Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Меня бросили, потому что я ... алкоголичка! shiz.gif

Парень учился в школе милициив другом городе. Приезжал по выходным. Обычно с пачкой пельменей и бутылкой водки. Правда, я тогда ещё училась, и отдыхали мы под эту бутылку всей комнатой. Пьянею я моментом, после первой же пельмешки. Веду себя благодушно. Иногда я к нему ездила, мы шли пить пиво.

Встречались мы 8 месяцев, кажется, он о свадьбе думал. Потом слинял. На телефон не отвечал. Когда, наконец, дозвонилась - сказала, что растаёмся. Он примчался утром же, чтобы услышать "это своими ушами". Услышал, выпил за мой счёт банку пива и откланялся.

Потом женился и рассказывал жене, что я была алкоголиком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бросили, потому что я ... алкоголичка!

Была такая история и у меня. Лет в 18 я встречалась с парнем. Встречались как-то странно - я всегда была с подругой, он с другом. Ну и почти всегда пили пиво. По 1-2 баночки, так сказать "для блеску глаз". И не помню случая, чтобы напивались.

А потом его друг позвонил моей подруге и сообщил, что Антон меня бросает, так как я не вписываюсь в идеал его девушки - непьющей и некурящей. А я, оказывается, пью как лошадь.

Я до сих пор не могу понять. То, что он сам покупал мне пиво - было своего рода проверкой? Я должна была отказываться, что ли?

Но самое удивительное, что бросил меня через третьих лиц. Неужели нельзя было хотя бы позвонить и высказать свои претензии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заявил, что "я достойна лучшего, что он подонок и негодяй с кучей комплексов, что до сих пор корит себя за такой некрасивый поступок", видимо, ожидал слов прощения..

Кхе.. Вспомнилось, как меня бросали. Встречались мы с молодым человеком почти год. За этот год ни разу не поссорились. Правда, я активно не нравилась его сестре и братишке, зато с мамой как-то сразу мы нашли общий язык. Он говорил, что когда нам исполнится год, он сделает мне официальное предложение. В общем, о том, что у нас какие-то непонятки, я начала задумываться только спустя какое-то время. А дело было в том, что мы сначала встречались, потом стали вместе жить, а потом стали жить раздельно (мутная история, как-нибудь поведаю biggrin.gif ) - мой герой приходил ко мне в гости.

В один прекрасный вечер (до года оставалось 5 дней) он пришёл, мы почаёвничали, я легла спать, а он остался смотреть телевизор. Спустя некоторое время я проснулась и услышала, как он разговаривает по телефону, причём, таким "мурлыкающим" голосом, что сомнений не возникло: разговаривал с девушкой. Разговор, в общем-то, был ни о чём, поэтому, когда он положил трубку, я (без всякой задней мысли) ляпнула, дескать, нехорошо, дорогой, при одной девушке разговаривать с другой. music_whistling.gif

Ой, что тут началось! Столько гадостей я в жизни своей не слышала, а услышать их от любимого человека, да ещё на ровном месте.. А его "несло", видимо, он искал повода придраться, и он его нашёл. notworthy.gif

Я услышала, что "кто дал право подслушивать чужой разговор?", и "когда я говорил, надо было слушать, из-за тебя я потерял доверие действительно близких мне людей", и "это ты во всём виновата".. Не хватало только классического (правда, женского) "я отдал тебе лучшие годы своей жизни!" laugh.gif

Финал был предсказуем: мой "рыцарь" ушёл, гордо хлопнув дверью, а я осталась "обтекать". Я потом долго пыталась понять, что это было, копалась в себе, искала причины.. А потом поняла - не любил он, а сказать прямо, видимо, духу не хватило.

Всегда проще создать конфликт, чтобы всё списать на него, чем что-то объяснять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От меня пока еще ни разу не уходили (но все впереди laugh.gif ). Расставались с молодыми людьми обычно по взаимному согласию, либо я сама уходила. Одно расставание было...прямо фу. Мне было 15, ему 20, встречались месяца 3-4. Но он мне вообще не очень нравился: большой такой, да еще полноватый (а у меня вкус больше на спортивных мущщщин направлен). И очень покорный. А я еще тогда другого любила безответно, а вот на этом бедном парнише отыгрывалась. Ребеночек такой была...злобный! И ушла я от него за день до его дня рождения. Нет, не по английски, а предварительно наорав, что он до сих пор (за целых 3 месяца-ужас!!!) не познакомил меня со своими родителями. Друзья рассказывали, что на дне рождения он сильно напился и плакал. Но мне больше не звонил. Обиделся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бросили, потому что я ... алкоголичка!

Была такая история и у меня.

shiz.gif Ой, девочки, возьмите и меня в свой клуб "анонимных А."

Моя первая "любовь" тоже так меня называл! А встречались-то пять лет! И вот, когда отношения уже просто изжили себя, начались такие вот высказывания "да кому ты нужна! ты же алкоголичка!", "выбирай: или сигаерта, или я!" Хе-хе-хе, ну я и выбрала, курю до сих пор laugh.gif Плохие привычки хорошей девочки не вписывались в ЕГО представления об идеальной жене, которые, в свою очередь, просто молотком вбивались в его бессознательную голову суперпуперойойойкакимраспрекрасным папашей.

Я ему пожелала всего хорошего. Ой, что тут началось! Звонил ночами, читал стихи собственного сочинения, выманивал прощения у "алкоголички"! Но это в прошлом. Пить и курить я меньше не стала, но и больше тоже, все строго в норму. А вот любит он меня "такую" до сих пор, хотя прошло уже три года.

А вот мой нынешний муж меня бросал (правда, недобросил laugh.gif ). Один раз, но как больно! На тот момент встречались с ним полгода, я снимала жилье, жили вместе, собирались переезжать, строили планы на будущее. И просто после одной ссоры у него что-то переклинило. Как на зло, в тот день меня пораньше отпустили с работы, я прихожу домой и вижу, как он собирает вещи...Ноги стали ватными, руки трясутся, глаза стеклянные. Бррр! Больше не хочу такое переживать! Он мне даже объяснить ничего не смог, это просто был какой-то порыв, эмоции. Больше всего не терплю недосказанности! Мне нужны причины! А молчание просто убивает.

Друзья его рассказывали, что он в тот же день хватался за голову, что же он наделал. Потом, конечно, долго выпрашивал прощение, умолял вернуться. Вот опять живем, переехали уже вместе. Ну вот такие мы censored.gif импульсивные! Как уживемся с такими характерами?... Может, со временем успокоимся хоть чуть, буду надеяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гражданский муж одной знакомой рассказывал, как его друг хотел прекратить отношения с девушкой, но сделать это таким способом, чтобы девушка сама от него ушла.

И тогда они с другом - слабонервные и любители животных, не читайте дальше! - зажарили и съели морскую свинку девушки, а потом рассказали ей об этом и показали кости.

Более жестокого и отвратительного способа разорвать отношения мне встречать не приходилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

зажарили и съели морскую свинку девушки

Вот уроды! censored.gif

А меня один раз бросили (внимание!), потому что я маленького роста! Причём до этого встречались 2 месяца, всё было отлично. А потом бац! и я оказалась неподходящей под его стандарты красоты! На самом деле он просто с другой начал встречаться, как я потом узнала. До сих пор не могу понять, зачем надо было придумывать такой дебильный повод для расставания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я одного из своих бывших сожителей так гадко бросила...До сих пор стыдно... Без причин, без объявления войны... Просто любовь прошла...Просто собрала его вещи в несколько полиэтиленовых пакетов. Вечером он пришел с работы, я ему в дверях все это вручила, сказала, что больше не люблю.... И закрыла дверь. Все.

Спустя два года случайно встретились. Он до сих пор не понимает, почему я с ним вот так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не помню, возможно это я писала...

Но я по молодости несмотря на свою внешность ниже среднего всегда была "сбежавшая невеста".

Всего один раз меня бросили или пробросили, а так бросала я.

Теперь я поняла, что этим мужчинам повезло.

А вот мой муж бедный, несчастный влетел по полной программе.

Даже когда он сделал мне предложение и получил согласие, обнял меня, а я в то время про себя думала, ой и отольются тебе мои слезки...

И права была. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Бросили" меня в жизни два раза. Один из таких трагических моментов произошел в дет.саде. Красивый шестилетний блондинчик с голубыми глазами отверг меня после того, как, играя в догонялки, я побежала не за ним biggrin.gif В отмщение он демонстративно отдал свой пирожок с повидлом не мне, как это случалось обычно, а моей подружайке-тоже кстати симпатичной блондиночке. Потом он опомнился shiz.gif , забрал у нее откушенный пирожок, посмотрел на мою ухмылку, повертел его в руках, решая, отдать ли мне его, но все же растеряно вернул обратно, задав гениальный на мой взгляд вопрос блондиночке: "Ну зачем ты его откусила???". Вот так вот по праву принадлежащая мне выпечка была доедена другой. Моя любовь на этом кончилась harhar.gif

Второе более серьезное "бросание" произошло, когда мне было лет..ммм..15 что ли? С тем молодым человеком мы провели целый месяц в санатории, любовь-первый мой взрослый поцелуй был с этим в будущем заядлым ловеласом music_whistling.gif По приезду домой около полугода мы часами общались по мобильной связи, благо она была "безлимитной". А потом, в День моего рождения он не приехал. Помню, мы с мамой пошли в ювелирку, выбирать мне колечко, я услышала Марш Мендельсона (такая мелодия на нем стояла), решила, что перезвоню.

А потом весь день не смогла дозвониться. Лишь к вечеру взяла трубку какая-то девица, заявив, что является "любимой девушкой Жени", все же удалось мне поговорить с ним. Я задала тогда один вопрос: "Почему ты так?". Он промолчал. Вот так я впервые почувствовала боль от разочарования в первой любви.

Сейчас, по происшествии нескольких лет, мы наверное увидимся в одной компании (я несколько лет общалась с его другом), интересно взглянуть на первую свою смешную любовь smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своего самого первого парня бросила я, потому как влюбилась в другого. О чем ему и сообщила. В принципе к этому моменту отношения себя изжили. Он звонил, писал стихи, надписи под окнами и прочие романтические финтифлюшки выделывал, но я была непреклонна. С тем в кого влюбилась вообще ничего не вышло. Безответно промучалась только.

Потом появился ухажер. Он пытался запретить любое мое общение с внешним миром-подруги у меня алкоголички, причем все, в клубы не ходи и тому подобное. Раз за ногу меня вытаскивал из такси-ехать в клуб хотела. Ушла. Причем переехала на новую квартиру и адрес ему не сказала. Потом появился мой нынешний муж, который фактически бросил меня, решив вернуться к бывшей жене. Правда слова о расставании сказала я, но тут и так ясно, что я осталась с носом. Страдала.

Потом появился еще один-красавчик, милашка, мачо. Аж предложение чуть не сделал, но я поняла, что не люблю и общего будущего не вижу. Ушла. Караулил, пытался совратить, но я не сдалась. И тут одумался парень, который ушел к бывшей жене, помирились. Теперь женаты. А так, был еще случай, когда встретилась с парнем с сайта знакомств. Через час общения не выдержала и сказала, что не вижу смысла тратить время друг друга все равно ничего не выйдет. И ушла. А он все равно с неделю названивал.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От меня уходили по разным причинам. Первый раз сошлись на фразе "отношения себя изжили", хотя думаю, там дело было в том, что он меня не любил. Я не обижаюсь, сердцу не прикажешь. Ну хотя бы поговорили - по-человечески все получилось. Зато второй раз - классика жанра. Взял и пропал. То есть телефон включен, в аське появляется, но молчит. Через месяц мне надоело это подвешенное состояние - задала вопрос: "Мы еще встречаемся или как? На это последовал ответ: "Уже нет". Навешал лапшы на уши, что изменил, и теперь стыдно ко мне вернуться, но мне это уже было неинтересно. Точнее вранье неинтересно, а правды я до сих пор не знаю.

Я бросала один раз. И тоже некрасиво, каюсь unsure.gif По телефону. Причина банальна - так и не смогла полюбить. Зато потом полтора года отдувалась, никак не мог оставить меня в покое. Преследовал с угрозами, как ненормальный. Чуть до милиции не дошло. Пришлось и телефонный номер менять.

Изменено пользователем Mblshka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга долго не могла решиться и порвать отношения со своим гражданским мужем (долго и муторно всё длилось, ругались-мирились). Я уже и не верила, что когда-нибудь они расстанутся. Милые бранятся.... А тут узнала, каким образом она все-таки закончила отношения.

Они оба из одного города, но живут в другом. Периодически ездили к родным на родину или вместе или по отдельности. И вот как-то она была в гостях у родителей, а он в том городе, где они вместе жили.

Звонит она ему и говорит: -Дорогой, мне тут без тебя тааак грустно, скучаю не могу, давай прилетай, тут супер и тра-ля-ля. В общем, "лети сюда, тут много вкусного." Он соглашается под напором ее сладких речей и летит.

А она в это же время летит в другом самолете туда, откуда он вылетел. Потом созвонились и она ему объяснила, что на этом всё - замки меняются, вещи отправляются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскажу, как бросил меня один молодой человек. Встречались мы с ним недолго, месяца три, но за это время я поняла, что не хочу его больше видеть.

И задумалась я, как бы нам с ним получше расстаться. Сделать это было без обид сложно, так как молодой человек мне уже предложение сделал.

Надо сказать, был он человек неплохой, но какой-то "никакой", с кучей комплексов в результате неправильного воспитания ( отец его очень сильно подавлял в свое время).

И как-то в порыве откровения рассказал он мне, что все его девушки его бросали, причем жестоко, обзывая при этом последними словами. А потом признался: "Знаешь, мне иногда тоже хочется кого-нибудь бросить".

Вспомнила я тот наш разговор и решила действовать. Как заставить парня себя бросить? Начать вести себя совершено неадекватно.

Начала прилюдно бросаться ему на шею и вопить "не бросай меня", ревновать ко всем дамам, устраивала скандалы по любому поводу, "заботой" окружила: на весь театр орала, чтоб ногти не грыз, громко не чавкал, воспитывала так сказать.

Любой другой тут же бы сбежал. Мой юноша продержался месяц.

А потом, бледнея и краснея одновременно сказал, что нам нужно расстаться, поплакала я для приличия и вздохнула свободно.

Потом от общих знакомых узнала, что он всем рассказывал, что меня САМ бросил и глаза его при этом светились от гордости.

А мне то что, я за него только радовалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня бросила мама моего первого молодого человека!

Она ему сказала, что я для него не пара, т. к. меня он выбрал сам, а не она. А мне сказала, что она - единственная женщина в жизни сына и других она не потерпит. Так как я тогда жила у них, то собрала вещи и ушла. Думала, убиваться буду. Оказывается, через неделю была счастлива и вздохнула с облегчением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все поисходило по одному сценарию.

Где-то ближе к году наших отношений парень вдруг меня бросает.

Один бросил по причин того, что на ноый год я не пошла отмечать к нему домой с его родителями. Предлагала "поделить" новый год, чтоб и с его родней, и с моей отметить, так нет же, он заявил, что с моими родителям он за один стол не сядет. А поскльку его отношения с моими мамой и папой меня давно выбешивали, его наплевательство и неуважение, я наорала и категорически отказалась с ним ехать.

В ответ получила "значит, мы расстаемся". Вручил мне коробочку с подарком и отбыл до дому. 31 декабря. Новый год я встречала в истерике. В ночь с 31 на 1 он мне писал, звонил, рассказывала, как нам было бы хорошо вместе в этот момент...

Через неделю этот подлец как ни в чем не бывало пригласил меня в кино. Помирились. Через пару месяцев уже я не выдержала и бросила его. И вздохнула с облегчеием.

Другой случай. Парень несколько месяцев живет в другом городе, уехал на заработки, я его тут сижу и жду, как верная жена, никуда не смотрю, ни скем не знакомлюсь, строю замки на песке, мечтаю, как мы хорошо заживем, когда он вернется... Он возвразщается и в первый же день на меня обижается на какую-то чушь. Бросает меня. И я неделю убиваюсь, через неделю слышу "вернись ко мне, я дурак, я бы сам себя не простил, проти меня, если сможешь" и тд и тп. Я прощаю. И через месяц - правильно, бросаю его сама. И вздыхаю с облегчением.

Сюжет одинаков.

Честно скажу - и слава богу, что наши дорожки разошлись.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был и у меня случай, когда меня бросил парень.

Как говорится, встретились мы с ним случайно, но это было нужно, мне, как урок на всю жизнь, ему... А ему, по-моему, тоже.

После долгих встреч, накануне "бросания" он сказал мне что завтра будет особенный вечер, и я должна придти к нему ровно в шесть часов.

Настал вечер. Я наивно пологала что "мой прекрасный принц" сделает мне предложение и с этой мыслью и пришла я в его квартиру.

Да, я была права отчасти, он действительно мне сделал предложение! Предложение ... Расстаться. И сделал его тогда, когда мы лежали на его большой кровати, укрытые тоненькой простынкой.

Он сказал мне тогда, что это было всё, что ему понравилась моя подружка, и вообще, я не должна плакать, идти домой и ждать "своего принца в белом плаще и на белом мерседесе", а сейчас, просто разворачивайся и уходи отсюда!

В тот вечер я поклялась ему, что наступит тот день, когда отольются кошке слезы мышки.

Через пять лет мы снова с ним встретились и также случайно. Он пригласил меня выпить с ним чашечку кофе, я согласилась.

Он мне рассказывал о том, что произошло в его жизни. О том, как он неудачно женился и его бывшая супруга ободрала его как липку, вывезла все ценное из квартиры и забрала машину, да много чего он мне рассказал.

Мы подошли к двери моей квартиры.

Видимо, на что-то надеясь, он попытался меня поцеловать, я увернулась и сказала ему ту же самую фразу:

- "Всё, это было всё!" мило улыбнулась, вошла в квартиру и закрыла за собою дверь. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои "романы" как то сами собой заканчивались, в основном когда оба понимали, что дальше тупик. Но один случай, когда я "подло" бросила парня остался в памяти.

Это было еще в юношестве, был у меня парень "перспективный" такой, ухаживал красиво, долго мы с ним встречались. Чувств особых я отчего то к нему не испытывала, а он, старше меня на пять лет весь такой с серьезными намерениями.

Как то поехали мы с ним в кино на троллейбусе, народа битком. Я втиснулась в среднюю дверь, он в последнюю. Захожу, значит, а там молодой человек, мол, девушка, вы как солнце озарили всё кругом. blush.gif Ну слово за слово, я ему говорю, что я с парнем, едем в кино, только он в другом конце троллейбуса.

Вообщем пошли мы в кино, а тот попутчик тролейбусный, проследил за нами, дождался из кино, шел следом, когда меня до дома провожали. Распрощались мы с моим парнем, только я в подъезд заходить, как тот попутчик "подлетает" и давай комплементами осыпать, что увидев раз не представляет уже и жизни. Ну молодо зелено, я уши развесила, так всё красиво, а поступок какой героический. Стоим, значит болтаем.

Тут мой парень возвращается, он сумку мою с собой унес, отдать забыл и вернулся. А тут мы стоим. Ну я не долго думая, знакомлю их и сообщаю, что отношения наши закончились, что меня очень заинтересовал этот молодой человек blink.gif Обошлось без "мордобоя", но ушел он очень оскорбленный и униженный, долго потом звонил к совести призывал и упрекал, что я так просто "кинула" год наших отношений и влюбленного его.

Кстати, тот, попутчик тоже долго задержался в моей жизни, мы даже заявление в ЗАГС подали и когда до свадьбы оставалось три недели, я заявление забрала, объявив, что встретила другого парня (моего будущего мужа).

Такое непостоянство и видимая ветреность так и остались в юношестве, муж еще долго вспоминал поначалу эти эпизоды, оправдывая нашу свадьбу ранней весной словами: "А то и от меня убежала бы". Сейчас по прошествии многих лет "ехидничает", надо было до лета со свадьбой подождать, глядишь женился бы как планировал в 25-ть, вместо 19-ти на девушке со "спокойным" характером. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой самый первый "серьёзный" молодой человек через год отношений заявил, что подумал-подумал и решил, что не любит. Предложил альтернативу - свободные отношения. Я тогда убивалась сильно cry_1.gif , но потом согласилась и приняла такое положение дел. В итоге за полгода у меня поклонников было - не пересчитать, красивый курортный роман с продолжением, а он так никого и не "подцепил", хотя очень хотел. Прошло лет шесть уже, мы до сих пор иногда в аське переписываемся, и я вижу, что он ни капли не изменился и ни на дюйм вперёд не продвинулся. У меня за это время уже два высших нарисовалось, неплохой опыт работы для моего возраста, а его уже не знаю сколько раз отчисляли-поступал-отчисляли-поступал, про работу вообще молчу. В последний раз, когда мы общались, он мне исповедовался, что хоть девушку свою и любит, но "уродина она, ж..а у неё толстая!"

Ещё одного парня, вернее, гражданского мужа бывшего, я так и не смогла нормально бросить. Тянула-тянула (оказывается, столько терпения у меня, а я и не подозревала!), потом сбежала от него за границу, но отношения официально так и не разорвала. Он ждал, любил, надеялся и верил, параллельно изматывая мне нервы своими подозрениями и ревностью, обвинениями на пустом месте и т.п., потом я не выдержала, высказала ему всё, объявила ему о своём уходе - и, как выяснилось, за два дня до того, как он собирался сделать мне предложение. Уже всё приготовил... а я такая-рассякая... Не жалею! laugh.gif

Зато как меня бросали - это можно мыльную оперу снимать. Несколько раз бывало, что парень просто исчезал: переставал звонить, отвечать на звонки и смс, был всегда "оффлайн", словно умирал. До сих пор считаю это самым отвратительным способом разорвать отношения. Вот так на пустом месте - и кирдык (с моей стороны место точное пустое, т.к. потом, после нескольких месяцев безвестипропадания выяснялось, что у него были проблемы, что я вся такая хорошая-пушистая, но вот он не мог и т.д.). Ненавижу, когда уходят без объяснений! Если человек их хочет услышать, то он их заслуживает.

Один вообще заявил через несколько месяцев отношений, что к жене возвращается (оказалось, до сих пор женат, а не в разводе, как мне свистел). Через полгода меня нашла одна незнакомая девушка и спросила, какие отношения у меня были с этим вот самым фруктом. Выяснилось, что он с нами обеими встречался, потом к ней ушёл, а через три месяца выгнал её из дому без объяснений. Причём сделал так, что она поверила, будто она виновата, и она после каждого звонка "приди, я всё прощу" мчалась к нему, а он имел её, простите, во всех позах. В итоге этот козёл сейчас неизвестно где, а мы с той девушкой дружим clap_1.gif Жена его, кстати, вообще не в курсе, уехала давно за границу, нашла там своё счастье, но этот урод ей развода не даёт, всё отговорки и причины находит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жена декабриста

Недавняя тема. Наболевшая...

Встречалась 4 месяца. Последний месяц чувствовала, что отношения притупились. Но думала, что привычка сказывается. Как-то я "накосячила" , но сразу же признала свою вину и попросила извинения. МЧ молодой человексказал, что не простит и отказывался со мной говорить, даже просто выслушать не захотел. Было жутко неприятно, я плакала.

Проходит неделя и я узнаю от его друзей, что МЧ молодой человек хотел со мной расстаться и мой проступок был для него просто-напросто поводом.

Было жутко обидно. Это неуважение ко мне и его трусость. Не смог сказать это в глаза. Всю вину на мои плечи возложил. censored.gif

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспоминания навеял рассказ Сергей- Кандидатура, опубликованный в последнем номере.

Был у меня один поклонник. Познакомились на набережной, когда я была ещё студенткой. Скажу честно, он мне не очень понравился внешне, хотя собеседник был интересный. Решила дать шанс, на тот момент поругалась с парнем, грустила немного.

Через пару-тройку свиданий поняла, что не могу себя перебороть. Да, человек интересный, но внешность для меня играет, к сожалению, большое значение.

Как сообщить о разрыве отношений? Прямо сказать не могу. Это всегда было для меня проблемой. Начинаю тянуть резину, не отвечать на звонки и т.п.

Наконец решаю придумать предлог. Он с самого начала знал, что я одна т.к. с бывшим парнем в ссоре. Говорю, что решила вернуться к парню, поэтому прости-прощай. Он уговаривает одуматься. Я непреклонна. И тут он выдает:

- Хочешь скажу какой ты будешь лет через пять - десять?

В старом рваном халате с бигуди на голове варишь борщ.

Прошло десять лет. Халата рваного нет, бигуди не ношу. Вот борщ правда сбылся. Только что сварила. Ем - вкусно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня однажды вообще оригинально бросили biggrin.gif

Была я молода и прекрасна (и дура дурой). Встречалась с мужчиной месяца два, лапша у меня на ушах тоннами висела вперемешку с комплиментами Он жил в Питере, в моем городе был в командировке.

В общем, договорились мы до того, что выхожу за него замуж и переезжаю в Питер. Конечно, я на седьмом небе от счастья была, да и фиг поймешь, что обманывает, уж очень хороший он актер clap_1.gif

В итоге я уволилась с работы (!), отказалась от квартиры,которую снимала (!).Оставались считаные дни,я уже чемоданы паковала,он сказал,что съездит в Питер на пару дней по делам (расстояние 400 км), и вернется за мной...

Угу,вернулся.Через несколько лет,когда я уже замужем была,и ребенок грудной.Нет,про чувства говорить не стал, просто тупо попросил денег в долг, тыщ 15-20 thumb_yello.gif

Был, конечно, послан, так далеко, что до сих пор не вернулся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая большая "полувзрослая" любовь оборвалась не то, чтобы подло, но некрасиво.

Впервые я влюбилась в 15 лет, мальчику было 16. Красивый, умный, оригинальный, интересный собеседник, да еще и маме моей понравился, да еще плюс ко всеми будущий военный врач (как там говорил Бармалей? - ненавижу докторишек). Он считал, что мы уже дети взрослые и пора нам встречаться по-взрослому, с сексами всякими и т.д. А я девочка была скромная и правильная - до свадьбы ни-ни. И вот в разгар нашей (читай моей) эйфории мальчик пропадает - не звонит, не пишет. ОХ, сколько же слез я пролила, оплакивая свою любовь.

А спустя пару недель узнаЮ, что мальчик тот со своими соседями по общежитию (в количестве семи особей) благополучно пролечился от неприятного такого заболевания, по научному называемого гонореей. Ну вот "сыграли" они с одной приятной во всех отношениях девушкой в "ромашку". Любовь как рукой сняло. А мысль в голове оформилось плотно - не хочешь быть брошеной - брасай первая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в этом смысле тоже несколько извратилась.

Было мне лет восемнадцать, парень в армию собирался и активно меня убеждал, чтобы я его не ждала. "Ну, как хочешь": подумала я. А поскольку он вот-вот бы меня бросил (первый!), то я просто написАла записочку. А в той записочке было примерно следующее - мы тебя сегодня ждём в гости, давно не была, бла-бла-бла, подпись - два мужских имени. И сунула записку в дверь.

Часом позже я "с удивлением" её обнаружила, естесственно, возвращаясь домой вместе с ним. И, естесственно - он её прочёл. На том и расстались.

И вот, встретившись в компании напала на нас ностальгия. И он никак не может вспомнить - чё ж мы расстались-то? Я ж такая хорошая, красивая, умная, а он (дурак) меня бросил... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня по молодости один кадр бросал очень технично, что я даже ничего понять не успевала.

Не видимся, не звонит и не заходит. Если встретимся случайно на улице или в компании, то обнимушки-поцелушки и все замечательно. Ну не мог он мне в лицо вылепить, что не хочет отношений, узнавала об этом от общих знакомых... Вот такой был тряпочка. А я-то, дура, раза 3 заново начинала с ним отношения. Эх, маленькая была да глупая!

Теперь у меня бзик на эту тему. С мужем (тогда еще будущим) когда начинали встречаться, сразу попросила - если что-то будет не так, пройдет любовь и завянут помидоры, хочу узнать об этом первой и сразу, открытым текстом. А мозг выносить не надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×