Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А у меня, кажется, появилась традиция: бросать парней перед праздниками... Даже себе ее не могу объяснить. Но суть вот в чем: расстаюсь перед 8 марта, 14 февраля, излюбленный празжник - день рождения ))))

В прошлом году я отчудила: встречалась не очень долго, но пригласила его на день рождения, а потом за 2 дня до праздника позвонила и предложила расстаться. Так он не спросил почему, он спросил, приходить ли ему на день рождения. Меня такая постановка вопроса ввела в транс и пришлось сознаться, что там я его тоже видеть не планирую... Обиделся... cry_1.gif

А в этом году рассталась в день рождения в тот момент, когда парень позвонил меня поздравить ))) Я и так не хотела с ним долго встречаться, а он еще и сказал что-то странное, и я ляпнула: "Давай расстанемся!", а потом еще полдня объясняла причины решения ))) Одна морока с этими расставаниями ))))

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бросили за неделю до дня рождения.… Вот вчера оно было. Такого дня рождения у меня еще никогда не было! mad.gifmad.gifmad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кареглазая девушка

Может денег на подарок пожалел, не думали? Просто был у меня такой знакомый, который перед праздниками ссорился со своей девушкой. Праздники проходили, и они мирились. laugh.gif Так что объявится ещё Ваш ухажёр!!!

А меня вот однажды бросили как подло! Встречалась с парнем. И как-то приходит он с кислой миной и говорит, типа я такая-рассякая его заразила триппером, у него там всё капает и он с такой censored.gif встречаться не будет. Ну я то знала, что ни с кем ни-ни, кроме него. Но стало страшно, а вдруг он и вправду болен, и меня ещё заразил. Проверилась, всё нормально, мне ещё и справку выдали, что здорОва. Я потом с таким удовольствием ему в морду ткнула этой справкой!!!

Потом-то мы с подругой покумекали и поняли почему он эту байку придумал. Смелости видать не хватило по-хорошему расстаться, вот и выдумал повод. Нелепей не придумаешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смелости видать не хватило по-хорошему расстаться, вот и выдумал повод. Нелепей не придумаешь!

У меня однажды тоже смелости не хватило sad.gif Встречалась с парнем на полгода младше, облизывал он меня как мог)) Родители без ума от него были. Но мне то в 17 такого не надо, мне страстей американских подавай cool.gif Ну и подвернулся герой мелодрамы (старше меня на 10 лет - от дууура cry_1.gif ), а мальчику не знаю как сказать, что он на финг мне не нужен больше и просто скучно с ним и другой нравится blink.gif Вот и пришлось выдумывать, что мальчик невнимателен был ко мне, на концерт опоздал на 5 минут (а я волновалась), ну и ещё всякой фигни навыдумывала чтоб себя оправдать cool.gif

А мальчик после этого чуть не повесился - не мог понять, куда уж больше внимания можно уделять hmm.gif Встречаю его иногда и до сих пор стыдно blush.gif За свою трусость. Меня тоже таким образом бросали но я искренне недоумевала что к чему. cry_1.gif Действительно, дура laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бросали всего 1 раз. Но в самой ранней юности. Может, поэтому я всегда расстаюсь первой?

Мой парень очень хотел познакомить меня со своей лучшей подругой. После моего недельного отсутствия в городе как-то перехотел. С Катериной мы случайно встретились, разговорились... И подружились.

Устроили девичник. Парень с ума сходил, не хотел меня туда отпускать, звонил, требовал, чтобы мы с ним по телефону разговаривали часами... Я его мягко послала, мол, это женский вечер, иди спать. По ходу веселья Катя разрыдалась и призналась, что они с Олегом переспали, а сейчас ей очень стыдно. Она со мной незнакома была, ей наплели, что я ужасна... А теперь она меня знает и очень любит... Ерунда, короче, случилась.

На следующий день в телефонном разговоре парень вел себя, мягко скажем, неадекватно. Вопросы "Ну и что?" перемежались криками "Да не было ничего!"... Ругался, плакал, но так и не признался. А мне уже как-то все равно было. Поймали на месте, ну чего врать-то?

Вроде я его бросила, но ведь это он мне изменил? Так что считаю, что меня бросили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня подругу недавно бросили, не знаю - подло, или наоборот - благородно.

Сначала они встречались месяца 3-4. Потом он ее к себе привязал, жить стали вместе, ребенка (9лет)приручил. С родителями познакомил, у дитя первый раз в жизни появились бабушка и дедушка.

Подарки делал, баловал, говорил, что любит и жить без них не может.

Девять месяцев прожили, мы уже о свадьбе спрашивали, о детях совместных.

В выходные встал с утра, говорит, мол ошибся он, не семейный он человек. Собрал подруге чемоданчик и отправил по месту прописки.

Вот сидим, гадаем, что это было. С одной стороны - подлец, любит она его, ребенок страдает, с другой стороны - спасибо хоть что так, не стал врать и время тянуть. Только вот что подруге посоветовать, ума не приложу. Может это называется - пожить отдельно? стоит ли надеяться на что-то? Да и не девочка уже бегать-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может денег на подарок пожалел, не думали? Просто был у меня такой знакомый,

То, что он жмот - это давно я знаю. Я если болела и просила на лекарства (например), то он говорит: откуда у меня деньги то? Хотя получает в три раза больше чем я... И тут же мог поехать в магазин, за какой нить ерундой (дорогой и ненужной!) для своей машины.

А что делать? Глаза закрывала. Любила.

Самое интересное, что в отношениях разлад давно уже. Я предлагала расстаться по хорошему. Он ты что нет, нет. Все хорошо будет! И тут я блин в предвкушении праздника, а он раз и - мы расстались! У тебя характер ужасный! Мне такая не нужна!!!

blink.gif

А вместе ведь три года были! Надеюсь на одно – что он не вернется и не станет прощения просить. Очень этого боюсь. А то праздник испортил, бросил, гуляет щас, отдыхает. А потом придет и скажет: я сделал ошибку, прости меня! Люблю, не могу. Давай все с начала… Бла, бла, бла. Я не все-таки не вещь. Когда не вижу, не слышу мне легче.… А так начну еще вдруг задумываться. Упаси Боже. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подленько так эсэмэской попрощалась. Смалодушничала. Чтоб глаз не видеть, потому что тяжко это говорить, что "не судьба" человеку, который этого не заслуживает. Он только позвонил и спросил: "Диагноз окончателен?" я ответила "Да". И на этом все. Давным-давно было, а стыдно до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно рассталась со своим мужчиной, потому что, когда мы познакомились, то договорились на общение, типа дружбу, секс и небольше.

А я, как дура, влюбилась, и понимала, что он начинает манипулировать мной. Я старалась изо всех сил не показывать, что люблю безумно, привязана и т.д. Но наверное это видно, даже когда очень стараешься не показывать.

Я не хотела идти дальше до края, делать себе больнее.

И я написала смс-ку, типа давай всё закончим, я в тебя влюбилась, и я вижу это невзаимно, а жечь нервы тебе, себе, навязываться я не хочу. Всего хорошего.

Писала, а сама разрыдаться готова была. Но так лучше, я знаю. Хотя мне на данный момент очень тяжело.

И завтра будет новый день, и будет новый мужчина! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна подруга рассказывала. Она встречалась с парнем год. Отношения были нормальные, ничто плохого не предвещало. И вот возвращаются они с вечеринки, разговор заходит об изменах.

Парень ей говорит, мол, давай друг другу честно признаемся, если что-то было, а потом забудем про этот разговор. Она говорит ему: "Ну давай!" А сама думает, что он прикалывается. laugh.gif

И он ей начинает рассказывать, как летом, где-то там на отдыхе, он ей изменил. Причем подробно так, в деталях, сколько раз и как. blink.gif

Подруга моя лицо держать умеет, она еще с ним поприкалывалась, похихикала пока шли до ее дома.

А после этого вечера оборвала все контакты с ним. Он очень долго не понимал, с чего это она? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурена домашняя

В выходные встал с утра, говорит, мол ошибся он, не семейный он человек.
У меня одноклассницу муж лет десять назад очень подло бросил...

К тому времени они уже несколько лет прожили - ничего не предвещало...

Я когда туда в девяностых (или - в девяностые?) приезжала, к ней в гости заходила - со стороны семья казалась просто идеальной!..

Да и она мне никогда не жаловалсь на него... Наоборот - всегда с таким восторгом о нём отзывалась: "Мой Коленька - то, мой Коленька - это..."

Вот только детей у них не было - единственное что омрачало их семейную жизнь...

И вот в одно непрекрасное для неё утро он встал как обычно рано и начал на работу собираться...

...Больше она его не видела...

Она сначала кинулась в милицию, когда его уже сутки дома не было (сотовые тогда были не такие популярные как сейчас), ей посоветовали по знакомым и родственникам для начала поискать...

А она дома в шкафы глянула и увидела, что не хватает много чего из его одежды... Он потихоньку - пока она во вторую смену работала - кое-что заранее из дома вынес...

Сразу как-то не обратила внимание - не до того ей было...

Ну раз так - ушёл добровольно, его и искать не стали...

А месяца через два ей пришла то ли повестка в суд, то ли извещение о разводе (я уже точно не помню такие тонкости - в итоге он развёлся с ней заочно) из России...

Его родители уже к тому времени в Самарской области года три как жили - вот он к ним и уехал... А почему её с собой не взял?..

А он не один уехал... С... женщиной и сыном от этой женщины, которая впоследствии его женой стала... Жил на две семьи оказывается...

Одноклассница моя мне потом рассказывала по телефону (мы с ней в школе очень близки были и до сих пор регулярно общаемся), что ни одного тревожного звоночка за все годы семейной жизни не было, кроме того, что он вдруг российское гражданство себе начал срочно оформлять...

Но объяснил это тем, что они рано или поздно всё равно в Россию поближе к его родителям переедут, а ей гражданство немного попозже оформят...

Ну она и успокоилась...

Сейчас-то она конечно во второй раз жизнь свою устроила и говорит, что муж - добрый и заботливый...

Но шкафы тем не менее теперь регулярно проверяет... На всякий случай...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, темка интересная. Столько воспоминаний о моем юношестве навеяла. smile.gif

Было что и меня бросали, но чаще бросала я. Были случаи, которые между собой перекликаются.

Мне было лет 14. Общались компанией и мальчики, и девочки. И тут в нашей тусовке появился Он, старше меня года на 3, высокий голубоглазый, накаченный (люблю крупных). Было видно, что я ему нравлюсь, да и все это заметили, т.к у него был свой круг общения, но в нашу компанию он стал часто заглядывать, да хоть просто поздароваться. Если Он приходил - для меня этот день был самым счастливым, даже если просто на пять минут заглянул - значит день не прошел зря. Такая вот чистая и наивная любовь к нему была. Так прошло почти все лето, наступила осень. У моей подруги был день рождения, все выпили немного шампанского (совсем чуть-чуть), мальчики пиво за здоровье именинницы. Посидели и стали по домам расходиться. Он проводил меня до подъезда, т.к. по пути нам было домой идти. Шли, болтали ни о чем и вроде на этом и расстались. Я поднялась на свой этаж, стала дверь открывть и услышала, что Он меня зовет. Сердце бешенно заколотилось, ноги подкосились. На ватных ногах спустилась вниз и тут последовало пылкое признание в любви, крепкие объятья и ... превый поцелуй inlove.gif

Сказать, что я была на седьмом небе от счастья - ничего не сказать.

Потом он пропал. Когда он объявился поздоровался как со всеми, отозвал ребят в сторонку и рассказал, что по глупости предложил мне встречаться, а потом передумал. Что он выглядит старше своего возраста и все будут думать, что я не его девушка, а младшая сетренка. А я все это слышала, и как же мне было больно. Нет я не расплакалась, а до последнего держала мину.

Прошло года 3. У нас были разные компании, конечно пересекались, но не часто, просто здоровались. Потом он посмотрел на меня другими глазами: "а девочка созрела" Начали мы встречаться - сбылась мечта идиота. Но все было уже не то. Параллельно с ним я крутила романы, а он и не догадавался, а может не верил, тому что ему рассказывают. Как-то пытался предъявить мне претензии, на что я ответила ( не помню дословно, но смысл такой) - пересплю со всеми твоими друзьями. Любили я его тогда или нет? Скорее нет, я его любила в душе, в том детстве каким его помнила. Каким-то стал он другим. Но скорее другая была я.

В этот момент начала я встречатья с другим парнем. Мы были знакомы уже года 4 точно, всегда были друзьями. И тут пролетели стрелы амура и пронзили нас насквозь. Завертелось все как в романе. Надышаться друг на друга не могли. Разговаривали по телефону и не могли даже трубку положить, все ждали кто первый из нас это сделает. продолжалось это месяца два, а потом он уехал на отдых в Ялту с родителями на месяц.

И тут появляеться моя первая любовь. Все это время он думал,что мы до сих пор вместе. До него дошли слухи, что у меня новый ухажер и он ждет объяснений. Я все рассказала. реакция была непредсказуемой. Он начал бить стену кулаком, а потом чуть не разрыдался. И так мне стало его жаль cry_1.gif ИДИОТКА!!!! Мы снова стали встречаться. Я бросала его раз 500, пока мне все это не надоело.

А другой мальчик??? Он приехал из Ялты в шесть утра, а в семь стоял с кучей подарков на моем пороге. А днем ранее я уехала на месяц на дачу, т.к не могла взглянуть ему даже в глаза.

Мои подруги ему ничего не могли объяснить, а он уже ничего и не спрашивал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в моей жизни два воспоминания.

Прожила в первом браке 2,5 года. 95 год.Безденежье. Поехал мой супруг в Москву к отцу, который обещал устроить его на хорошую работу. Осталась я дома, сижу верная жена, жду.

Через полгода встречаю знакомую, а она мне говорит:

-Вчера встретила мужа твоего.

- eek.gif Сейчас к свекровке сбегаю..

-Да с ним и свекровка твоя была, и девушка какая-то. Свекровку твою мамой называла.

Я в шоке.Прибегаю к свекрови. А там мой благоверный с какой-то мадам в обнимку. Оказывается, пока жил в Москве познакомился с девушкой. А у него два паспорта было .Вот он по второму с ней и расписался.

Истерик я устраивать не стала. Молча на развод подала.Даже не знаю, догадывалась ли девушка, что является второй женой или нет?

А во второй раз бросили меня так:

Во втором браке со свекровкой не сложилось и мы с супругом и падчерицей переехали в другой город жить. Ни мы, ни свекры друг к другу не ездили. Прошел год. На кануне Нового года звонит свекровка и просит привезти внучку на каникулы. Я не против. А так как на Новый год еще и работала до поздна, предложила супругу отметить праздники у родителей.

Он не согласился, сказал, что Иринку отвезет, а сам приедет. В конце концов его там уговорили и он остался. А через 2 дня, пока я была на работе, приехал с отцом на машине и вывез из дома ВСЕ. На мне остались кредиты и выплаты за дом.

На мои вопросы ПОЧЕМУ? Он сказал, что считает мне без них будет легче все выплатить eek.gif Ибо деньги я буду тратить не на них, а на оплату долгов.

Ну вот так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу как меня однажды бросили.

Познакомилась я с молодым человеком. Он мне безумно понравился: немного меня старше, очень фактурный, с небольшой бородкой, образование хорошее, интеллектуал, речь ведёт - заслушаешься. Я в то время не особо опытной в амурных делах была, а Евгений умел найти подход.

Влюбилась я как сумасшедшая, ждала, скучала, в облаках болталась месяца три. И главное - я интересовалась, есть ли у моей пламенной мечты девушка или серьёзные отношения? На что чудо-парень отвечал, что имеется такая Вероника, с которой они так давно, что уже ну просто как брат и сестра!

Я-то в силу неопытности думала, что раз как такие нежно-родственные отношения, то и скоро они плавно закончатся и ничто не сможет помешать нам с Евгением жить долго и счастливо и скончаться на одной подушке, отбиваясь от кучи наследников со стаканами воды в руках.

Короче, ничего не предвещало. Я в то время занималась в группе у психолога и вот мы устроили небольшой междусобойчик на дому у одной девушки. Сидим болтаем, пьём вино, я счастлива - люблю-умираю. А до за два дня до этого Евгений мой куда-то пропал. Честное слово, я не придала этому особого значения, всё-таки не муж, не жених, а скромность не позволила мне ему позвонить и поинтересоваться где он.

Вот вечер у нас в разгаре, звонит мой сотовый телефон. Я трубку хвать, а там пропажа. Привет-привет, как дела, все нормально, тра-та-та. Я спрашиваю, когда увидимся? Он отвечает, что наверное, на следующей неделе... Тут такие обстоятельства, у него в жизни произошло небольшое незначительное событие, которое никак не отразится на наших последующих отношениях.

Я тут уже с напором - чего случилось-то???

confused_1.gif

А он мне так невзначай - да я тут Женился всего лишь навсего. shiz.gif

Батюшки, что творилось со мной. Я плакала навзрыд горючими слезами, меня трясло и колотило, как больше никогда в жизни. Я ни в жисть не забуду тот день, тот телефон и тот разговор стояли у меня в ушах еще года два.

Он за мной в тот день приехал, это другая уже история. Но меня долгие годы мучает вопрос g.gif : когда он к свадьбе успевал готовится, если у меня постоянно торчал. Я спрашивала, там полноценная свадьба была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомилась по переписке с мужчиной из далекого города. Было это 20 лет назад, мне 25, ему 32. Приехал в мой город, познакомились, походили по музеям, погуляли по паркам. Надо ли говорить, что влюблена я была сильно, но! Не давала. Ни ему, ни кому другому. Ну такая вот была целомудренная.

Сделал мне предложение, а потом на попятный. Уехал, вернул мне мои письма. Это было очень неприятно и некрасиво. Ну что ж, поплакала, через год вышла замуж за другого.

Так этот долго-долго успокоиться не мог. Звонил без конца, приходил ночью, хорошо окна не бил. Верно, из-за того, что не дала. Пришлось даже через газетное объявление предупредить его, что замужем я уже. Спустя три года я развелась, но это уже совсем другая история.

Вот такая история, как меня "бросили".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кареглазая девушка

Меня бросили за неделю до дня рождения.…

А я бывшего бросила 2 года назад в День его рождения. Такой вот подарок решила ему сделать. После этого отключила телефон, удалила его из друзей во всех соц.сетях, ни на один звонок не ответила и смс все удаляла, не читая. При встрече не здоровалась. Вобще не дала ему ни одного слова сказать для объяснений.

Наверное, можно было бы считать это подлостью, если бы не предыдущие 3 года, когда он выпил у меня не один литр крови.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою сотрудницу гражданский муж бросил после сложной операции по гинекологии. Половой жизнью ей нельзя было жить в лучшем случае больше месяца, а он всё время ныл:

- Хочу и всё: или покупай мне таблетки чтобы не хотелось или как хочеш.

А ей самой таблеток куча надо было, витаминов, фруктов. Операция была с осложнениями, едва выкарапкалась. Она была беспомощна как ребёнок. И вот вместо поддержки такое. Собрал он свои манатки был таков. Есть поговорка: " Брату нужна богатая сестра, а мужу здоровая жена", в даном случае правда на все 100%.

Изменено пользователем Xena

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой бывший в очередной раз пропал на дооолго. У него эти периоды бывали, когда параллельные любови случались, и он полностью исчезал из моей жизни, молча. Но обычно - ненадолго. А тут - совсем. Потом объявился, когда я уже невестою другого стала. Волосы стал на себе рвать - "Как ты могла меня бросить?!" И давай нам с будущим мужем нервы трепать.

Я - eek.gif Так ты ж меня бросил-то!

Мама еще возмущалась - чё ты споришь, будь гордой, скажи - да, бросила, а нефих было censored.gif

Теперь смешно, конечно, а тогда было важно - кто кого! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xena

Она была беспомощна как ребёнок. И вот вместо поддержки такое. Собрал он свои манатки был таков. Есть поговорка: " Брату нужна богатая сестра, а мужу здоровая жена", в данном случае правда на все 100%.

Вряд ли этот мужчина испытывал к спутнице жизни искреннюю крепкую любовь и до этой ситуации. Месяц воздержания любой мужчина легко может перенести, никто еще не лопнул от напора.

Просто болезнь послужила катализатором скорого расставания. Думаю, эта пара все равно бы рассталась. Но позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня коробит слово "бросали". Это как сломанную игрушку что-ли бросить, или тряпку грязную на пол, чтобы ноги вытереть...

Меня оставляли подло ещё лет с 13-ти. Были звонки по телефону с текстом "Я тебя бросаю!" И песенкой напоследок "Я на тебе как на войне", с учётом, что с данным персонажем я и не спала вовсе.

Глупые расставания всегда какую-то горечь оставляют в сердце или во рту. Не важно. Но зубы почистить хочется иногда.

Как меня бросили в последний раз? Бросили... Фу. Я сама себя бросила. Я сама своими руками сделала так, чтобы этот человек исчез из моей жизни навсегда. И даже если теперь я кусаю кулак иногда от боли и хочу хоть в интернете пообщаться с ним - НЕ БУДУ.

Вот это запредельное "бросание", когда ты инициатор грязи. Сознательный.

Это как смерть. Больно. Больнее, чем если - бы на самом деле человек умер. Или как собака, которая сама себе отрубает хвост, без анестезии и ветеринара...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня подленько так бросили однажды: смс-кой. Да не одной, а целых три или четыре, с описАнием причин. Потом так и сказал, что смелости не хватило.

Я неделю не верила в это, искала возможность встретиться и поговорить. Напилась успокоительных на встречу, а он потом сказал родителям, что я была спокойна,значит вроде он правильно сделал. Во дурак.......

Сама была инициатором несколько раз, старалась говорить в лицо. Хотя и по телефону раз получилось, просто было очень тяжело морально встретиться с человеком.

Одну знакомую муж бросил еще в роддоме. Ну не скотина ? Но справедливость все же есть на свете и он еще милион раз об этом пожалеет. Придет время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое больное расставание было с тем, кого любила больше жизни. А причина была вовсе не в том, что у него появилась "параллельная" девушка и я об этом узнала, а в том, что он был уверен, что я не смогу его простить. То есть он решил за нас обоих - уходить, перечеркнуть 3 "наших" счастливых года до того, как я начну истерить и упрекать его. Не мог поверить, что я простила его задолго до признания, когда только почувствовала ЕЕ присутствие.

Наверное, буду долго еще помнить гадкое, невыносимое чувство бессилия от того, что ты ничего не можешь сделать, даже когда безумно любишь и любят тебя, потому что "он так решил".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лиса дальневосточная

даже когда безумно любишь и любят тебя, потому что "он так решил".

Вряд ли вас тогда любили. Просто мужчины любят говорить "я не для тебя", "я не смогу сделать тебя счастливой" и прочие благородные слова. Как правило, не благородны они. Просто им хочется остаться такими в памяти.

А скажи он "я встречаюсь с другой", так вы ж его недобрым словом будете поминать. А тут так красиво все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар. Я столько раз уходила, что в последнее расставание не было почти никаких эмоций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет в 18 подруга познакомила меня с братом своего друга, Максимкой. Мы часто ездили вместе отдыхать, сидели в квартире смотрели фильмы, ходили по кафешкам.

Он за мной начал ухаживать, а я ещё та вертихвостка laugh.gif , мне приглянулся его друг Ромка. По ходу нашего общения выяснилось что Ромка не айс, и я вновь приняла ухаживания Макса.

По-тихоньку начала влюбляться, и отношения становились серьёзнее. Длилось это где-то месяца 3-4.

И вот как то он пропал confused_1.gif , причём надолго. Не отвечал не на звонки, не на смс, друзья давали непонятные ответы, по месту его нахождения.

Подруга, что познакомила меня с ним, работала со мной в одной организации, но в соседнем отделе. Так получилось, что её посадили на время ко мне в кабинет.

В тот день она пришла с фотоаппаратом, и предложила пофоткаться, мы пофотались, и я решила посмотреть фотографии. Там я увидела такое eek.gif : в общем Максим и незнакомая мне дама, сидели за столом и держали в руках свидетельство о регистрации брака eek.gif .

Подруга сразу выбежала из кабинета, ничего мне не сказав. Я позвонила ему и наконец-то он взял трубку, и сказал мне:

Меня познакомила с ней тётя, она старше меня на 8 лет, у неё богатые родители, и вообщем моя жизнь устроена. А ты иди лесом censored.gif

Как мне было обидно! Вот так меня и бросили, женившись на другой censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×