, а надо было бы волосы повыдергивать ей, и ему оторвать что-нибудь.

На следующий день я узнала, что беременна. А он сказал, что придумала назло. Из-за нее и вчерашнего случая. Через два дня опомнился, прибежал обратно, и потом еще месяцев пять встречался с нами обеими.

Больше мы не виделись. Дочке моей уже семь лет, и у него с той самой девушкой уже двое деток. и поженились они почти сразу после того, как мы с ним окончательно расстались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуальная тема... Меня бросили неделю назад, после 17 лет совместной жизни, на пятом месяце беременности.

Просто человек ушел в спортбар футбол смотреть, когда наши с Германией играли, и не вернулся. Расстроился, видать, сильно, что наши проиграли.

Вообще не могу понять, неужли после стольких лет не заслужила простого разговора. Всегда говорила, что если захочшь уйти, просто скажи, я не буду держать, цепляться, устраивать истерик, расстанемся нормально, в жизни всякое бывает, но вот так... В голове не укладывается. А ведь у нас сыну 12 лет старшему. И второго ребенка он очень хотел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказалось - Она - его подруга, приехала из его родного города и он прощается со мной. Что было о мной...?Я была несколько дней в заторможенном состоянии как онемевшая. Потом плакала конечно, переживала.

У меня была почти такая же ситуация – я полтора года была любовницей и не знала об этом!!! Мой "Двоеженец" даже с родителями познакомился, замуж стал звать ohmy.gif Когда правда раскрылась (кстати в эти дни отмечаю годовщину сиего события) – я была так шокирована, что у меня сердце чуть не остановилось. И заплакать я так и не смогла... Правда за неделю я похудела на 5 кг, но это ж все пустяки, дело-то житейское clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне друг недавно рассказал как они с женой расстались.

Пришёл домой, сели пить чай. Молча. Час промолчали, допили чай.

И тут он говорит жене - "Всё, хватит. Это не жизнь. Нам с тобой даже не о чем говорить."

Жена молча кивнула.

На следующий день он ушёл.

Вот так буднично распался брак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о, у меня это глобальная проблема. Очень редко могу бросить - жалко вечно. Когда-то жила с парнем 2 года. Эдакий мальчик-одуванчик. Надоел до чёртиков, а бросить жалко. Секс стал случаться реже и реже, пилила его за всё подряд, и чуть что - грозила расставанием, он рыдал, и я успокаивалась.

В один такой мой приступ гнева, он ответил на моё предложение расстаться согласием. Я аж поперхнулась - как так? Со мной? bb.gif Расстаться? А он упёрся и всё. Потом я мириться пыталась всеми способами: и рыдала в трубку, и на работу к нему приходила, избивала при всех, и угрожала - нет и всё, сказал - решила расстаться - держи слово. От такой подлец laugh.gif

А следующий мой МЧ молодой человек, за неделю до свадьбы, нашёл себе другую. Я была на сессии, вечером позвонила, а у него девочки разговаривают. Поначалу он что-то мямлил, а потом сказал, что уходит, у него другая. О как smile.gif

А вспомнила, одного я так бросала. Он пил, и меня не слушался smile.gif Потом как-то пьяный пришёл, и я его веником прогнала. Так и расстались. Через месяц приходил мириться, но я была непреклонна bb.gif

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Неидеальная девушка

А мне один молодой человек сказал, что я для него слишком "сложная", за мной ухаживать надо, цветочки, прогулки и т.д., а ему бы что попроще.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстались мы вчера. Встерчались пол-года. У мужчины ко мне любовь с первого взгляда. У меня к нему дружеская симпатия не больше. Только потому что у меня на тот момент не было мужчины, мы стали встречаться. Дальше - больше. Стал настаивать, чтоб жить вместе. confused_1.gif Я не согласилась. Он продолжал настаивать. И тут меня пробило.... Не ела, не спала 4 дня. Думала постоянно об этом и поняла, что не люблю. И если не вспыхнуло с первого взгляда, то и не произойдет. (Это мое мнение).

Вчера сказала ему об этом. Он плакал. Серьезно...Мужчине 29 лет. Сказал, что он первый раз в жизни полюбил, и встретил такого человека, который его понимает. А я не могу так, для меня неприемлемы отношения, брак без любви. Вечером он напился, седни все продолжается, мне звонил его друг, рассказал. Чувствую себя ужасно, сердце болит за него, (привыкла за пол-года). Я понимаю, каково ему, но ничего поделать не могу. helpsmilie.gif

Хорошо, что есть форум, где можно выговориться (точнее, выписаться), а то на душе мерзопакостно...

P.S. Про запах было верно подмечено, я тоже "нюхаю" мужчину, а потом решаю, будет ли у меня с ним что-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И заплакать я так и не смогла...

Вот и я.....вроде расстались, сердце болит, душа ноет, а ни слезинки выдавить не могу. Думаю, мож тоже напиться? Хоть алкоголь поможет слезы выдавить. Ох и сложно все это....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема.

Вот читаю и понимаю, что все таки мужчины или трусоваты или у них тактика такая. Приняли для себя какое то решение, конечно, "забыв" об этом проинформировать вторую половину и слились по тихому, как будто не было ничего общего-ни жизни, ни эмоций, и даже детей!

Я встречалась с мужчиной с Нового Года. Все было просто супер! Совместный отдых, ежедневные встречи на чьей то территории, общие дела. Ну, правда через какое то время выяснилось одно недоразумение по поводу его отношения к семейной жизни. В общем, он готов был только встречаться и ничего более. Такой убежденный холостяк. Сам оговорил условия, что если встречаемся, то верны друг другу и отношения конкретные - у меня с ним, у него только со мной.

Ну ладно, на тот момент устроило, да и интерес обоюдный был.

Прошло больше полугода такого "романа".

Съездили отдохнуть - причем инициатором отдыха был он.

Отдых прошел ужасно. Стало совершенно очевидно ясно, что человек интерес почему то резко потерял! Причем явных причин не было. Зачем тогда надо было ехать, непонятно.

Приехали - и он просто тупо слился. Никаких объяснений, никаких встреч. Ну была смс типа "как дела", так ни о чем. Избегает любого контакта и прямого общения. И уклоняется от любых прямых вопросов.

Ну сказал бы, что все утухло, останемся друзьями - делов то. Можно же было найти нормальные слова. Или написать в конце концов.

Ну в общем, я так поняла, что меня бросили, только я не в курсе))).

Ведь заслуживаю хотя бы объяснения, раз сам выставил рамки "отношений", а не секса без обязательств...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем,я так поняла, что меня бросили, только я не в курсе))).

Ведь заслуживаю хотя бы объяснения

Видимо, у мужичков наших это в порядке вещей - трУсы, что поделать... Боятся объяснений, боятся взять ответственность за своё решение.

Меня тоже 2,5 года назад бросил любимый человек вот так же, без объяснений. Перед этим успел сделать предложение, подарить кольцо с бриликами (в знак своей любви, видимо), мотался через полстраны, чтобы только побыть вместе (мы из разных городов), зачем-то познакомил с мамой своей - короче, полный бред. В итоге, испарился, написав по электронке, чтобы я сильно не переживала - заботливый, короче, парнишка оказался.

Спустя 2 года опять же по электронке заявил, что "я достойна лучшего, что он подонок и негодяй с кучей комплексов, что до сих пор корит себя за такой некрасивый поступок", видимо, ожидал слов прощения.. А не могу я его простить, любила просто до безумия, до сих пор нет-нет, да и всколыхнётся что-то в душе, и снова больно, не так, конечно, как тогда. Про то время вообще вспоминать не хочу, еле выкарабкалась, спасибо друзьям и семье... Да, умеют некоторые растоптать нечто святое в наших душах, Бог им судья, пусть будут счастливы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×